ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Блять , кто-нибудь уже пристрелит эту суку?!-проорал Барас.
Тем временем колдун снова применил пси-силу, задержав на месте нойзмаринов. А Гронд с рыком выстрелил прямо в троицу сгусток плазмы.
-Мой блять ход наконец-то!

Удар стула, который кинула Бестия, сбивпо началу прицел, когда он стрелял, а после и выбив пушку из рук. Плазменный сгусток, угодил рядом с одним нобом, чуть не попав в него. Это стало последней каплей!
-Ваааааагх!-заорал орк,которым только и дай, что бы побить с парнями морду, открыли огонь по Железным Войнам, и остальным хаоситам, из свои шут.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 22:11:58)

+2

122

Сан Альфас написал(а):

Удар стула, который кинула Бестия, сбивпо началу прицел, когда он стрелял, а после и выбив пушку из рук. Плазменный сгусток, угодил рядом с одним нобом, чуть не попав в него. Это стало последней каплей!
-Ваааааагх!-заорал орк,которым только и дай, что бы побить с парнями морду, открыли огонь по Железным Войнам, и остальным хаоситам, из свои шут.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:11:58)

-Да похуй! Ещё раз!- быстро подобрал винтовку и выстрелил снова в нойзмаринов Горд, перед этим колдун же перенаправил часть силы на мутантку, а именно вывернув пальцы на одной из её рук в обратную сторону .

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 22:17:04)

+2

123

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Да похуй! Ещё раз!-выстрелил снова в нойзмаринов Горд, перед этим колдун же перенаправил часть силы на мутантку, а именно вывернув пальцы на доной из её рук в обратную сторону .

Из чего?

+1

124

Откуда столько ненависти к кошке? Синдри, ты ноцизд?
Ладно я к Корсару– тот во-первых имба , во-вторых аниме пидрила, в-третьих– посмел совершать невыносимо галосттный поступок. Но тут-то что?

+1

125

Боевой Ватник написал(а):

Откуда столько ненависти к кошке? Синдри, ты ноцизд?
Ладно я к Корсару– тот во-первых имба , во-вторых аниме пидрила, в-третьих– посмел совершать невыносимо галосттный поступок. Но тут-то что?

Все просто- нелюдь.

+1

126

Боевой Ватник написал(а):

Откуда столько ненависти к кошке? Синдри, ты ноцизд?
Ладно я к Корсару– тот во-первых имба , во-вторых аниме пидрила, в-третьих– посмел совершать невыносимо галосттный поступок. Но тут-то что?

РЕЙХ! РЕЙХ! РЕЙХ!
СМЕРТЬ МУТАНТАМ! СЖЕЧЬ КСЕНОСА! НАХУЙ ИМПЕРЦЕВ!

Ой да ладно, чё в этом такого. Ну подумаешь сучка больше кидаться не будет временно.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 22:31:20)

+1

127

Ну окей)

+1

128

(Осталось только мне понять. Хули делать кроме как уходить всеми, кем можно... Мдаа...)

0

129

Боевой Ватник написал(а):

(Осталось только мне понять. Хули делать кроме как уходить всеми, кем можно... Мдаа...)

Иди спи.

0

130

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Иди спи.

У меня 22:40. Так что нет.

0

131

Сан Альфас написал(а):

Из чего?

Я так и не понял.

+1

132

Великоуважаемый Синдри написал(а):

быстро подобрал винтовку и выстрелил снова в нойзмаринов Горд

Сан Альфас написал(а):

Я так и не понял.

