ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)


Среди космических бродяг(2)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хмм... И Кондри всё обломал, ладно. Завтра так завтра, чё ещё делать?

+1

62

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Хмм... И Кондри всё обломал, ладно. Завтра так завтра, чё ещё делать?

ТЭ))

+1

63

Боевой Ватник написал(а):

ТЭ))

Ну бля...

+1

64

А теперь главное пережить пиздец, не улететь в тюряжку, чтобы дождаться и встретить Ксанд))

+1

65

Стоит отметить, что далеко не все находившиеся в баре знали, что сейчас грядёт большой мордобой. Далеко не все за пределами этого угла бара даже знали, что драка началась, а потому поведение двух ла'руаа тау сильно насторожило некоторых. Тем временем дюжине Крутов , торрелианцу и несколькими локсатлям, путешествовавшим с ними уже стало известно о надвигающемся и нельзя было сказать, что они не были к этому готовы на все 100. Их не ограничивали принципы кодекса огня и предписания Шас'О, Кор'О и дипломатов из касты воды о том, что лучше никуда не вмешиваться, в отличии от самих огненных.

+2

66

Сан Альфас написал(а):

Главной ошибкой десантника было то,что он развернулся затылком, который был совершенно открыт и не имел защиты ввиде шлема. В ту де секунду Бестия рванула с места и ударила в прыжке когтями по затылку, пролетев через плечо десантника. Бритвенно острые когти разорвали кожу, оставив глубокие рванные раны на голове Грондона, шокирован его тем самым. Сама Кошка тут же отпрыгнула на несколько метров подальше от махача, укрывшись за колонну.Этим и воспользовались нойзмарины- резким движение Чемпион рубанол по противнику и тут же включил бысяча динамики, из которых ударила звуковая волна какафонии,  которая ударила по десантника. Рядом стоящие нойзмарины, тоже не стояли на месте, напали на врагов..

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:24:35)

-Умри!-только и крикнул Гронд, стреляя в колонну, за которой скрывалась Бестия. Жар от плазмы мгновенно спалил всю шерсть с её лица и оставил ей ожоги 3 степени. Однако нойзмаринсвоим мечём , нанёс удра по груди  Гронда, но не пробил ещё защиту доспеха. Тут же Гронду прилетела и ударная волна какафонии, которая пробивая его нагрудник, откинула его ко второму   воину ,по имени Герцен,   который открыл огонь по какафонисту и поразил ему груд двумя болтами.
-В укрытие!-крикнул брат Кадарон, опрокидывая два стола и соорудив примитивную по меркам ЖВ баррикаду, стал стрелять во врага.
Герцен рывком схватил Гронда за руку и скрылся за баррикадой Кадарона.
.................................................................................................................................................................................................................................
НЕ СТРЕЛЯТЬ!-крикнул Адрастос, а затем сказал.- Брат Апполинарис,  сломай высокомерным ублюдкам кости.
Будет исполнено.-только и сказал Апполинарис, сжав свой левый кулак, от чего у нойзмаринов стала быстро нарастать боль внутри их тел.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 16:00:15)

+2

67

Великоуважаемый Синдри написал(а):

соорудив примитивную по меркам ЖВ баррикад

А почему не траншея? Или хотя бы окоп в полу?

+2

68

Из столов? Надеюсь, в реальной жизни Синдри не додумался бы скрывался до столами от пуль?) Или тут столы пуленепробивемые))) Да и все понимаю, но логичнее было бы Гордону сделать выстрел в нойзмарина...Видать прям горит от лохматой)
Ай ладно, сейчас напишу ход

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 16:55:33)

