ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 151 страница 180 из 1018

151

Капитан Зефирка написал(а):

Клоз провёл всю дорогу в молчании, продолжая сжимать рукоять меча. Он осматривал империю Альфаруса и не удержался от улыбки. Внешне город процветал, но не это вызвало улыбку. Они все не были созданы чтобы строить империи во имя собственного тщеславия. Они создавались чтобы их разрушать, ставить целые цивилизации на колени во имя Ложного Императора. Корбл Клоз не часто контактировал с другими бандами Повелителей Ночи, а потому невольно удивился на сколько здешние сыны Конрада Кёрза изменились. Насколько они отринули былые идеалы. Клинок Ночи давно, ещё будучи юнцом на далёком Нострамо, научился уважать в этой равнодушной и беспощадной галактике уважать лишь силу. И не только физическую. Но сколько бы не было солдат и техники у лорда Альфаруса, сколь бы ни было мощным его миниатюрное звёздное королевство, Клоз не видел здесь силы.
Впрочем, может он ошибается на счёт своего брата по былому легиону. Воина интересовало не это. Он пришёл сюда за обещанными припасами. Болтерными снарядами, ракетами, запчастями от брони. Всё, что мог дать Альфарус. Кому эти рабы предназначились его совершенно не интересовало.

Не могу не сдержать улыбки. Ладно, сейчас напишу.

+1

152

Рома Адмирал написал(а):

Не я пиздел на кодексы, не мне и пруфы доставать. Вертишься ты конечно хорошо, на сковородке бы долго протянул, только смысл когда и так замазался. Спроси блять всех с кем ты срался, раз пруфы лень искать, моя-то память говно, память других индивидов гораздо лучше.

Да нет, тебе. И, кстати, про кодексы, которые я якобы нахуй слал, сейчас только ты пишешь.
Ну и да. Не я называл себя гомосеком, не мне и пруфы доставать. Вертишься ты конечно хорошо, на сковородке бы долго протянул, только смысл когда и так замазался. Спроси блять всех с кем ты срался, раз пруфы лень искать, моя-то память говно, память других индивидов гораздо лучше.

0

153

Капитан Зефирка написал(а):

Да нет, тебе. И, кстати, про кодексы, которые я якобы нахуй слал, сейчас только ты пишешь.
Ну и да. Не я называл себя гомосеком, не мне и пруфы доставать. Вертишься ты конечно хорошо, на сковородке бы долго протянул, только смысл когда и так замазался. Спроси блять всех с кем ты срался, раз пруфы лень искать, моя-то память говно, память других индивидов гораздо лучше.

Я бы кинул. Но я в своё время чистил тему арсенала Имперцев. Там по этому поводу очень много было.

+1

154

Капитан Зефирка написал(а):

Да нет, тебе. И, кстати, про кодексы, которые я якобы нахуй слал, сейчас только ты пишешь.
Ну и да. Не я называл себя гомосеком, не мне и пруфы доставать. Вертишься ты конечно хорошо, на сковородке бы долго протянул, только смысл когда и так замазался. Спроси блять всех с кем ты срался, раз пруфы лень искать, моя-то память говно, память других индивидов гораздо лучше.

Ахах, прям как в детском саде. Ах да, исправь хоть, если ко мне обращался, а то выглядит как-то туповато.)

+1

155

Рома Адмирал написал(а):

Ахах, прям как в детском саде. Ах да, исправь хоть, если ко мне обращался, а то выглядит как-то туповато.)

Согласен. Не понимать, что пруфы надо кидать тому, кто обвиняет - это очень по-детски.) Я уж молчу про то, что вы закинули нашу последнюю беседу куда-то во флуд. Копайся там, называется.
Ну и да. Это твои проблемы, что тебе непонятно к кому я обращался, либо с твоей стороны так выглядит.

+1

156

А ведь всё то, что вы потратили на написание этих слов можно было потратить на посты, размышления, что-то полезное.

