ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 751 страница 780 из 1018

751

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Это просто грабёж... Хм... Возьми. Я придумал кое-что получше

-Благадарю, я слушаю

+1

752

– Это уже не твоя забота, крошка.

+1

753

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Это уже не твоя забота, крошка.

-В смысле?

+1

754

– В прямом. Вот твой глушитель. Вот на интерактивной карте отмечено примерное место сходки.

+1

755

Та с недоверием посмотрела на него:
-Что-то это подозрительно...-сказала Кошка и уткнулась в карту, изучая её.
-Так, мы находимся здесь?- она указала когтем на точку, где приблезительно они находятся-Вроде это та самая улица, по кторой мы протискивались, когда шли к тебе. По крайне мере, на стене тоннеля висело это название- показа на имя "улицы" на схеме, проговрила она для себя., а после почесала свой подбородок. Тут она кинула взгляд на стоящего незнакомца, что бы немного не в себе.
-Уважаемый,  я так поняла, вы местный?

+1

756

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Третий магазин по акции для этого калибра. В нашем районе на патронах лучше не экономить. Держи свою сдачу, покупки и чек. О киска, что-то ещё нужно?

Саня Альфас написал(а):

Тут она кинула взгляд на стоящего незнакомца, что бы немного не в себе.
-Уважаемый,  я так поняла, вы местный?

Фазе забрал деньги, пистолет и магазины. Его глаза заметно расширились, перейдя из прижатого состояния в нормальное. Он посчитал эти "подарочные" патроны списанными и низкокачественными, сунул купленное в сумку и повернулся. Райтер поймал взгляд незнакомки, что обратилась к нему.
- Нет, - ответил он, смотря в её глаза, - Я впервые в этих местах.

+1

757

Таркус Безумный написал(а):

Фазе забрал деньги, пистолет и магазины. Его глаза заметно расширились, перейдя из прижатого состояния в нормальное. Он посчитал эти "подарочные" патроны списанными и низкокачественными, сунул купленное в сумку и повернулся. Райтер поймал взгляд незнакомки, что обратилась к нему.
- Нет, - ответил он, смотря в её глаза, - Я впервые в этих местах.

-А откуда?- спросила она, снова уткнувшись в карту, массируя свои виски.
-Слушай, Толстечок, у тебя заодно схем туннелей того места нету?.

+1

758

- Примерно оттуда, - сказал он, указав в правую стену магазина. Та сторона, от куда он пришёл.
- Зачем тебе это, - продолжил он, вернув взгляд к глазам девушки.

+1

759

Таркус Безумный написал(а):

- Примерно оттуда, - сказал он, указав в правую стену магазина. Та сторона, от куда он пришёл.
- Зачем тебе это, - продолжил он, вернув взгляд к глазам девушки.

Хм-м, порт с другой стороны...Просто любопытно-ненадолго оторвавшись от схемы, ответила она.

+1

760

Фазе кивнул и повернулся к продавцу оружия.
- У вас есть работа, - обратился писец к толстяку, - Я хочу ей заняться, если есть такая возможность для непроверенного незнакомца.

Отредактировано Таркус Безумный (2020-03-24 18:27:15)

+2

761

– А вы собственно кто, уважаемый? Солдат, наёмник, инженер, бывший кассир, уборщик с 5-го уровня?

+1

762

Брат Михаил Буйный написал(а):

– А вы собственно кто, уважаемый? Солдат, наёмник, инженер, бывший кассир, уборщик с 5-го уровня?

Он немного задумался, опустив взгляд, ибо пришлось пройти по расплывающимся воспоминаниям. Прошлое слишком быстро потеряло какой-либо смысл помнить его. Обрывки значимых случаев собрались в кучу, но шептали не выдавать их.
- Бывший архивариус, - ответил Фазе.

+2

763

– Хм, Мэн, извини, но доверия ты у меня не вызываешь. Без обид, но какой-то ты пришибленный, хоть и на наркоман не особо похож. Поэтому доверить тебе работу с финансовой документацией я не могу. Как и провести сортировку товаров на складе, это моя личная забота. В конце концов, если брать кого-то в моём деле на такие специальности, то это на совсем или кого-то близкого и умелого. Так что дай подумать... Хм! Можешь помочь этой фелинидке на её нелёгком поприще, если не боишься получить пулю в череп.

+1

764

Та не обратила на них внимание, лишь взяв патроны и один из магазинов магазин и начала заполнять его патронами, параллельно смотря на карту.

+1

765

Райтер немного пожал плечами.
- Не против. Что делать и сколько примерная оплата?

+2

766

- Договоримся после выполнения работы, поговори с кошкой, если хочешь.

