ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кампейн 1.5 » Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)


Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

..Через пару мгновений воин пришёл снова в режим "спокойствия"( относительно) и стал осматривать своих "сослуживцев" и поле боя.
Всюду валялись разорванные тела ксеносов и солдат, а сами воины были покрыты кровью.
Всё как и всегда.
Переводя дыхание, воин направился к ближайшей кучке собратьев.
Ну, вас я нашёл. А что дальше то делать будем?
-Чё дальше?! Ты чё блять, опять всё прослушал?!!
Твоя пустая башка что-то запомнила?- игнорируя претензии продолжил воин.
-Представь себе, я даже запомнил. А ты у нас вроде умный значит?!-взбешенный хорнит рывком попытался ударить наглеца топором, но тут же получил в лицевую часть шлема.
-Козлина!  Да я тебя сейчас...
И не успев завершить свои угрозы был повален на пол , затем насевший сверху воин начал со всей дури  бить в "лицо" оппонента.
Спохватившиеся воины  бросились разнимать дерущихся. Трое крепких берсерков еле как оттащили и откинули воина подальше от лежачего.
Меньше выебываться будешь! В пизду цель, я сам себе и цель, и занятие  найду.
С этими словами воин подошёл к двухэтажному зданию и стал осматривать свой топор на наличие каких-либо повреждений, попутно раздумывая, где бы ему раздобыть болт-пистолет.

Отредактировано Кордассис (2020-01-31 23:16:39)

+3

92

– Как жаль, что мои "братья", если их так можно назвать, по большей части не воины, мясники, похожие на смесь огрина, орка и кровопускателя.– чемпион посмотрел на пол и достал болтер, начав наполнять опустевший магазин.
– Что ещё можно ожидать от тех, чей примарх стал князем демоном Кхорна?
– Я бы попросил! – огрызнулся Урист, отвлекясь от порученного ему дела.
– Мы уже можем идти разносить глушилку зеленокожих ксеносов?
– Ррррр... Нет!
Тогда закрой пасть и не отвлекайся!
– Рррргх, есть Рорзак.

+2

93

Ждём Кэпа.

0

94

.....Несколько комет медленно отклонились от обычной орбиты, будучи притянуты медленно растущим в пустоте темно-лиловой сферой энергии варпа, которая довольно быстро расла, пока за довольно короткое время не достигла радиусом несколько десятков километров. Из не тут же вышло 10 древних кораблей, чьи корпуса были пропитаны энергией варпа. Эскадра Красных Корсаров вышла на краю системы и на крейсерской скорости двигалась к планете, на которую готовился рейд. Во главе шел гранд-крейсер класса Каратель "Непобедимый" Рейзол Гоул восседал в своем командирском троне, ещё раз смотрел на карту системы, в которой идёт противостояния не на жизнь а на смерть сразу четырех сторон: Сил Империума, Тау, Орков и конкурентов по Хаосу. Рядом с ним стоял его верный заместитель Коготь, что молча держал руку на рукаяти топора, пока его красные визоры впивались в трехмерную карту системы, что парила в воздухе.
-..Здесь, по последним весточкам, расположился флот лоялистов, к сожалению мы не знаем: удалось ли им прорваться сквозь флоты зелено и синекожих.
-Не лучше ли нам остаться здесь, во внешнем конце и ловить отступающие транспортники со смертными?- спросил избранный своего повелителя- Подлетать так близко к сражающимся 4 флотам мы рискуем потерять так все корабли. По моему, слишком жирно для вылазки на какой-то богами забытый агро-мир где-то в доме Ультима?
-Я смотрю, захотел вечной жизни, боец? И он ещё носит титул Избранного...Да за захолустный агромир не сцепились бы столько сторон, дорогой мой. И , на сколько нам известно, к данному месту спешил наш самый заклятый партнёр по опасному бизнесу.  Здесь явно ясть что-то, чем можно поживиться. Или ты предпочел оставить это им? Что бы это не было, оно должно быть наше. В конце-концов, провиант и рабов легче найти на мире, чем ловить конвои в пустоте. Риск, как говориться, дело богоудное.
-Я всё же настаиваю не приближаться к планете. Это слишком.- неуклонно оставивал Коготь.
-Верно мыслишь, боец. Я не собирался лесть на рожон. Поэтому пока в разведку пошлем эсминцы, а сами будем держаться во внешнем облаке.-тут он включил связь, заговорил
-Одайте всем кораблям, что бы  сбавили ход, кроме эсминцев. Всем на максимум сканеры и системы маскировки. Пусть Иконоборцы прочешут месность.