+2

69

-Ах-ах-ха!/Ах-ха-хаАх-ха-ха!-закричали от экстаза, который охватил нойзмаринов. Больна только не вывела их из строя,но наоборот подписывала, делай их ещё более резкими и быстрыми. Раненый нойзмарин, радостно крича на весь бар, сделал выстрел из своего бластмастера прямо по укрытию Железных Воинов. Такого они точно ещё не за будут. Звуковая волна, словно цунами, накрыла засевших десантников, от чего у них случилась контузия а из ушей хлынула кровь от лопнувших перепонок.От выстрела укрытие не спасло, а сами столы разлетелись в сторону, как картинки от ветра. Волна пришлась дальше, задев ещё нескольких. Бестия же от ожогов получила гениальный кайф, от чего её реакция и чувства обратились. Подобрав  кусок арматуры, она ,приматов надоедливого колдуна, со всей силой швыернула в голову колдуна(S7), что его на время оглушить. Сама же она в ту же секунду была в совершенно другом месте, за другой колонной. Отпустивших, но все ещё испытывающих гениальное удовольствие чемпион и его подельников в эльдарской скоростью, прыгнули за Пуленк пробивания столик, и, как за укрытием, другой ноймарин выстрелил из звуковой винтовки в засевших, пока его начальник сделал несколько выстрелов из своего болт пистолета в колдуна.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 17:36:00)

+1

70

THE TIME HAS COME...

+1

71

Боевой Ватник написал(а):

THE TIME HAS COME...

Так и представил,, как Врал ходит и раздает силовых тёщей всем)))

+1

72

Сан Альфас написал(а):

Так и представил,, как Врал ходит и раздает силовых тёщей всем)))

Кошка- Корсар.

+1

73

Канонада звуковых пушек разносилась по бару, грозя вывести авточувства из строя. Рассматривая как слаанешиты вопят от удовольствия и палят во все стороны, Храк испытал приступ отвращения. Он заметил и то как открыли пальбу откуда-то из внутренностей бара, в ком он узнал ту самую колдунью и его прихлебателя что он искал. Рука сама потянулась ко лбу, но всё-таки надо было что-то делать.
- Железнолобые решили прекратить стрельбу, а детишки продолжили её. Ясно, не серчайте педики, у меня приказ, - перекатившись ещё дальше, он решил быстро, но всё-таки пригибаясь, расталкивая посетителей которых мог и лавируя от тех кого не мог, он пригнувшись перебегал, делая своеобразный крюк. Вряд ли это было незаметно, но тем не менее он надеялся что увлечённые слланешиты внимание на него не обратят наслаждаясь стрельбой и полученными ощущениями. Сблизившись с нойзами на довольно короткой дистанции волк рванулся, схватив оружие того, отводя с сторону и отбросив ножны, приставил нож к шее, хотя если тот хотя бы дернется, щель между шлемом и нагрудником поразить будет непросто.
- Хватит играться с пушками, неудачники! Это уже начинает переходить все границы! - пытался переорать акустические бластеры Храк, что делать, не сейчас вмешаться, так потом придётся.

+2

74

Боевой Ватник написал(а):

Кошка- Корсар.

Сам ты кошка блять, я тут Эльдар. Резак думает что я ещё и Японец, но он не прав (но будет заявлять обратное)

+2

75

Боевой Ватник написал(а):

THE TIME HAS COME...

Бля... ты сам напросился.
The time has come and so have i...

+2

76

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Канонада звуковых пушек разносилась по бару, грозя вывести авточувства из строя. Рассматривая как слаанешиты вопят от удовольствия и палят во все стороны, Храк испытал приступ отвращения. Он заметил и то как открыли пальбу откуда-то из внутренностей бара, в ком он узнал ту самую колдунью и его прихлебателя что он искал. Рука сама потянулась ко лбу, но всё-таки надо было что-то делать.
- Железнолобые решили прекратить стрельбу, а детишки продолжили её. Ясно, не серчайте педики, у меня приказ, - перекатившись ещё дальше, он решил быстро, но всё-таки пригибаясь, расталкивая посетителей которых мог и лавируя от тех кого не мог, он пригнувшись перебегал, делая своеобразный крюк. Вряд ли это было незаметно, но тем не менее он надеялся что увлечённые слланешиты внимание на него не обратят наслаждаясь стрельбой и полученными ощущениями. Сблизившись с нойзами на довольно короткой дистанции волк рванулся, схватив оружие того, отводя с сторону и отбросив ножны, приставил нож к шее, хотя если тот хотя бы дернется, щель между шлемом и нагрудником поразить будет непросто.
- Хватит играться с пушками, неудачники! Это уже начинает переходить все границы! - пытался переорать акустические бластеры Храк, что делать, не сейчас вмешаться, так потом придётся.

