ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 721 страница 750 из 1018

721

Он поставил на стол крае гранату, окрашенную в синий со спец маркировкой светящимся маркером.
– Внутри этого корпуса назодится стержень с плазменным топливом почти во всю его длинну цилиндрической формы, он соединён с компактным источником энергии , нечто вроде тех, что тау в фотонных гранатах используют. Нажимаешь на эту кнопку , бросаешь в цель, там в течение... По моим рассчётам за 6.2 примерно секунды источник питания приводит стержень в перегретое состояние и происходит плазменный взрыв , раза в полтора мощнее , чем при перегреве плазменного ружья.

+1

722

Брат Михаил Буйный написал(а):

Он поставил на стол крае гранату, окрашенную в синий со спец маркировкой светящимся маркером.
– Внутри этого корпуса назодится стержень с плазменным топливом почти во всю его длинну цилиндрической формы, он соединён с компактным источником энергии , нечто вроде тех, что тау в фотонных гранатах используют. Нажимаешь на эту кнопку , бросаешь в цель, там в течение... По моим рассчётам за 6.2 примерно секунды источник питания приводит стержень в перегретое состояние и происходит плазменный взрыв , раза в полтора мощнее , чем при перегреве плазменного ружья.

-А что за топливо? Дейтерит литий?-спросил Джонни.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 21:56:52)

+1

723

– Хей-хей-хей! Это секрет фирмы, я не могу вам просто так сразу сказать. Вот, купите у меня штучки три по акции 3 по цене 2.5 всего-то за 1800 фарс! А потом сами выясняйте , что там, да как. Желательно не в стенах моей лавки.

+1

724

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Хей-хей-хей! Это секрет фирмы, я не могу вам просто так сразу сказать. Вот, купите у меня штучки три по акции 3 по цене 2.5 всего-то за 1800 фарс! А потом сами выясняйте , что там, да как. Желательно не в стенах моей лавки.

-Свинцовый жилет, огнетушитель и костюм для ремонта термоядерных реакторов и автоматов для таких работ прилагается?)-пошутил Карл.
-А, это что бы не закончить так же, как тот древнетерранский учёный, что отвёрткой проверял "Заряд-дявол" с помощью отвёртки?)
Михамде немного приподнял брови, услышав это от Вунди.
-Ну, там была ядерная реакция. Это немного..Хотя, как немного: там деление,а термоядерная- слияние. Что в звёздах аюпротикают, вот уже миллионы лет.
-Я знаю. Просто, я думал вы делается отсылку к нему)
-Ну, да..
-1800. Может, сделаешь скидку три по цене одной, специально для нас, котик? Мр-р-р-р

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 22:24:13)

+1

725

– Хммммм... Я могу отдавать вам 3 штуки бесплатно и сделать перманентно скидку в 10%. Вам же пушки не просто так нужны. Я бы мог попросить об одной услуге.

+1

726

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Хммммм... Я могу отдавать вам 3 штуки бесплатно и сделать перманентно скидку в 10%. Вам же пушки не просто так нужны. Я бы мог попросить об одной услуге.

-Мр-р-р-р, я вся внимании- томно протянула она, оперевшись на одну руку и пристально посмотрела прямо в глаза этому даркмеху.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-19 22:41:29)

+1

727

– Совсем крохотная. Мой друг и поставщик кое-какие неоружейных товаров моей лавки попросил меня разобраться с наехавшими на него на днях утырками. Я бы с радостью, я даже знаю , где они через час будут, но у меня встреча с другом поставщиком важным, он видите ли решил потребовать больший процент. В общем. Нужно ухайдокать свору гандурасов. Подробности скажу, если согласитесь.