Отредактировано Саня Альфас (2020-01-29 19:49:12)

+4

95

Саня Альфас написал(а):

Или ты предпочел оставить это Рорзаку

Я скажу страшное , Альфас. Рорзак не капитан, не Адмирал, не лорд банды, а просто один из крутых чемпионов банды.

+2

96

Брат Михаил Буйный написал(а):

Я скажу страшное , Альфас. Рорзак не капитан, не Адмирал, не лорд банды, а просто один из крутых чемпионов банды.

Хммм...Ну я то опирался на старые данны, как и то, что они дарились в Мальстреме)
Тем более, в Стиме ты мне ничего не говорил! А я ведь тебе кидал!

+1

97

Отредактировал. Ты внимательнее читай, а то зачем я лично тебе кидаю? Шрб ты сам посмотрел и одобрил и не было таких непоняток

+1

98

Я проебал это между глаз.

+1

99

Его история началась с резни. Ей же она и закончится.
Об этом подумал Акиэль Умбра, вонзая лезвие секиры в череп очередному зеленокожему. Одновременно он отбил удар другого орка, вывихнув тому запястье. Бойз схватился за лапу, но Фурор Мортис не мог напиться его крови в тот же момент. Почувствовав краткий укол разочарования, Акиэлю пришлось парировать следующий удар. Капитан отвёл его вправо, а затем срубил ногу. Орк даже не успел упасть, когда секира срубила верхнюю часть черепа зеленокожего, опустившись сверху вниз, словно карающая длань самого Императора. Впрочем, Акиэль не думал о такой лирике. Всё что его сейчас волновало - утолить свою ярость. Его Расчленители пробивались через огромные толпы зеленокожих. Они не ждали, пока их атакуют. Не занимали оборонительные позиции, дабы получить преимущество, это было и глупо, ведь орков здесь многократно больше и их всеобщей атаки может не выдержать даже рота Астартес. Им повезло, что враг даже ещё не понял толком с кем именно они сражаются. Расчленители выбьют себе преимущество. Они атакуют быстро и беспощадно.
Тем не менее фактор неожиданности всё сильнее сходил на нет. Орки концентрировали свои силы на наиболее важных участках наступления и сражались крайне ожесточённо. Что ещё хуже, к ним прибывали подкрепления из других секторов промышленного района.
Однако они прорывались, штурмуя улицу за улицей и оплачивая каждый шаг своей кровью, забирая взамен потоки крови врагов Императора.
(Потом допишу)

Отредактировано Гильом де Божё (2020-01-29 23:37:03)

+3

100

Пздц. Простите, что задержал ход, у меня на этой и прошлой неделе был такой пиздец, что хоть стой, хоть падай.

+2

101

Ок. Удачи с делами, кэп.

+1

102

Завтра будем пост Эльдар делать.

+1

103

Условия незнакомой планеты были безразличны. В хаосе бегущих солдат самым главным было не упасть и найти какую-нибудь сформировавшуюся группу, или испытать удачу да попробовать зайцем заскочить на какой-нибудь танк, но они слишком быстро облепливались противокумулятивным мясом, что отпинывало тянущихся к ним идиотов. Дарек присоединился к стайке, ведомой каким-то орущим громилой, у которого из лба росла, как показалось, маленькая рука.
– Бырее, угроды, пока недоумки не догнали, где у Балиска курок! - прокричал тот, умело ведя своих на рассредоточение войск, чьей задачей было самостоятельное образовывание кучек техники, окружённых пехотинцами.
При опасности артиллерии, отрядам необходимо было не стоять плотно друг к другу, но сохранять своё различимое разделение. Где-то спереди виднелись и силы космодесанта. Эти жаждали битвы и направляли всё это недовойско, но мастерски, почти незаметно, пускали вперёд себя некоторые формирования особенно фанатичных или просто тупых смертных.
– "Да твари, мы ваш щит!" - вспомнил Стург и найдя в этом дне доказательство этой старой идее, ухмыльнулся ей и пустился вниз по небольшому холмику. В дали начали проявлятся цели, ждущие убиения, и он не хотел сдохнуть так и не забрав с собою хотя бы жалкого гретчина. Желательно было бы вспороть какого-нибудь офицеришку: говорят, в такие случаи сами Боги спускаются, чтобы дать одобрительного пенделя, которого все так и ждут.

