ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 631 страница 660 из 1018

631

Саня Альфас написал(а):

-Что-ж...Думаю, к этой теме мы вернемся ещё, однако так срочно я вызвал тебя не по этому. Деррокор, я все понимаю: тяжело упровлять таким разношерстным контигентом, тем более состоящим из последователей разных богов, но тем не менее: пусть отношения выясняют где-нибудь в другом месте: на арене, хотя бы. Там можно спокойно и законно выпустить пар. А не устраивают перестрелку в месте общепита. В конце-концов ведь довольно плохо кончилось: имущество разгромленно, были раненые и убитые, при чем один труп был надруган. Конечно, я не взваливаю вину на одних твоих людей: зеленокожие и молодчики из легиона Пертурабо так же постарались, но твои солдаты тоде активно поучаствовали, поэтому были так же увезены под стражу. Ведь были и жертвы среди посторонних.  Не говоря о том, что один, когда ему оказывали помощь- перебил ожранников и сбежал. Все это репутационный и материальный ущерб, а так же ущерб здоровью как моих людей, так и посторонних.

- Организаторы уже наказаны за свою дерзость, с беглецом мы разберёмся, однако я не буду жалеть о нём если его кто-то пристрелит. Болваны и не подчиняющиеся приказам мне не нужны. А тех кого вы поймали из моего воинства... скажем так, свою долю позора они получили. Пусть сидят и моя просьба, обеспечьте им время пребывание за решеткой как можно более жестким. Пусть не думают что принадлежность к черному легиону спасает от последствий. Выживает сильнейший и умнейший, - холодно сказал Дреккор, впрочем такое решение было несколько потому что он пёкся за местных или же за моральный облик своей армии. Они будут сидеть потому что посмели попасться властям, проявили слабость или оказались недостаточно далёкими чтобы отступить. А вот с организаторами он слукавил, хотя и Тракс лежал с переломанными рёбрами, а Альвстар теперь отдыхает в карцере, связанный по рукам и ногам, один в полутьме, без всех любимых занятий и благ от которых он испытывал удовольствие и радость к жизни, наказывать он их не собирался никак, так как они были нужны будущему походу,

+3

632

Рома Резак написал(а):

- Организаторы уже наказаны за свою дерзость, с беглецом мы разберёмся, однако я не буду жалеть о нём если его кто-то пристрелит. Болваны и не подчиняющиеся приказам мне не нужны. А тех кого вы поймали из моего воинства... скажем так, свою долю позора они получили. Пусть сидят и моя просьба, обеспечьте им время пребывание за решеткой как можно более жестким. Пусть не думают что принадлежность к черному легиону спасает от последствий. Выживает сильнейший и умнейший, - холодно сказал Дреккор, впрочем такое решение было несколько потому что он пёкся за местных или же за моральный облик своей армии. Они будут сидеть потому что посмели попасться властям, проявили слабость или оказались недостаточно далёкими чтобы отступить. А вот с организаторами он слукавил, хотя и Тракс лежал с переломанными рёбрами, а Альвстар теперь отдыхает в карцере, связанный по рукам и ногам, один в полутьме, без всех любимых занятий и благ от которых он испытывал удовольствие и радость к жизни, наказывать он их не собирался никак, так как они были нужны будущему походу,

За Ромула кое-кто разъебенит всю остальную варбанду))

+1

633

Миша Буйный написал(а):

За Ромула кое-кто разъебенит всю остальную варбанду))

Мэээ...

