ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 991 страница 1018 из 1018

991

Оря от боли и понимая мозгом, но не телом, что ему конец , Свонн пытался сопротивляться и последним актом его сопротивления было того, что он со всей силы вогнал нож между рёбер под сердцем кошки.
Наёмник же резко развернулся и выпустил остатки магазина в кошку, бросил в сторону автомат и с дробовиком наперевес оказался во тьме второго туннеля.

+1

992

Нож воткнулся в железную пластину, но очередь из пуль тяжело ранили кошку, от чего она обессилела. Но не разжала свои мощные челюсти.
Вслед в спину наемника полетели очередь из автомата одного из трупа, подобранного Карла.
Стой, гад!- крикнул он, выпустив в след убегающему наденышу очередь из автомата. Гнаться за ним не было уже смысла.
-Говоиил, что стоит возвращаться! Нет, нам надо приключений на свои жопы!-ковыляя, он подошёл к раненому фелинду.
Та вырвала из шеи свора кусок мяса, неспешно начав проделывать, прежде чем проглотить.

+1

993

Автоматные пули в нескольких местах пробили броню, но по большей части лишь наделали в ней крупных вмятин, не добравшись до тела. Истекая кровью, человек растворился во мраке.
А троица в не самом лучшем состоянии осталась в полумраке среди кучи трупов.