(так, а дальше я сломался на том, что не понял, кто встречает высадку этих Хаоситов. и не успел ли я написать что-то, чего нет, или такое, что не соответствует уже написанному остальными)

+3

104

Что за долбоёбов мы набираем в банду. - ворчал про себя воин, попутно оттирая топор от крови. - Не спросить , ни ответить не могут нормально, потом ещё ноют перед смертью : "Хули ты блять не помог?". Дебилы.
Выговорившись, воин встал и стал думать об пистолете.
Ну и умудрился же я проебать пистолет..А может тот дебил его в жопу себе заныкал? В его то духе, не зря я называл его гомосек, за слишком частые контакты со шлюхами Голодной мрази.
Потоптавшись и подумав ою этом, воин вс же отверг мысль.
Нет! Что за ебанутые мысли?! Он может и был дебилом, но не таким ведь. Я прав?
Я ведь прав?!-обратился воин уже к топору.
-Эй, драчун мамкин. Лови!
Воин быстро среагировал и поймал...Два патрона к болт-пистолету.
-Держи. Может пригодятся, когда оружием разживёшься.
И внезапно возникший берсерк ушёл к своим.
[вздох]  Когда до такой степени надо подъебнуть, что готов аж патронами делиться, вместо оружия..
Надеюсь в скором времени мы пойдём снова в бой и вот тогда, хоть один из нас сдохнет по тупости и даст мне оружие...И где черти носит нашего лорда? А, плевать.

Отредактировано Кордассис (2020-01-31 23:27:45)

