ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 181 страница 210 из 1018

181

Эвэнтий Аврора написал(а):

обсуждали есть ли старение и немощь в рядах астартес. ролка утверждает, что искалечить космодеса до "непригодного к службе" состояния вполне возможно.

По-моему в этом сомневаться не приходилось.
1) Разговор был о старении. И непригодности именно по старости.
2) Эх... Срач ушёл в область : Один винит другого в обсёре, который второй отрицает, однако при этом основная проблема в том, что доказательства сами мы и удаляли.

+1

182

Пока охрана не слышала, в одиночной камере всю ночь периодически издавалось тихое шуршание, в следствии трения алюминия о шероховатую стену. Как ночью, так и сейчас Бестия в поте лица затачивала грань ложки, периодически прерываясь на прослушку шагов в коридоре. К счастью металл был довольно мягок для обработки, что позволило сделать острую грань на ручке. Сама ручка была укорочена на половину, а черпак был смят в трубку, для более удобного захвата и дабы удобнее было прятать– к этому вопросу она подходила с особой дотошностью. Сейчас девушка занималась доведением до ума режущей кромки, периодически прерываясь на то, что бы проверить остроту и послушать шаги. Грань была уже более- менее острой и способна нанести увечье, что не могло не радовать красавицу. Однако наконец где-то в дали коридора послышались тихие шаги. Не долго думая Бестия решила спрятать импровизированное оружие в довольно оригинальном месте(спасибо матушке природе за особенности женского строения), как не странно сам процесс доставил ей не мало удовольствия  да и детей рожать она не планировала. Шаги становились все громче и громче.

+1

183

Когда все меры безопасности хаоситов пошли по ложке*...

+1

184

Эвэнтий Аврора написал(а):

Когда все меры безопасности хаоситов пошли по ложке*...

Ну....за всеми не уследишь

+1

185

Миша Буйный написал(а):

(заебали гроксов есть.)


Звиняйте, хочеца жаргончик внутривселенный использовать, при этом не тыкая сточных крыс и экзотику, вроде жаренного червя Векса.

Саня Альфарий написал(а):

-Общая сумма заказа: 94 фарс- ответил он.

Она повернулась боком и перевела указанную сумму бармену, приготовив небольшой инфопланшет ещё в момент вопроса о стоимости заказа. О местной валюте узнала ещё у работяг с пристани, после выгодно получить их у встреченного авантюриста, что не смог занизить ценность тогда имеющихся у неё тронов и мессеров(придумал на ходу) для размена. Щёлкнула замком чехла, сунула планшет в куртку и облокотилась на стойку левой рукой, подперев на неё голову, начав подмечать индивидуальные особенности кибернетики техноадепта. Прошлый выглядел смесью чего-то военного и индустриального, этот же больше походил на подручного.
(Буду рад описанию того, чего стоят эти фарс и как они выглядят.)

Отредактировано Кеша Ржавый (2019-07-15 21:19:29)

+2

186

Альфас! Сколько стоит пузырь самой дешёвой водки в фарсах и сколько это тауситских кредитов?

+1

187

Кеша Ржавый написал(а):

как они выглядят.)

Деньги электронные.

+1

188

Миша Буйный написал(а):

Альфас! Сколько стоит пузырь самой дешёвой водки в фарсах и сколько это тауситских кредитов?

500 денег, конечно же!
https://pp.userapi.com/c636223/v636223918/7e39/qI0WfVCaOHw.jpg

+1

189

Рома Адмирал написал(а):

500 денег, конечно же!

О, нормусь.

0

190

Миша Буйный написал(а):

Деньги электронные.

http://s9.uploads.ru/t/s3mnt.jpg

+1

191

Кеша Ржавый написал(а):

Угу-угу, монеты, знаете ли, неудобно таскать.

+1

192

Кеша Ржавый написал(а):

А косипоша нахуя тут нужен?

+1

193

Отредактировано.

Рома Адмирал написал(а):

А косипоша нахуя тут нужен?

Ибо это отображение моей реакции.