+1

994

Твист подходит к израненной фелинде, что, кажеться не мешало пожирать плоть умерщвленого:
-Как раны? Куда попали?- спосил он, подойдя к ней.Она не ответила сразу лишь ядовито фыркнула , не бросив взгляда в сторону человека, но на несколько секунд перестав есть.
-Какой "ласковый" ответ, однако. Если нормально, так и скажи. Фыркает ещё... Чего не стреляла из своей "обновки"?
Очередной вырванный кусок она жевала тяжее и дольше обычного, а затем сплбнула его в сторону, как домашние кошки отрыгивают комки собственной шерсти.
Ублюдок... В этой тушке треть – чёртова синтетика и металл. Придётся переключиться на остальных. – она поднялась на ноги и осмотрела собственные кровоточащие раны. Лёгким движением пальцев она вырвала из под рёбер лезвие ножа и бросила на пол. Провела ладонями по всем своим ранами, собирая шестью кровь и протёрла этими окровавленными ладонями собственные губы, шею, глаза, нос.
Зачем было его использовать, если у нас и так всё вышло?
-А если бы не вышло? Впрочем, я смотрю идти можешь. Ты только, больше кусай, что бы следов от нас больше осталось- сказал твист и пошел в тоннелю к Райтеру, который начал тем временем приходить в себя.
Больше следов? Кому до нас будет дело, особенно когда тут умерли какие-то криминальные выродки. Тем более когда тут и так шастают другие "зубастики"? – с ехидной улыбкой бросила она в спину Карлу.
Кряхтя, Райтер стал медленно подниматься с холодного пола. Ему помог подняться подошедший к нему Карл.
-Кхе...Все...Кончилось?-спросил он вялым голосом твиста.
-Кончилось, кончилось, "боец"..
Пробубнил твист, отряхивая грязь с архивариуса.
-Мда....Кхе...Опять, не ловко вышло. Хоть заклинание помогло?-спросил он своих компаньонов
Если ты что-то и колдовал, то я этого не заметила... Хотя по-моему ты не делал ничего вообще. – грубовато произнесла Кошка, подняв стаббер и пощупав его в руках.
-Мде...Жаль- пробубнил он что-то пол нос и подошёл к лежащим на полу трупам
-Так, ловить того будем или пущай живёт? Кстати, ты не говорила о втором тоннеле,вроде.
-Бгм...Это мы их всех укокошили? Стреляли же вроде двое?-перебил Райтер Карла
Пусть бежит. Мальчики, как думаете, сколько вещичек мы сможем с собой забрать , чтобы продать Толстому?
-Да тут целый склад. Часть можно было бы самим одеть. Но тут одна проблема: сами мы все это не утащим. Те более ,когда везде стоят камеры кругом. Мы и так с этими автоматами вызовем подозрение, хоть я гляжу тут даже с тяжёлым вооружением ходят спокойно.
-Может... Кого-то оставить здесь, что бы посторожил?
-Угу..Одного...Среди упырей...
-Не, ну не бросать же это все добро. Кстати- тут он подошёл и подобрал валявшийся автомат одного из трупов.
-Это по мне)
-В твоих руках и он будет бесполезен, коли ты у нас в облаках все время.
Архивариус обиделся и недобро посмотрел на Карла с Бестией.
-Ну так что с моим предложением?
Ну... – кошка задумалась. Одновременно рукой она вскрыла брюхо наркоторговца и достала оттуда печень и кишки...
Кстати, вы когда нибудь пробовали фаршированные маринованным мясом кишки , замотанные в тонкие ломтики человеческого сала... И всё это поделить на части длиной с кисть и поджарить... Ммммммм... Я бы сейчас не отказалась.
Твист поморщился
-Я недавно поел поэтому я довольно сыт.
-А ты не потолстеешь от постоянных таких...перекусов?-спросил её архивариус.
– А ты что, беспокоишься за мою фигуру, дружок? – произнесла она, откусив кусок печени. – За счёт чего мне по твоему дырки заживлять?
-А-а..Ясн-пнятно...-пробубнил он под нос-Нет, просто я не видел таких ещё...прожорливых. Обычно наоборот всё "худеют". Но меня до этого слушал? Так что с моим предложением?
-Оставлять одного здесь-опасно. Одного послать можно к тому Пончику. Двое тут охраняют.
Вопросы и возражения?
-тут он подошёл к одному из струпов и начал снимать с него бронежелет.
Берём что можем сейчас , а остальное собираем и запираем вон за той дверью.– кошка указала куда-то в полумрак, где только она видела металлическую дверь с небольшим посещением за ней, где хранился видимо какой-то инвентарь и возможно стояли электрощитки.
Потом вернёмся и заберём, заодно на первую выручку возьмём какой-нибудь мешок, рюкзак, в общем что-то , где можно побольше унести на себе.
-Дверь?- твист посмотрел в пустоту, куда указывал коготь Бестии. Райтер так же посмотрел туда.
-Или я что-то прослушал. Или кто-то что-то не договорил: ты вообще вроде говорила, что тут один вход. А оказывается тут и второй есть и дверь. Забыла сама?
Ну... С кем ни бывает? –она по-кошачьи улыбнулась и, пожав плечами, подошла к двери, поковырялась в замке, вскрыла его и вошла внутрь. – Есть тут какой-нибудь умник, которые через щиток включит в комнате свет и сложит туда всё, что нужно?
Твист молча подошёл к щитку, пытаясь понять, что за что каждый рубильник отвечает.
-Темно, ничего не видно. Есть у кого-нибудь фонарик? Хотя...- похлопав, он достал из кармана его и попытался включить.
-Надо же, работает- сказал он и, вставив его в рот, спустя время нашёл то, что отвечает за "свет".
Ну давай, заканчивай со светом, убирайте, что не унесём и я запру. Хотя, думаю вряд ли кто-то отсюда что-то утащит)
-Ну,...бомжи всякие..- Сказал Райтер. Карл молча переключил ключ и у всех присутствующих запрещало в глазах.
-Так, пошли складировать. И это...- тут он подошёл к Райтеру, вручи ему бронежилет- Одень, кстати и ты, лохматая, тоже. А то ходишь в своем бики...лезвие ещё прострелят- это будет не смешно.- сказал он, и пошёл собирать "хлам".
Что? Этот кусок фольги мне совершенно не подходит. -поморщилась она от вида "бронежелета".
-У меня и под курткой есть по лучше
-Хмм...Ну она "потолще" твоей курточки.- сказал он, вертя броник.
Спасибо за совет... Очевидные, но не очень полезные советы это единственное, на что ты пригодился.– она когтями провела по стене, оставляя чёткие следы, после чего показала блестящие острые лезвия человеку в качестве предупреждения. – Знала бы, использовала как мясо для отвлечения.
Тот лишь вопрошающе посмотрел на неё
-Ну что опять не так?
Она взяла его жилет и, не напрягаясь, сделала аккуратный прокол когтем.
-До тебя, кусок мяса, дошло?
-Ну, одень шмот того наемника. И вообще зачем портить вещь?
-Без тебя разберусь и да..- тут она отвесила ему отличную такую плохо в ухо, от чего он аж к стенке отлетел, держась за него.
-Шевелись давай со сбором, нам ещё к тому Жирному идти!- рванула Бестия.