+1

767

Брат Михаил Буйный написал(а):

- Договоримся после выполнения работы, поговори с кошкой, если хочешь.

Мужчина выпрямился, разбавив усталое выражение лица некоторым непринятием.
- "Договоримся после" - как запах бесплатной работы. Результата переменчив, я понимаю, но границы устанавливаются до подписания билета на смерть.

+1

768

Таркус Безумный написал(а):

Райтер...

Какие однако странние имена вибераете, шмутцихь швайнехёрт.
https://historylib.org/historybooks/D-P--Aleksinskiy_Vsadniki-voyny--Kavaleriya-Evropy/1386867948_5436.jpg

+1

769

- Ну, тыщёнки полторы будет. Учитывая, то что ты можешь сделать.

+1

770

Сир Риттер Германский написал(а):

Какие однако странние имена вибераете, шмутцихь швайнехёрт.

Я просто взял слово write, потом writer, произнёс её у себя в голове и получил Райтер. Такая вот каллаборация с его бывшей профессией.

+2

771

Брат Михаил Буйный написал(а):

- Ну, тыщёнки полторы будет. Учитывая, то что ты можешь сделать.

Он наклонил голову набок, оставив взгляд на основании стойки.
- Да, думаю это подойдёт, - ответил Фазе торговцу, а после подошёл к мутанту, что копошилась с амуницией.
- Кто оказался неугоден быть живым, - сказал мужчина фелинидки, пытаясь смотреть в её отвлечённые картой глаза.

+2

772

Таркус Безумный написал(а):

Он наклонил голову набок, оставив взгляд на основании стойки.
- Да, думаю это подойдёт, - ответил Фазе торговцу, а после подошёл к мутанту, что копошилась с амуницией.
- Кто оказался неугоден быть живым, - сказал мужчина фелинидки, пытаясь смотреть в её отвлечённые картой глаза.

-Двадцать тушек, Огрин и один Каталанский дьявол включительно, вроде..-ответила та, не поднимая взгляд и продолжая готовить амуницию

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-28 20:15:36)

+1

773

Таркус Безумный написал(а):

Я просто взял слово write, потом writer, произнёс её у себя в голове и получил Райтер. Такая вот каллаборация с его бывшей профессией.

Ти так думаешь? Соврать не хочешь?
https://forumupload.ru/uploads/0017/e0/b3/3/90427.jpg

+1

774

Сир Риттер Германский написал(а):

Ти так думаешь? Соврать не хочешь?

Я не на столько умный, чтобы знать эту историческую отсылку. Слишком высокого мнения о мне.
Если бы использовал именно это как источник, то так бы и на писал - Рейтар.

+1

775

Саня Альфас написал(а):

-20. Один Огрин и один Каталанский дьявол включительно, вроде..-ответила та, не поднимая взгляд и продолжая готовить амуницию

Отредактировано Саня Альфас (Вчера 20:12:30)

+1

776

Тыркус!

+1

777

Саня Альфас написал(а):

Тыркус!

Помер, опять месяц ждите пока восстанет.

+1

778

Сир Риттер Германский написал(а):

Помер, опять месяц ждите пока восстанет.

Похороновирус пришел за ним

+1

779

Саня Альфас написал(а):

-Двадцать тушек, один Огрин и один Каталанский дьявол включительно, вроде..-ответила та, не поднимая взгляд и продолжая готовить амуницию

Фазе почесал щеку, шурша ногтями по щетине.
- Да, будет неудобно, - прохрипел он и влажно кашлянул, - До селе только единицы забирал, множество будет внавь, - более чистым голосом продолжил Райтер, а после пошёл к выходу.
- Ткани, ткани... Полосы или канаты?.. - пробубнил мужчина, но резко развернулся, - Те у входа с тобой? - спросил он, смотря на девушку.

+1

780

Таркус Безумный написал(а):

Фазе почесал щеку, шурша ногтями по щетине.
- Да, будет неудобно, - прохрипел он и влажно кашлянул, - До селе только единицы забирал, множество будет внавь, - более чистым голосом продолжил Райтер, а после пошёл к выходу.
- Ткани, ткани... Полосы или канаты?.. - пробубнил мужчина, но резко развернулся, - Те у входа с тобой? - спросил он, смотря на девушку.

-Р-р-р..А кто второй, р-р-р?- удивлённо спросила она, посмотре на выход. Твист как был ,так и стоял у входа, облокотившись на дверь.
-Привествую.
--Этого не считай: он скоро драпанет. Лапки ему не охото пачкать. А про кого ты ещё имел ввиду?- спросила она, попутал засунув руку под курку, пока не нащупала пузырек, достав его на свет и немного потресла, от чего лежащие в нём таблетки звонко ударались о стекло.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-29 19:59:02)

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)