+3

105

20 минут ожидания – ничто для тех, чья жизнь во многом из этого ожидания и состоит. Адмирал разлёгся где-то посреди ящиков, закрыв глаза, полный самоуверенности. Серх уже 5 минут как зависал в интерфейсе шлема, вульгарно присев на контейнер у стенки, расставив ноги и просматривая картинки разных ещё более вульгарных и красивых эльдарок. Хали удачно подпирала стенку возле выхода, на случай если грянет проверка, в чём она была далеко не уврена, посему скрестив руки у груди изредка бросала взгляд в разные стороны, тогда как Тали не смирилась с этой тишиной, потому решила выйти на связь с докладом Вергилию.
Вергилий, это Тали.
Исходя из моих расчётов, вы без 15 минут от городского центра. – перебил даму варлок.
Спасибо за информацию, держи нас в курсе событий. К слову начальная стадия операции прошла успешно?
Верно, я не зарегистрировал ни единого выстрела.
Отлично, свяжемся как только будем на месте.
Подожди минутку. Я бы хотел бы сказать кое-что ещё.
И что же?
После всей операции, когда мы вернёмся обратно, у тебя есть немного свободного времени?
Может быть, а чего ты хочешь? – простояла небольшая неловкая пауза как вдруг Тали снова услышала его речь, сильно сменившуюся в тоне.
Подожди. У меня срочная новость. Авиация орков направляется в сторону поезда. Готовьтесь к нападению и срочной высадке.
Поняли тебя, Вергилий. Конец связи.
Хали и Серхио встали со своих мест, решив приготовиться к предстоящему столкновению. Отсиживаться здесь было не лучшим вариантом в ситуации, когда поезд мог бы сойти с рельс, а мост взорваться. Оказаться в сдавленным водным давлением тонущем вагоне, который полностью закрыт – преддверие ужасной смерти.
Адмирал? – вопросила Тали, смотря на лидера группы. Тем временем Хали ушла в невидимость и открыв одну из створок сверху вагона, вылезла на его крышу, что оглядеться. По широченной реке в сторону дымящегося мегаполиса мчался массивный поезд большой длины по длиннющему и довольно крепкому железнодорожному мосту. С восточной стороны к ним что-то приближалось – скопление разномастных летающих механизмов орков, а рядом с ними рои дымящих комочков – это были шторм бойзы. Башни стационарных ПВО орудий, установленных на некоторых вагонах, уже развернулись в нужную сторону, приготовившись открыть шквальный огонь. Отряды пехотинцев вылезали наружу крыш вагонов с парапетами, чтобы отстреливать орочий десант.
Тем временем Адмирал немного задержался с ответом, ибо продолжая лежать на ящиках, он концентрировал в своих руках небольшой созданный им шарик, кинув оный вверх, кусок потолка начисто оторвало силовым ударом, впрочем. Люди даже не заметили то, как кусок металла пролетал над бронепоездом. Постепенно подрубая маскировку, он забрался наверх, отскакивая от параллельных стен из ящиков и последним рывком наверх, выбрался из вагона. Тали видела его, он видел Тали. Тем временем Серхио уже вновь достал оружие, приготовившись к возможной схватке.
И что будем делать?
Думаю, если поезд сможет дотянуть до города, то высадимся на его окраине. Так у нас больше шансов выжить и остаться более менее незамеченными. – ответила Тали инкубу.
Противо-авиационные пушки имперцев все ревели от скорострельной пальбы, лазганы и лазерные пушки трещали, пронзая прохладный воздух. Десятки орков взорвались в воздухе из-за ракетных двигателей на спинах, несколько авиационных средств рванули следом, ещё часть, разваливаясь, влетела в воду. Ответная пальба неаккуратных орочих пушек не заставила себя долго ждать. Самые быстрые из шторм-бойзов умирали первыми и забирали с собой ещё пару сзади летящих орков. Однако орков было слишком много, чтобы имперские силы в таком состоянии смогли бы отбить их атаку целиком. И вот уже несколько башен ПВО взорвано, а гвардейцы схлестнулись с приземлившимися шторм бойзами, как и четвёрка Эльдар. Однако Эльдары и особо внимательные гвардейцы почти сразу смогли понять, что главный орчий смертолёт являлся транспортником, как и пара других железяк с крыльями– всё это сулило ещё большее количество десантирующийся зеленокожих тварей, в том числе нобов и обладателей тяжёлых орудий. Залп многочисленных орудий тяжёлых транспортников взорвал один из дальних вагонов с боеприпасами. Ужасный грохот и заволочённый дымом и огнём конец поезда предвещал печальную участь части его вагонов – 12 последних либо взорвались, либо остались там, часть свалилась в реку.
Как думаете, колымага дотянет до города эти километров 10?– вопросил Серхио, изрубив на куски серией ударов с десяток зеленокожих.
Если никто не собьёт эту летающую дрянь, то я боюсь, что нет. Продолжаем путь к локомотиву, пока нас не отсоединили от основного поезда насильно.
Поезд стремительно приближался к городу, потеряв уже четверть перевозимого личного состава и грузов, впрочем и орки уже не имели столь большого числа летающей техники.

Отредактировано Рома Ротерз (2020-02-03 04:11:28)

+3

106

Рома Ротерз написал(а):