Отредактировано Саня Альфарий Кот (2020-12-26 22:08:35)

+2

995

*Спустя некоторое время*
-Мр-р-р, ещё немного, мальчики?
-Это спроси у Райтера. Комрад, долго на м ещё?
-Да нет, сейчас мы сделаем поворот и выйдем снова на главную улицу.
-Ух-х, а все ты у нас, параноик трехрукий. Я же говорю: насрать всем на наличии оружия. У нас тут парни с Бластмастером спокойно ходят.
-Если вы не параноик,это не значит что за вами не следят.
-Кстати, давайте сразу определим с долей.
-Поровну.
-Нет, это не справделивы! Я ведь не малую часть вклада внесла. А Мясо у нас вообще бездействовали, только в припадках валялось и тупило. Предлагаю разделить: мне половину, тебе 45%, а Райту путь оставшееся.
-Я не понял, уважаемая, а почему мне так мало?
-Поросенка ещё не купили, а вы уже делете. Прийдёт и разбираемся, о кажись и вот эта улица....
Спустя некоторое время они действительно оказались возле лавки Ларри. Дверь в магазин открылась...

+1

996

Рыжий пухлик написал(а):

Отредактировано Рыжий пухлик (Сегодня 00:13:45)

А ведь я читаю, во что би-то не стало, вопреки всему, я периодически таки читаю.)

+1

997

Какой-то там Харконнен написал(а):

А ведь я читаю, во что би-то не стало, вопреки всему, я периодически таки читаю.)

Ну, тебе ещё спасибо.
Кроме вас с Монтом-больше никто)

+2

998

– Хей-хей-хей! И снова вы! А я только минут 15 назад вернулся. – сказал уже сидевший за стойкой темнокожий мех.– Да я гляжу вы не с пустыми руками ко мне. Ну как там на стрелке? Всех положили?

+1

999

-Можешь сам проверить-сказал входивший твист.
-Мр-р-р, кстати, сколько у тебя стоит подобное добро?-спросила его Бестия, показав тяжёлый стаббер, что до этого несла с собой.

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-07-18 10:23:34)

+2

1000

– Это зависит от того, сколько всего вы хабара притащили. Но давайте, показывайте всё.

+2

1001

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Это зависит от того, сколько всего вы хабара притащили. Но давайте, показывайте всё.

-Бгм....Ну, за ним прийдеться топать ножками.
Бестия постучала ногтем по пулимету, пока остальные дожили на стол принесенные добро.
Карл положил свой аромат вместе с несколькими рожками.
Райтер его спросил:
-А зачем ты хочешь продать его? Он же мощнее пистолета.
-И куда я его дену? Пистолет хоть спрятать легче.
-Там ещё, в том помещении, осталось. Ани просто все не унести было. Ах - сказала она, снимая кустарный бронежелет, что дал тогда Карл.

+2

1002

– Хм... Ну вполне неплохо. Сейчас посчитаю. Не напомните , на каких условиях мы договаривались?)

+1

1003

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Хм... Ну вполне неплохо. Сейчас посчитаю. Не напомните , на каких условиях мы договаривались?)

-Мр-р-р, мои ново-гранаты, ну и скидка..
-Полторы!- перебил её Райтер-мои законные!
-Так это ещё не всё. Там подобного добра ещё валяется. Так что можешь пройти и оценить сам, а после уже и чек оформишь. -добавил в конце твист, положив на стол автомат с амуницией.

+1

1004

Толстый Ларри всё хорошенько обсчитал, осмотрел, отхлебнул какой-то сладкой тёмной газированной жидкости из алюминиевой банки в родной левой руке и наконец изрёк.
– 32569 на троих за всё , что вы притащили, с учётом износа орудия и повреждения брони и за выполнение поручения. Скидочка вам уже записана. Всё чётко, все довольны?

+1

1005

Глаза у Фелинды округлились, загоревшись.
32500!-она уже представила, как можно зашикоыать на эти деньги. Жаль, что пока они прибегали, она так и не нашла веществ тех убитых баррыг- можно было бы закинуться у себя в каюте, накупив алкоголя и было бы счастье! Да и вообще, такой куш..
-Не плохо! На троих нам- слова Карла тут же вернули её из реальности, о чего она недовольно посмотрела на своих "компаньонов".
-Надо было одной-прошипела Кошка.
-Около 10  с лишним на троих...Не плохо. За Раз.
-Наличкой или электронно?-спросил Карл Ларри. Бестия немног нахмурились, зазлопов хвостом по полу, о чем-то думая.

