ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Сан Альфас написал(а):

Да нет, учитывая то, что у нее НЕТ КОГТЕЙ ТЕПРЬ

Тем более понял.

0

902

Кордя написал(а):

Тем более понял.

Что понял?

0

903

Сан Альфас написал(а):

Что понял?

Что нужно.

0

904

Кордя написал(а):

-О нет ,нет, нет. Нет сука!-подошёл внезапно охранник к двери карцера с автоганом.-Ничем ты заменять когти не будешь! Даже не думай. Ребята. Она что-то уже задумала, надо с ней что-то делать. Например, не давать ей любые столовые приборы! Вы сука забыли, с какой она банды?

Отредактировано Кордя (Сегодня 20:46:35)

-Уф...сколько внимания. Серьезно,что тебя так напрягло, сладенький? Ложки ты испугался? Как же я кушать буду?(

+2

905

Сан Альфас написал(а):

-Уф...сколько внимания. Серьезно,что тебя так напрягло, сладенький? Ложки ты испугался? Как же я кушать буду?(

-У тебя же "лапки", жри ими. А всю посуду складывай и возвращай! Знаете что?!-обернулся охранник к остальным.-Пусть все блять заключённые сдадут всю посуду и впредь отдать им приказ, чтобы они её сдавали обратно!

+1

906

Кордя написал(а):

-У тебя же "лапки", жри ими. А всю посуду складывай и возвращай! Знаете что?!-обернулся охранник к остальным.-Пусть все блять заключённые сдадут всю посуду и впредь отдать им приказ, чтобы они её сдавали обратно!

-Я не хочу сдавать. Возьми сам, если надо)

Отредактировано Сан Альфас (2019-05-02 21:02:24)

+1

907

Сан Альфас написал(а):

-Я не хочу сдавать. Возьми сам, если надо)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:02:24)

-Я чё? Ебанутый?! Мне жизнь дорога. Так что сдавай!

+2

908

-Ну значит договорились: ложка будет моя) И это, суп дрянь, если честно

Отредактировано Сан Альфас (2019-05-02 21:06:48)

+2

909

Сан Альфас написал(а):

-Ну значит договорились) И это, суп дрянь, если честно

-Скажи спасибо, что не оставили тебя голодать. Уж лучше суп из мяса какого-то там должника, чем голодная и мучительно долгая смерть..Хотя этот суп кажется готовился из мяса одного из мертвецов из бара... Кароч сдавай всю посуду!

Отредактировано Кордя (2019-05-02 21:08:16)

+1

910

Кордя написал(а):

-Скажи спасибо, что не оставили тебя голодать. Уж лучше суп из мяса должника, чем голодная и мучительно долгая смерть..Кароч сдавай всю посуду!

-Вам обощи задолжали что-ли? Так что меня просишь- тебе надо ты и возьми

+2

911

Сан Альфас написал(а):

-Вам обощи задолжали что-ли? Так что меня просишь- тебе надо ты и возьми

-Блять, упрямая. Позовите серва! Нет..Нет блять не матроса, а киборга, для вас уточняю бестолочи!  Позовите сервиторов и пусть изымают посуду у всех!

+1

912

- Кусок мяса, что ты тут всё ещё капаешься с этой дрянью? Офицер мне жопу разорвёт, если я не пригоню часть вас полудурков на усмирение этих вечно батсующих и всякой культисткой швали. - произнёс сержант службы безопасности на другом конце коридора.

+1

913

-Какой же ты трус, однако...даже лодку взять у меня боишься, сосунок- взяв ложку со стола она подошла к решетке.
-Может хотя бы войдёшь, возьмёшь из рук,м? Или ссышь?- и после помахал ему ложкой.

+1

914

Bearer of the curse написал(а):

- Кусок мяса, что ты тут всё ещё капаешься с этой дрянью? Офицер мне жопу разорвёт, если я не пригоню часть вас полудурков на усмирение этих вечно батсующих и всякой культисткой швали. - произнёс сержант службы безопасности на другом конце коридора.

