ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 781 страница 810 из 1018

781

Саня Альфас написал(а):

-Р-р-р..А кто второй, р-р-р?- удивлённо спросила она, посмотре на выход. Твист как был ,так и стоял у входа в оружейную.
-Привествую.
--Этого не считай: он скоро драпанет. Лапки ему не охото пачкать. А про кого ты ещё имел ввиду?- спросила она, попутал засунув руку под курку, пока не нащупала пузырек, достав его на свет и немного потресла, от чего лежащие в нём таблетки звонко ударались о стекло.

- Мне показалось, с тобой кто-то был, - пожал плечами Фазе.
- Не важно. Жду у входа, - заключил он, прошёл мимо трёхрукого на улицу и сел справа от двери. Уставив взгляд в центр растянувшейся пред ним улицы, он рассфокусировал зрение, дав прохожим возможность стать плывущими пятнами.

Отредактировано Таркус Безумный (2020-03-29 21:08:39)

+2

782

- Ещё пара магазинов- ответила та,  высыпав на ладонь одну желтую гранулу. Закинув в рот, Бестия закрыла пузырек и языком положила на один из моляров. Та с хрустом растрескалась на мелкие частицы, которые та быстро пережевавала. Вещество начало быстро впитываться, от чего по телу пробежал морозец, от чего она ощетинилась, .закатив глаз и поёжившись. Так она и пробыла в трансе пару секунд, урча от удовольствия,  а настроение заметно улучшилось.
-Мр-р-р..Люблю такие моменты..мр-р-р...- довольнопромурчала она, поглаживая усы.
-А где же по закону жанра катания по полу с довольной рожей?) Или для этого надо влить бутылочку?)- спросил её твист. Девушка промолчала, довольно потеревшись затылком о стену.
-В иностранной валюте принимаете?-спросил он Толстого

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-29 21:35:41)

+1

783

– Конечно , в принципе в любой приемлемой валюте. Черепа, зубы и всякую такую дрянь не предлагать. Всё остальное мне есть где обменять. И да, вы бы поторопились, а то у вас 48 минут осталось.

+1

784

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Конечно , в принципе в любой приемлемой валюте. Черепа, зубы и всякую такую дрянь не предлагать. Всё остальное мне есть где обменять. И да, вы бы поторопились, а то у вас 48 минут осталось.

-Пробей тоже, что и тому гражданину-указав а Фазе, ответил твист.

+1

785

– Спасибо за покупки. Держи.

+1

786

Твист взял в руки пистолет и начал внимательно осматривать, его, проверяя механизмы.
-Ах-х, так и тянет доработать напильником: так себе обработка. Ничего по надёжнее нет?- спросил он.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-31 11:53:02)

+1

787

Саня Альфас написал(а):

Твист взял в руки пистолет и начал внимательно осматривать, его, проверяя механизмы.
-Ах-х, так и тянет обработать напильником: так себе обработка. Ничего по надёжнее нет?- спросил он.

Этот парень сорок пятого калибра для твиста недостаточно надёжен?) Сколько тысячелетий он должен ещё прожить, чтобы получить доверие?)
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/24/t82574.jpg

+3

788

Таркус Безумный написал(а):

Этот парень сорок пятого калибра для твиста недостаточно надёжен?) Сколько тысячелетий он должен ещё прожить, чтобы получить доверие?)

Множество таких фактов как: качество материала, сборки и т.д. что очень так не хило влияет на качестве изделия, пусть даже это копия легендарной модели, что славиться своей неубиваемостю.  Да в конце-концов, заводской брак никто не отменял!

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-31 11:27:32)

+1

789

- Нищим выбирать не приходится , как говаривала одна моя старая знакомая. В конце концов конкретно эти стволы производятся концернами Сумрачной Империи, так что претензии к ним.

