ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 661 страница 690 из 1018

661

Изгой написал(а):

Скажи спасибо что хоть бы не сожрала нахой или что самец не ебанул нахой как это обычно бывает.

http://sd.uploads.ru/t/oatKQ.jpg
Это травоядные создания- сожрать кого-то они не могли

+1

662

Брат Михаил Буйный написал(а):

Это индрикотерии. У них так не выйдет.

Ну и нахер их таких скучных. Хищиники лучше.

-1

663

Изгой написал(а):

Ну и нахер их таких скучных. Хищиники лучше.

Надо было родителям пустить тебя на мясо, если бы ты не отселился от них до 18))

+1

664

Брат Михаил Буйный написал(а):

Надо было родителям пустить тебя на мясо, если бы ты не отселился от них до 18))

А что? Я был бы не против учитывая то какой я сейчас. Хочешь хоть щас сам вырежу себя? Я могу если вы посчитаете нужным. Я уже никак и никогда ничем не смогу оправдать нужность себя как такового в живом виде.

+1

665

Вызывайте санитаров

+1

666

Таркус Безумный написал(а):

Пыльник вышла из бара и влилась в пойманную волну прохожих, чтобы без столкновений с встречным потоком добраться до ближайшей станции маршрутного транспорта. Толпы грязных рабочих, случайных писцов, редких сервиторов и отпускных солдат теснили улицу, наполняя её межвидовым разнообразием уроженцев разных планет. Не всегда антропоморфные, но зачастую чуждые организмы должны были с ненавистью и фанатичной убеждённостью выдавливать друг другу глаза и вырывать органы, но вопреки странному шаблону внутри сознания аельдарки, они просто стали деталями одного механизма. На время или нет - не имело значения. Сам факт пересечённого сосуществования немного не складывался в целостную картинку, но легко разоблачался происхождением: игра в человечка наслоила и привычки. Легко оглянуться и увидеть за спиной одинаковые лица боли, фанатизма или пустоты, которые, в то же время, всегда были разными.
Автотранспорёт с шипением открыл раздвижные двери. Люди, толпясь, вышли из него, расходясь кто куда, по своим маленьким делам. Ожидающие зашли в той же спешке. Менрида протиснулась к концу, обхватила перила и принялась ждать своей остановки. Путь не был далёким - уйдёт не больше пятнадцати минут, но это лучше толп прохожих. Пальцы отщёлкнули чехол инфопланшета для перевода денег за проезд.

Церковенка. Простенькая в своей отличительности, она стояла на раздвоении улицы, гордо показывая скромность её арочного входа и колокольной башенки. Двухстворчатая деревянная дверь туго распахнулась, но без скрипа, выпуская запахи воска, ладана и горелой плоти. Взору открылся обширный продолговатый зал, подпираемый шестью крестообразыми колоннами. Он был занят двумя рядами скамеек, на которых ютились редкие посетители, но они, скорее, кемарили от давящих на веки тихих песнопений. У настенных икон стояли подсвечники, и собирали подле себя существ, шёпотом молящихся на коленях, прижав обожженные воском руки к лицам. Высокие арочные окна не имели довольно часто встречающихся витражных мазаичных картин, предпочтя прочное заводское стекло и укрепление из квадратной решётки узорчатого металла. Правда источника запаха гнили Мериде визуально найти не удалось: из конца зала её пригласил подойти пристальный взгляд церковника, что стоял в конце зала вместе с неким юношей. Она постучала ботинками друг об друга и побила ладонями по куртке, чтобы удалить немного уличной грязи, настырно витавшей в её воздухе. Характерный стук подошв о старый каменный пол оградил такой же старый бледно-серый ковёр, сливающийся с поверхностью промеж рядов скамей.
Константин выглядел хмуро, навесив брови на глаза. В тусклом свете свечей тяжесть его смертной жизни проглядывалась в морщинах из брошенных на лицо теней, что танцевали в такт огню.
- Не думаю, что у вас остались вопросы. - начал священник без скрытия сухого раздражения. Каким бы ни был широк его взгляд, наличие пса… ведьмы в благословенной обители вызывало жёсткую ненависть, вытащившую сухожилия кистей наружу.
- Это верная мысль. Осталось только любопытство. - она постаралась сказать это мягко, не переусердствовав с улыбкой. Человек злить, не стоит его трогать излишней глупостью. - Ознакомление с особенностями местной церкови возбуждает интерес.
- Тогда я вас разочарую. - ответил он, бросив взгляд на потолок с почти незаметной хищностью.
Непроизвольно, будто саморождённый, образ грешников, подвешенных на крючьях цепей неосвещенного потолка, возник и не нуждался в доказательстве своей честности. Не зная почему, это вызвало странную улыбку.
- Я слышала о напарнике. - перевела тему Менрида - Вы так и не ответили, кто он.
Священник выпрямился, стянув с себя лёгкую пелену приятных поддавков усталости, что открыло сдерживаемую силу его оболочки.
- Я проведу. - развернулся он, зашагав внутрь, глубже в здание.
Только сейчас она поняла, что давно заметила полное отсутствие символики. Аскетичность заставила напрячься сильнее прежнего.