20 минут ожидания – ничто для тех, чья жизнь во многом из этого ожидания и состоит. Адмирал разлёгся где-то посреди ящиков, закрыв глаза, полный самоуверенности. Серх уже 5 минут как зависал в интерфейсе шлема, вульгарно присев на контейнер у стенки, расставив ноги и просматривая картинки разных ещё более вульгарных и красивых эльдарок. Хали удачно подпирала стенку возле выхода, на случай если грянет проверка, в чём она была далеко не уврена, посему скрестив руки у груди изредка бросала взгляд в разные стороны, тогда как Тали не смирилась с этой тишиной, потому решила выйти на связь с докладом Вергилию.
– Вергилий, это Тали.
– Исходя из моих расчётов, вы без 15 минут от городского центра. – перебил даму варлок.
– Спасибо за информацию, держи нас в курсе событий. К слову начальная стадия операции прошла успешно?
– Верно, я не зарегистрировал ни единого выстрела.
– Отлично, свяжемся как только будем на месте.
– Подожди минутку. Я бы хотел бы сказать кое-что ещё.
– И что же?
– После всей операции, когда мы вернёмся обратно, у тебя есть немного свободного времени?
– Может быть, а чего ты хочешь? – простояла небольшая неловкая пауза как вдруг Тали снова услышала его речь, сильно сменившуюся в тоне.
– Подожди. У меня срочная новость. Авиация орков направляется в сторону поезда. Готовьтесь к нападению и срочной высадке.
– Поняли тебя, Вергилий. Конец связи.
Хали и Серхио встали со своих мест, решив приготовиться к предстоящему столкновению. Отсиживаться здесь было не лучшим вариантом в ситуации, когда поезд мог бы сойти с рельс, а мост взорваться. Оказаться в сдавленным водным давлением тонущем вагоне, который полностью закрыт – преддверие ужасной смерти.
– Адмирал? – вопросила Тали, смотря на лидера группы. Тем временем Хали ушла в невидимость и открыв одну из створок сверху вагона, вылезла на его крышу, что оглядеться. По широченной реке в сторону дымящегося мегаполиса мчался массивный поезд большой длины по длиннющему и довольно крепкому железнодорожному мосту. С восточной стороны к ним что-то приближалось – скопление разномастных летающих механизмов орков, а рядом с ними рои дымящих комочков – это были шторм бойзы. Башни стационарных ПВО орудий, установленных на некоторых вагонах, уже развернулись в нужную сторону, приготовившись открыть шквальный огонь. Отряды пехотинцев вылезали наружу крыш вагонов с парапетами, чтобы отстреливать орочий десант.
Тем временем Адмирал немного задержался с ответом, ибо продолжая лежать на ящиках, он концентрировал в своих руках небольшой созданный им шарик, кинув оный вверх, кусок потолка начисто оторвало силовым ударом, впрочем. Люди даже не заметили то, как кусок металла пролетал над бронепоездом. Постепенно подрубая маскировку, он забрался наверх, отскакивая от параллельных стен из ящиков и последним рывком наверх, выбрался из вагона. Тали видела его, он видел Тали. Тем временем Серхио уже вновь достал оружие, приготовившись к возможной схватке.
– И что будем делать?
– Думаю, если поезд сможет дотянуть до города, то высадимся на его окраине. Так у нас больше шансов выжить и остаться более менее незамеченными. – ответила Тали инкубу.
Противо-авиационные пушки имперцев все ревели от скорострельной пальбы, лазганы и лазерные пушки трещали, пронзая прохладный воздух. Десятки орков взорвались в воздухе из-за ракетных двигателей на спинах, несколько авиационных средств рванули следом, ещё часть, разваливаясь, влетела в воду. Ответная пальба неаккуратных орочих пушек не заставила себя долго ждать. Самые быстрые из шторм-бойзов умирали первыми и забирали с собой ещё пару сзади летящих орков. Однако орков было слишком много, чтобы имперские силы в таком состоянии смогли бы отбить их атаку целиком. И вот уже несколько башен ПВО взорвано, а гвардейцы схлестнулись с приземлившимися шторм бойзами, как и четвёрка Эльдар. Однако Эльдары и особо внимательные гвардейцы почти сразу смогли понять, что главный орчий смертолёт являлся транспортником, как и пара других железяк с крыльями– всё это сулило ещё большее количество десантирующийся зеленокожих тварей, в том числе нобов и обладателей тяжёлых орудий. Залп многочисленных орудий тяжёлых транспортников взорвал один из дальних вагонов с боеприпасами. Ужасный грохот и заволочённый дымом и огнём конец поезда предвещал печальную участь части его вагонов – 12 последних либо взорвались, либо остались там, часть свалилась в реку.
– Как думаете, колымага дотянет до города эти километров 10?– вопросил Серхио, изрубив на куски серией ударов с десяток зеленокожих.
– Если никто не собьёт эту летающую дрянь, то я боюсь, что нет. Продолжаем путь к локомотиву, пока нас не отсоединили от основного поезда насильно.
Поезд стремительно приближался к городу, потеряв уже четверть перевозимого личного состава и грузов, впрочем и орки уже не имели столь большого числа летающей техники.

Эти унтерменьши написали уже тогда когда я забил, ну что, так и бивает.

+1

107

И даже не всё, что в посте планировали.

+1

108

Брат Михаил Буйный написал(а):

И даже не всё, что в посте планировали.

А, то есть ещё дописивать будете, ну дерзайте. Этак через неделю допишите.

+1

109

Это в следующем посту.

+1

110

Тэкс, кто следующий?

+1

111

Давай ты? У меня просто последние события на время отбили остатки желания писать по вахе.