-Ты то что забыл, блохастый,ах-ха!-гневно, с фирменным эхом из кокс динамиков голосом,прогнал с ножом у горло нойзамрин, что держал в руках звуковую винтовку. Сидящий рядом чемпион приставил берсеркеру г горлу мечь, и собилася уже отрубить голову, однако вовремя(не без силы воли), остановил сибя и попытался дать приказ подчиненому с бластмастером. Тот на приказ не отреагировал, будучи в полном безумии от эйфории боли и наркотических веществ. От второго разгромного выстрела бар спас прилетевший в десантника стул, который, разбившись привёл того в чувства. На время установилась тишина, мока к зачинщиками мчалась охрана
-Ты то что сюда припёрся? Мы тут с выкидышами Пертурами выясняем дела! -злобно сказал он.

+2

77

Сан Альфас написал(а):

Из столов? Надеюсь, в реальной жизни Синдри не додумался бы скрывался до столами от пуль?) Или тут столы пуленепробивемые))) Да и все понимаю, но логичнее было бы Гордону сделать выстрел в нойзмарина...Видать прям горит от лохматой)
Ай ладно, сейчас напишу ход

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:55:33)

Сан Альфас написал(а):

-Ах-ах-ха!/Ах-ха-хаАх-ха-ха!-закричали от экстаза, который охватил нойзмаринов. Больна только не вывела их из строя,но наоборот подписывала, делай их ещё более резкими и быстрыми. Раненый нойзмарин, радостно крича на весь бар, сделал выстрел из своего бластмастера прямо по укрытию Железных Воинов. Такого они точно ещё не за будут. Звуковая волна, словно цунами, накрыла засевших десантников, от чего у них случилась контузия а из ушей хлынула кровь от лопнувших перепонок.От выстрела укрытие не спасло, а сами столы разлетелись в сторону, как картинки от ветра. Волна пришлась дальше, задев ещё нескольких. Бестия же от ожогов получила гениальный кайф, от чего её реакция и чувства обратились. Подобрав  кусок арматуры, она ,приматов надоедливого колдуна, со всей силой швыернула в голову колдуна(S7), что его на время оглушить. Сама же она в ту же секунду была в совершенно другом месте, за другой колонной. Отпустивших, но все ещё испытывающих гениальное удовольствие чемпион и его подельников в эльдарской скоростью, прыгнули за Пуленк пробивания столик, и, как за укрытием, другой ноймарин выстрелил из звуковой винтовки в засевших, пока его начальник сделал несколько выстрелов из своего болт пистолета в колдуна.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 19:36:00)

Колдун выставил щит. А затем используя силу телекинеза, отбросил троих нойзмаринов к стене и  начал их сдавливать.
Оглушенный Гронд встал и тут же попытался выстрелить, но не смог и осел на время.

Отредактировано Великоуважаемый Синдри (2019-02-25 18:18:50)

+2

78

- Хах, а вы стоите друг друга, придурки. Что ж... - Храк "одолжив" стол за которым сидели Дерен и остальные, со всего маху, метнул его в колдуна. - Чёт совсем херово, вас ещё мочить, железяки? Предупреждаю сразу, ответку долго вывозить будете!

+2

79

Ух бля, эти имба-атаки по всем сразу ебать, всю малину похерил пока я писал... ладно, правда теперь понимаю, что надо было выносить первым колдуна.

+2

80

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Ух бля, эти имба-атаки по всем сразу ебать, всю малину похерил пока я писал... ладно, правда теперь понимаю, что надо было выносить первым колдуна.