(как же больно и противно. столько фальши, натянутых и глупых попыток что-то рассказать)
(ну и да, размеры. я сру и то больше при своей дрищёвости)

Отредактировано Таркус Безумный (2019-10-25 18:13:34)

+1

667

Блять... Церковенка на хаоситской станции. С\Хаоситского государства. Зеабись.

+1

668

Брат Михаил Буйный написал(а):

Блять... Церковенка на хаоситской станции. С\Хаоситского государства. Зеабись.

Я в начале слышал про "ебались лоси, кони, люди" и подумал про всё и вагончик с тележкой ещё всего
Могу(даже появилось желание) всё нахуй снести.

0

669

Брат Михаил Буйный написал(а):

Блять... Церковенка на хаоситской станции. С\Хаоситского государства. Зеабись.

Да похуй, у нас теперь типо веротерпимость на станции.
Ну или если Сане не понравиться, то можно будет эту церковь подорвать\сжечь\обагрить кровью её посетителей и осквернить её во славу какого-либо бога/богов.

Отредактировано Кордассис (2019-10-22 19:26:17)

+2

670

Кордассис написал(а):

Да похуй, у нас теперь типо веротерпимость на станции.
Ну или если Сане не понравиться, то можно будет эту церковь подорвать\сжечь\обагрить кровью её посетителей и осквернить её во славу какого-либо бога/богов.

Отредактировано Кордассис (Сегодня 19:26:17)

Ну ок))

0

671

Таркус Безумный написал(а):

Церковенка. Простенькая в своей отличительности, она стояла на раздвоении улицы, гордо показывая скромность её арочного входа и колокольной башенки. Двухстворчатая деревянная дверь туго распахнулась, но без скрипа, выпуская запахи воска, ладана и горелой плоти. Взору открылся обширный продолговатый зал, подпираемый шестью крестообразыми колоннами. Он был занят двумя рядами скамеек, на которых ютились редкие посетители, но они, скорее, кемарили от давящих на веки тихих песнопений. У настенных икон стояли подсвечники, и собирали подле себя существ, шёпотом молящихся на коленях, прижав обожженные воском руки к лицам. Высокие арочные окна не имели довольно часто встречающихся витражных мазаичных картин, предпочтя прочное заводское стекло и укрепление из квадратной решётки узорчатого металла. Правда источника запаха гнили Мериде визуально найти не удалось: из конца зала её пригласил подойти пристальный взгляд церковника, что стоял в конце зала вместе с неким юношей. Она постучала ботинками друг об друга и побила ладонями по куртке, чтобы удалить немного уличной грязи, настырно витавшей в её воздухе. Характерный стук подошв о старый каменный пол оградил такой же старый бледно-серый ковёр, сливающийся с поверхностью промеж рядов скамей.
Константин выглядел хмуро, навесив брови на глаза. В тусклом свете свечей тяжесть его смертной жизни проглядывалась в морщинах из брошенных на лицо теней, что танцевали в такт огню.
Люди болезненно часто прячутся во тьме...
- Не думаю, что у вас остались вопросы. - начал священник без скрытия сухого раздражения. Каким бы ни был широк его взгляд, наличие пса… ведьмы в благословенной обители вызывало жёсткую ненависть, вытащившую сухожилия кистей наружу.
- Это верная мысль. Осталось только любопытство. - она постаралась сказать это мягко, не переусердствовав с улыбкой. Человек злить, не стоит его трогать излишней глупостью. - Ознакомление с особенностями местной искорки Министорума возбуждает интерес.
- Тогда я вас разочарую. - ответил он, бросив взгляд на потолок.
По спине Ириллит непроизвольно прошли аккуратные мурашки. Образ грешников, подвешенных на крючьях цепей, возник и не нуждался в доказательстве своей честности. Не зная почему, это вызвало странную улыбку.
...и нагло, нарочито заметно прячут в ней свои деяния.
- Я слышала о напарнике. - перевела тему Менрида - Вы так и не ответили, кто он.
Священник выпрямился, стянув с себя лёгкую пелену приятных поддавков усталости, что открыло сдерживаемую силу его оболочки.
- Я проведу. - развернулся он, зашагав внутрь, глубже в здание.

