ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кто ходит?

+2

92

- Эт ты меня спрашиваешь? Для нас бы было идеально друг с другом подраться, я знаю почему братишки нашего восходящего такие раздражённые? Нет, ну если ты меня спрашиваешь, то я хочу сказать и вам и им бросить оружие и выяснить всё на кулаках, но так как это также работает как поднятие домкратом дредноут, то я не знаю чё делать, знаю только что драться мне не хочется совсем, только выбора не особо, а ещё знаю что колдуна надо вынести.

+3

93

- Хали, не мешаю?
- Нет, сижу под потолком, думая над тем, с чего бы начать и кого сделать первой целью.- ответила охотница , находясь в невидимости.
- Хорошо. В бар направляются отряды охраны, вооружены хорошо, возможна бойня.
- Ты просишь меня не ввязываться на всякий случай и уберечь Церена?
- Да. Именно это я и прошу.
- Ну... Хорошо, Эль. Будем тише воды, ниже травы. Но за красного я не ручаюсь, пусть с ним в случае чего сама Тали разбирается.

+3

94

Боевой Ватник написал(а):

- Хали, не мешаю?
- Нет, сижу под потолком, думая над тем, с чего бы начать и кого сделать первой целью.- ответила охотница , находясь в невидимости.
- Хорошо. В бар направляются отряды охраны, вооружены хорошо, возможна бойня.
- Ты просишь меня не ввязываться на всякий случай и уберечь Церена?
- Да. Именно это я и прошу.
- Ну... Хорошо, Эль. Будем тише воды, ниже травы. Но за красного я не ручаюсь, пусть с ним в случае чего сам кэп разбирается.

КЭЭЭЭЭЭП?!
*и и тут врывается кэп с голосом сикариуса так как ЭТО ЖЕ КЭП И С НИМ ВСЕГДА "ВСПОМНИЛ ГОВНО ВОТ И ОНО!"*
Голос сикариуса -Кэпа

Отредактировано Изгой (2019-02-25 19:46:42)

+1

95

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

- Хах, а вы стоите друг друга, придурки. Что ж... - Храк "одолжив" стол за которым сидели Дерен и остальные, со всего маху, метнул его в колдуна. - Чёт совсем херово, вас ещё мочить, железяки? Предупреждаю сразу, ответку долго вывозить будете!

-Да завали уже свое ебало. Ты блять не видишь, что всем похрен на твой бубнешь?! Лучше свали с глаз и не мешай нам разбираться с этими высокомерными долбоебами. И где это шкура мордастая? Она ж блять ещё сука такая все устроила. - проорал на весь бар Барас.

+2

96

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Да завали уже свое ебало. Ты блять не видишь, что всем похрен на твой бубнешь?! Лучше свали с глаз и не мешай нам разбираться с этими высокомерными долбоебами. И где это шкура мордастая? Она ж блять ещё сука такая все устроила. - проорал на весь бар Барас.

- А я об этом знаю, просто эт как клише в фильмах, всегда должен найтись идиот которого не будут слушать, но он будет пытаться. Я попытался, для себя, чтоб потом меня муки совести за чистку ваших рыл не обуяли, черви окопные, - Храк позволил себе усмешку, так и не представляя что делать чтобы их щас не покрошили на месте.

+2

97

Сан Альфас написал(а):

Однако из прервали.
В зал вкатил стоимость несколько гранат, и тут же всех присутствующих ослепило, а сам зал начал наполнятся дымом, а возбехе повисла некая сила, которая вызвала резкую головную боль у силящих, словно работало невидимое поле.
-На пол! На пол, блять!- раздался грозный приказ, и в баре появились десантники Повелителей Ночи и тяжело вооруженные отряды охраны станции, которые тут же вытекли из входа.
-Оружие на пол!- и тут же послышались выстрелы.
Десантники быстро, особо не церемонились: те, кто попытался ослушаться они без разбору давали прикладом болтера или выключенным оружием ближнего боя, пригвоздив их. Под прикрытием, болтер и более серьезного вооружения, Ворвавшиеся охранники начали наводить порядок: спустившиеся с воздуха рапторы, без церемоний повалили слаанешитски, берсеркера и Железных воинов, ударами силовых перчаток, прикладами и  уставленными стволами в затылок принуждали их к порядку.  Остальных держали под прицелом.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:11:16)

Рано шо пиздец, прям ваще рано, учитывая прошедшее время после боя.

+3

98

Да, прошло сколько?  2-5 минут с момента как пришли братки бестии.

0

99

Боевой Ватник написал(а):

Да, прошло сколько?  2-5 минут с момента как пришли братки бестии.

Учитывая все это-то моему 10-15, как минимум.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 20:18:55)

0

100

Боевой Ватник написал(а):

Да, прошло сколько?  2-5 минут с момента как пришли братки бестии.

Как-то вроде 2, ну по крайне мере судя по моему предположению, хотя предполагал появление охраны на 8-10-ой минуте после начала кипиша.