+1

634

Охотник закончил медленно брести вдоль проспекта, остановился возле стены, оперевшись на неё, дабы не мешать прохожим, столь разным и в тоже время похожим. Пробежавшись без звука взглядом по многочисленными гуманоидам, он поднёс руку к шлему и сделал несколкьо раз подряд странное движение пальцами, словно в его ладони была зажигалка. В прежние времена он действительно мог вызвать этим искры, а то и небольшой комочек пламени. Он сам не до конца понимал смысл этих действий, но временами от нечего делать производил их, как в прочем и спонтанную перезарядку невидимой двустволки.
- Слава богам этот мерзкий и неприятный бред окончен. Мда... Раньше даже идиотия была как-то... Веселее что ли. Даже алкоголь уже не оказывает должного действия при таких значительных дозах. Можно сказать, что средства были потрачены зря. Даже местные лица и те... Не навевают ничего старого доброго. Даже красивых эльдарок как-то не наблюдается. Хм... Я столько ждал прибытия сюда и того, что выжру... А в итоге что? Нихера. Мрак и пустота... Только уныние и мрак. 
Воин Рока двинулся дальше. Заторы на дорогах, перегороженные учатски, скопления сил правопорядка... Мда. Уже почти всё было готово к грядущему параду. Как в столице, так и на станции. И это не считая грядущего "космического шоу".
- Надо что-то делать... Как-то отвлечься и занять себя. Рррргх... Мда... Я так привык за долгие годы заниматься бесконечной войной, устраивать резню, убивать большую часть того, что вижу. Передышки были коротки и не то, чтобы часты. Но я многое за них успевал. А сейчас... Удивительно! Последние каи'роты - уникальный и долгий период моей жизни, когда я не то, что не убивал никого, хотя в прежние времена убивал я хотя бы кого-то каждые 5-6 рот, я даже не вступал в конфронтации. Хотя стоп! В академии я никого не убивал, но там были постоянные тренировки и симуляции, а тут... Отдых. Да ещё и на корабле, омрачённый таким потоком херовых новостей. Мда. Наверное стоит найти тут какое-нибудь место, где можно кого-нибудь без проблем с законом убить. Пойду поспрашиваю. Это же хаоситская станция, наверняка тут есть какая-нибудь арена или что-то в этом духе.
(Этот пост настолько бессмысленен, насколько важны буржуазные выборы для рабочего класса. А лишившись куска, который показывает мой проёб , он и вовсе... Теперь ещё и маленький.)

+2

635

Хмм... а про "идиотию" ты от меня набрался?

+1

636

Рома Резак написал(а):

Хмм... а про "идиотию" ты от меня набрался?

Не без этого)) Куда уж отпираться. .

0

637

Миша Буйный написал(а):

Не без этого)) Куда уж отпираться. .

Мдэээ...

+1

638


-Что же, значит пусть часть самых буйных отсиживают свой срок. Что-ж, немногие попали по амнистию, но остальным- ещё повезло, что да такое их в сервиторы не обратили. Значит первый вопрос решен. Думаю, предейдем тогда к вопросу о будущей кампании. К сожалению, на данный момент я не могу в данное время вступить в поход на миры Трцпа на Троне-нужно навести обезопасить гианицы и навести порядок у себя. Довольно не спокойная ситуация: усиливаеться активность Тау в приганичном пространстве. Поэтому скоро должны пройти переговоры с Хенсом, в которых пойдет речь о попытки заключить  договор о ненападении. Наверное, ты знаешь о нем с собыйти Однако, я могу выделить на это время наемников, а так же взять на себя поставоки вооружения, снарядов и припасов. Так же свою помощь предлагает мой брат: Клинок Ночи. Его люди готовы нести смерть лоялистам вместе с твоими во нами плечом к плечу. Правда, взамен  я бы хотел получить гарантии на то, что в случаи нападения мог бы расчитывать на помощь Черного Легиона.

Отредактировано Саня Альфас (2019-09-21 15:53:51)