+1

790

-Сборка..остаётся желать..Это  на брак тянет.-в подтверждение он демонстративно подвигал затвором-кожухом, который здорово перекашивало в сторону за пределы дозволенного.
-Я бы попросил заменить его на другой. У вас же он не единственный? Ну или отменяю покупку: лучше без него,чем в ЧС повредить руку

+1

791

Таркус Безумный написал(а):

Этот парень сорок пятого калибра для твиста недостаточно надёжен?) Сколько тысячелетий он должен ещё прожить, чтобы получить доверие?)

Для Империума НЕДОСТАТОЧНО! У них вон считается рейзорбэк не надёжним средством передвижения ибо его всего-то сделали то ли в 35к, то ли в 36к.

+1

792

- Держи, трёхрукий. Мне уже закрываться пора и идти по делам. Так что пиздуйте ка вы отсюда побыстрее.

+1

793

Тот взял в руки, проверив и его. На этот раз он был довольным.
-Ну, это уже другое дело.- сказал он, протягивая оплату.

+1

794

Михамде подошёл к балдеющей и фелинда и не сильно похлопал по скулам, от чего, ошарашенная, схватила его за кисть, после нескольких шлепков
-Все, лавочка закрываеться- выходим-сказал он фелинду.
-Не надо так..-сказал она и кивнув архивариуса, вышла в тоннель

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-04 20:57:10)

+1

795

Ну, авантюристы, удачи вам, а я умываю руки.  Alles Gute, liebe Bösewichte)))-улыбаясь ответил твист и, поставив свой Кольт на предохранитель, убрал его во внутренний карман куртки.
-Так ты все же решил драпануть, старый засранец? А я то думала, что как истинный мужчина купил оружие для помощи мне. Неужели оставишь девушку одну, а твист?
-Почему одну? У тебя вон, ухажёр)-тот кивнул на выходящего архивариуса- Идеальный Альфа-Самец, не то что я) Раз оружие тут легально, грех стоять в сторнке.
-Хм-м-м, а ты интересно как домой собрался возвращаться?- ехидно  скалясь, сказала она уходящей спине твиста. Тот остановился, взглянув своим бионический глазом из-за плеча.
-Да-да, ты небось, все свои деньги оставил, на том пистолетике? Билетик, вроде бы, даже внутри системы стоит порядка-тут она задумавшись погладила усы- 9 трёхзначных. Если не ошибаюсь, это всего лишь  до Масдея- внутренняя луна.-ответила она, сложив приклад своего, поправив ремень своего оружия.
-Это, не надо считать мои деньги. И что же предлагаешь.
-Давай  проблема на проблему: твы решишь мою, а я твою. Хорошо?
-Интересно, как?
-Да хотя бы финансово:пойти, отстреляться и забрать деньги. Ну что?
-Это не у меня одного такая проблема, а у нескольких.
Та недовольно прогипела.
-Думай быстрее, время идёт.
-Хорошо. Но я ещё раз повторюсь, что это не только моя проблема.
-В расчёте. Там уже разберемся
-Игрушку убери. Не слвети лишний раз
Та сложив приклад, убрала его за пазоху.

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-09 15:04:34)

+1

796

Поток людей почему-то стал меньше. Перед глазами чаще была расплывчатая картина, теперь не так часто размазываемая проплывающими пятнами. Где-то на фоне немного стонал желудок, что наполнялся лишь несколько часов назад, добавляя краски, чем-то похожие на разжиженность. Фазе забыл, что ожидает людей, и смотрит в стену, стараясь реже моргать.

+2

797

Таркус Безумный написал(а):

Поток людей почему-то стал меньше. Перед глазами чаще была расплывчатая картина, теперь не так часто размазываемая проплывающими пятнами. Где-то на фоне немного стонал желудок, что наполнялся лишь несколько часов назад, добавляя краски, чем-то похожие на разжиженность. Фазе забыл, что ожидает людей, и смотрит в стену, стараясь реже моргать.

В его плечо пару раз воткнулось несколько уколов чего-то острого. А затем и неплохой удар в бок.

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-08 23:48:25)

+1

798

Фазе быстро вернулся в чувства, поморщился и отмахнулся, удерживаясь от падения другой рукой. Встав, он хмуро посмотрел на грубую нарушительницу и почесал бок.
- Веди, - просто сказал он.