+1

133

Ааа, понял. Все,вопрос снят

+1

134

- Какого хера, Храк. Чё за стрельба? - раздалось в воксе укатившегося от обстрела Храка чтобы ненароком не зацепило.
- Ромул!? Ты пришёл чтоль? Где?
- Да рядом со входом я стою, ещё не зашёл, но этот переполох наверное через две палубы можно услышать... - в Храка несколько раз попали орковские примитивные шуты, но пробить его не смогли, а рванутся на обстрел от ЖВ было смерти подобно.
- Забей, врывайся, сейчас или никогда. Утихомирь того колдуна железяк, а потом устрой переполох у их рядах.
- Хех, то есть я не зря "Мятежника" почистил и цепь поменял? А чё они такого сделали-то?
- Чувак, они в меня стреляли, их надо утихомирить пока тут толпа не сбежалась, а ещё хуже, охрана. Резче давай, только не смертельно калечь и не нарвись на их лидера в термоарморе.
- Наших бьют? Чувствую кто-то подписал себе смертный приговор!
- Не смертельно!... - но как выяснилось уже было поздно, Ромул бегом рванулся на "баррикаду" железных воинов, чьи шаги абсолютно были заглушены выстрелами. Цепной меч с рёвом пронёсся вперёд между парочкой десантников, неожиданность сыграла на руку и они на рефлексах одёрнулись в сторону, тогда как кхорнит с силой впечатался плечом в колдуна, припечатав того к стойке. Атаковать колдуна в момент когда он управляет варпом, неожиданно, этот опечаток в разуме он не скоро забудет. Берсеркер схватил пришибленного от каста и удара колдуна и прикрывшись им, когда за спиной барная стойка сказал, а у колдуна заведённый цепной меч который вспорет тому горло если он двинется из крепкой хватки Ромула.
- Стволы на землю, шелупонь подзаборная! Или ваш колдунишка отправится черепом на трон Кхорна! - свирепым басом заявил Ромул.

+2

135

Рана угодила в ногу, прославив керамзит, от чего нойзмарину с бластмастером заорал от смеха.
Тем временем, возбужденные орки открыли огонь туда куда ворвался Ромул, лупя по всему ,что движется из своих шут. А но, с несколькими бойза и накинулся на хаоситам с плазмой, ударив ему в челюсть своей кибернетической рукой так сильно, что тот адрес отлетел в сторону, ввязавшись в мясорубку. Так же один Бойз набросился с топором на Храка, несясь на  него с  ещумным воплем. Из-за, что колдуна сбил берсеркер, слаанешитски отпустило, но нойзмарину тут же открыл огонь из тяжёлых шут.

+2

136

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

- Какого хера, Храк. Чё за стрельба? - раздалось в воксе укатившегося от обстрела Храка чтобы ненароком не зацепило.
- Ромул!? Ты пришёл чтоль? Где?
- Да рядом со входом я стою, ещё не зашёл, но этот переполох наверное через две палубы можно услышать... - в Храка несколько раз попали орковские примитивные шуты, но пробить его не смогли, а рванутся на обстрел от ЖВ было смерти подобно.
- Забей, врывайся, сейчас или никогда. Утихомирь того колдуна железяк, а потом устрой переполох у их рядах.
- Хех, то есть я не зря "Мятежника" почистил и цепь поменял? А чё они такого сделали-то?
- Чувак, они в меня стреляли, их надо утихомирить пока тут толпа не сбежалась, а ещё хуже, охрана. Резче давай, только не смертельно калечь и не нарвись на их лидера в термоарморе.
- Наших бьют? Чувствую кто-то подписал себе смертный приговор!
- Не смертельно!... - но как выяснилось уже было поздно, Ромул бегом рванулся на "баррикаду" железных воинов, чьи шаги абсолютно были заглушены выстрелами. Цепной меч с рёвом пронёсся вперёд между парочкой десантников, неожиданность сыграла на руку и они на рефлексах одёрнулись в сторону, тогда как кхорнит с силой впечатался плечом в колдуна, припечатав того к стойке. Атаковать колдуна в момент когда он управляет варпом, неожиданно, этот опечаток в разуме он не скоро забудет. Берсеркер схватил пришибленного от каста и удара колдуна и прикрывшись им, когда за спиной барная стойка сказал, а у колдуна заведённый цепной меч который вспорет тому горло если он двинется из крепкой хватки Ромула.
- Стволы на землю, шелупонь подзаборная! Или ваш колдунишка отправится черепом на трон Кхорна! - свирепым басом заявил Ромул.