(как же больно и противно. столько фальши, натянутых и глупых попыток что-то рассказать)
(ну и да, размеры. я сру и то больше при своей дрищёвости)

Отредактировано Таркус Безумный (Сегодня 16:31:30)

Во первых: церковь чего тогда уж(если хаоса то ладно, а есди Импи...то тут проблема...На станции все-таки терпимее, но строить храму Трупа на троне табу. ), а во вторых.....Тут как бы космическая станция. Лооичнее, что место для молебен высшим силам был бы в этом же отсеке.

Отредактировано Саня Альфас (2019-10-22 21:42:56)

+1

672

Нет, Таркус...Альфарус не Альфарий-держать карманных священиков Имперскооо Культа- не в его стиле.
Это табу. Тут вообще приверженцы Имперскооо Культа(кроме здесь, здесь ещё- свободная зона) т.к. порт- приследуются как хаоситыв Империуме, как "последователей лже-бога и угнетателей, что хотят поработить народ Мары".
Предлагаю просто изменить на хаоситкую церковь(свечки ьам тоде могут ставить, можете глянуть "Темный Аростол").

Отредактировано Саня Альфас (2019-10-22 22:03:08)

0

673

Саня Альфас написал(а):

Нет, Таркус...Альфарус не Альфарий-держать карманных священиков Имперскооо Культа- не в его стиле.
Это табу. Тут вообще приверженцы Имперскооо Культа(кроме здесь, здесь ещё- свободная зона) т.к. порт- приследуются как хаоситыв Империуме, как "последователей лже-бога и угнетателей, что хотят поработить народ Мары".
Предлагаю просто изменить на хаоситкую церковь(свечки ьам тоде могут ставить, можете глянуть "Темный Аростол").

Отредактировано Саня Альфас (Сегодня 00:03:08)

Ясно. Таркус, я иду осквернять твою церковь, так что пусть твои имперские сучки готовяться пролить свою кровь.

+1

674

Кордассис написал(а):

Ясно. Таркус, я иду осквернять твою церковь, так что пусть твои имперские сучки готовяться пролить свою кровь.

Тут даде проблема в тм: кто позволил так открыто построить Храм Императора?
Ладно бы, если бы он был подпольгым ещё....Нелегальная.

Отредактировано Саня Альфас (2019-10-22 22:36:22)

0

675

В общем, туда скоро должны наглянуть "черные мундиры")))

+1

676

Кордассис написал(а):

Ясно. Таркус, я иду осквернять твою церковь, так что пусть твои имперские сучки готовяться пролить свою кровь.

Ёбаний ванатик блять.

+1

677

Рома Резак написал(а):

Ёбаний ванатик блять.