+1

799

-У тебя точно всё в порядке?-спросила  Усатая, быстро онюхала того и,положив сложенный ПП за пазуху, кивнув твисту.
-Вы часто так отключаетесь?- спросил он архивариуса

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-09 16:09:21)

+1

800

Фазе попытался что-то сказать, но второй вопрос нарушил ход мыслей, заставив его нахмуриться и немного фыркнуть, хотя воздух вышел из дырки в губе.
- Не взъедайтесь, прошу, - прогудел он, устало протерев лицо.

+2

801

-Извини, друг- не хотел обидеть. Просто волнуемся: не случиться ли подобное у тебя в боб. По крайне мере я.-и в конце похлопал по адресу архивариуса. Бестия шла впереди, протискиваясь между толпой людей в столь узком тоннеле. Остальные старались не отставать.
-Кстати, предлагаю обсудить план дальнейших действия. Хотя бы то, как выглядит "место встречи". Что за труба?
-На сколько запомнила: это какой-то проход в технический отсек. На схеме это просто тоннель где-то 100-150 метров. Там было несколько ответвлений: перекресток через 30 метров и два тоннеля по левую руку через 20, если
смотреть по пути следования.

-А куда идут?
-Не смотрела. Кажется, на другие уровни....Да и нам они не нужны. Место встречи будет прямо, в техническом отсеке.
-Жаль что нету не отравляющих газов, ни даже дымовых: можно было нагнать это в помещение, а самим ждать возле последнего ответвления. Но тогда ещё нужны...Защитные средства. Наверняка на этих перекрестках уже будут стоять караульные...
-Не думаю, что их будет более 2. Люди им нужны для выяснения между собой. Вообще, я бы для этого предпочла....Другое место.
[color=silver-И где бы?-[/color]
-Для разговора? Где по люднее.
-Что бы быстрее поймали?
-Да лучше сесть чем в Варп отправиться, твист.
-А в троем против 20 нет,да?) Не знаю...Не знаю
-Тихо по одному вырезать. С этим даже я справлюсь, а вы будете на подмоге. Кстати, как там тебя, бухгалтер, зовут? Кстати, я из таких слов поняла, что уже занимался мокрым ремеслом?- переглянувшись через плечо, она кинула взгляд на  Райтера. Пространство в тоннеле становилось все больше и они подходили к перекрёстку. Потолок резко стал больше, и над ними опявились пешеходны мысты, по которым снурял разнообразный народ: и одетые в грязные костюмы с висящими на шее дыхательные и аппаратами рабочие, и одетые в строгий костюм разнообразный "офисный планктон".  Рядом был небольшой киоск с разными безделушками а перед ними- проезжая часть, по которой разъезжали грузовые электромобили, что везли из дока и в него различные грузы в контейнерах.
Станция была столько огромна, что даже имеющиеся полосы из внутренней линии метро не хватало, что бы транспортировать как и людей, так и грузы. Воздух был невыносимо душным. Серво-дроны парили над головой, озарясь по сторонам своими красными вызовами. Из решёток вентиляций бил вонючий пар, а со стен свисали толсты прорезиненные кабели, опутавшие, словно паутина. Возле стены, через несколько метров появлялись лестницы, по которым можно было подняться на новый этаж, к "входной" двери, что висели за место балковнов. Каждый такой "подъезд" представлял из себя, коридиро с входом в крохотные комнаты жителей, где они целыми семьями ютяться не одно поколение.  Дверь представляла из себя небольшой люк, открывающийся наружу
Из каждого такого входа, словно с болкона, сидели постояльцы: детвора с визгом, тыкала пальцев прозожи, более старшие общались между "подъездами", не обращая внимание на тех, кто шел снизу. Из стен переводчески выходили туннели, в стенах которых так же находились подобные "подъезды". Можно было увидеть, как в них входят и выходят местные. Все они были бледные, как мел и как многие пустотники. Так же, по тропе часто снували сервиторы, обвешанные механическими конечностями с строенными инструментами.