На это Адрастос лишь со всего маху ударил прямо в шлем наглому хорниту, а Апполинарис используя свои рефлексы успел откинуть сторону от себя оружие и вырваться из сватки.
Ну хоть на тебе отыграюсь, урод.-спокойно проговорил Адрастос, а затем ударил по голове хорниту, да так, что тот рухнул на пол. А затем  поднял его и снова ударил об пол.
Чё ж вы тут лезете все!- с недовольством Адрастос швырнул хорнита прямо на его товарища.- Это твоё, забирай.

Отредактировано Кордя (2019-05-04 08:20:50)

+1

137

" - Братка, чё за хуйня? Смари чё ты наделал? Только хуже всё сделал.
  - Ну и мразь же ты."

+2

138

Сан Альфас написал(а):

Рана угодила в ногу, прославив керамзит, от чего нойзмарину с бластмастером заорал от смеха.
Тем временем, возбужденные орки открыли огонь туда куда ворвался Ромул, лупя по всему ,что движется из своих шут. А но, с несколькими бойза и накинулся на хаоситам с плазмой, ударив ему в челюсть своей кибернетической рукой так сильно, что тот адрес отлетел в сторону, ввязавшись в мясорубку. Так же один Бойз набросился с топором на Храка, несясь на  него с  ещумным воплем. Из-за, что колдуна сбил берсеркер, слаанешитски отпустило, но нойзмарину тут же открыл огонь из тяжёлых шут.

-Да заебали блять!- взревев и оттолкнувшись от окружавших его посетителей, Гронд в три прыжка подбежал к ксеносу и  саданул ногой ему по морде и тот рухнул на пол, а затем Гронд начал бить ему ногой по морде.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 22:53:43)

+1

139

Тем временем Каин уже стоял на углу у двери в бар, собираясь выйти после оставшейся массы уходящих. Проблемы Каину не были нужны, вернее проблемы с местной властью. Дело было не в нём самом, а в нежелании подвести экипаж и конечно же капитана.

+2

140

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Да заебали блять!- взревев и оттолкнувшись от окружавших его посетителей, Гронд в три прыжка подбежал к ксеносу и  саданул ногой ему по морде, а затем начал ломать ему череп ударами ноги.

На помощь нобу пришло Бойз, который со всей силой саданул Гронду по башке своим рубилом.
Орк же клювом тоже не шелка: схавтл обидчика  за ногу, и вместе с бойзом, со всей силой швырнули его в стену головой.
-Так тепе! Решил с с Большим Моком шутить, железяка?

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 23:08:27)

+2

141

Великоуважаемый Синдри написал(а):

На это Адрастос лишь со всего маху ударил прямо в шлем наглому хорниту, а Апполинарис используя свои рефлексы успел откинуть сторону от себя оружие и вырваться из сватки.
Ну хоть на тебе отыграюсь, урод.-спокойно проговорил Адрастос, а затем ударил по голове хорниту, да так, что тот рухнул на пол. А затем снова поднял его и снова ударил об пол.
Чё ж вы тут лезете все!- с недовольством Адрастос швырнул хорнита прямо на его товарища.- Это твоё, забирай.

Притворившись поверженным, но на боль отреагировав нехотя. Ромул дождался когда Адрастос его схватит и вдарив тому с локтя в лицо сказал: - Урывалка маленькая, блядёныш пертурабовский, - зацепившись тому за "капюшон" и чуть ли не повиснув на нём, Ромул попытался вдарить противнику цепным мечом в лицо, однако то ли "прицел сбился", то ли тот убрал голову с линии атаки, цепной меч вошёл во внутрь "капюшона", вращаясь там и по возможности пытаясь раскурочить всё, но продлившись недолго это, от следующей оплеухи он уже отлетел на бежавшего на Храка орка, придавив своей тушей.
- Чёт как-то херово у тебя вышло... ты болты принёс?
- Я с собой по твоему ящик ношу? И так в попыхах еле меч сделал, пока раны штопали...