Отредактировано Кеша Ржавый (2019-07-15 21:20:31)

+1

194

-Присаживайтесь, господа- сообщил Гоурон Альфарусом, стоя возле своего массивного кресла. Рядом с ним, по бокам, стояли за этим же столами другие кресла, меньшие по размеру. Зал был по истину вкличественен- огромный, четыре метра в высоту, был довольно просторно, однако основным источником сметом было проникающие из огромных окон восходящая звезда Хемекен. Гости заняли свои места. Наступила минутная пауза.
-Что-ж....господа, приступим. Кажется, вы что-то хотели спросить, господин Харкон?
-Да, как член совета директоров я бы , от лица моих коллег, хотел бы , что бы наши люди осмотрели качество товара, который вы нам предлагаете. Ну и то, откуда он. Мы очень трепетно относимся к качеству материала для наших сервиторов.

+3

195

Бойтесь того, кто торгуя с вами, не даёт вам чек.

+1

196

Миша Буйный написал(а):

Бойтесь того, кто торгуя с вами, не даёт вам чек.

Мудрый совет

+1

197

(Сила внезапных перескоков в цепи событий, я снова использую тебя)
– Эх... Как же мне хочется тебе вмазать, да побольнее. Да не один раз. За всю эту твою бесконечную дурость. Уффф... Я за эти местные сутки успела потратить почти всё доверие собственного флота ради тебя, барсук чёртов...– тихо под нос себе пробубнила оскалившись Хали, смотря на пытающегося встать , покрытого ссадинами и синяками после того, как его вышвырнули сюда с корабля, Ромула. Его броня и меч валялись грудой металла и механики рядом, вроде бы целые.

+2

198

Рома Адмирал написал(а):

Я смею предположить что диагноз есть тут только у тебя, правда другой. Этот диагноз называется "пиздабол" и как раз не верит во что-то тут только один человек и это не я, пруфы тебе доставать неблагодарное дело, мы это уже проходили. Заинтересует, сам найдёшь и может хоть что-то извлечёшь, нет, да и похуй вообще. Ты так говоришь что я блять тебе что-то должен и в первую очередь должен не гыгать с твоего обсера, а на полном серьёзе стал тебе доказывать что по чём, правоту которую ты съешь и сразу выплюнешь, живя в своём манямирке, зная что до тебя доходят доводы в споре в процентном соотношении 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001, только ты как тупой уебан продолжаешь думать что кто-то с тобой дальше будет о чём-то спорить, вместо того чтобы получить удовольствия от того как ты пригоришь и продолжишь сам же себя, чем дальше разговор, закапывать себя в могилу. Но мне нравится что до тебя твердолобового дойти не может, ведь когда дойдёт, я с Ротерзом потеряю довольно толстый источник фана ради которого вообще можно не прилагать усилий дабы вызвать деградацию, агрессию и метание говном. Иронично надо сказать, тот кто продрочил себе память по конкретному факту когда тебе стало надо сказал что память говно у меня. Ты конечно прав, только в своей святости и непогрешимости хотя бы тень сомнения пустить боишься. Это напоминает мне ЧСВ Креста, отличие в том что ты у нас ну прям вообще не ебаться паладин, только нимба нет и хвост петушинный из жопы не растёт. Таких в интернетах не любят и, о совпадение, тебя также никто не любит здесь.

Ничего не значащие оскорбления, свойственные скорее школоте или идиотам, ммм, вот что я люблю.)
К слову, я всё ещё жду пруфов.

0

199

Бля... Заебали.

+1

200

Саня Альфарий написал(а):

-Присаживайтесь, господа- сообщил Гоурон Альфарусом, стоя возле своего массивного кресла. Рядом с ним, по бокам, стояли за этим же столами другие кресла, меньшие по размеру. Зал был по истину вкличественен- огромный, четыре метра в высоту, был довольно просторно, однако основным источником сметом было проникающие из огромных окон восходящая звезда Хемекен. Гости заняли свои места. Наступила минутная пауза.
-Что-ж....господа, приступим. Кажется, вы что-то хотели спросить, господин Харкон?
-Да, как член совета директоров я бы , от лица моих коллег, хотел бы , что бы наши люди осмотрели качество товара, который вы нам предлагаете. Ну и то, откуда он. Мы очень трепетно относимся к качеству материала для наших сервиторов.

