ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 121 страница 150 из 1018

121

Капитан Зефирка написал(а):

Йактон Круз.
Стареют. Но не умирают.
Наиболее банальный пример - Данте.
Чуть менее банальный - Кассиус (который Магистр Святости у Ультрамаринов).

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 22:10:06)

Это ещё не старость, к тому же Данте только-только достиг пика своих возможностей как пишут, что-то вроде человеческих 25 лет, только на маринский манер будучи уже старпёром внешне, как это работает не спрашивайте меня. Нет, стареют это когда уже прошло доебени много времени и уже оружие держать не в состоянии. В гейнайтов таких в вербовщики посылают и они так живут. Не написано что умирают, это правда. Но жизнь в немощной оболочке когда ты даже болтер поднять не можешь, не то что броню на себя нацепить, такое себе удовольствие.

+2

122

Рома Адмирал написал(а):

Это ещё не старость, к тому же Данте только-только достиг пика своего возраста как пишут. Нет, стареют это когда уже прошло доебени много времени и уже оружие держать не в состоянии. В гейнайтов таких в вербовщики посылают и они так живут. Не написано что умирают, это правда. Но жизнь в немощной оболочке когда ты даже болтер поднять не можешь, не то что броню на себя нацепить, такое себе удовольствие.

Интересно, где такое пишут и откуда у ребят, борящихся с демоньём имеются настолько старые ребята, что уже болтер держать не могут?
Да и где про Данте такое написано? С другой стороны, я нихрена ничего не читал о Данте кроме статей в интернете, даже новеллу лично о нём.

+2

123

Капитан Зефирка написал(а):

Интересно, где такое пишут и откуда у ребят, борящихся с демоньём имеются настолько старые ребята, что уже болтер держать не могут?
Да и где про Данте такое написано? С другой стороны, я нихрена ничего не читал о Данте кроме статей в интернете, даже новеллу лично о нём.

Наличие около косаря лет возраста не говорит об абсолютном бессмертии от старости...

+1

124

Капитан Зефирка написал(а):

Интересно, где такое пишут и откуда у ребят, борящихся с демоньём имеются настолько старые ребята, что уже болтер держать не могут?
Да и где про Данте такое написано? С другой стороны, я нихрена ничего не читал о Данте кроме статей в интернете, даже новеллу лично о нём.

Есть такая вещь, не значительная нахуй. Всего лишь-то КОДЕКСЫ кровавых ангелов и гейнайтов. Так, маловажный источник информации, подумаешь.

+1

125

Миша Буйный написал(а):

Ох уж эти "бессмертные" маринчики))

Тем более такая надменность с покупателем. Может и передумать заключать сделку.

Отредактировано Саня Альфарий (2019-07-09 18:48:06)

+1

126

Рома Адмирал написал(а):

Есть такая вещь, не значительная нахуй. Всего лишь-то КОДЕКСЫ кровавых ангелов и гейнайтов. Так, маловажный источник информации, подумаешь.

Спасибо нахуй, а то я не знал где такая инфа может быть! Только зачем знать редакцию там, или там ли это написано, а не в каком - нибудь индексе или вообще, бля, в Роуг Трейдере, прости господи.
Мастер объяснений, просто красавчик. Хнык, хнык, господи, ты такой молодец...
Я уж молчу, что такое можно было подчеркнуть всё в тех же каноничных книгах, коих вагон и маленькая тележка, ибо ЕЩЁ РАЗ

Капитан Зефирка написал(а):

С другой стороны, я нихрена ничего не читал о Данте кроме статей в интернете, даже новеллу лично о нём.

Но это не важно, кому это нахер нужно, пффф.

+1

127

Капитан Зефирка написал(а):

Спасибо нахуй, а то я не знал где такая инфа может быть! Только зачем знать редакцию там, или там ли это написано, а не в каком - нибудь индексе или вообще, бля, в Роуг Трейдере, прости господи.
Мастер объяснений, просто красавчик. Хнык, хнык, господи, ты такой молодец...
Я уж молчу, что такое можно было подчеркнуть всё в тех же каноничных книгах, коих вагон и маленькая тележка, ибо ЕЩЁ РАЗ

Ну ты попросил источник, я ответил, чё не так? К тому же я щас ради интереса посмотрел на вики и... там не написано про палату испытаний и набор новобранцев! Возмутительно!