+1

142

Боевой Ватник написал(а):

Выстрел мандибластера лишил Адрастоса его первичного сердца, оставив на его месте дыру размером с кулак, оплавленную, которую заполняли сползающие вниз куски грудных органов. Молниеносный удар и бэкпак пробит фазовыми лезвиями , удар ногами впечаьывает его в стойку. Алые глаза на мгновение выдают того, кто это устроил. Секунды и существа уже нет в баре.

Нет, со мной все нормально. Эт лишь иллюзия. А ты укурился

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 23:00:30)

+1

143

Великоуважаемый Синдри написал(а):

[color=gray] Нет, со мной все нормально. Эт лишь иллюзия. А ты укурился[ /color]

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (Сегодня 23:00:30)

Окей, исправил.

0

144

Гыг, я хуй знает скок прошло времени, но будет считать что 4-4,5 минуты... ух бля, скоро станет ещё жарче, Альфас, за других слаанешитов тоже порулить не хочешь?)

+1

145

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Гыг, я хуй знает скок прошло времени, но будет считать что 4-4,5 минуты... ух бля, скоро станет ещё жарче, Альфас, за других слаанешитов тоже порулить не хочешь?)

Я не против.

+1

146

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Притворившись поверженным, но на боль отреагировав нехотя. Ромул дождался когда Адрастос его схватит и вдарив тому с локтя в лицо сказал: - Урывалка маленькая, блядёныш пертурабовский, - зацепившись тому за "капюшон" и чуть ли не повиснув на нём, Ромул попытался вдарить противнику цепным мечом в лицо, однако то ли "прицел сбился", то ли тот убрал голову с линии атаки, цепной меч вошёл во внутрь "капюшона", вращаясь там и по возможности пытаясь раскурочить всё, но продлившись недолго это, от следующей оплеухи он уже отлетел на бежавшего на Храка орка, придавив своей тушей.
- Чёт как-то херово у тебя вышло... ты болты принёс?
- Я с собой по твоему ящик ношу? И так в попыхах еле меч сделал, пока раны штопали...

Апполинарис... Ты жив брат?
М.. Неважно. Главное ситуация вышла из под контроля. Именно этого мы и опасались...
А что ж теперь делать.. Тьфу.. Мы в это вляпались.
(треск вокса) -Лорд Дантиох, на Горда бросились орки, а Герцен и Кадарис контужены. Мы все ещё не стреляем во всех, но в нас уже целятся..
Слушать меня, разнимите Горда с орками и пусть некоторые из вас отнесу раненых в лазарет. Остальные же, отходим в жилые отсеки. Нужно выбираться до того, как местный "князьек" прикроет эту вакханалию...

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-03-01 15:54:26)

+2

147

Сан Альфас написал(а):

Я не против.

Ну короче, как напишу пост что они прибегут, так и считай что управление твоё.)

+1

148

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Гыг, я хуй знает скок прошло времени, но будет считать что 4-4,5 минуты... ух бля, скоро станет ещё жарче, Альфас, за других слаанешитов тоже порулить не хочешь?)

Как звать главного слаанешита?

+2

149

Сан Альфас написал(а):

Как звать главного слаанешита?

Главного слаанешита не пришло, в смысле возвышенный чемпион Альвстар продолжает где-то тусить, а его шестёрка этим сквадом управляет, имя этой шестёрке можешь придумать сам, а если не получится, то могу помочь.)

+1

150

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Главного слаанешита не пришло, в смысле возвышенный чемпион Альвстар продолжает где-то тусить, а его шестёрка этим сквадом управляет, имя этой шестёрке можешь придумать сам, а если не получится, то могу помочь.)

Сучеворт.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)