В ответ Клоз глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться, и сжал подлокотник кресла, оставив царапины. Ему казалась унизительной сама мысль остаться на каком-то совете среди бюрократов и корпоративных говнодельцов. Ему! Повелителю Ночи! Он был капитаном Восьмого легиона, воином, и, чёрт возьми, это что-то значит! Он взглянул на каждого из собравшихся и с упоением представлял себе как будет заживо освежёвывать каждого из них, а затем сошьёт из их кожи себе плащ.
Услышав вопрос, он встал.
-Мне не было ничего сказано про какое-то особое качество ваших рабов и сервиторов, мне было сказано привести вам тысячу или более рабов. Тобой.
Он остановил взгляд на Альфарусе.
-Не лично, но от твоего имени. За это я хочу получить обещанные боеприпасы и оружие. Если кто-то из твоих хочет посмотреть на рабов - они уже прибыли на одном из моих Громовых Ястребов в один из твоих космопортов. Я взял их захватив один из крупных торговых кораблей в близкой от этой системе и не разбирал кто матрос, а кто аристократ. И не собирался.
Он не стал снимать череполикий шлем и говорил изменённым голосом маскимально строго, но спокойно, идеально выверяя нотки, чтобы казаться непредсказуемым, чтобы каждый из этих презренных смертных чувствовал на уровне подсознания угрозу, тот самый трансчеловеческий ужас, что был его оружием сотни лет Великого Крестового Похода, а затем - ещё тысячи лет. Это вошло в привычку общения со смертными, кроме одного из своих слуг.
Впрочем, если Альфарус настолько размяк, как подумалось Клозу, то люди его не испугаются, привыкнув к тому, что от космодесантника не обязательно исходит угроза. Он узнает это по их глазам, а сейчас его взгляд был направлен на собрата.

+4

201

....-СТП, ты меня слышишь?- тихо спросил "заснувшего" атоматона Джонни. Гип не знал, как он выходит из этого режима: самостоятельно или нажатием какой-то кнопки. Каисс сладко спала на его диване, а будить её лишний он пока не решился- и так вчера уморилась бедняга, да и неудобно как-то. Однако скоро ему уходить а спросить было надо кое-что.
-СТП....? Где ты включается, железяка- осматривая автоматов проговорил он сквозь зубы последнюю фарзу- хоть бы инструкцию оставили...

+3

202

Тау нужно спать полтора– 3 часа на каждые 15 часов. Не больше в большинстве ситуаций.

+2

203

Миша Буйный написал(а):

Тау нужно спать полтора– 3 часа на каждые 15 часов. Не больше в большинстве ситуаций.

Человеку 7-8(в среднем), однако есть и те(как я) кто спит долтше- мне так 9 а то и 10 могу.

+2

204

Капитан Зефирка написал(а):

В ответ Клоз глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться, и сжал подлокотник кресла, оставив царапины. Ему казалась унизительной сама мысль остаться на каком-то совете среди бюрократов и корпоративных говнодельцов. Ему! Повелителю Ночи! Он был капитаном Восьмого легиона, воином, и, чёрт возьми, это что-то значит! Он взглянул на каждого из собравшихся и с упоением представлял себе как будет заживо освежёвывать каждого из них, а затем сошьёт из их кожи себе плащ.
Услышав вопрос, он встал.
-Мне не было ничего сказано про какое-то особое качество ваших рабов и сервиторов, мне было сказано привести вам тысячу или более рабов. Тобой.
Он остановил взгляд на Альфарусе.
-Не лично, но от твоего имени. За это я хочу получить обещанные боеприпасы и оружие. Если кто-то из твоих хочет посмотреть на рабов - они уже прибыли на одном из моих Громовых Ястребов в один из твоих космопортов. Я взял их захватив один из крупных торговых кораблей в близкой от этой системе и не разбирал кто матрос, а кто аристократ. И не собирался.
Он не стал снимать череполикий шлем и говорил изменённым голосом маскимально строго, но спокойно, идеально выверяя нотки, чтобы казаться непредсказуемым, чтобы каждый из этих презренных смертных чувствовал на уровне подсознания угрозу, тот самый трансчеловеческий ужас, что был его оружием сотни лет Великого Крестового Похода, а затем - ещё тысячи лет. Это вошло в привычку общения со смертными, кроме одного из своих слуг.
Впрочем, если Альфарус настолько размяк, как подумалось Клозу, то люди его не испугаются, привыкнув к тому, что от космодесантника не обязательно исходит угроза. Он узнает это по их глазам, а сейчас его взгляд был направлен на собрата.

-Кому принадлежал этот транспорт?- спокойно спросил Альфарус.

+4

205

Саня Альфарий написал(а):

-Кому принадлежал этот транспорт?- спокойно спросил Альфарус.