+2

639

Корсар ещё некоторое время сидел на стуле, наблюдая за тем, как уходит ВР и никому не нужный д'хойне. Он закрыл глаза и начал думать о том, сколько ещё раз ему ещё предстоит побывать в таких бредовых ситуациях. Вопрос ответа не требовал, зато давал повод выпить, чем впрочем, он и занялся, не обращая внимание ни на что вокруг. Но ситуация сыграла не в его пользу и после очередного глотка ему похлопали по плечу.
-М? – Даже не смотря на лёгкое алкогольное опьянение и общую расслабленность, он всё был готов совершить резкий бросок того, кто его коснулся, чтобы следом вдавить в пол силой телекинеза... Пока не услышал слова своей матери. - Вижу я, что ты решил провести свой досуг так…
- Merde… Так? - Корсар развернулся и опёрся на стойку.
- Да, так, я вполне ожидала тебя увидеть бесполезно тратящим своё время на алкоголь и бессмысленное общение с примитивными существами. Впрочем сомневаюсь, что ты в таком случае сильно против со мной поговорить.
- Что на тебя нашло именно сейчас подойти ко мне? Хотя не важно... Вот я прямо перед тобой. Что дальше? - После чего Эльвир сменила выражение своего лица на более серьёзное, что правда было почти незаметно.
- Как я погляжу, тебя вообще мало что сейчас беспокоит? Тут одно из двух, либо ты теряешь хватку, либо просто самоуверенный. Правда посередине?
- Очень может быть. Если тебе не чего особо мне сказать, я приступлю к думам по поводу того, что делать с некоторыми членами экипажа нового судна.
- Ох уж эти неожиданные дела. И что в тебе такого заиграло, что вдруг ты этим так озаботился?
- Не знаю, я слишком сильно поменялся за последнее время. Раньше я бы мог отправить всех неугодных в открытый космос или просто выгнать с позором, но сейчас... Пусть уходят все, кому это нужно. Недостатка в кадрах я не испытываю, а повод выгнать всегда найдётся. - эльдар отвернулся от неё и выпил ещё. Эльвир усмехнулась и присела на противоложный стул за столиком, уложив ногу на ногу.
- Ах да. Я как раз собиралась сказать тебе, что распустила твой гарем.
- Ну во первых, это был не гарем, а во-вторых... Почему и как? Заставила их вырезать друг друга?
- Нет, просто пояснила им, что больше ни одна женщина на флоте не будет спать с тобой, помимо официально выбранной "супруги" и отправила заниматься объективно полезными для флота делами. - Эльвир говорила спокойно, почти не играя с интонацией, но всё ещё оставаясь на лёгком позитиве.
- Ты видишь во мне большее чудовище, чем я есть. Разве я давала тебе повод?
- Я достаточно насмотрелся на власть имущих тёмных эльдар в своё время, а тебя саму, мамочка, я лично видел своими глазами всего лишь каких-то 2-3 дня... Всего за всю свою жизнь. Поэтому сложиться о тебе иного, более "положительного" впечатления не  сложилось.
- Жаль... Очень жаль.
- Так почему ты распустила их?
- Да потому что меня не устраивает, как ты устроил свою жизнь! Декоративный принц, которого выпускают пару раз посветить мечом перед врагами, устроить бойню и отпускают обратно в свой гарем! - Мгххх… - недовольно пробурчал себе под нос адмирал.
- А знаешь как я недовольна?! Не смотря на то, чего ты добился за всё время, сейчас, когда я перед тобой, ты себя не можешь показать, как настоящего правителя, всё последнее время полагаясь на выстроенную систему, ты ведёшь себя словно твой отец, когда узнал, что я от него беременна.
- Интересное сравнение. Спасибо, что поведала хоть что-то о нём. Впрочем... К чему ты клонишь? Ты выступаешь за авторитаризацию моего флота? Чтобы все падали при встрече со мной на колени, молясь Ише за моё здравие? Чтобы я по своему желанию каждый день устраивал публичные зверские казни всех, кто посмел хотя бы подумать в разрез с тем, что я говорю и делаю? В чём смысл, если мы находимся в более чем благополучных условиях. Пусть Архонты, которым каждый день угрожает мучительная смерть и свержение,  завязывают туже ошейник на своих подчинённых, а я в этом не нуждаюсь. Эльвир вычурно и наигранно тихо посмеялась и в той же манере широко улыбнулась, чуть нахмурив брови.
- Ох... Сын мой. Ты всё ещё так наивен. Что же... Я дам тебе время подумать над всем этим.
- Хммфф… Хорошо, я ещё подумаю над всем этим. - ответил ей Корсар, специально повторяя её же формулировки.
- И да, Вергилий просил передать тебе, что бы ты шел в жилой сектор порта.
- Зачем?
- Он сейчас занят и ответить не сможет, нооо… Я так понимаю, он рассчитывал на твой личный интерес. Хм, чуть позже он должен тебе лично скинуть более точное место.
- И он решил попросить об этом... Тебя? - Корсар быстро пробежался по телу Эльвир глазами, помня о том, как она ведёт себя с остальными, о том, насколько тактичен его друг и насколько он был стеснителен и скромен в плане возможных контактов с иным полом, даже с обычными певицами кости... Всё это почти полностью уничтожало доверие к словам матери, тем не менее Корсар старался оставаться спокойным и не вызывать лишних подозрений словами. - Верг и правда в последнее время над чем-то старался втайне от всех, но он мог бы и мне лично сказать. Вяжется всё это очень плохо. Да я уже родной матери начинаю не доверять.
- И почему я не удивлена? В общем, мне ещё надо будет посмотреть на всю твою «штурмовую» команду лично. - Над обстановкой нависла пауза, которую перебивали звуки бара вокруг.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-23 15:48:37)

+2

640

(Ротерз, ты же знаешь, как всем насрать, кроме меня)

+1

641

Миша Буйный написал(а):

(Ротерз, ты же знаешь, как всем насрать, кроме меня)

Блять ты не понял. Если оно так, значит не будет этого поста, а значит не может быть будущих постов, а уже это значит что я волен не писать сколько хочу. Ну вот, а ты думал это только Резака привелегия может быть?

