ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сан Альфас написал(а):

Тут я сделал пост о том, как Бестия сидит в тюрячке и решила проявить "очумелые ручки". Ну у Синдри и бомбануло

Пригрозить прострелить колено через эту ёбаную дырку? Он блять охранник или хрен собачий? Не разу такими личностями дел не имел?

+3

962

Мне вообще говорить?))))

+1

963

Кордя написал(а):

Почему ты это не сказал себе же, когда совершал самосуд?

Человек видно ни в истории, ни в психологии, ни в армейских или даже полицейских делах не шарит.

+2

964

Сан Альфас написал(а):

Мне вообще говорить?))))

Да.

0

965

Резак Р.С. написал(а):

Пригрозить прострелить колено через эту ёбаную дырку? Он блять охранник или хрен собачий? Не разу такими личностями дел не имел?

Ты у меня спрашиваешь? Я вообще так и не понял, что он ввязался? Откуда он там понял, что она там думает? Псайкеры прям.

0

966

Bearer of the curse написал(а):

Человек видно ни в истории, ни в психологии, ни в армейских или даже полицейских делах не шарит.

Самосуд ересь. За это сержант поплатится..Самосудом. Вот оно как.

Отредактировано Кордя (2019-05-02 22:18:31)

0

967

Bearer of the curse написал(а):

Да.

Откуда он вообще нарисовался? Более, он там похоже мысли арестантов читает, причем явно полиглот. Там изначально вообще были ещё приплел когти, которых у неё нет.

+1

968

Кордя написал(а):

Самосуд ересь. За это сержант поплатится..Самосудом. Вот оно как.

Отредактировано Кордя (Сегодня 22:18:31)

Тупой дебил нарушающий субординацию был покаран по уставу выше стоящим в условиях чрезвычайной ситуации находясь рядом с камерами заключённых в условиях разгула враждебных культов и восстания рабочих, не подчинился приказу, отданному тоже блять не последним поцом среди Хсм ПН на станции.

+3

969

Bearer of the curse написал(а):

Тупой дебил нарушающий субординацию был покаран по уставу выше стоящим в условиях чрезвычайной ситуации находясь рядом с камерами заключённых в условиях разгула враждебных культов и восстания рабочих, не подчинился приказу, отданному тоже блять не последним поцом среди Хсм ПН на станции.

Только ХСМ не являются часть охраны тюрьмы.

0

970

Сан Альфас написал(а):

Откуда он вообще нарисовался? Более, он там похоже мысли арестантов читает, причем явно полиглот. Там изначально вообще были ещё приплел когти, которых у неё нет.

(Синдри нацик, который горит с кошки, всё!)

+1

971

Ммм...Придёт день и час, когда он поплатится за своё преступление.

Сан Альфас написал(а):

Откуда он вообще нарисовался? Более, он там похоже мысли арестантов читает, причем явно полиглот. Там изначально вообще были ещё приплел когти, которых у неё нет.

Да ты заебал со своей телепатией. Он увидел через через специальный экран, весящий над дверью и транслирующий всё происходящее внутри. По нему он и понял намёк Бестии.

0

972

Сан Альфас написал(а):

Только ХСМ не являются часть охраны тюрьмы.

Только вот внезапно ПН занимались и занимаются разборками с бастующими и всякой швалью и они блять зовут покрепление из числа охраны людишек.

0

973

Bearer of the curse написал(а):

(Синдри нацик, который горит с кошки, всё!)

Ты главный нацист тут! Ты казнил невиновного !

0

974

Кордя написал(а):

Пригрозить

Кордя написал(а):

Ммм...Придёт день и час, когда он поплатится за своё преступление.

Да ты заебал со своей телепатией. Он увидел через через специальный экран, весящий над дверью и транслирующий всё происходящее внутри. По нему он и понял намёк Бестии.

Синдри, ты явно это сейчас придумал, потому что в таком случаи он бы не по нажал хренное расстояние что бы "Ну позяз отдай ложку", а изначально отдал бы приказ подчинены(раз младшей сержант). И да, какой там намек? Зверь взял в руки ложку и посмотрел на неё? Что бы это могло быть....Ладно там она уже принялась за работу, но тут вообще как из воздуха появился, словно он шел за ними следом.(Шагов видать он не издает при ходьбе, бецв не шумят ведь)

0

975

ты ноцыст!
нет ты ноцыст!

+1

976

Кордя написал(а):

Ты главный нацист тут! Ты казнил невиновного !

Не я.

0

977

Сан Альфас написал(а):

Ты у меня спрашиваешь? Я вообще так и не понял, что он ввязался? Откуда он там понял, что она там думает? Псайкеры прям.

Я хуй знает, но ложки и все такие предметы насколько я помню положено отбирать в тюрьме. При неподчинении требованиям охрана имеет права "учить" зэков подчинятся требованиям дубинами по почкам и при случаи охраны особо опасных преступников уладить дело и оружием. Потому и вопрос, почему он просто не пригрозил отдать сраную ложку тем что он ей вынесет мозги, а вместо этого как мне показалось запаниковал и видимо сделал в штаны?

+2

978

Таркус написал(а):

ты ноцыст!
нет ты ноцыст!

А ты каммунизд! И Ртрз каммунизд.