+2

128

Капитан Зефирка написал(а):

Клоз проигнорировал смертного и коротко кивнул Альфарусу, положив левую ладонь в латной перчатке на рукоять любимого меча и сделал правой жест своим воинам следовать за ним.

Харкон удивлённо приподнят брови от поведения Колбза со своим покупателем, но тактично промолчал. Видать гордость ослепила Клинка Ночи и он забылся, что заключать сделку придётся с этим смертным, а не с Черным Сердцем и этот жест его не красил.
Альфарус указал многоуважаем спутникам на транспорт и они проследовали к нему. Когда все уселись, спидеры с воем поднялись в воздух и направились в резиденцию тирана.

+2

129

Рома Адмирал написал(а):

Ну ты попросил источник, я ответил, чё не так? К тому же я щас ради интереса посмотрел на вики и... там не написано про палату испытаний и набор новобранцев! Возмутительно!

Ответить ответил. Только если я отвечу тебе на вопрос в такой форме :

Рома Адмирал написал(а):

Есть такая вещь, не значительная нахуй. Всего лишь-то КОДЕКСЫ кровавых ангелов и гейнайтов. Так, маловажный источник информации, подумаешь.

Или параллельно расскажу какой ты идиот, какая у тебя жирная мамка или типа того...это, скажем так, будет не очень вежливо.

+1

130

Но вроде всё нормально. Не то, чтобы грубо. И обижаться не на что.

0

131

Капитан Зефирка написал(а):

Ответить ответил. Только если я отвечу тебе на вопрос в такой форме :

Или параллельно расскажу какой ты идиот, какая у тебя жирная мамка или типа того...это, скажем так, будет не очень вежливо.

Я и не собирался в вежливость, мой друг. Я снова решил издеваться над тобой из-за твоего "кодексы идут нахер". Хочешь оскорбить? Валяй, я намеренно поиздевался над тобой за этот факт, о чём честно говорю. Да это не вежливо, но я считаю что в такой форме я ответил достаточно внятно чтобы даже ты понял ибо проходили, знаем что можешь банально игнорировать написанное. Могу сказать "извини", но это был способ донести информацию так как я рассудил что подобная форма уж точно привлечёт твой глаз, обижаться или нет, твоё дело, мне всё равно. Прощение я уже попросил, убиваться за то что меня не простят не буду.

0

132

Саня Альфарий написал(а):

Харкон удивлённо приподнят брови от поведения Колбза со своим покупателем, но тактично промолчал. Видать гордость ослепила Клинка Ночи и он забылся, что заключать сделку придётся с этим смертным, а не с Черным Сердцем и этот жест его не красил.
Альфарус указал многоуважаем спутникам на транспорт и они проследовали к нему. Когда все уселись, спидеры с воем поднялись в воздух и направились в резиденцию тирана.

Спидеры - это ж наземный транспорт. Да, с антигравом, но наземный, как и репульсор примарисов, разве нет? + там места на 2-3 космодесантника. У тебя лорд тандерхок или валькирию зажал что ли?)))

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-09 19:29:36)

+1

133

Рома Адмирал написал(а):

Я и не собирался в вежливость, мой друг. Я снова решил издеваться над тобой из-за твоего "кодексы идут нахер". Хочешь оскорбить? Валяй, я намеренно поиздевался над тобой за этот факт, о чём честно говорю. Да это не вежливо, но я считаю что в такой форме я ответил достаточно внятно чтобы даже ты понял ибо проходили, знаем что можешь банально игнорировать написанное. Могу сказать "извини", но это был способ донести информацию так как я рассудил что подобная форма уж точно привлечёт твой глаз, обижаться или нет, твоё дело, мне всё равно. Прощение я уже попросил, убиваться за то что меня не простят не буду.

Бля, надо взять на заметку если буду с кем-то общаться, на любой вопрос отвечать  ядовитым сарказмом или сразу нахуй слать. Идея - супер, просто класс.
Ну а где я, мать твою, послал нахер кодексы (хотя шлю я настолку с её статами) - оставлю додумывать твоему сознанию, может что-нибудь голос в башке да подскажет.