+1

728

-Эй,эй,эй, как там тебя...Бестия. Учти: мы в эти криминальные разборки не вязываемся! У меня ребенок, я не собираюсь ради твоих гранат гробить и себя и его, да ещё потом оставить жирное пятно в своей карме.
-Одну минуточку, ваше предложение меня довольно заинтересовало.-сказал она и, развернувшись направилась к Джону.
-Мы договаривались что мы тебя проводим до оружейной и разойдется "как ни в чём не бывало". Я не договаривался ни то что участвовать в каких-то бандитских разборках, а даже тратить время, которого у нас с сыном не так много, тут.
Фелинда невозмутимо нагнулась к нему так, что он почувствовал себя очень не уютно, от чего он весь напрягся. Однако, та лишь положила свою когтистую руку ему на плечо.
-Не кипятись-: конечно вас это не касаеться. Я просто хотела, что бы вы мне помогли отнести потом до порта покупки: у меня нет ни пакета, а к сожалению, у меня не три руки, в отличии от него- тут она указала когтем большого пальца на Карла
-Просто, я к папе пришел всего лишь на праздники. Завтра я должен уйти...К маме. Я и так с ним редко вижусь.
-Может, меня бы попросили? Действительно, зачем у людей отнимать время, которого и так не много?-спросил её твист.
Та посмотрела на всех троих по очереди, обдумывая сказанное. Тот редкий случай, когда она действительно почувствовало себя неловко. Посмотрев ещё раз на мальчика, она ласково погладила по его мягким волосам на голове
-Сказали бы раньше...Я просто, в обмен хотела предложить проводить вас до дома, тогда прямо пройдём- а уж потом мы с ним донесем мои вещи. У вас, я тут смотрю, довольно не спокойно.... - потрепав паренька, она подошла к Ларри
-Если накинешь по мимо гранат и отложить встречу, то я могу позвать своих приятелей из Детей Мучений. Нойзмарины знают толк в этом-

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-20 00:01:33)

+1

729

– У вас есть с собой какой-нибудь электронный носитель, чтобы я скинул координаты на карту станции?

+1

730

Та покачала головой.
-У меня вокс-кргитатор сел, но я не знаю контактов её парней.
Та покачала головой
-Блефуешь...) Но...Я не разу этим не пользовалась. Мы обычно вокс-передатчики используем
-Это разные технологии.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-20 01:02:34)

+1

731

– Примерно через час эти гандурасы будут перетирать за обскуру с наркоторговцами в парковочном туннеле под 18 доком. Думаю ваш знакомый знает, где это. Их около 20 штук, есть даже огрин Брут и кто-то вроде бывшего катачанского дьявола. Свидетелей можно не оставлять, нижний уровень туннеля сейчас безлюдный и временно закрытый.

+1

732

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Примерно через час эти гандурасы будут перетирать за обскуру с наркоторговцами в парковочном туннеле под 18 доком. Думаю ваш знакомый знает, где это. Их около 20 штук, есть даже огрин Брут и кто-то вроде бывшего катачанского дьявола. Свидетелей можно не оставлять, нижний уровень туннеля сейчас безлюдный и временно закрытый.

-Нет, он и правду сел- сказал он, показав вырубленное устройство-Забыл зарядить.
-Ну, что ж....20 штук, огрин и Катачанский дьявол? Ну, в принципе, вполне по силам. Особенно после орков. Тем более, меня уже начинается изжога от голода...Ладно, ты же знаешь, где это?- спросила она Джонни.
-Понятия не имею, где тот туннель. Мы уходим.
-Ясно с тобой.
-Я не вооружен. Да и не местный. От меня будет мало толку. Я могу только отнести.
Р-р-р, в общем, все самой надо решать. Ладно, Ларри, я согласна на эти условия. Только, это, ещё кое-что: пару осколочных гранат тогда, и я решу твои проблемы. Не хочу на этих червей тратить столь ценные вещи.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-20 01:58:27)

+1

733

– Пожалуйста, крошка. 2 фраг гранаты. Он того стоит. Удачи.

+1

734

-М-может, пойдем уже..?
-Спасибо, уважаемая, но мы сами дойдём- уде собирался он идти, как та его резко остановила их.
-Мы сейчас выйдем, ненадолго? Ты же не против, Ларри?

+1

735

– Конечно нет. Приходите, как выполните дело, сочтёммся!

