ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)


Среди космических бродяг (4)

Сообщений 571 страница 600 из 1018

571

- Не очень любим запах слуг "Бога Шлюхи". Так назвал его тот гуэ'ла, да, Врал? - Врал повернулся к круту и поправил шлем.
- Вполне возможно. Наверное мы не очень хорошие собеседники для остальных. Просим прощение.

+2

572

От слов "Бога Шлюх" Бестия сверкнула таким взглядом на крута а затем на тау, словно  хотела  запечь их "лучами добра". За такие оскорбление бога она, да и любой другой служитель бога моо бы сейчас спокойно вырвать перья из этого ксеноса, но фелинда тактично сдержалась.
-Вот оно что....Я то хотела по доброму, а тут. Ладно-ладно, пожалуй пойду я. А то, небось, дискридит таких непогрешимых лишь своим присутсвием: подумает ваше командование, что вы меня хотите снять. -встав из-за стола

+2

573

При всём желании , Бестия не могла бы удовлетворить своё желание. Ведь у Кракуа ... Не было перьев! Эмоции этой особи сейчас были в меру понятны ему. Хотя обижаться на слова о "Боге Шлюхе"? Видимо было необходимо сказать "богиня", но Кракуа не сразу вспомнил это слово. Врал же не понял произошедшего от слова совсем. И слова кошки вызывали в нём только одно:"Чего?" В текущих условиях товарищи продолжили прибывать в состоянии блаженного нихера не деланья.

+2

574

Миша Буйный написал(а):

- Ну... 100% был и возможно им и остаюсь. В плане отношений с женским полом как минимум. Даже не знаю. Для дальнейших вопросов мне нужно подумать. А вы как?

- Ну, выходит, ничья, ладно. Местной валюты у меня ещё не появилось, так что дай мне денег сколько нужно и я пойду куплю что надо.
Поправив стул и размяв шею ответил он.

+1

575

- Хм... На, 120 фарс. Мне возьми сухариков, холодец с хреном, лады? Думаю нам обоим точно должно хватить.  - сказал ВР и подал пару материальных единиц обозначения денег Корсару.

+1

576

Корсар достаточно резко встал со стула, отодвинув его чуть назад ногой и с размахом забрал у Монта dosh. Секундный анализ показал что возможно нужное есть в автомате с едой, который незаметно пылился у стенки. Народу было не много, но тем не менее, идущего к сие "чуду" технологии эльдар никого не смутил и не заставил обратить внимание. Будучи соовсем рядом, Корсар не забыл надеть шлем, ну на всякий, мало ли что может произойти, пока большая часть бара у него за спиной. На первый взгляд автомату было лет 50... А на второй уже 70 и более. Есть повод сомневаться в качестве продуктов внутри, благо все чувства ещё работают, а что главнее, покупает он это не на свои деньги. Мгм, батончик шеколадный, обычный, 50. Сухари ХсХ, пачка большая, 35. Адмирал не чувствуя подставы начал забрасывать монеты на батончик, но его ждало фиаско, ибо когда он нажал на номер товара, вкусняшка плелась со скоростью спящего некрона, так ещё и упала на днище, очевидно становясь жижеподобной при соприкосновении. Корсар проматерился про себя и после чего не стал сильно разачаровываться и закинул монет на сухари, после оформления заказа которых, они благополучно застряли. Эльдар немного преуныл, а потом резко разозлился, так резко, что ударил автомат ногой, не контролируя силу, по сути перебросив эффект удара на себя, от чего было немного больно и он схватившись за автомат сверху рукой, стоя слегка на одной ноге, чуть не опрокинулся, благо он был тем ещё акробатом.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-08 16:20:57)

+2

577

- Что случилось?  - вопросил Воин Рока эльдара, видя отсутсвие вкусняшек и мучительную боль Корсара, к которому он подошёл.

+2

578

- Ну иди и посмотри. Довольно он язвительно ответил. - Значит так блять, вот эта желе на дне мой батончик, а вот это кстати твои сухари застряли, правда классно? Проводя пальцем по стеклу, указывая на то о чём он говорил, продолжал Корсар. - Сука, ненавижу д`хойне.