+1

642

Рома Ротерз написал(а):

Если оно так, значит не будет этого поста, а значит не может быть будущих постов, а уже это значит что я волен не писать сколько хочу.

Ну тип. А остальным всё ещё и всё равно насрать. Блёдэ д'хойне))

+1

643

Миша Буйный написал(а):

Ну тип. А остальным всё ещё и всё равно насрать. Блёдэ д'хойне))

Ну значит круг замкнулся и пусть эти диванные критики пойдут дальше смотреть реакции на ютубе.

+1

644

Рома Ротерз написал(а):

Блять ты не понял. Если оно так, значит не будет этого поста, а значит не может быть будущих постов, а уже это значит что я волен не писать сколько хочу. Ну вот, а ты думал это только Резака привелегия может быть?

С такими условиями ты можешь вообще ебашить на север, уголь добывать для страны. Внимание ему не хватает, уёбку. Мы с Мишаней от зари времён писали когда всем было насрать и ты был одним из тех кому было насрать. Не искушай судьбу, мы и так с тобой не оч в ладах.

+2

645

Рома Резак написал(а):

С такими условиями ты можешь вообще ебашить на север, уголь добывать для страны. Внимание ему не хватает, уёбку. Мы с Мишаней от зари времён писали когда всем было насрать и ты был одним из тех кому было насрать. Не искушай судьбу, мы и так с тобой не оч в ладах.

Звучит убедительно, НО.

1 - Раньше блять, динозавры ходили по земле.

2 - Во вторых, чё делать то, ёбанный рот? Пост вернуть? РП дальше писать? Не понятно.
У вас творческой отдушины хватает, хуй знает чё пишете друг другу в ЛС, нормально кароче, а я так. рядом стоял, обойдётесь пока без меня, ничего не потеряете.

+1

646

Рома Ротерз написал(а):

Звучит убедительно, НО.

1 - Раньше блять, динозавры ходили по земле.

2 - Во вторых, чё делать то, ёбанный рот? Пост вернуть? РП дальше писать? Не понятно.
У вас творческой отдушины хватает, хуй знает чё пишете друг другу в ЛС, нормально кароче, а я так. рядом стоял, обойдётесь пока без меня, ничего не потеряете.

И щас ходят. И летают. И даже некоторые плавают.

+1

647

Рома Ротерз написал(а):

Звучит убедительно, НО.

1 - Раньше блять, динозавры ходили по земле.

2 - Во вторых, чё делать то, ёбанный рот? Пост вернуть? РП дальше писать? Не понятно.
У вас творческой отдушины хватает, хуй знает чё пишете друг другу в ЛС, нормально кароче, а я так. рядом стоял, обойдётесь пока без меня, ничего не потеряете.

Ты ещё поплачься блять, а то что ты никому нынче в ЛС не пишешь, это знаешь ли не наши проблемы, а сугубо твои.

+2

648

Рома Резак написал(а):

Ты ещё поплачься блять, а то что ты никому нынче в ЛС не пишешь, это знаешь ли не наши проблемы, а сугубо твои.

То что я никому не сдался, чисто формальная причина проблем. Внутри сполшной ебанизм и по факту только то, что мне словно специально писать не хочется, хотя мог бы в теории.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-23 12:58:03)

0

649

Рома Ротерз написал(а):

То что я никому не сдался, чисто формальная причина проблем. Внутри сполшной ебанизм и по факту только то, что мне словно специально писать не хочется, хотя мог бы в теории.

Отредактировано Рома Ротерз (Сегодня 16:58:03)

Опять обличаешь свои проблемы мол виноваты остальные. Ди нахуй, ты и правда не интересен будучи таким уебаном.

+2

650

Рома Резак написал(а):

Ди нахуй, ты и правда не интересен будучи таким уебаном.

Смотря когда, может я и правда захотел сейчас побыть уебаном.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-23 13:52:08)

+1

651

Рома Ротерз написал(а):

Блять ты не понял. Если оно так, значит не будет этого поста, а значит не может быть будущих постов, а уже это значит что я волен не писать сколько хочу. Ну вот, а ты думал это только Резака привелегия может быть?