+1

736

⠀Проталкиваясь в потоке разномастных существ, где не каждого возможно было полноправно назвать человеком, он шёл в поисках места, где можно было приобрести необходимые ему вещи. Изношенная обувь начинала натирать ногу, заставляя его периодически похрамывать в поисках безболезненного положения ступни. Эти расползающиеся кожаные туфли он уже и не вспомнил бы где когда-то взял: может в случайной лавке, может от брата перешли. Они немного поскрипывали, левый громче правого, но в местной суматохе улицы это было неразличимо. Человек прокашлялся от запаха мимо прошедшего незнакомца, что был сгорблен и одет в толстый пиджак, а на голове нёс помятый цилиндр. Ужасный смрад стал последней каплей из всей какофонии ароматов толпы, вынудив Фазе Райтера передохнуть в месте, чуть более спокойном чем улица - для этого хорошо подошёл узкий, в три человеческих ширины, переулок между зданиями. Пройдя чуть внутрь, чтобы стало потемнее и почувствовался хотя бы небольшой холодок, мужчина сел на поверхность местной "земли" и упёрся спиной в стену.
⠀"Трубы. Перед глазами, да." Он уставился на выпирающую из другого здания систему металлических трубопроводов, с которых ритмично падали капли то ли от конденсата, то ли от небольшой протечки. Если конденсата, значит охлаждение, если протечки, то леность хозяев, что вызывала злость у сидящего. И нет, лень именно их, не работников, ибо никто им не мешает кой-то веки поднять задницу и проконтролировать хотя бы немного за качеством оплачиваемых работ по обслуживанию систем города. Ему было безразлично, что это могло оказаться не протечкой. Праздность всегда существовала в огромных количествах и он был частым свидетелем её проявлений повсеместно, куда бы не пошёл, работники везде избегали простейших обязанностей. Кроме его конторы учёта и распределения, где начальник держал стальной хваткой каждого из писцов, не разжимая их измождённых нервов, перепачканных чернилами, рекафом, дрожью.
⠀Он взглянул на свои руки - эти перебинтованные в некоторых местах сухие кисти, что изрядно понабрали грязи в свои складки за последние долгие месяцы. Пальцы произвольно подрагивали, и как бы Райтер не пытался их успокоить, они продолжали дрожать только сильнее прежнего. Старая идентификационная татуировка на тылу левой ладони почему-то померкла, оставив глазу только общие очертания толстого прямоугольника, выполненного из столбцов цифр, букв и символов. Понять из всего этого ему удалось только дату рождения, группу крови и свой код, а остальной массив выглядел как заумная бессмыслица для посвящённых в дела распределения людей по полочкам архива. Ему иногда говорили, что раньше тут была другая власть, и он верил в это, видел этому доказательства почти везде, а потом забывал, будто никогда об этом не думал.
⠀Повернув голову влево, он увидел тускло освещённую улицу, обведённую рамкой зданий, что образовали этот переулок в разрыве между друг другом. Впитывая звуки тусклой толпы он задумался: остались ли у него знакомые, которых он мог бы с ничтожно малым, но существующим шансом случайно повстречать на этой дороге? Такое случалось, люди возвращались из памяти спустя многие годы, Возможно, он уже пропал из памяти тех людей, уйдя столь далеко от знакомых мест, а после узрев, что всё здесь повторяется и нет ничего незнакомого. Надо было двигаться дальше, и Фазе встал, выходя наружу, и направился вровень с потоком движения заняты́х. Они торопились, обгоняя и толкая этого нерасторопного писца, что как сонный шатается внутри улицы, провожая ленивым взглядом каждый ларёк и витрину. Там бранились, там делились опытом, там побитые уползали от охраны, и среди этого могло быть то, что ему нужно.
⠀Взгляд что-то уловил. Фазе не сразу это понял и развернулся, понимая, что относительно далеко ушёл от зацепки. Люди шли, он мотал глазами в поисках этого важного элемента. Быстрый осмотр не дал результата, посему писец двинулся назад, продолжая искать по стенам, вывескам, и дверям. И вот она, чуть выше уровня головы, светящаяся надпись “Оружейная”. Ему нужно было оружие? Некоторые средства имелись: возможно хороший нож, возможно слабый стаб-пистолет. Это ведь лучше, чем один нож-игла, выточенный из арматуры. Да, для него это было лучше, и он вошёл внутрь магазина, не обратив внимания на продолжение названия.