+2

979

Резак Р.С. написал(а):

Я хуй знает, но ложки и все такие предметы насколько я помню положено отбирать в тюрьме. При неподчинении требованиям охрана имеет права "учить" зэкам подчинятся требованиям дубинами на почкам и при случаи охраны особо опасных преступников уладить дело и оружием. Потому и вопрос, почему он просто не пригрозил отдать сраную ложку тем что он ей вынесет мозги, а вместо этого как мне показалось запаниковал и видимо сделал в штаны?

Но ведь как-то утаскивают)) А почему- вот не у меня спрашивай, почему он так сходил.

Отредактировано Сан Альфас (2019-05-02 22:40:19)

+1

980

Резак Р.С. написал(а):

А ты каммунизд! И Ртрз каммунизд.

А я Сралин))))

+2

981

Секундочку...

Один из сержантов охранки Хард сейчас проверяет корабль Эвэнтия. И в это самое время на станции настоящий бунт и стрельба. Как Эвэнтий и Хард должны отреагировать на эту херню? Она у них буквально под носом разворачивается на их же глазах. Эвэнтий так вообще должен офигевать по черному. Он сюда с миром приехал, а попал хрен знает во что. Будет совсем смешно, если в ходе беспорядков убьют заказчика веществ...

0

982

Сан Альфас написал(а):

Синдри, ты явно это сейчас придумал, потому что в таком случаи он бы не по нажал хренное расстояние что бы "Ну позяз отдай ложку", а изначально отдал бы приказ подчинены(раз младшей сержант). И да, какой там намек? Зверь взял в руки ложку и посмотрел на неё? Что бы это могло быть....Ладно там она уже принялась за работу, но тут вообще как из воздуха появился, словно он шел за ними следом.(Шагов видать он не издает при ходьбе, бецв не шумят ведь)

Он отдал приказ охранникам изъять все приборы у заключённых, но только с помощью сервиторов.
Кто-то пишет, что надо было ему пригрозить оружием...Ку ку блять, эта шваль даже под прицелом болтеров не исполнит приказы, так что это было бесполезно.

0

983

Эвэнтий Аврора написал(а):

Секундочку...

Один из сержантов охранки Хард сейчас проверяет корабль Эвэнтия. И в это самое время на станции настоящий бунт и стрельба. Как Эвэнтий и Хард должны отреагировать на эту херню? Она у них буквально под носом разворачивается на их же глазах. Эвэнтий так вообще должен офигевать по черному. Он сюда с миром приехал, а попал хрен знает во что. Будет совсем смешно, если в ходе беспорядков убьют заказчика веществ...

Я чего-то не прочитал наверное или хуй знает, но типа... кхм...
>Тюрьма, предположительно на луне.
>Корабль, в ангаре на станции.
... Мне вообще стоит задавать вопрос, не?

+1

984

Ага..То есть у нас сейчас бунт на станции где-то? При том, что Ушур'тан приказал привести дополнительные силы в бар..

0

985

Кордя написал(а):

Он отдал приказ охранникам изъять все приборы у заключённых, но только с помощью сервиторов.
Кто-то пишет, что надо было ему пригрозить оружием...Ку ку блять, эта шваль даже под прицелом болтеров не исполнит приказы, так что это было бесполезно.

Так прострели колено, руки-ноги, не? Чё церемониться с ебаным зеком блять!

0

986

Эвэнтий Аврора написал(а):

Секундочку...

Один из сержантов охранки Хард сейчас проверяет корабль Эвэнтия. И в это самое время на станции настоящий бунт и стрельба. Как Эвэнтий и Хард должны отреагировать на эту херню? Она у них буквально под носом разворачивается на их же глазах. Эвэнтий так вообще должен офигевать по черному. Он сюда с миром приехал, а попал хрен знает во что. Будет совсем смешно, если в ходе беспорядков убьют заказчика веществ...

Охрану доков никто с них не снимал. Он бы наоборот усилился, что бы никто незаметно в такой ситуации не пробрался или не свалил со станции, угнав там чего-нибудь или не проведя туда чего-нибудь. По идее для подавления демонстрации из послали ну в последнюю очередь, особенно когда есть свои чернорубашечники, спец. подразделения на подобие нашего ОМОНа или Росгвардии

Отредактировано Сан Альфас (2019-05-02 22:45:02)

+1

987

Резак Р.С. написал(а):

Так прострели колено, руки-ноги, не? Чё церемониться с ебаным зеком блять!

Ты вспомни чья она.

+1

988

Сан Альфас написал(а):

Синдри, ты явно это сейчас придумал, потому что в таком случаи он бы не по нажал хренное расстояние что бы "Ну позяз отдай ложку", а изначально отдал бы приказ подчинены(раз младшей сержант). И да, какой там намек? Зверь взял в руки ложку и посмотрел на неё? Что бы это могло быть....Ладно там она уже принялась за работу, но тут вообще как из воздуха появился, словно он шел за ними следом.(Шагов видать он не издает при ходьбе, бецв не шумят ведь)

Как истинный француз начала ложкой выкапывать выход из камеры.

+4

989

Кордя написал(а):

Ты вспомни чья она.

Окей, напиши Альфасу перед тем как написать что прострелишь ей руки-ноги.

0

990

Резак Р.С. написал(а):

Окей, напиши Альфасу перед тем как написать что прострелишь ей руки-ноги.

Поздно. Да и...тут он все- акт в кое-чем прав- в будущем охраннику бы всё-таки влетело бы)))
Ты же не думаешь,что она бы тут долго просила?

0


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)