Отредактировано Капитан Зефирка (2019-07-09 19:33:56)

+1

134

Капитан Зефирка написал(а):

Спидеры - это ж наземный транспорт. Да, с антигравом, но наземный, как и репульсор примарисов, разве нет? + там места на 2-3 космодесантника. У тебя лорд тандерхок или валькирию зажал что ли?)))

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 19:29:36)

Это мог быть и не Ленд спидер)) + бюджетные деньги нужно экономить.

+1

135

Капитан Зефирка написал(а):

Спидеры - это ж наземный транспорт. Да, с антигравом, но наземный, как и репульсор примарисов, разве нет? + там места на 2-3 космодесантника. У тебя лорд тандерхок или валькирию зажал что ли?)))

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 19:29:36)

Как я помню, ленда могут поднимался на некоторую высоту. И да, это не обязательно спидер для десантры- это просто транспорт на антиграв.  Нет, я их выбрал, потому что не понял, а ты на планету высадился ,или на станцию. Нет, могу исправить посты на свой первую задумку- лендрейдер.

Отредактировано Саня Альфарий (2019-07-09 19:37:27)

+1

136

Миша Буйный написал(а):

Это мог быть и не Ленд спидер)) + бюджетные деньги нужно экономить.

Кстати да. Тандерхок ждрет много, а лендрейдер асфальт портит( и тоже жрёт много).

+1

137

Капитан Зефирка написал(а):

Бля, надо взять на заметку если буду с кем-то общаться, на любой вопрос отвечать  ядовитым сарказмом или сразу нахуй слать. Идея - супер, просто класс.
Ну а где я, мать твою, послал нахер кодексы (хотя шлю я настолку с её статами) - оставлю додумывать твоему сознанию, может что-нибудь голос в башке да подскажет.

Отредактировано Капитан Зефирка (Сегодня 23:33:56)

Ты просто не чувак с бугра который не знаком, а чувак с которым я вот уже продолжительное время имею какие-никакие отношения, соответственно имею представления о тебе и то как в этот раз с тобой разговаривать. Просто ты почему-то не берёшь в расчёт время нашего общения и то что за это время происходило. Ах да... помниться я не помню уточнений про статки, как не помнит их ШасВрэ или там Изгой. Я помню примерно такое: "Ещё раз, нахуй настолку и всё что написано в кодексах. Нормальный бэк потреблять надо из книжек." так что сейчас ты начинаешь извиваться.

+1

138

Саня Альфарий написал(а):

Кстати да. Тандерхок ждрет много, а лендрейдер асфальт портит( и тоже жрёт много).

Ну таки шо, он прилетел на станцию, да? Если он на станции то какой нахрен тандерхок? Типа, про целесообразность полётов, в замкнутых пространствах коридорах пусть и большой, но "станции", говорить не стоит.

+2

139

Рома Адмирал написал(а):

Ну таки шо, он прилетел на станцию, да? Если он на станции то какой нахрен тандерхок? Типа, про целесообразность полётов, в замкнутых пространствах коридорах пусть и большой, но "станции", говорить не стоит.

Поэтому и спидеры- большой, вместительный спидер)))) Я так насчитывал, что на планету.

+1

140

Саня Альфарий написал(а):

Поэтому и спидеры- большой, вместительный спидер)))) Я так насчитывал, что на планету.

Даркшраунд* Тёмных Ангелов?)

+1

141

Рома Адмирал написал(а):

Даркшраунд* Тёмных Ангелов?)

Нет просто местной сборки с запихнутой демонюкой внутрь

+1

142

А почему не ебучий ВолгаБас? Которые у нас по области гоняют на многих междугородных маршрутах. Хуйня неприятная надо сказать, автобус, а мест нормальных меньше, чем в маршрутках, отапливается почти везде плохо в зимние периоды.
Приделать к нему ебучий антиграв движок. И будет как раз по-хаоситски.

+1

143

Миша Буйный написал(а):

А почему не ебучий ВолгаБас? Которые у нас по области гоняют на многих междугородных маршрутах. Хуйня неприятная надо сказать, автобус, а мест нормальных меньше, чем в маршрутках, отапливается почти везде плохо в зимние периоды.
Приделать к нему ебучий антиграв движок. И будет как раз по-хаоситски.