Отредактировано Таркус Безумный (2020-03-22 10:21:57)

+3

737

Выйдя на улицу, Джин и Вунди уже хотели уйти , однако их пушистая попутчица явно ещё не собиралась отпускать. Они отошли в тихле местоо, подальше от посторонних глаз.
- Так, слушай, я в соучасники не записывался. Я не хочу остаток жизни провести в местах "не столь отдоленных".
-Угу, ты бы ещё громче говорил, уважаемый. А ещё бы прямо там заорал бы, что сейчас к силовикам пойдешь. Интересно, как бы вы потом от его дружков в этой скорлупе выкручивались,м?
-А с виду он добродушый..А он вон какой.
-В тихом омуте-черти водятся. Меня больше удивило, что наша знакомая в одиночку готовы были их всех завалить.
-А что? Почему-то какие-то ульивые гангстеры должны быть страшнее солдатов Астра Милитарум, которых я за свою жизнь нарезала не мало?
-Даже Катачанский дьявол и Огрин не страшны?
-Твист, я тут не давно в той потасовке двух орков вот этими когтями на тот своими отправила.Слушайте, "родненькие", у меня встречная претензия- вам так сложно сыграть со мной перед ним в семейную пару? Кто вас вообще просил отвечать тогда? Я покупаю, у меня спраашивали, а не у вас!
-Вам эти 15% спать не дадут? Всего хорошего.
-Ещё как не дадут! И куда собрались, а кто покажет куда идти?
-Схемы станции стоят копейки. Адрес о тебе прямо так нариусет, где это я сам понятий не...
-Кхм-кхм! Мы не одни - сказал твист, кивнув с орону подходящего к ним незнакомца.


.....:(

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-22 19:35:43)

+1

738

⠀Мужчина средних лет шёл ко входу оружейного магазина, смотря перед собой в пустоту. В голове крутились мысли о подсчёте небольшого количества имеющихся средств и товара смерти, которого он мог на них приобрести. Этих мгновений беспамятства хватило, чтобы полностью проигнорировать людей, вышедших из магазина, и мутанта, стоящего перед ним боком. Фазе уткнулся в недочеловека и опешил, отходя назад. Его глаза так и остались прикрытыми, но он начал смотреть в реальность. На нём была посеревшая от грязи рубашка с растёгнутыми манжетами, потрёпанные жёсткие штаны и туфли. Шею опутывал платок, кисти - бинты. На ремне, под правой рукой, крепилась сумка из синтекожи. Короткие чёрные волосы головы недавно претерпели небрежную стрижку, а правая часть губы отсутствовала, оголяя пару зубов.
- Я... - прохрипел Райтер, посчитав, что что-то сказать всё же надо, - Извиняюсь.

+2

739

Таркус Безумный написал(а):

⠀Мужчина средних лет шёл ко входу оружейного магазина, смотря перед собой в пустоту. В голове крутились мысли о подсчёте небольшого количества имеющихся средств и товара смерти, которого он мог на них приобрести. Этих мгновений беспамятства хватило, чтобы полностью проигнорировать людей, вышедших из магазина, и мутанта, стоящего перед ним боком. Фазе уткнулся в недочеловека и опешил, отходя назад. Его глаза так и остались прикрытыми, но он начал смотреть в реальность. На нём была посеревшая от грязи рубашка с растёгнутыми манжетами, потрёпанные жёсткие штаны и туфли. Шею опутывал платок, кисти - бинты. На ремне, под правой рукой, крепилась сумка из синтекожи. Короткие чёрные волосы головы недавно претерпели небрежную стрижку, а правая часть губы отсутствовала, оголяя пару зубов.
- Я... - прохрипел Райтер, посчитав, что что-то сказать всё же надо, - Извиняюсь.