+2

112

Плохо дело. Вероятнее всего, смогу в выходные.

+1

113

Куда лучше было бы в этой ситуации уйти во тьму и мчаться прочь обратно к своим, взорвав дистанционно высотки, чтобы сделать то , что предназначалось и похоронить десятки , а то и сотни. Никто бы и не заметил его и уж тем более никто бы не стал его преследовать. Но что-то вновь перемкнуло в голове воина огня, мысли сформировались в единый ком. Металлическая фигура взмыла вверх и ударила в землю с силой, разряжая собственный силовой барьер на время, но при этом разбрасывая и превращая в изувеченное месиво ватагу орков и Банку Убийцу. Кулак проламывает торс, стопы в доспехе отбрасывают в сторону зеленокожий тварей, превращая в отбивные. Полутораметровый силовой клинок засиял синим светом , оказавшись сжатым в левой ладони Монт'ау, что находился в окружении вылезших из капсулы и из каменюк орков, часть которых уже сцепилась с лоялистами. Началась резню. Усердные удары силового полуторника с проворством и яростью разрубали на куски зеленокожих, не оставляя им особо шанса. Двигатели костюма позволяли буквально давить тварей , а также ловко уходить от их атак рывками в горизонтальной и вертикальной плоскости. Животное Ярость, поглотившая его разум, не давала ему прекратить эту резню. И вот уже 3,5 десятка зеленокожих лежит в виде раздавленного и расчленённого месива, изуродованных обрубков и просто набора тканей и органов, но даже этого было мало.
Тем временем толпы зеленокожих стрелков с разными бластами , бигшутами, ракетницами, лазками(забыл как орочьи лазпушки называются) забиралась внутрь домов, иные же, приземлившиеся дальше от покрытого целиком кровью воина огня , ксеносы отправились в лобовую атаку на имперскую колонну. Залпы лазганов пехоты, что шла впереди и по бокам колонны, выкашивали зеленокожих , но так уж вышло, что они пёрли не только спереди, но и лезли с боком , из пространства между зданиями , где в отдалении тоже произошёл десант. И тут замолотили бигшуты, прижимая гвардейцев и разрывая их плоть и броню с почти одинаковой лёгкостью. Спустя минуту развед отряды гвардейцев, посланные перед колонной в здания были мертвы. В ответ на бигшуты, тяжёлые болтеры на имперской техники открыли огонь по противнику, изничтожая его не менее эффектно и эффективно. Взрыв сразу 2 Леманн Русов и 3 химер за каких-то 20 секунд был почти полной неожиданностью для имперцев– оркскме тяжёлые пушки и ракетницы ударили довольно слаженно и мощно. К счастью Бейнблейд, один из двух имевшихся на данный момент, в своей обычной вариации, оставался цел. Тем не менее колонна пыталась продолжить путь.
В это же время поехавшая машина убийств убивала чётвёртого ноба, вырывая металлическую челюсть и пробивая ей орочий череп, после чего отлетая от трупа, чтобы вновь настигнуть добычу – последнего видимого ноба рядом. Тау придавливает его ногами к земле, после чего руками превращает его череп в кашу. Оружие ноба – довольно необычное, силовая двухметровая секира. Воин вырывает её из мертвеющей руки и начинает прокладывать себе путь размашистыми ударами. Фотонная граната, что взорвалась полуминутой ранее, чертовски помогала ему почти не встречать в этой толпе сопротивления. Он убивал без жалости, без устали, без сожаления, но просто как буйная тварь, спущенная с цепи, как заведённый механизм. Фузионная пушка была снята с руки и убрана за спину ещё в самом начале боя, туда же был прикреплён на время и меч.
Орки всё же пришли в себя, пока Монт'ау расчищал путь к приближающемуся к нему смертодреду, который палил и громыхал. Один из зеленокожих со связкой гранат на себе, что использовал одну из них, похожую на колотушку, как оружие ближнего боя, напрыгнул на воина огня с уступа, но тот успел среагировать и срубил ему нижнюю часть тела, после чего отшвырнул к собратьям. Град осколков убил наверное десятка полтора , заодно вновь разряжая щит под чистую. На самом  зелёном доспехе уже скопилось достаточно некритичных вмятин и полос от ударов, но он был всё ещё был боеспособен, а все его системы работали. И вот оно мгновение, смертодред почти рядом, как вдруг его враг взымает в высь, уходя на несколько секунд в маскировку, чтобы выхватить из-за спины фущионную пушку и дать точный выстрел, а затем ещё один. Убирая фузионку обратно, он взял секиру обеими руками и вмвщался в смертодред, в место пробития, проламывая механизм до конца и уже разрубил прлузадаренного пилота. Секира не выдержала и просто разьомалась от очередного удара, оставив в руках Шас'врэ кусок рукояти. Что ещё следовало ожидать от оружия орков. Впрочем на этом героическая борьба с зеленокожими для него могла и закончиться, если бы щит не врубился в последние 3 секунды. Выстрел из мощной лазки орков перегрузил его в ноль, но луч энергии не прожёг доспех насквозь. Воин огня не мог это так просто оставить, он рванул в проём на 3 этаже с которого стрелял орк. Прибив его на всём ходу к стене, он вырвал у его товарища вместе с руками двуствольную биг шуту с ленточным питанием и перестрелял всех зеленокожих находившихся в этой и соседней комнате, после чего открыл огонь по оркам на улице.
И тут пушка замолкла, оставив в лентах ещё по 10-15 патронов, и упала на пол. Неожиданно.
Его отпустило и он ушёл инстинктивно в невидимость, скорее уходя из здания. Сердце его безумно билось, мышцы оставались напряжены и почти забиты молочной кислотой, набухшие от крови. Глаза судорожно моргали, часть сосудов в них от напряжения лопнула. Надпочечники , давшие ему столь огромное количество норадреналина, словно умоляли его отдохнуть. Но сделать это здесь было нельзя. Не сейчас. Мысли мелькали в голове фоновым шумом, пока тело выполняло основную задачу. Встретившийся на пути невидимки стрелок был убит почти инстинктивно. 1 удар – он отброшен к стене, 2 улар– колено давит череп о стену, окрашивая её в красный. Он хотел что-то произнести , но его не рот не открывался, связки не издавали звуков, пока наконец охотник не вышел из здания.
– Пора. – он взмыл в небо – теперь энергии костюма оставалось не слишком много, приходилось перекидывать её на нужные системы, а потом невидимость была невозможна, как самая затратная. И наконец запустил отсчёт. 5, 4, 3, 2, 1... Взрыв...