Потому что она не спидер))))))

+1

144

Саня Альфарий написал(а):

Потому что она не спидер))))))

Так и скажите, что даже повелителям ночи ссыкотно ездить в этом))

+1

145

Миша Буйный написал(а):

Так и скажите, что даже повелителям ночи ссыкотно ездить в этом))

Ну дык, не гоже господам ездить на танчанке, на которой еждененвно разьежают грязные пролы)

Отредактировано Саня Альфарий (2019-07-09 20:09:45)

+1

146

Рома Адмирал написал(а):

. Ах да... помниться я не помню уточнений про статки, как не помнит их ШасВрэ или там Изгой. Я помню примерно такое: "Ещё раз, нахуй настолку и всё что написано в кодексах. Нормальный бэк потреблять надо из книжек." так что сейчас ты начинаешь извиваться.

В твоей голове - возможно. В реальности же я говорил про статы в настолке.
Самое охуенное - инфу про технику Крыла Ворона, которая у нас в оружейной, я взял из кодекса ДА 7-ой редакции.

0

147

Капитан Зефирка написал(а):

В твоей голове - возможно. В реальности же я говорил про статы в настолке.
Самое охуенное - инфу про технику Крыла Ворона, которая у нас в оружейной, я взял из кодекса ДА 7-ой редакции.

Бля, ну если ты так уверен , пруфани, хуль. Если ты настаиваешь что речь только про статы была, накидай пруфов ёпта. А то так можно говорить всё что угодно, а после хер знает сколько времени сказать "да не это имел ввиду посоны, вы шо?"

0

148

Клоз провёл всю дорогу в молчании, продолжая сжимать рукоять меча. Он осматривал империю Альфаруса и не удержался от улыбки. Внешне город процветал, но не это вызвало улыбку. Они все не были созданы чтобы строить империи во имя собственного тщеславия. Они создавались чтобы их разрушать, ставить целые цивилизации на колени во имя Ложного Императора. Корбл Клоз не часто контактировал с другими бандами Повелителей Ночи, а потому невольно удивился на сколько здешние сыны Конрада Кёрза изменились. Насколько они отринули былые идеалы. Клинок Ночи давно, ещё будучи юнцом на далёком Нострамо, научился уважать в этой равнодушной и беспощадной галактике уважать лишь силу. И не только физическую. Но сколько бы не было солдат и техники у лорда Альфаруса, сколь бы ни было мощным его миниатюрное звёздное королевство, Клоз не видел здесь силы.
Впрочем, может он ошибается на счёт своего брата по былому легиону. Воина интересовало не это. Он пришёл сюда за обещанными припасами. Болтерными снарядами, ракетами, запчастями от брони. Всё, что мог дать Альфарус. Кому эти рабы предназначились его совершенно не интересовало.

+2

149

Рома Адмирал написал(а):

Бля, ну если ты так уверен , пруфани, хуль. Если ты настаиваешь что речь только про статы была, накидай пруфов ёпта. А то так можно говорить всё что угодно, а после хер знает сколько времени сказать "да не это имел ввиду посоны, вы шо?"

Блять, а ты не думал что это тебе нужны пруфы, что я когда-то слал кодексы нахуй? Ну ок. Ты мне лично признавался в том, что ты - пидорас. Что, не признавался? А ты пруфани! А то так можно говорить всё что угодно, а после хер знает сколько времени сказать "да не это имел ввиду посоны, вы шо?"

0

150

Капитан Зефирка написал(а):

Блять, а ты не думал что это тебе нужны пруфы, что я когда-то слал кодексы нахуй? Ну ок. Ты мне лично признавался в том, что ты - пидорас. Что, не признавался? А ты пруфани! А то так можно говорить всё что угодно, а после хер знает сколько времени сказать "да не это имел ввиду посоны, вы шо?"

Не я пиздел на кодексы, не мне и пруфы доставать. Вертишься ты конечно хорошо, на сковородке бы долго протянул, только смысл когда и так замазался. Спроси блять всех с кем ты срался, раз пруфы лень искать, моя-то память говно, память других индивидов гораздо лучше.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)