А я думаю на чей ход отвечать? Колдун у нас тут ещё титан Хаоса сейчас наколдует, похоже.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 18:21:41)

+1

81

А, ладно,.

+1

82

Сан Альфас написал(а):

А я думаю на чей ход отвечать? Колдун у нас тут ещё титан Хаоса сейчас наколдует, похоже.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:21:41)

О, это мысль. Только правильней Титана Хаоса.

+2

83

Я тип исправил, хули делать, позже написал, по правилам должен это я сделать был.

+1

84

Великоуважаемый Синдри написал(а):

О, это мысль. Только правильней Титана Хаоса.

Пора врубать генераторы нуль поля, подаренные одним некроном. А то колдунье совсем разбушивалось)))

+1

85

Упавшие на пол десантники, как только перестало действовать заклинания колдуна, медленно поднялись,. Боль приятно  обжигало их тела, согревая их внутренности и принося удовольствие. Пошатываясь, они встали в боевую стойку, при готовясь снова стрелять, но с атакой уже не спешили.
-Ну что, будем дальше!?-грозно крикнул чемпион.

+1

86

Эт он кого спрашивает?)

+1

87

- Хуйня случается.- тихо сказал Каин, увернувшись от пролетевших обломков мебели, а затем вскачив на соседний стол , врубил громкоговоритель на максимум.- МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ БАРА!!! ПРОСЬБА СРОЧНО УДАЛИТЬСЯ ВСЕХ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗАЛА!!! В БЛИЖАЙШИЕ МИНУТЫ ОЖИДАЕТСЯ КРУПНОМАСШТАБНОЕ БОЕВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ!!! ОТ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! - проорал он твёрдым тоном на весь бар. Реакция толпы не заставила себя долго ждать.
- Интересно, если бы я так постарался и меня бы послушали... Мне бы потом выказали благодарность Пор'Эль или Шас'О? - подумал Шас'ла с какой-то лёгкость грустью. Он не был полноценно пьян, да и пить было не время, да и вообще он почти не пьющий чего-то сколько-то алкогольного. Сохраняя боеготовность, он боком, продолжая держать в поле зрения всех нынешних участников конфликта, пробирался через столы и часть посетителей обратно к своим. Напряжения не было, как и какого-либо страха.

+2

88

Адмирал Ясенхуй Р. С. написал(а):

Эт он кого спрашивает?)

Всех.

+1

89

Боевой Ватник написал(а):

- Хуйня случается.- тихо сказал Каин, увернувшись от пролетевших обломков мебели, а затем вскачив на соседний стол , врубил громкоговоритель на максимум.- МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ БАРА!!! ПРОСЬБА СРОЧНО УДАЛИТЬСЯ ВСЕХ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗАЛА!!! В БЛИЖАЙШИЕ МИНУТЫ ОЖИДАЕТСЯ КРУПНОМАСШТАБНОЕ БОЕВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ!!! ОТ ВАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ ЗАВИСИТ ВАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ!!! - проорал он твёрдым тоном на весь бар. Реакция толпы не заставила себя долго ждать.
- Интересно, если бы я так постарался и меня бы послушали... Мне бы потом выказали благодарность Пор'Эль или Шас'О? - подумал Шас'ла с какой-то лёгкость грустью. Он не был полноценно пьян, да и пить было не время, да и вообще он почти не пьющий чего-то сколько-то алкогольного. Сохраняя боеготовность, он боком, продолжая держать в поле зрения всех нынешних участников конфликта, пробирался через столы и часть посетителей обратно к своим. Напряжения не было, как и какого-либо страха.

А я напоминаю, что охрана уже мчится угомонять.

Отредактировано Сан Альфас (2019-02-25 18:42:53)

+1

90

Сан Альфас написал(а):

А я напоминаю, что охрана уже мчится угомонять.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:42:53)

Я знаю.

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » Среди космических бродяг(2)