+1

157

Капитан Зефирка написал(а):

Согласен. Не понимать, что пруфы надо кидать тому, кто обвиняет - это очень по-детски.) Я уж молчу про то, что вы закинули нашу последнюю беседу куда-то во флуд. Копайся там, называется.
Ну и да. Это твои проблемы, что тебе непонятно к кому я обращался, либо с твоей стороны так выглядит.

Лол, во уссачь. Напоминает ситуацию. Чувак насрал у себя посредине комнаты, к нему приходят друзья и говорят "Ну убери ты, бесстыжий. У тебя говно по среди комнаты." а он им "нет, пошли нахуй! Чё хочу то и делаю! Мой дом, сру где хочу!" Как-то так.))

0

158

Миша Буйный написал(а):

А ведь всё то, что вы потратили на написание этих слов можно было потратить на посты, размышления, что-то полезное.

Угу, а я пока поддался праздности и лени. Каюсь

+1

159

Рома Адмирал написал(а):

Лол, во уссачь. Напоминает ситуацию. Чувак насрал у себя посредине комнаты, к нему приходят друзья и говорят "Ну убери ты, бесстыжий. У тебя говно по среди комнаты." а он им "нет, пошли нахуй! Чё хочу то и делаю! Мой дом, сру где хочу!" Как-то так.))

Я понимаю, что придумать более-менее связанную с нашим спором аналогию трудно, много букаф надо знать, как-нибудь напрячь мозги, но не волнуйся, я попытаюсь тебе помочь.
Нет, это такой лол, когда кто-то нассал на тебя прямо на улице, а на вопрос "какого хуя" он отвечает "это за то, что ты на меня только что на меня насрал", и если ты посмеешь усомниться в его непогрешимой логике, этот гениальный гений попросит тебя предоставить пруфы что ты этого не делал.

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-10 18:34:40)

0

160

Капитан Зефирка написал(а):

Я понимаю, что придумать более-менее связанную с нашим спором аналогию трудно, много букаф надо знать, как-нибудь напрячь мозги, но не волнуйся, я попытаюсь тебе помочь.
Нет, это такой лол, когда кто-то нассал на тебя прямо на улице, а на вопрос "какого хуя" он отвечает "это за то, что ты на меня только что на меня насрал", и если ты посмеешь усомниться в его непогрешимой логике, этот гениальный гений попросит тебя предоставить пруфы что ты этого не делал.

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 22:34:40)

Ну вот, тупые аналогии в которых весь Зеф, перекручивания и домыслы которые выдают за мои слова. Собственно разговор с тобой это не разговор двух людей по душам или не очень, это разговор шизофреника и табуретки. Табуретка нечего не может дать, никаких умных мыслей не подкинет, даже нормально не обосрёт и не оскорбит. В это вы надо скажать немного похожи с ШасВрэ, но то касается лишь про "обосрёт и оскорбит". Держу пари что ты даже на улице вместо того чтобы ударить в рыло будешь нести бред, в попытках унизить противника и выглядеть героем. На что я надеюсь в разговоре с тобой, непонятно, тупой видимо ведь даже с ребёнком только начавшим разговаривать можно вести диалог, чем с тобой.

+1

161

Рома Адмирал написал(а):

Нууу... насколько помниться гейнайты-то стареют. Да и в сраном цикле ереси был постаревший марин у Лунных Волков.

Ещё пажылой Сигизмунд.

+1

162

Кеша Ржавый написал(а):

Ещё пажылой Сигизмунд.

Он мёртв.

+1

163

Рома Адмирал написал(а):

Он мёртв.

Пред смертью успел немного попенсионерить.

+2

164

Кеша Ржавый написал(а):

Пред смертью успел немного попенсионерить.

Он ближе к Данте ибо Сигизмунд был там йоба-чемпионом ещё, не знаю сколько требуется марину чтобы он начал прям стареть, но старики у гейнайтов есть.