-Заткнись дебил! Командир Ушур'тан час назад сказал мне придти и проверить безопасность. И сейчас блять вижу, что вы, кретины, даёте заключённым потенцильно-опасные приборы для убийства!

+1

915

Кордя написал(а):

-Заткнись дебил! Командир Ушур'тан час назад сказал мне придти и проверить безопасность. И сейчас блять вижу, что вы, кретины, даёте заключённым потенцильно-опасные приборы для убийства!

-ЛОЖКУ!! ХА-ХА-ХА

+2

916

Сан Альфас написал(а):

-Какой же ты трус, однако...даже лодку взять у меня боишься, сосунок- взяв ложку со стола она подошла к решетке.
-Может хотя бы войдёшь, возьмёшь из рук,м? Или ссышь?- и после помахал ему ложкой.

-Бросай ложку на пол!-сказал охранник, тыкая автоганом в пол.

+2

917

Кордя написал(а):

-Заткнись дебил! Командир Ушур'тан час назад сказал мне придти и проверить безопасность. И сейчас блять вижу, что вы, кретины, даёте заключённым потенцильно-опасные приборы для убийства!

- Нарушение субординации. Отлично. Будь мы в Империуме. я бы расстрелял тебя на месте.

+1

918

-Сюда?- она кинула её...в противоположный угол камеры, где она упала у стены.
-Бери))))

0

919

Bearer of the curse написал(а):

- Нарушение субординации. Отлично. Будь мы в Империуме. я бы расстрелял тебя на месте.

-Иди со своими субординациями за сервиторами. Если ещё что-то мне скажешь, я доложу командиру на тебя.

+1

920

Кордя написал(а):

-Иди со своими субординациями за сервиторами. Если ещё что-то мне скажешь, я доложу командиру на тебя.

Последовал выстрел в череп. Охранник упал замертво. Следом за сержантом пробежало ещё 6 солдат. 2 закрыли дверь, остальные вынесли труп. Большая их часть следом отправилась на сборы для участия в карательной операции.

+2

921

Bearer of the curse написал(а):

Последовал выстрел в череп. Охранник упал замертво. Следом за сержантом пробежало ещё 6 солдат. 2 закрыли дверь, остальные вынесли труп. Большая их часть следом отправилась на сборы для участия в карательной операции.

На трупе тут же запищал датчик об смерти. Пару мгновений и уже ближайшие солдаты стали стучать в дверь.

0

922

Кордя написал(а):

На трупе тут же запищал датчик об смерти. Пару мгновений и уже ближайшие солдаты стали стучать в дверь.

В какую дверь блять?

0

923

Bearer of the curse написал(а):

В какую дверь блять?

А какого хрена там делает сержант? Дверь, которая является входом в коридор .

0

924

-Мда-а-а, сдохнуть из-за ложки...Лох-это судьба-задумчиво произнесла она, пытаясь разглядеть труп.

0

925

Кордя написал(а):

А какого хрена там делает сержант? Дверь, которая является входом в коридор .

Зовёт говнаря , чтобы собрать отряд из 30 ебланов и отправить куда надо.

+1

926

Кордя написал(а):

А какого хрена там делает сержант? Дверь, которая является входом в коридор .

Можно я? Какой охранник с автоганом?

0

927

Сан Альфас написал(а):

Можно я? Какой охранник с автоганом?

Который был отправлен командиром отряда в баре незадолго до того, как отправится в бар!
Плюс эт не совсем обычный охранник. Ну немного не мало младший сержант , которому приставили солдат.

Отредактировано Кордя (2019-05-02 21:31:28)

0

928

Кордя написал(а):

Который был отправлен командиром отряда бара незадолго до того, как отправится в бар!

Какого "отряда бара"?

0

929

Сан Альфас написал(а):

Какого "отряда бара"?

в"

0

930

- У вас оружие а у меня ложка.
http://s7.uploads.ru/t/2snZX.png

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)