Убей ксеноса! Сожги эклезиарха! )))

+1

678

Саня Альфас написал(а):

Убей ксеноса! Сожги эклезиарха! )))

Лучше утопить ваху в крови и закрить её нахер, гиг... ладно, чёт у меня сегодня не получается шутить.

+1

679

Рома Резак написал(а):

Лучше утопить ваху в крови и закрить её нахер, гиг

Потому что лень писать?)))

+1

680

Саня Альфас написал(а):

Потому что лень писать?)))

Мб, я ещё спать малость хочу. Бивает. Просто чувствую себя не так как обично и это меня смущает.

+1

681

Кордассис написал(а):

Ясно. Таркус, я иду осквернять твою церковь, так что пусть твои имперские сучки готовяться пролить свою кровь.

*устало*
Да хоть какой-нибудь движ.

Мне интересны обе идеи: и церковь Хаоса и тайная церковь Импи. Кто чем заинтересован, кто просто похуй?

+1

682

Таркус Безумный написал(а):

Церковенка. Простенькая в своей отличительности, она стояла на раздвоении улицы, гордо показывая скромность её арочного входа и колокольной башенки. Двухстворчатая деревянная дверь туго распахнулась, но без скрипа, выпуская запахи воска, ладана и горелой плоти. Взору открылся обширный продолговатый зал, подпираемый шестью крестообразыми колоннами. Он был занят двумя рядами скамеек, на которых ютились редкие посетители, но они, скорее, кемарили от давящих на веки тихих песнопений. У настенных икон стояли подсвечники, и собирали подле себя существ, шёпотом молящихся на коленях, прижав обожженные воском руки к лицам. Высокие арочные окна не имели довольно часто встречающихся витражных мазаичных картин, предпочтя прочное заводское стекло и укрепление из квадратной решётки узорчатого металла. Правда источника запаха гнили Мериде визуально найти не удалось: из конца зала её пригласил подойти пристальный взгляд церковника, что стоял в конце зала вместе с неким юношей. Она постучала ботинками друг об друга и побила ладонями по куртке, чтобы удалить немного уличной грязи, настырно витавшей в её воздухе. Характерный стук подошв о старый каменный пол оградил такой же старый бледно-серый ковёр, сливающийся с поверхностью промеж рядов скамей.
Константин выглядел хмуро, навесив брови на глаза. В тусклом свете свечей тяжесть его смертной жизни проглядывалась в морщинах из брошенных на лицо теней, что танцевали в такт огню.
Люди болезненно часто прячутся во тьме...
- Не думаю, что у вас остались вопросы. - начал священник без скрытия сухого раздражения. Каким бы ни был широк его взгляд, наличие пса… ведьмы в благословенной обители вызывало жёсткую ненависть, вытащившую сухожилия кистей наружу.
- Это верная мысль. Осталось только любопытство. - она постаралась сказать это мягко, не переусердствовав с улыбкой. Человек злить, не стоит его трогать излишней глупостью. - Ознакомление с особенностями местной искорки Министорума возбуждает интерес.
- Тогда я вас разочарую. - ответил он, бросив взгляд на потолок.
По спине Ириллит непроизвольно прошли аккуратные мурашки. Образ грешников, подвешенных на крючьях цепей, возник и не нуждался в доказательстве своей честности. Не зная почему, это вызвало странную улыбку.
...и нагло, нарочито заметно прячут в ней свои деяния.
- Я слышала о напарнике. - перевела тему Менрида - Вы так и не ответили, кто он.
Священник выпрямился, стянув с себя лёгкую пелену приятных поддавков усталости, что открыло сдерживаемую силу его оболочки.
- Я проведу. - развернулся он, зашагав внутрь, глубже в здание.