+1

165

Рома Адмирал написал(а):

Ну вот, тупые аналогии в которых весь Зеф, перекручивания и домыслы которые выдают за мои слова. Собственно разговор с тобой это не разговор двух людей по душам или не очень, это разговор шизофреника и табуретки. Табуретка нечего не может дать, никаких умных мыслей не подкинет, даже нормально не обосрёт и не оскорбит. В это вы надо скажать немного похожи с ШасВрэ, но то касается лишь про "обосрёт и оскорбит". Держу пари что ты даже на улице вместо того чтобы ударить в рыло будешь нести бред, в попытках унизить противника и выглядеть героем. На что я надеюсь в разговоре с тобой, непонятно, тупой видимо ведь даже с ребёнком только начавшим разговаривать можно вести диалог, чем с тобой.

Ну, те самые домыслы. Про то, что ты сначала ответил мне желчью за то, что это напомнило тебе как я нахуй слал кодексы, а потом в тебе сыграл олигофрен и ты решил, что я тебе должен доставать пруфы, что я сего не писал, а не ты что я такое вообще писал. Ах да, это же НИХЕРА НЕ ДОМЫСЛЫ.
И это всё говорит мне тот, кто так и не понял что я тебе вообще хотел сказать. По моему вести с тобой диалог - как говорить с больным идиотизмом. Человек вообще не одупляет что ему и так, и сяк пытаются впендюрить в голову.

0

166

Капитан Зефирка написал(а):

Ну, те самые домыслы. Про то, что ты сначала ответил мне желчью за то, что это напомнило тебе как я нахуй слал кодексы, а потом в тебе сыграл олигофрен и ты решил, что я тебе должен доставать пруфы, что я сего не писал, а не ты что я такое вообще писал. Ах да, это же НИХЕРА НЕ ДОМЫСЛЫ.
И это всё говорит мне тот, кто так и не понял что я тебе вообще хотел сказать. По моему вести с тобой диалог - как говорить с больным идиотизмом. Человек вообще не одупляет что ему и так, и сяк пытаются впендюрить в голову.

Ой блять... ну собственно, как считали ебанутым и невменяемым, так и будем считать. Если бы мне не было похуй, я бы тебе ещё с первых баров накидал тебе, потому что ты постоянно об этом только и толдычил, а щас внезапно забыл. Сам себе могилу выкопал, упал и лёжа закидал себя землёй, молодец, продолжай впадать в маразм дальше, глядишь я когда-нибудь соизволю и запишу все бредни с сайта и продам какому-нибудь студенту для диссертации по психологии.

+1

167

Саня Альфарий написал(а):

Эльдарку окружала пьющая и громко матерящаяся толпа из разношерстного сброда галактики, в котором можно было найти как самых последних подонков Мальстрема, Чемпионов Ока и садистов темного города, братии меньших рас и даже благородных воинов Императора(которые что-то забыли в этой дырени). В центре за стойкой стоял уволенный с предприятий Мары младший еретех, который теперь за место химических реагентов теперь уже не первый год смешивает своими механическими щупальцами спиртное для всякой галактической дряни(что-ж, даже еретехов не щадит оптимизация ). Одеяние и количество имлантов: по мимо упомянутых механодрит у него ещё была натянуто на лицо маска с вокс решеткой с замененой дыхательной системой и оба глаза на аугменты, остальное ещё было из плоти и крови, что говорило о невысоком ранге бывшего техноадепта. Вот и теперь он стоял спиной к новой посетительнице, делая заказ для какой-то ведьмы, ловко мешая разные напитки. Закончив, он развернулся к госте.
-Добро пожаловать, путник. Что бы вы хотели заказать?- спросил он монотонным, роботизированным голосом, который доносился из динамика.