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-07-18 21:06:47)

+2

1006

– Желательно электронно. Хотя я могу вам обналичить эти 2 тысячи.  Я же говорил вам, что если у меня чего-то нет сегодня, то это будет у меня завтра? Говорил, я же не мог такое не сказать. Могу вам накинуть лекарств, выглядите вы не слишком хорошо, без обид.

+2

1007

-Без проблем. На трои по плану, пожалуйста- сказал Карл. Бестия так же подала плечами.
-Эм-м-м....Не совсем.- сказал архивариусу.
-Что не совсем?- спросила она его, немного раздраженный голосом.
-У меня...В общем, ни бмплант-кошелька, ни карты у меня нет...
-А куда ты её дел?- тот пожал плечами.
-Почему и наличкой тогда расплатился. Да и вообще, последний раз ею мне платили, как не странно.
-Ну положим ко мне,а потом обналичим...- с небольшим воодушевлением сказала она.
-Угу, вот возьмёте и утащите мою долю и ищи потом ветра, в поле...

+2

1008

– Я смотрю отношения между вами накаляется, ребятки. Архивариус, браток, куда ты собрался их потратить? Могу выписать чек и в некоторых заведениях в квартале, где мне знакомые должны. Обслужат как генерал-губернатора, клянусь своей тёмной кожей. Остальным сейчас переведу.

+1

1009

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Я смотрю отношения между вами накаляется, ребятки. Архивариус, браток, куда ты собрался их потратить? Могу выписать чек и в некоторых заведениях в квартале, где мне знакомые должны. Обслужат как генерал-губернатора, клянусь своей тёмной кожей. Остальным сейчас переведу.

-Это, интересно, какие заведения? Для генерал-губернатора не такие и огромные деньги- поинтересовался он, вытерев рот перебинтованной рукой.
-Куда-куда, да банально прожить, пока снова нормальную работу не найду. Ну или подработку. Просто так что ли спрашивал тебя? Ещё нужно что-нибудь для головы, да и вообще не плохо было бы с приступами решить проблему. А то, после чтения тетради постоянно трещит..10к. Да мне этого на несколько месяцев хватит!
-Успакойся. Можем на мою положить и вместе потом снять. Тем более у тебя автомат- далеко не убегу
-Не, ну если ты меня презираешь...Хотя кстати, ты вообще почти не работал. Давай тебе 5 кусков, а на по 12.5? По справедливости.
Я вон, вообще вся, как дуршклак.

-ЧТО?!-его глаза так и выпустились от услышанного. Воздух в его лёгкие стал поступать, а в глазах мелькнули блеском от влаги.
-Да..Да..Мэ...Да вы знаете, да мой тремесячный оклад!  Я ведь его тоже кровным добыл. Я получил травму, когда кастовал. И вооб, ты меня избила не за что не про что!
-Ой, какие, мы нежны. Что вы все ульевики такие все, нежные. Постоянно все, кто в банду поступают, такие все, нежные, недотроги...Я женщина, а со мной и по хлеще. И вообще, без меня вам бы свинца накормили.
-Это уже мне решать! Что за дела: договаривались об одном, а потом тут же раз: и на тебе! Не слишком вы высокого мнения о себе, уважаемая?!
-Куда ты с этой кучей денег пойдешь, мальчик? Тебя в первом же углу обчистят. Да и действительно куда ты их потратишь? Ну я смотрю, раз на меня глаз положил, могу "подругой на вечер стать..

-ТАК, УГОМОНИЛИСЬ ВЫ ОБА!- крикнул Мизамде-Ей богу, сказал на три части, значит на три! 

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-07-18 23:21:41)

+1

1010

– Хорош, народ. Дорогуша, уважаемый, вам я уже перевёл на счета. А ты... Тебе браток вот этот пластиковый документик. – он подал ему бирюзовую прямоугольную пластинку сантиметр толщиной с надписями и не только. – Тут указаны адреса моих "знакомых". Покажешь им, подтвердишь, что от меня, обслужат как надо. Первых кого советую посетить это закусочную Дяди Джо. Ммм, отличная еда, на вынос и на месте. Часть блюд является переработанными рецептами с его родной планеты, я правда без понятия откуда он. Да и закусочная пусть и небольшая, но вполне уютная, сброда там особо нет, как и всяких особо элитных хмырей. Вторая это Иви– моя хорошая знакомая, открыла 2 месяца назад свою... Что-то типо маленькой частной клиники вместе с дешёвой аптекой. Только она немного с прибабахом. Она псайкерша, родилась на планете с гравитацией ниже обычной, поэтому хрупковатая, тонкая и высокая, она себе уши заострила, и научилась слегка голос резонировать – в общем косит под эльдарку, Хех. Но мастерица своего дела, умеет и в мозгах ковыряться, это я образно, и исцелить очень многое.