+4

114

Тэкс, кто следующий?

+1

115

Гильом де Божё написал(а):

Тэкс, кто следующий?

Тот кто сейчас спросил "Кто следующий".

+4

116

Ок, напишу завтра. Как раз будет время.

+1

117

Гильом де Божё написал(а):

Ок, напишу завтра. Как раз будет время.

Я уже довен 2 почти прошёл, ожидая пока ви дойдёте до чего-нибудь интересного. Кстати на примархе и от количества убитих космодесантников, особенно в каких ситуациях они дохнут и отчего у тебя, Зев, инваркт случится.

+3

118

Дым другой несущейся ватаги оказался заметен и ему, примерно с середины их строя, что уже довольно широко расползся, условно поделившись на три прижатых друг к другу кучи. Даже при грохоте всей техники и ног солдат, боевой рык врага дошёл до ушей Стурга, честно и прямо указав, что именно против орочьей тучи они сейчас идут. Как одержимый, строй Хаоса заметно ускорился от этого зова ксеносов, и Дареку пришлось перейти с поспешного хода на бег, чтобы не словить насмешливый подзатыльник или нож. Он сам толкнул какого-то щуплого коротышку впереди, заставив того осечься и немного пробежать наклонённым вперёд.
– Шевелись! - добавил солдат. - Ты заставляешь Богов ждать, а?!
Тот что-то гневно буркнул, послушно ускорившись, будто голос Дарека успел стать чем-то устрашающим. Он даже не обернулся показать своё лицо, оставив в памяти только сферическую каску. Какой-то шальной снаряд свистнул и с хлопком щёлкнул его голову, тело сразу плюхнулось на землю. Толкнувший, стирая с лица несколько биологических ошмётков, усмехнулся.
"Разрывной, кажись. Не будь на мне этого нормального шлема, звенело бы в правом ухе часа два!"
Он только сейчас обратил внимание на грохот орудий, что начали посылать в зеленокожих снаряды. На каком-то из них Дарек оставил свою подпись, нацарапав "DRK".