- Кружка рекафа с ложкой сахара, да пару пирожков с мясом грокса. - быстро кинула она, после сделала небольшую паузу раздумий, глянув на стол стойки - И какой-нибудь питательный батончик на дорожку.
После развернулась, распластав восприятие вокруг на случай непредсказуемой атаки, и упёрлась локтями в стойку. Наполнение окружающего пространства оставляло желать... более спокойного и тихого, к которому привыкла в менее заполненных мясом забегаловках. Это месиво из кричащего разнообразия культур не давало толком ухватиться за кого-нибудь конкретного, без разбора сливая всё в единую картинку из красных, чёрных, коричневых и серых мазков. Сейчас больше хотелось заполнить желудок, жадно выпить стакан холодной воды и пойти слиться с толпой снаружи.

Отредактировано Кеша Ржавый (2019-07-10 21:30:01)

+2

168

Кеша Ржавый написал(а):

- Кружка рекафа с ложкой сахара, да пару пирожков с мясом грокса. - быстро кинула она, после сделала небольшую паузу раздумий, глянув на стол стойки - И какой-нибудь питательный батончик на дорожку.
После развернулась, распластав восприятие вокруг на случай непредсказуемой атаки, и упёрлась локтями в стойку. Наполнение окружающего пространства оставляло желать... более спокойного и тихого, к которому привыкла в менее заполненных мясом забегаловках. Это месиво из кричащего разнообразия культур не давало толком ухватиться за кого-нибудь конкретного, без разбора сливая всё в единую картинку из красных, чёрных, коричневых и серых мазков. Сейчас больше хотелось заполнить желудок, жадно выпить стакан холодной воды и пойти слиться с толпой снаружи.

Отредактировано Кеша Ржавый (Сегодня 21:30:01)

-Какой именно батончик вы хотите?- спросил бармен монотонным машинным голосом,  который имел небольшой треск.

+2

169

Саня Альфарий написал(а):

-Какой именно батончик вы хотите?- спросил бармен монотонным машинным голосом,  который имел небольшой треск.

- Хм, а какие есть? - спросила она, задумчиво взглянув в потолок. Краткое осинение того, что здесь может быть что-то кроме безвкусных протеиновых стержней, немного расширило глаза.

+2

170

-Есть обычные протеиновые, есть со вкусом  бифштекса из  сквигга, есть "ягоды Крокса", есть со вкусом свинины, есть даже со вкусом человечены, и других ксеносов для особых гуманов- монотонно проговорил он.

+1

171

- Гуррррман. - отвлечённо вторила она, слегка подражая искусственному голосу - Экзотично, но крайне. Давай простой, безвкусный. - решила пыльник, переведя прыгающий взгляд на посетителей, всё так же сидя спиной к бармену - Сколько это всё стоит то? А то вдруг мои запасы не потянут даже такой заказ.

Отредактировано Кеша Ржавый (2019-07-11 08:28:58)

+1

172

(заебали гроксов есть.)

+1

173

Рома Адмирал написал(а):

Ой блять... ну собственно, как считали ебанутым и невменяемым, так и будем считать. Если бы мне не было похуй, я бы тебе ещё с первых баров накидал тебе, потому что ты постоянно об этом только и толдычил, а щас внезапно забыл. Сам себе могилу выкопал, упал и лёжа закидал себя землёй, молодец, продолжай впадать в маразм дальше, глядишь я когда-нибудь соизволю и запишу все бредни с сайта и продам какому-нибудь студенту для диссертации по психологии.

Пруфов посылания нахуй не будет, можно не ждать.
Блять, у тебя правда олигефрения? Или ты просто отказываешься принимать то, что ты сначала ответил мне желчью, а на справедливый ахуй обвинил меня в том, что, блять, 2 дня спустя не можешь доказать, потому что у тебя внезапно нахер память отшибло?