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-13 16:32:05)

+1

802

- Хех, - хмыкнул бывший писец, слегка усмехнувшись, - Мокрым, - протянул он следующее слово.
- Я Фазе. Фазе Райтер. Приходилось заканчивать чьи-то жизни, да, - он приподнял голову, устремив взгляд в даль, - Руки подрагивают от знания, что снова придётся. Тогда - не знал, оно само вышло. Сейчас - знаешь и думаешь. Это странно.
Его пальцы тряслись, будто набирая текст на печатной машинке, а голос был приглушён.

+1

803

– А где... Механоид?
– У него перерыв.
– А я раньше думал, что отсутствие необходимости в перерывах на обед, ходьбу в туалет, переговоры по средствам связи по делам не связанным с работой – один из двух основных плюсов использования на таких должностях существ, что куда ближе к машинам, чем к живому разуму.
– Вы закончили, уважаемый?– произнесла женщина чуть за 30 своих чуть сипловатым голосом, видимо была слегка простужена, тем не менее выглядевшая скорее приятно и более менее ухожено. Для человека.
– Кхм, извините.
– По итогам вашей победы за счёт коэффициента ставок... Выплата составляет 91791 фарс.
Воин Рока промолчал, подождав немного. В голове его пронеслось лишь одно слово :Нихуёво!
Женщина смотрела на бойца, а затем наконец сказала с какой-то странной непосредственностью, опустив взгляд на экран и начав что-то там нажимать.
– Ставки были 8 к 1 против вас. Демоническая машина , которую вы уничтожили убила уже несколько десятков Астартес, обычно местные ставят на неё. – она вновь посмотрела на него. – а вы как боец выглядите куда скромнее космического десантника.
– Ну спасибо.
– Оплата наличными или перечисление на счёт?
– Давайте на вот этот счёт.
– Готово. Вся сумма переведена. Распишитесь здесь.
– Готово.
– Всё. Благодарим вас за участие в боях и использовании нашей сети боевых арен "Имлерих и сыновья", хорошего дня. – быстро и холодно проговорила она и отошла от своего закрытого бронированным стеклом "поста".
– Хорошего дня...– ответил Монт'ау и двинулся по коридору дальше. Он уже многократно окупил деньги, данные ему бойцами касты огня, теперь можно было бы заняться чем-то ещё, а пока нагрузить мозг чем-то полезным. Он уже собирался окончательно отправиться на выход, когда резкое беспокойство охватило его. Это не было страхом, отвращением, скорее явное предчувствие, что что-то сейчас произойдёт, затем он почувствовал, почти что почуял... Этот загадочный неизвестный эффект. Спустя 2 секунды разразился резкий удар, словно сквозь щиты по арене ударило тяжёлое макроорудие в упор. Мощный толчок сопроводился ударной волной, которую нельзя было не почувствовать, а спустя ещё миг наступил мрак под звук бьющегося стекла и искрящегося электричества.
Воин Рока стоял в абсолютной темноте пустого коридора.
– Электромагнитный импульс... И что-то ещё... На арене... Явно не техногенный взрыв и не удар снаружи...– он замолчал и остановился. Затем охотник отчётливо почувствовал то, что оказалось там, в центре арены и, сжав кулаки, ринулся туда.

+1

804

Таркус Безумный написал(а):

- Хех, - хмыкнул бывший писец, слегка усмехнувшись, - Мокрым, - протянул он следующее слово.
- Я Фазе. Фазе Райтер. Приходилось заканчивать чьи-то жизни, да, - он приподнял голову, устремив взгляд в даль, - Руки подрагивают от знания, что снова придётся. Тогда - не знал, оно само вышло. Сейчас - знаешь и думаешь. Это странно.
Его пальцы тряслись, будто набирая текст на печатной машинке, а голос был приглушён.

-Мр-р-р-р, я как начала раньше, теперь не могу остановиться. Кстати,что за знания, если не секрет? Отравил кого-то? 
-Так, советую свернуть куда-нибудь дворами-вмешался твист, кивнув на висящих в воздухе кибернетических устройств, леветировавших в воздухе.
-Мы, как раз, свернули сейчас в тот проход- и кивнула в небольшой проход вниз, по левую руку.