-Тиха-тиха, не гони так..- сказал он, когда в него уткнулся незнакомец, однако злобы не было-Ты, я смотрю,  так погрузился, что ничего перед собой не видешь?
Однако тот, как ошалевший, отошел от него и твист увидел, что глаза его прикрыты. Вид, конечно был тот ещё, даже по сравнению с ним. Незнакомец быстро вошел в дверь, извенившись
-Мда, очеровательная у него улыбка...Не в себе, немного
Остальные молча проводили взглядом мужчину. Когда тот скрылся, Джон заговорил.
-Я,  в общем, позицию свою обозначил. Ещё раз поторюсь- мне пятно в биографии не нужно. На дно я всегда успею попасть.
-Р-р-р...Далеко ли отсюда док?
-Пол часа- сорок минут. Всего хорошего, пойдем.
-До свидания- и они пошли по своим делам
-Попутного ветра...Ещё увидимся-скалясь, произнесла она и посмотрела на свою покупку.
-Вы ничего не забыли?
-Патроны,  и...надо ещё глушитель было у него выцарапать. Что за тип этот?
-Я откуда знаю. Бездомный какой-то, судя по одежде.
-Ну, заодно и познакомимся. Или ты тоже, драпаешь?
-Пока нет. Заходи-кивнул он

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-22 20:05:51)

+1

740

- Приветвую нового покупателя в Лавке Толстого Ларри, то есть моей Лавки. Чем могу помочь?- он не ожидал , что в праздничный день к нему заявится столько покупателей. Уже 18 за сегодня.

+1

741

Брат Михаил Буйный написал(а):

- Приветвую нового покупателя в Лавке Толстого Ларри, то есть моей Лавки. Чем могу помочь?- он не ожидал , что в праздничный день к нему заявится столько покупателей. Уже 18 за сегодня.

Райтер подошёл к торговцу, осматривая помещение, а после уставился в стойку. Несколько секунд он пристально всматривался в неё и, затем, кивнул.
- Стандартный стаб-пистолет, желательно сорок пятого калибра, - сказал мужчина, посмотрев в глаза хозяину заведения, - Сколько, примерно, стоит?

+1

742

Он подал тому автопистолет из под прилавка спустя дюжину секунд.
– 2350.

+1

743

Фазе покопался в сбережениях и огорчился.
- Сколько стоит два полный магазина на семь патронов каждый? - спросил он вновь.

+1

744

– 240 вместе. Довольно дёшево.

+1

745

Вздохнув, Фазе достал три тысячных купюры. Положив деньги на край стойки, он не убрал с них руки, ожидая предоставления товара.
- Беру.

(я чёт ёбу дал и хотел доебаться, мол "дайте проверить, стреляет ли", но это растянет мелочный момент)

+1

746

– Третий магазин по акции для этого калибра. В нашем районе на патронах лучше не экономить. Держи свою сдачу, покупки и чек. О киска, что-то ещё нужно?

+1

747

-Да, котик, я тут подумала, что не помешал бы мне для такого дела ещё глушить: громкий треск и пламя мне бы помешали в этом деле. Особенно звук и хотелось бы его чуть по убавить. Что бы уши поберечь.- сказал она Ларри-Да, тут это, наш семьянин отказался идти туда,  так что...Не найдеться ли у тебя схемы станции, хотя бы дойти до дока, мр-р-р?
Закончив, она с интересом посмотрела на незнакомца, что забирал автоган.

Отредактировано Саня Альфас (2020-03-24 02:24:08)

+1

748

– Схему станции могу только на носитель скинуть. Глушитель ещё за 250. Я конечно занимаюсь благотворительностью, спонсируя бомжей, больницы и приюты, но если я всем буду за просто так отдавать снарягу, то я разорюсь.

+1

749

Брат Михаил Буйный написал(а):

– Схему станции могу только на носитель скинуть. Глушитель ещё за 250. Я конечно занимаюсь благотворительностью, спонсируя бомжей, больницы и приюты, но если я всем буду за просто так отдавать снарягу, то я разорюсь.

-Но ведь я собираюсь решить твои проблемы, при чем не скажу что прям и за большую цену для стольких голов. Давай мы сочтемся на 150  и ты, просто, покажи её на своем носителе- у меня зрительная память хорошая.) Искать ближайший магазин времени с картами времени нет

+1

750

– Это просто грабёж... Хм... Возьми. Я придумал кое-что получше

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)