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-11 15:47:41)

0

174

Капитан Зефирка написал(а):

Пруфов посылания нахуй не будет, можно не ждать.
Блять, у тебя правда олигефрения? Или ты просто отказываешься принимать то, что ты сначала ответил мне желчью, а на справедливый ахуй обвинил меня в том, что, блять, 2 дня спустя не можешь доказать, потому что у тебя внезапно нахер память отшибло?

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 15:47:41)

Кэп, ты гнал на кодексы. Это правда. Говорил, что настоящая вселенная раскрывается в художественной литературе, а кодексы, книга правил и все эти саплайменты, кампейны- только настольщикам и надо. А ещё ты в начале не понял, что литературная часть одного из ИА это вообще-то кусок ИА. Конец. Закончили.

+1

175

Капитан Зефирка написал(а):

Пруфов посылания нахуй не будет, можно не ждать.
Блять, у тебя правда олигефрения? Или ты просто отказываешься принимать то, что ты сначала ответил мне желчью, а на справедливый ахуй обвинил меня в том, что, блять, 2 дня спустя не можешь доказать, потому что у тебя внезапно нахер память отшибло?

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 19:47:41)

Я смею предположить что диагноз есть тут только у тебя, правда другой. Этот диагноз называется "пиздабол" и как раз не верит во что-то тут только один человек и это не я, пруфы тебе доставать неблагодарное дело, мы это уже проходили. Заинтересует, сам найдёшь и может хоть что-то извлечёшь, нет, да и похуй вообще. Ты так говоришь что я блять тебе что-то должен и в первую очередь должен не гыгать с твоего обсера, а на полном серьёзе стал тебе доказывать что по чём, правоту которую ты съешь и сразу выплюнешь, живя в своём манямирке, зная что до тебя доходят доводы в споре в процентном соотношении 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001, только ты как тупой уебан продолжаешь думать что кто-то с тобой дальше будет о чём-то спорить, вместо того чтобы получить удовольствия от того как ты пригоришь и продолжишь сам же себя, чем дальше разговор, закапывать себя в могилу. Но мне нравится что до тебя твердолобового дойти не может, ведь когда дойдёт, я с Ротерзом потеряю довольно толстый источник фана ради которого вообще можно не прилагать усилий дабы вызвать деградацию, агрессию и метание говном. Иронично надо сказать, тот кто продрочил себе память по конкретному факту когда тебе стало надо сказал что память говно у меня. Ты конечно прав, только в своей святости и непогрешимости хотя бы тень сомнения пустить боишься. Это напоминает мне ЧСВ Креста, отличие в том что ты у нас ну прям вообще не ебаться паладин, только нимба нет и хвост петушинный из жопы не растёт. Таких в интернетах не любят и, о совпадение, тебя также никто не любит здесь.

0

176

Рома Адмирал написал(а):

Я смею предположить что диагноз есть тут только у тебя, правда другой. Этот диагноз называется "пиздабол" и как раз не верит во что-то тут только один человек и это не я, пруфы тебе доставать неблагодарное дело, мы это уже проходили. Заинтересует, сам найдёшь и может хоть что-то извлечёшь, нет, да и похуй вообще. Ты так говоришь что я блять тебе что-то должен и в первую очередь должен не гыгать с твоего обсера, а на полном серьёзе стал тебе доказывать что по чём, правоту которую ты съешь и сразу выплюнешь, живя в своём манямирке, зная что до тебя доходят доводы в споре в процентном соотношении 0.000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001, только ты как тупой уебан продолжаешь думать что кто-то с тобой дальше будет о чём-то спорить, вместо того чтобы получить удовольствия от того как ты пригоришь и продолжишь сам же себя, чем дальше разговор, закапывать себя в могилу. Но мне нравится что до тебя твердолобового дойти не может, ведь когда дойдёт, я с Ротерзом потеряю довольно толстый источник фана ради которого вообще можно не прилагать усилий дабы вызвать деградацию, агрессию и метание говном. Иронично надо сказать, тот кто продрочил себе память по конкретному факту когда тебе стало надо сказал что память говно у меня. Ты конечно прав, только в своей святости и непогрешимости хотя бы тень сомнения пустить боишься. Это напоминает мне ЧСВ Креста, отличие в том что ты у нас ну прям вообще не ебаться паладин, только нимба нет и хвост петушинный из жопы не растёт. Таких в интернетах не любят и, о совпадение, тебя также никто не любит здесь.