+1

805

Брат Михаил Буйный написал(а):

– А где... Механоид?
– У него перерыв.
– А я раньше думал, что отсутствие необходимости в перерывах на обед, ходьбу в туалет, переговоры по средствам связи по делам не связанным с работой – один из двух основных плюсов использования на таких должностях существ, что куда ближе к машинам, чем к живому разуму.
– Вы закончили, уважаемый?– произнесла женщина чуть за 30 своих чуть сипловатым голосом, видимо была слегка простужена, тем не менее выглядевшая скорее приятно и более менее ухожено. Для человека.
– Кхм, извините.
– По итогам вашей победы за счёт коэффициента ставок... Выплата составляет 61791 фарс.
Воин Рока промолчал, подождав немного. В голове его пронеслось лишь одно слово :Нихуёво!
Женщина смотрела на бойца, а затем наконец сказала с какой-то странной непосредственностью, опустив взгляд на экран и начав что-то там нажимать.
– Ставки были 8 к 1 против вас. Демоническая машина , которую вы уничтожили убила уже несколько десятков Астартес, обычно местные ставят на неё. – она вновь посмотрела на него. – а вы как боец выглядите куда скромнее космического десантника.
– Ну спасибо.
– Оплата наличными или перечисление на счёт?
– Давайте на вот этот счёт.
– Готово. Вся сумма переведена. Распишитесь здесь.
– Готово.
– Всё. Благодарим вас за участие в боях и использовании нашей сети боевых арен "Имлерих и сыновья", хорошего дня. – быстро и холодно проговорила она и отошла от своего закрытого бронированным стеклом "поста".
– Хорошего дня...– ответил Монт'ау и двинулся по коридору дальше. Он уже многократно окупил деньги, данные ему бойцами касты огня, теперь можно было бы заняться чем-то ещё, а пока нагрузить мозг чем-то полезным. Он уже собирался окончательно отправиться на выход, когда резкое беспокойство охватило его. Это не было страхом, отвращением, скорее явное предчувствие, что что-то сейчас произойдёт, затем он почувствовал, почти что почуял... Этот загадочный неизвестный эффект. Спустя 2 секунды разразился резкий удар, словно сквозь щиты по арене ударило тяжёлое макроорудие в упор. Мощный толчок сопроводился ударной волной, которую нельзя было не почувствовать, а спустя ещё миг наступил мрак под звук бьющегося стекла и искрящегося электричества.
Воин Рока стоял в абсолютной темноте пустого коридора.
– Электромагнитный импульс... И что-то ещё... На арене... Явно не техногенный взрыв и не удар снаружи...– он замолчал и остановился. Затем охотник отчётливо почувствовал то, что оказалось там, в центре арены и, сжав кулаки, ринулся туда.

За минут пять до странного проишествия на арене, Корсар уже был готов выйти на некоторое время из каюты своёй дочери, не столько за тем что бы достать ей выпить, сколько просто ради того что бы отойти от такой встречи и собраться с мыслями. Но вдруг местный очень старый трубочный телефон приглушённо зазвонил.
- Возьми трубку.
- Почему? Это же твой "дом".
- Телефон тут был и до меня, а я ничего и никому сейчс не должна.
- Я с другого конца комнаты чувстую лёгкие нотки паранойи с эгоизмом.
- Уффф, просто возьми трубку, я не в настроении.
Корс вздохнув подошёл к телефону и подняв трубку без акцента поздаровался на низком готике, ну что бы наверняка.
- Не думал что Эльдар станет приветствовать кого-то на языке низших рас.
- А я не думал о том что сущность из другой реальности вроде тебя, будет звонить мне наверняка с другого конца галлактики, через обычную трубу проклятых дхойне.
- Да, я тебя тоже рад слышать. У меня для тебя как раз плохие новости.
- Да? Удиви.
- Помнишь ты года три назад успешно отбил нападение ксеносов на один из ваших девственных миров?
- Забывать мне не суждено.
- Так вот они решили взять реванш и послали смерть на твою душу.
- Сколько их?
- Один.
- Чувствую это даже хуже.
- Я деформировал траекторию телепортации в материум твоего противника, у тебя "есть" время что бы всё успеть.
- Я понял, но успеть куда?
- Встретишься со своим новым другом.
На этом моменте сигнал пропал, а телефон резко не выдержал нагрузки и безвредно хлопнул, заметно затрудняя в последствии общение по нему.
- Я всё услышала.
- Но я уверен что поняла гораздо меньше.
- И что теперь?
- Надейся на то что я в лучшем случае не забуду купить тебе выпить..
Её отец резко ушёл в бок к двери и пропал из виду, не давая понять до конца, что же всё таки происходит, хотя интерес уже начал заметно спадать.