+1

101

Сан Альфас написал(а):

Учитывая все это-то моему 10-15, как минимум.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:18:55)

Гыг, ты их где взял? Стрельба вроде как только-только началась, не смотря на обилие постов, прошло всего нечего на самом деле, впрочем как всегда, в ИРЛ уже второй день, а в баре пара минут, гыг.

+1

102

Ладно, так сколько ходлов тогда, шоб спускать псов? Через сколько?

+1

103

А, вот. Все!

+1

104

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Гыг, ты их где взял? Стрельба вроде как только-только началась, не смотря на обилие постов, прошло всего нечего на самом деле, впрочем как всегда, в ИРЛ уже второй день, а в баре пара минут, гыг.

Да все, убрал. Сколько ходлов тогда должно пройти?

+2

105

Сан Альфас написал(а):

Ладно, так сколько ходлов тогда, шоб спускать псов? Через сколько?

Ну смотри, как я думаю. Через где-то 3-4 минуты прибегают слаанешиты, увеличивая их количество до 4-ех (+3 марина что здесь) отделений. Следом спустя полминуты или минуту прибегают кхорниты и вот где-то ещё через минуту или три вламывается охрана. Вооот, как-то так.

+2

106

Прошло уже дохрена постов, а я до сих пор не убил троих блядят? Серьёзно? Так всё, надо кое-что придумать.

+1

107

Может кто-то напишет уже пост за остальных обитателей бара?

+1

108

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Прошло уже дохрена постов, а я до сих пор не убил троих блядят? Серьёзно? Так всё, надо кое-что придумать.

Не забудь на титан полосочки нанести

+1

109

Сан Альфас написал(а):

Да все, убрал. Сколько ходлов тогда должно пройти?

Ходов? Да хрен знает, нужно ориентироваться по действиям, в этот десяток минут на самом деле можно две темы уместить, но смысл в том сколько времени этот пост длится, ну по ощущениям, сколько времени надо сказать фразу или втащить кому-нибудь...

+1

110

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Ну смотри, как я думаю. Через где-то 3-4 минуты прибегают слаанешиты, увеличивая их количество для 4-ех (+3 марина что здесь) отделений. Следом спустя полминуты или минуту прибегают кхорниты и вот где-то ещё через минуту или три вламывается охрана. Вооот, как-то так.

Сколько просто всего тогда, когда вбежит отряд "особой нежности"?

+2

111

Великоуважаемый Синдри написал(а):

-Да завали уже свое ебало. Ты блять не видишь, что всем похрен на твой бубнешь?! Лучше свали с глаз и не мешай нам разбираться с этими высокомерными долбоебами. И где это шкура мордастая? Она ж блять ещё сука такая все устроила. - проорал на весь бар Барас.

-Что? Не твоя, вот и бесишься, да?!- окуда-то из глубины зала раздался её голос, но саму фелинда не было видно.

+2

112

-Валите из бара, нахер, и решайте свои проблемы вне его- раздался чей-то голос.
-Парни, пойдем пизды дадим этим рогатым!-заорал какой-то бойз-А то дерутся и без нас!
-На...ик...остер...баных ерети..ов!-проорал пьяный в зю-зю Астартес.
Посетители к тому времени уже расчехлил свое оружие, готовые покрамсать всех зачинщиков, если те покушается на них (а некоторые просто за компанию, с пьянка).

+2

113

- Давай медленно уходим к барной стойке вдоль стены
-  Я вас прикрою.  - Неро убрал автопушку и прикрывая девушку собой начал её выводить в безопасное место. Девушка сама молчала зная что сейчас не лучший момент для ругательств и они просто медленно никому не мешая отходили.

Отредактировано Изгой (2019-02-25 21:32:27)

+3

114

У меня вопрос... Как можно взять и убрать автопушку? За спину?

+1

115

Боевой Ватник написал(а):

У меня вопрос... Как можно взять и убрать автопушку? За спину?

...........
Я не знаю. Магия? Магия оружейного ремня?....  (Или цепь...) Или.. .ещё чего не знаю...

+2

116

Воспользовавшись паузой, некоторые так же начали покидать бар(хотя, уже во время драки часть ушла оттуда).

+1

117

Кондри бля, ну ёпта, никакого с ним развития, а время идёт!

+1

118

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Кондри бля, ну ёпта, никакого с ним развития, а время идёт!

Это я на больничном, а Синдри, как и я учится- ему- о завтра на учёбу)

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 22:00:09)

+1

119

Сан Альфас написал(а):

-Что? Не твоя, вот и бесишься, да?!- окуда-то из глубины зала раздался её голос, но саму фелинда не было видно.

-Блять , кто-нибудь уже пристрелит эту суку?!-проорал Барас.
Тем временем колдун снова применил пси-силу, задержав на месте нойзмаринов. А Гронд с рыком выстрелил прямо в троицу сгусток плазмы.
-Мой блять ход наконец-то!

+1

120

Сан Альфас написал(а):

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 00:00:09)

Пиздит.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)