Хотя знаешь, я сделаю тебе последнюю услугу в своей жизни и попрошу ради этого своего друга которому нравится копаться в прошлых постах и который ради меня не ссыт замазаться. Изгой, будь другом, когда будешь в следующий раз читать первый бар, накидай этому хуйлу его же посты про то как он "не пиздел на кодексы", мне просто реально лень это делать.

0

177

Кеша Ржавый написал(а):

- Гуррррман. - отвлечённо вторила она, слегка подражая искусственному голосу - Экзотично, но крайне. Давай простой, безвкусный.  - решила пыльник, переведя прыгающий взгляд на посетителей, всё так же сидя спиной к бармену - Сколько это всё стоит то? А то вдруг мои запасы не потянут даже такой заказ.

Отредактировано Кеша Ржавый (Сегодня 08:28:58)

-Общая сумма заказа: 94 фарс- ответил он.

+1

178

Я знаю, что не смогу утихомирить местных берсеркеров, но я смогу кинуть немного пруфов.

Среди дополнений к настолке "Темная Ересь" есть "Серые Рыцари". Суть дополнения такова, что к горстке акколитов прикрепляют "перегоревшего на работе" грейнайта. Суть такова, что найт получил на одном из рабочих вылетов таких люлей, что уже не может на равных бодаться с высшими демонами. По сей причине его по воле инквизиторов и с согласия братьев перевели из боевого крыла к аколитам инквизитора. Грубо говоря - в разведку, дабы выискивать демонов для своих здоровых братьев.

Если сравнивать по статам с "Дозором Смерти", то "грейнайт" выходит охрененно покоцанным. Аж плакать хочеться. Он даже не в состоянии поднимать тяжелое оружие, которые с имплантами и матюками могут утягять аколиты-гвардейцы с имплантами. Тем не менее "грейнайт" может не парясь перебить всех акколит за счёт неебического скила в рукопашке, стрельбе и пси умениях. В партии в основном играет боевую роль по изничтожению "внезапных" низших демонюк из подвалов или тёмных трюмов (с чем справляется ещё до завершения раунда с полпинка).

А вот техюз, лорки империума, чарм, обман, инквайри, медика (список можно продолжить)... у него почти на нуле. Социальные роли в его исполнении это жалкое зрелище. Выглядит как диалог с натуральным овощем. Вернее - морально опустошенным человеком, находящимся на самом дне своих духовных сил. Порой сила воли бывает у акколитов даже выше, чем у инвалида!

Так что астартес-пенсионеры на полставки таки существуют.

0

179

Эвэнтий Аврора написал(а):

найт получил на одном из рабочих вылетов таких люлей, что уже не может на равных бодаться с высшими демонами

Гыгы... Да, у определённой части дегенератов не перегоревшие могут с высшими на равных биться.
А при чём тут всё остальное к причинам спора– хороший вопрос.

+1

180

Миша Буйный написал(а):

Гыгы... Да, у определённой части дегенератов не перегоревшие могут с высшими на равных биться.
А при чём тут всё остальное к причинам спора– хороший вопрос.

Подпись автора

    Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов наших! Озари сиянием Твоим души тех, кто отдал жизнь во исполнение воли Твоей! В бой, защитники Монолита! В бой! Отомстим за павших братьев наших, да будет благословенно вечное их единение с Монолитом! Смерть… лютая смерть тем, кто отвергает Его священную силу!..

обсуждали есть ли старение и немощь в рядах астартес. ролка утверждает, что искалечить космодеса до "непригодного к службе" состояния вполне возможно.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)