Отредактировано Рома Ротерз (2020-04-14 23:06:32)

+2

806

Саня Альфас написал(а):

-Мр-р-р-р, я как начала раньше, теперь не могу остановиться. Кстати,что за знания, если не секрет? Отравил кого-то? 
-Так, советую свернуть куда-нибудь дворами-вмешался твист, кивнув на висящих в воздухе кибернетических устройств, леветировавших в воздухе.
-Мы, как раз, свернули сейчас в тот проход- и кивнула в небольшой проход вниз, по левую руку.

- Знание резать, - ответил Фазе, смотря по сторонам.

+1

807

Таркус Безумный написал(а):

- Знание резать, - ответил Фазе, смотря по сторонам.

-Ножи - дел мастеров, да?)-переглянувшись через плечо,ответила она оскалившись в улыбке.
-На самом деле не очень обнадеживающие, без обид. Долго нам ещё?
-Скоро,сейчас завернули на спуск уровень ниже

0

808

Саня Альфас написал(а):

-Ножи - дел мастеров, да?)-переглянувшись через плечо,ответила она оскалившись в улыбке.
-На самом деле не очень обнадеживающие, без обид. Долго нам ещё?
-Скоро,сейчас завернули на спуск уровень ниже

На момент поворота головы фелинидки Фазе уже смотрел куда-то вправо, щурясь сильнее обычного и почёсывая левое плечо.

+1

809

Дойдя до конца тоннеля, они свернули на лестницу, ведущую вниз. С потолка свисала проводка, в некоторых местах даже были оголённые провода, о чем предупреждал висевший на стене выкрашенный в оранжевый знак.
-Нам туда, а после прямо. Там внизу и будет цель нашего пути
-Голову пригните

Отредактировано Саня Альфас (2020-04-15 17:55:10)

+1

810

-Ну что же, у нас несколько десятков вооруженных головрезов сразу в конце, а может прямо в нём. Нас всего лишь три. Огневой мощи-никакой: два автопистолета и один ПП погоды не сделают. Открытую перестрелку мы не вынесем.Пространства для маневра-нет
-Ну, я бы не сказала что нет: узкие коридоры и темные места как раз нам на руку. По крайне мере- это для меня лучше, чем открытое голове поле, где мы как на ладони
-Пока мы идём: мы прям прекрсаная мишень- отпрыгнуть за укрытие врят ли получиться. Если только на перекрестках.
-Значит, нам нужно не выдавая себя дойти до самого помещения- тихо и незаметно. Там наверняка будет куча мусора, где можно разгуляться.
-Но если встретим патруль-придеться вырубать вручную. Очень рискованно, но по другому никак. Огнестрел-только когда на месте и нас уже раскрыли. Хэ...На бы..Хотя бы дробовиков хотя бы...Ах да, будьте аккуратны: пули будут рикошетить и шальной свинец может вам неожиданно прилететь даже если вы увернулись, или вернуться к вам обратно. И я не шучу.
-С первым я справлюсь. Обычные человечки имеют мало шансов: что-то вас обделила пророда когтями и зубами. Так что это моя работа.
-Хорошо. Кстати, как у вас всех со слухом?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)