+1

579

- Мда... Пиздец. - собрав волю в кулак и не имея первым желанием сломать всё к херам, бывший тау вмазал рукой внутрь той самой херни из которой должно было выпадать всё купленное. Оказавшись там рукой по локоть, он достал шоколадку и сухарики, но... - Блядство! - вырвалось из его уст,когда его лапка застаряла. Полный желания достать и руку и еду, охотник упёрся ногой в автомат... И благополучно тот упал на него.

+1

580

- Ну ты выдал, вставай давай. Подбадривающе сказал эльдар, посреди парада гнева и разачарований с этим блядским автоматом. Без труда подняв и того и это своими руками благодоря небольшой помощи телекинеза. - Минуточку пожалуйста. Он обхватил застрявшую лапу монта своими руками впритык к автомату, после чего начинало виднеться фиолетовое свечение, которое магическим образом оказывало физический эффект постепенного толчка изнутри автомата. И через несколько секунд ВРа вырвало из ловушки обратно на пол. Благо при проведении операции, ни одна пачка сухарей не пострадала. Но автомату пиздец, это да.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-08 17:27:14)

+1

581

По шумной торговой улице мооча шагал Дерен, постоянно посматривая по сторонам, словно что-то ища. Мимо него проходили прохожие: обычные люди, мутанты, нелюди, ксеносы и другие астартес. Над ним были растянуты праздничные плакаты, над которыми пролетали танспорты на антигравитационном двигателях. Проходя мимо бара, он на время остановился, думая, пытаясь соорентироваться на месте

+1

582

– Я достал их! Вкусняшки у меня!– слова Воина Пока были произнесены им с чувством выполненного долга и достоинством, ощущением победы и доминирования над проклятой техникой, по которой следом он вмазал кулаком по верхней грани. – Сдачу отдай, пожалуйста. Деньги всё же бюджетные.

+2

583

- Отдам, отдам... На отвали ответил Корсар не потому что денег жалко, а потому что он хотел сделать кое что ещё. Зарядив левый кулак он вдарим им по монето-приёмнику, из которого по одной начали вылетать все потраченные монеты. - На, держи. Докинув к прежней сдаче ещё, он отдал все деньги ВРу.

+2

584

-А вы не боитесь, господа, что вас охрана застукает?-раздался голос за их спинами. Они громыхали так гроко, что идущая к выходу Бестия отвелкась на двух кадров пол градусом, что дубасили старый автомат.

+2

585

- Отлично, мои средства!- он убрал материальное воплощение деньжат. - На самом деле- не очень. Однако этого я бы не хотел. Лишние трупы мне не нужны. А вы чего хотите, гражданка?

+2

586

-Да ничего собствено. Просто вы так тихо дубасите эту железяку, что не услишать вас может только глухой.

+2

587

Могучий воитель ещё раз осмотрел весь бар.
- Извините пожалуйста за причинённые неудобства. У него аутизм- ответил Воин Рока всем посетителям указывая на Корсара. - И вы извините гражданка, можете взять чего-нибудь оттуда, теперь туда монетки вставлять уже не надо.

+2

588

- Знаешь, Монт`ау, в какой то из паралельных вселенных у нас бы тут давно произошла дуэль один на один, как думаешь, эта вслеленная не исклчение? Сменив цвет линз с зелёного на красный сказал Корсар ему из за спины скрестив руки.
- Да и не важно, забирай кстати батончик себе, я не очень доверяю человеческой машине своё здоровье. В более спокойном тоне сказал Корсар, сменив цвет линз обратно.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-09 15:45:51)

+2

589

- Знаете. Я не провидец, ни коим образом. И не гениальный математик прогнозист. Но я могу сказать, что в какой-то из параллельных реальностей в промежуток моего небытия вы бы могли, в силу специфики вашей работы и мощи, покалечить самое дорогое для меня существо во вселенной, убить или спариться с этой прекрасной особой. Тогда бы я остался в Варпе, а вашей души по факту не существовало бы в цельном виде. И да, спасибо за батончик, мне сойдёт. Надо бы себе ещё раздобыть какой-нибудь колы или хоть чего-нибудь сладкого и газированного. Пить водку с вкусняшками данного плана мне не нравится. 

+2

590

Миша Буйный написал(а):

- Знаете. Я не провидец, ни коим образом. И не гениальный математик прогнозист. Но я могу сказать, что в какой-то из параллельных реальностей в промежуток моего небытия вы бы могли, в силу специфики вашей работы и мощи, покалечить самое дорогое для меня существо во вселенной, убить или спариться с этой прекрасной особой. Тогда бы я остался в Варпе, а вашей души по факту не существовало бы в цельном виде. И да, спасибо за батончик, мне сойдёт. Надо бы себе ещё раздобыть какой-нибудь колы или хоть чего-нибудь сладкого и газированного. Пить водку с вкусняшками данного плана мне не нравится.