- Союз Синдиката. - коротко ответил Клоз.

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-18 19:06:02)

+4

206

Капитан Зефирка написал(а):

- Союз Синдиката.  - коротко ответил Клоз.

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 19:06:02)

Повисло неловкое молчание, присутствующие волнующе смотрели на Гоурона, который молчал. Все ожидали что он скажет, да и Харкон выглядел немного напряжённым. Если бы сейчас было видно лицо Альфаруса, то на нем можно было прочесть карйнее недовольство своим недалёким собратом, который больше кроме как кому-то снять шкуру или разорвать не способен.
Уже сам факт наличии кражи транспортника соседа грозила крупными неприятностями, а ведь на данный момент лишний раз портить с ними отношения Альфарус явно не намеривался.
-Спасибо братец за предложенную свинью. Сделка отменяется- сказал он еле сдерживая свое негодование

Отредактировано Саня Альфарий (2019-07-18 22:40:13)

+4

207

Саня Альфарий написал(а):

Повисло неловкое молчание, присутствующие волнующе смотрели на Гоурона, который молчал. Все ожидали что он скажет, да и Харкон выглядел немного напряжённым. Если бы сейчас было видно лицо Альфаруса, то на нем можно было прочесть карйнее недовольство своим недалёким собратом, который больше кроме как кому-то снять шкуру или разорвать не способен.
Уже сам факт наличии кражи транспортника соседа грозила крупными неприятностями, а ведь на данный момент лишний раз портить с ними отношения Альфарус явно не намеривался.
-Спасибо братец за предложенную свинью. Сделка отменяется- сказал он еле сдерживая свое негодование

Отредактировано Саня Альфарий (Вчера 22:40:13)

В этот момент остатки дипломатичности Клоза исчезли. Он, не отрывая взгляда от собрата, направился прямо к нему, вновь положив ладонь на рукоять своего клинка. Пусть его Атраментар остались за дверью, а отделение Шарца он отослал, аура напряжения, исходившая от него, заставляла ближайших советников отшатываться. Клинок Ночи остановился в метрах от Альфаруса, продолжая пристально на него смотреть, словно желая прожечь дыру в брате.
А затем он рассмеялся. Во внезапном смехе не было ни наигранности, ни фальши. Корбл был поглощён искренним ребяческим весельем, уже забыв когда в последний раз его испытывал. Хохот продолжался ещё около двадцати секунд, во время которого Повелитель Ночи схватился одной когтистой латной перчаткой за голову, а другой, немного прогнув колени колени, за живот. Советники переглянулись, смех несколько разрядил обстановку.
Наконец Повелитель Ночи заговорил:
-Благодарю. Мне больше нравиться, когда кто-то считает меня слабым и говорит об этом, смотря мне в глаза.
В одно мгновение любой намёк на веселье исчез и его голос сочился негодованием и ненавистью.
А теперь, братец, нам надо поговорить наедине, так что уведи свой скот отсюда. Иначе всю следующую неделю твои сервиторы будут соскребать мозги с этих стен. - сказал Корбл Клоз, одновременно слегка повернув голову к смертным, наслаждаясь подлинным ужасом в глазах простых смертных. Некоторые невольно опорожнили мочевой пузырь, уже зная что их ждёт в случае неповиновение. Именно этого он жаждал увидеть. Страх. Хоть теперь эти жалкие черви поймут что значит иметь дело с Повелителями Ночи.

+4

208

Ой чё будет!!!

+1

209

Бля, Зефирка. Ты понимаешь с кем имеет дело твой капитан?

Отредактировано Саня Альфарий (2019-07-19 19:03:00)

+1

210

Саня Альфарий написал(а):

Бля, Зефирка. Ты понимаешь с кем имеет дело твой капитан?

Отредактировано Саня Альфарий (Сегодня 19:03:00)

А чего ты хочешь от космодесантника Хаоса (не в прямом смысле, Хаосу он не поклоняется, ну ты понял) из ПН, который ещё и довольно консервативен и прямолинеен, да и вообще, хоть и хитрый, но вояка, а не дипломат + пара тузов в рукаве имеется + разговаривает с собратом по легиону, а не с Абаддоном или его представителем, например. Я вообще расчитывал, что твой Альфасарус отошлёт советников и будет разговор по душам, что, как и почему. Да и надо же образу соответствовать.

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-19 19:15:49)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)