Бронированный мотоцикл ревел в ярости и разбрасывал землю, отталкиваясь от неё с чудовищной силой, а на его шипастом тёмно-красном корпусе звенели тяжёлые цепи и крюки, на которых болтались кости и полусгнившие человеческие головы. Всадник крепко удерживал массивный руль своей машины, увиливая от неровностей и наиболее заметных выстрелов, и периодически посылал краткие очереди из двух носовых стабберов. Космодисантник ехал вместе с семью другими мотоциклистами и широко скалил свои зубы под красным шлемом, оснащённым простейшей системой прицеливания. Вместе с штурмовиками они должны вломиться в стяг орков, чтобы заставить их волну отвлечься внутрь самой себя. Первыми на корм пошли грузовики, напичканные мутантами и особо поехавшими последователями из рядов смертных. Немногие из них имели огнестрельное оружие, что могло хотя бы оставить противную свинцовую занозу в мышцах.

– УР, ВАРГАР, ТЕГ НЕСТР, МЕФРЕХТОРОН! - силился произнести слова Ведомый. Они скребясь по стали копошащились в его разуме, словно черви, или крысы, или жуки, но казалось, что ничто из этого. – ЩЕНЦИК, ААЛЬВЕН ГЕРУ!! - он не мог их понять, как и то, являлись ли они словами. Ведомый не закрывал свой рот, ибо не хотел упустить ни единой попытки преобразования их в вибрации воздуха. Казалось, что скоро он найдёт хотя бы одну правильно произнесённую букву. Всё остальное было неважно, оно растворялось в тумане, в пелене натянутой кожи, ведь присматриваясь к ней впритык, смысла она не несла.

Древние ксеносы с удовольствием приняли эти подарки, вгрызаясь в них и почти не ощущая сопротивления. Грузовики разнесли орочьи мотоциклисты и особо быстрые тачилы, а выживших мучеников накрыла основная зелёно-металлическая волна.
"Отлично, жалкие черви! Жрите, жрите! Глотайте не прожовывая эти плоды войны!"
Думал Trogk, смотря сквозь пыль. Эти люди были полезными, их кровь помажет реальность за секунды до кульминации этой бойни, что будет краткой, но яростной. Он, Выбравший Кхорна за своего покровителя, как и все идущие за ним и подле него генетические братья, взял в правую руку цепной топор. Оружие взревело своей длинной разрывающей пастью, расположенной вровень рукояти. Скоро оно проснётся, осознав себя в этом мире, но для того, чтобы вывести его из сна, понадобится ещё больше горячей крови, ибо той, что уже забивалась в цепь, пока недостаточно.

Две кричащие волны, обменивающиеся свинцом и фуцелином, столкнулись в шуме и грохоте ударов металла. Юркие мотоциклы вонзились внутрь, собирая урожай плоти; танки ударили по танкам в единственном взаимопонимании, оставшемся в этом мире - снаряды; пешие открыли огонь и пустили в ход клинки, а начинка бронетранспортёров повываливалась из передвижных убежишь, чтобы присоединиться.
Дарек уже был в одной из первых волн, что шли за Пожирателями. По крайней мере это было одно из основных названий Демонов Смерти, закованных в доспехи из древних технологий. Более опытные солдаты были позади него, ибо знали, что на войне важнее всего выжить, а для этого надо пустить дураков вроде него вперед. И он был рад идти здесь как мясо, ибо первый попавшийся орк на его пути, раненный падением со своего мотоцикла, встретил судорожную очередь Стурга. Девять пуль попали куда-то в район головы и сделали её дырявой тыквой, где всё ещё хорошо различались очертания прежнего орочьего лица.
– Вы крепкие, ага!? - заорал он, подошёл к туше на расстояние шага, пустил ещё одну пулю в лоб и побежал, огибая убитого, дальше.

(Мне стало тесно в тушке одного персонажа.
Также я буду избегать особых подробностей в описании построений и боёв, ибо слишком тупой для планирования этого хотя бы нА примитивном уровне.)

+3

119

Я пост дописал.

+1

120

Прошу прощения вновь за задержку. Меня обуял Нургл, ничего не мог делать.

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Кампейн 1.5 » Dawn of Battle: "Начало". Ремейк!(1)