Да ну? Только у тебя такая проблема?
Проситал я пост, только плюсик не поставил(держите, уломал). Просто мы с тобой не ладах, ты особо кого не оцениваешь. Ну и я тоже стал скуп на оценки.

+1

652

В прихожей маленькой квартиры зазвонил домофон и из небольшой кухонки вышла женщина средних, но её тут же опередил сынишка 11 лет. Он выхватил трубку и неуверенно спросил.
-Да?- однако, услышав знакомый голос обрадовался.
-Он?-недовольно спросила мать. Всего лишь этого хватило, ч о бы с лица парененка согла улыбка.
-Да...Папа..Я пойду?-неуверенно он спросил.
-Модет не пойдешь, а? Вместе съездим на пазник. Ты и так на выходные постоянно уходишь.
-Ну...я же прийду. Завтра, а на следующие празники я у тут, мам. Ну мам..
-Ладно...- немного недовольно ответила она, но паренек мигом помчался собираться. Однако, перед уходом мать его остановила и блпгословив отпустила его к отцу.
-Позвони мне, когла прийдешь.
Длинный тоннель отсека проходил вперед, по которому шел Вунди. У у самого входа стоял его отец, который его ждал.
-Ну, привет, малыш. - радосно ответил он и обнял подошедшего сына. Вунди крепко обнял своего отца.
-Что-то ты грустно выглядишь. Ругали тебя? И что это у тебя на щеке блестит? Плакал что ли? Пахнет чем-то-сказал Джон.
-Не, просто мама намазала священным маслом:типо, от бед всяких оберегает.
-Пф-ф-ф, ой дура....-усмехнувшись, достал он платок из кармана и вытер щеку.
-А что, оно помогает или нет?
-Нет, конечно. Это полная туфта- ответил он, поправив очки сыну. Они оба пошли к выхрду.
-Отпустила только до завтра. Пап, я очень волновался, что ты не придешь.
-Если бы я не смог прийти, я бы сообщил. Я же обещал- отвечая, посмотрел на Вунди.
-Кстати,а зачем оно?
-Не знаю: деньги зарабатывают, на людском невежестве...-недовольно буркнул он. Спустившись с седьмого этажа, они открыли дверь "подъезда" и вышли в тоннель улицы, зашагав дальше.

+1

653

(А мамка красивая?))

+1

654

Брат Михаил Буйный написал(а):

(А мамка красивая?))

Да.

+1

655

Тогда вопрос... А почему никого у неё ещё нет после того. как пара разошлась?

+1

656

Брат Михаил Буйный написал(а):

Тогда вопрос... А почему никого у неё ещё нет после того. как пара разошлась?

А так просто найти, учитывая то что она с ребенком для которого принять чужого человека будет не просто.
Тем более, я не говорил о личной жизни матери пока.

Отредактировано Саня Альфас (2019-09-29 01:03:27)

+1

657

Саня Альфас написал(а):

А так просто найти, учитывая то что она с ребенком для которого принять чужого человека будет не просто.
Тем более, я не говорил о личной жизни матери пока.

Отредактировано Саня Альфас (Сегодня 01:03:27)

(Вспоминаешь грустную историю о детёныше индрикотерии, который жил был с мамой... А потом он подрос... Во время сезона засухи его мать спарилась с новым самцом, а потом когда родился новый детёныш- выгнала как угрозу нахуй подросшего.)

+1

658

Брат Михаил Буйный написал(а):

(Вспоминаешь грустную историю о детёныше индрикотерии, который жил был с мамой... А потом он подрос... Во время сезона засухи его мать спарилась с новым самцом, а потом когда родился новый детёныш- выгнала как угрозу нахуй подросшего.)

:'(

+1

659

Брат Михаил Буйный написал(а):

(Вспоминаешь грустную историю о детёныше индрикотерии, который жил был с мамой... А потом он подрос... Во время сезона засухи его мать спарилась с новым самцом, а потом когда родился новый детёныш- выгнала как угрозу нахуй подросшего.)

Скажи спасибо что хоть бы не сожрала нахой или что самец не ебанул нахой как это обычно бывает.

+1

660

Изгой написал(а):

Скажи спасибо что хоть бы не сожрала нахой или что самец не ебанул нахой как это обычно бывает.

Это индрикотерии. У них так не выйдет.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)