+1

1011

Тот, недовольно змыкнув, взял полученный "брикет" и пластиковых визиток. Явно на лице оставалось недовольство, однако он не стал пока отказываться, пока просто просматривая их, приговария "бгм-м-м" под нос.
-Так,  а  остальные кто тут ещё? И на сколько данный "абонемент"?

+1

1012

– Ещё есть Кенни, тот ещё подонок на самом деле временами и просто жадная скотина с параноидальными психозами. Там он работает в одной местной юридической конторке, покажешь это ему и он поможет если надо разобраться с документами. Права, прописка, справки по финансам, о том, что нет судимостей и штрафов. Но больше чем на один, от силы два документика я бы не рассчитывал, он и так это из под полы за неплохие деньги делает. Да и не товарищ он мне, прямо скажем. Предпоследний это Шу-Бубу. Вообще он не человек и не чугуняка, а костюм ему нужен чтобы не только дышать в нашей атмосфере, но и поддерживать внутреннее и внешнее давление в норме. Так вот, он может пристроить тебя в ночлежку, если уж совсем будут проблемы. Не волнуйся, это не клоповник и не притон. Ну и последнее... Это место, о котором при дамах не говорят.

+1

1013

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Ещё есть Кенни, тот ещё подонок на самом деле временами и просто жадная скотина с параноидальными психозами. Там он работает в одной местной юридической конторке, покажешь это ему и он поможет если надо разобраться с документами. Права, прописка, справки по финансам, о том, что нет судимостей и штрафов. Но больше чем на один, от силы два документика я бы не рассчитывал, он и так это из под полы за неплохие деньги делает. Да и не товарищ он мне, прямо скажем. Предпоследний это Шу-Бубу. Вообще он не человек и не чугуняка, а костюм ему нужен чтобы не только дышать в нашей атмосфере, но и поддерживать внутреннее и внешнее давление в норме. Так вот, он может пристроить тебя в ночлежку, если уж совсем будут проблемы. Не волнуйся, это не клоповник и не притон. Ну и последнее... Это место, о котором при дамах не говорят.

На последней фразе Бестия прямо закатила глаза от всех этих попыток в "вежливость" и "приличие", что её забавяло.
-Ой, передо мной, служительнице Слаанешь...Хотя, пусть сходит к "феям", а то я могу только из жалости...Им всем далеко до меня)-взяв в руки кончик хвоста и улыбнувшись.
-Бгм-буркнул он, убрав в карман-Спасибо...Но, в последние не имею привычки ходить. Кхм-кхм...Простите- сказал он, убрав всех их.
-В общем, на все случаи жизни у тебя. Кстати, сколько тут до Рояля можно выцапать билет?

Отредактировано Рыжий пухлик (2020-07-19 00:39:54)

+1

1014

– На Рояль? Ууууууу... – тот задумался. – А ты в каком виде решил полететь на него?

+1

1015

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– На Рояль? Ууууууу... – тот задумался. – А ты в каком виде решил полететь на него?

-В живом и без кандалов

+1

1016

– Я бы договаривался в частном порядке с какими-то капитанами или ещё какими корабельными ребятами поменьше. Если очень повезёт – можешь пролететь зайцем на нижних палубах. Только там гадости всякой и неприятных личностей как в подулье обычно.

+1

1017

Рептилоид, нашедший спирт написал(а):

– Я бы договаривался в частном порядке с какими-то капитанами или ещё какими корабельными ребятами поменьше. Если очень повезёт – можешь пролететь зайцем на нижних палубах. Только там гадости всякой и неприятных личностей как в подулье обычно.

-Ну что бы пролететь это ведь не за бесплатно. Вообще, подобное сколько в среднем здесь обходится?

+1

1018

– Я не особо интересуюсь перелётам между системами... Но пролететь на торговом судне в ближайшие системы... Тысяч 5 будет.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)