- Могу вас тогда поздравить, такое сфантазировать на ходу, наверное, даже я не всегда бы смог.

+2

591

- Благодарствую уважаемый, дело в том, что за свою жизнь и около жизнь я пережил много неприятный вещей, многое слышал, видел, и чувствовал на своей шкуре, а посему это всё породило мириады все возможных кошмаров по этому поводу... Особенно по этому поводу.

+1

592

Ну я не провидец, но судя по прошлым событиям могу даде помочь с развитем сюжета: сюда бы набежали красивые мальчики в мундирчиках и личные парни Альфаруса и вас увезли бы в "места не столь отдаленные", а зал был бы завален трупами-тут она оглянулась и ловко выципила хвостом вкусняшку из раздолбаного автомата.

Отредактировано Саня Альфас (2019-09-09 16:09:34)

+2

593

Саня Альфас написал(а):

Ну я не провидец, но судя по прошлым событиям могу даде помочь с развитем сюжета: сюда бы набежали красивые мальчики в мундирчиках и личные парни Альфарцса и вас увезли бы в "места не столь отдаленные", а зал был бы завален трупами-тут она оглянулась и ловко выципила хвостом вкусняшку из раздолбаного автомата.

- Альфарца? Не знаю такого. Готов предположит что ему не выгодно оправлять на убой более сотни.. ну где то ста тридцати своих верных солдат. Я бы сам растроился потеряв бы столько.

+2

594

Рома Ротерз написал(а):

- Альфарца? Не знаю такого. Готов предположит что ему не выгодно оправлять на убой более сотни.. ну где то ста тридцати своих верных солдат. Я бы сам растроился потеряв бы столько.

-Ну да, пьяному море по колено....Только учитывая то, что недавно люди Верховного Правителя тут воинов Аббадона за дебошь посмелели отпрааить, то вас точно увезут. - раскрывая пакетик с чипсами сказала она.

+1

595

Саня Альфас написал(а):

-Ну да, пьяному море по колено....Только учитывая то, что недавно люди Верховного Правителя тут воинов Аббадона за дебошь посмелели отпрааить, то вас точно увезут. - раскрывая пакетик с чипсами сказала она.

- Я, не, пьян. И этот джентельмен пока что ещё тоже, при всём при том, сколько он выбухал. Но раз они такие сильные и крутые, пусть они это мне и ему лично скажут, твоё восприятие силы, мощи и пафоса меня слабо интересуют.

Отредактировано Рома Ротерз (2019-09-09 16:18:42)

+2

596

-Не, я просто предупредила о последствиях-и тут же закинула в пасть чипсину и, жуя, продолжила-К сожалению для вас, я не имею днакомых среди месных силовиков- передать ничего не могу. Ваша "сила и пафос" меня мало интересует, как и ваша дальнейшая судьба. 

+1

597

- Я бы весьма не хотел участвовать в конфликте и устраивать резню. Очень не хотел бы. Старый торговый автомат с просрочкой, который плохо работал даже до нас, не стоит по моему мнению даже одной жизни ,даже сквига. Но если они сами желают поиграть в спецназ, захватывающий особо опасных созданий, то пожалуйста.

+1

598

-Ну ради этого ржавого ящика я думаю, что врят ли они их поднимут.-тут она снова взяла ещё несколько чипсин, но тут же сморщилась и плюнула-Тфу, блин...На я зыке привкус какой-то неприятный. Стоило ли усили ради это дряни, тфу-тфу- выкинув пачку в мусор и стрязнув руки пробурчала фелинда

+1

599

- Хм... А сухарики "холодец с хреном" пиздатые. Отлично. С добытой колой самое то, пойду сяду куда-нибудь... Лучше обратно к своему "бочонку". - сообщил воитель и двинулся к стойке.

+1

600

Тут перед самым носом Воина Рока бармен положил длинный чек своим механодридом.
-С вас 3500. И столько же с вашего друга-указав на Корсара ответил мононным голосом бармен.

Отредактировано Саня Альфас (2019-09-09 16:53:15)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг (4)