(как же больно и противно. столько фальши, натянутых и глупых попыток что-то рассказать)
(ну и да, размеры. я сру и то больше при своей дрищёвости)

Отредактировано Таркус Безумный (Вчера 18:31:30)

-Это Кровохоркеры, мы на месте.
[истеричный смех]-Мучители всегда впереди!
[кашель в респиратор]-Чумоносцы готовы.
-Ааатжигатели!
- Все четыре отряда у церки? Отлично, значит штурм этой незаконно построенной церкви пройдёт с шумом. - проговорил какой-то голос в общий радиоэфир. - Чего ждёте? Штурмуйте блять!
И как по команде, все четыре отряда рванули в главную дверь. Первыми же ворвались те солдаты, что называли себя Мучителями.
-Ихихеххехе, ахахахаха. - разразился смехом самый первый нападающий, кому выпала честь выбить дверь. - Ахахаха, ааах. Вам всем пиздец. -  и тут же полетели первые выстрелы в посетителей.
[ и это событие было воображением в голове охранника, который вот уже неделю как скрипя зубами хочет сжечь к херам эту церковь]

Отредактировано Кордассис (2019-10-25 18:52:48)

+2

683

В общем поговоиои мы. Срглись на том, что Таркус переделает под церковь Хаоса

+1

684

Чуточку отредактировал, чтобы убрать привязку к Богу-Трупу. Корд, прости, но штурм придётся удалить.

+2

685

Пленики сидели в душном трюме тандерхока. Это были обычные пассажиры, которые собирались ,кто в туристическое путешествие, кто ехал по делам, кто-возвращался домой. Однако до конечного пунка они не смогли добраться: неожиданно на лайнер налетел враг, который тут же с криками по всем вокс передатчикам:"ave dominus nox" вырезал весь персонал в рубке, чьи крики продолжали транслироваться по всему кораблю. Часть персонала попыталась закрыться в машинном отделении, но они смогли продержаться не долго: двери не были предназначены для защиты от мельто оружия, которым люди Клинка вскрыли его. Пассажиры, не малая часть которых составляли в том числе женщины и дети, оказались в плену у детей Кёрза без всякого сопротивления , даже не успев понять, что произошло. Теперь же все они сидели за тостыми стенами челноков в цепях, ожидая своей туманной , но осязаемой участи: кто-то плакал от осознания всего произошедшего, кто-то был в отключке, а кто-то просто молча сидел; и все это под стволами надзирателей из культистов банды корсаров. Карл Михамде молча сидел со сковаными тремя руками, переодически возя руками за спиной.
-...Тут как минимум несколько десятков здоровых мужиков, часть из которых наверняка имеет армейскую подготовку, не может завалить 3 саных гандона?-пробубнил какой-то мужчина, в разговоре с соседм.
-Во прям так и завалим?
-Ты чо, дрейфишь?
-Вы бы ещё громче говорили. Тут больша часть женщины, да дети малые. Ты о них то подумал, герой?-буркнул твист горе-воинствующиму.
-Ну и что предлагаете: сидеть сложа лапки? Не на того напали: я бывший звездный пехотинец, такиз как они одной рукой мы душили.
-Ну, петь сагу как-нибудь попозже будешь.
Тут двери тандерхока раскрылись и внутрь вошел укомплектованный чуть легче чем сцион боец с до боли знакомыми опозновательными знаками и стволом ,махнул трем боевикам.
(Все равно кроме Миши не читает никто- по ом цвета поставлю)

Отредактировано Саня Альфас (2019-11-16 22:34:47)

+1

686

Саня Альфас написал(а):

(Все равно кроме Миши не читает никто- по ом цвета поставлю)

Я читаю, исправь уже ошибки в первую очередь, а потом уже ставь цвета.

(Посты сырые как стратегии парадоксов на релизе)

+1

687

Рома Ротерз написал(а):

Я читаю, исправь уже ошибки в первую очередь, а потом уже ставь цвета.

(Посты сырые как стратегии парадоксов на релизе)

Хоть какая-то реакция. Потом тогда...как-нибудь. Мише скидывал- ничего не сказал, ну и спустя время скинул не возясь с ним(почему, сказал).

+1

688

Ну... Об очевидных опечатках и мизерных ошибках я как бы и не собирался говорить.
Как об очевидном.

+1

689

Саня Альфас написал(а):

...(Все равно кроме Миши не читает никто- по ом цвета поставлю)

Нууу... это надо проводить репрессии.

+2

690

А я ошибки поправил.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)