ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (7)

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ! И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЕБАЛ ПИДОРАСИНА КУСОК УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ! И Я НЕ ПРЕКРАЩУ НИКОГДА ПОКА Я НАХУЙ НЕ СДОХНУ! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ!

0

212

Изгой написал(а):

ТЫ ЗАЕБАЛ УЖЕ! И ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЕБАЛ ПИДОРАСИНА КУСОК УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ! И Я НЕ ПРЕКРАЩУ НИКОГДА ПОКА Я НАХУЙ НЕ СДОХНУ! Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ!

Згуй, тебя все заёбывают вокруг, ты всех на этом форуме ненавидишь и презираешь за их хорошее настроение на твоём фоне. В конце концов ещё и посылаешь нахуй с форума, будто он твой или все тут прям такие равные.
К чему это я. Твои эти выкрики не будут восприниматься одинаково.  - И на одного хорошего админа, который всё стерпит, найдётся бескомпромиссный и жестокий чувак, который просто напишет
-А может ему бан дать?

Отредактировано Ротерз (2019-01-01 12:31:58)

+1

213

Ротерз написал(а):

Згуй, тебя все заёбывают вокруг, ты всех на этом форуме ненавидишь и презираешь за их хорошее настроение на твоём фоне. В конце концов ещё и посылаешь нахуй с форума, будто он твой или все тут прям такие равные.
К чему это я. Твои эти выкрики не будут восприниматься одинаково.  - И на одного хорошего админа, который всё стерпит, найдётся бескомпромиссный и жестокий чувак, который просто напишет
-А может ему бан дать?

Отредактировано Ротерз (Сегодня 12:31:58)

ИДИ! В ПИЗДУ!

0

214

Ты не оставляешь мне иного выбора.

0

215

ЕСЛИ ЗАБАНИШЬ ТО НАВСЕГДА! ВСЁ!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ РАЗГОВОР СТРОГО С ТОБОЙ В ЛС НЕ УДАСТСЯ ТАК КАК Я ВИДИТЕЛИ ЗАЕБАЛ И БОЛЬШЕГО ОТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ КРОМЕ ТВОЕГО "ой заебал"!!

0

216

Всё никак не закончу бутылку портвейна

+1

217

Изгой написал(а):

ЕСЛИ ЗАБАНИШЬ ТО НАВСЕГДА! ВСЁ!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТЫ РАЗГОВОР СТРОГО С ТОБОЙ В ЛС НЕ УДАСТСЯ ТАК КАК Я ВИДИТЕЛИ ЗАЕБАЛ И БОЛЬШЕГО ОТ ТВОЕГО ВНИМАНИЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ КРОМЕ ТВОЕГО "ой заебал"!!

Изгой, он прав. Сейчас у всех новогоднее праздничное настроение и если в обычные дни твои выкрики насчёт того, как ты страдаешь никому не мешают, то сейчас это уже бесит. У всех проблемы, в том числе у меня, однако по крайней мере сегодня не нужно об этом орать на каждом углу. Не стоит портить всем настроение. Так что успокойся.

Отредактировано Кирилл (2019-01-01 18:01:34)

+3

218

Твоё разумное суждение уже не имеет смысла так как я немного раньше опомнился. И... Я его уже испортил некоторым настроение. Хотя я подчему одну деталь. Берс? Альфас? Им я испортил настроение? И как они мне отвитили на мои то выкрики? По крайней мере почеловечески. ( К КИРИЛУ НИЧЕГО Я НЕ ИМЕЮ! Как и сейчас) И тем что я подметил я просто хочу сказать что могло все кончится совсем другим образом. И все же.... я даже готов извинится но судя тому какие тут люди я не вижу в этом смысла по своему не самому лучшему опыту. Короче я как всеминенавистное существо всего лишь хотевшее отпраздновать нг но у него все просто вдребезги развалилось с грустью свлаит пока в него будут кидать камни.

0

219

Я и так праздновал всегда нг один и даже без особого колличества еды(максимум может будет один сухой мелкий и мерзктй тортик).
Хотя чего я.... Просто вот так вот и праздную и встречаю нг.
http://s3.uploads.ru/t/MgJr1.png
Но в этот раз меня даже этой возможности лешили.....

0

220

А я обожрался и обпился портвейна

0

221

И ещё! Подмечу одну странную деталь. Этот ваш "праздник".... Как я наблюдаю это не какой-нибудь дружеская бесада там или обсуждение чего-то... Нет. Это просто "а я ккрю кубинские сигары" потом "а я пожрал и бухал и выебал самку" другой "а я металл слушаю и тоже бухнул" как и остальные. Могу назвать это меренье писками или вы всерьез настолько странные что вы так общаетесь "празднуя!".

0

222

Изгой написал(а):

И ещё! Подмечу одну странную деталь. Этот ваш "праздник".... Как я наблюдаю это не какой-нибудь дружеская бесада там или обсуждение чего-то... Нет. Это просто "а я ккрю кубинские сигары" потом "а я пожрал и бухал и выебал самку" другой "а я металл слушаю и тоже бухнул" как и остальные. Могу назвать это меренье писками или вы всерьез настолько странные что вы так общаетесь "празднуя!".

Извиняюсь за столь грубое суждение.

0

223

Изгой написал(а):

И ещё! Подмечу одну странную деталь. Этот ваш "праздник".... Как я наблюдаю это не какой-нибудь дружеская бесада там или обсуждение чего-то... Нет. Это просто "а я ккрю кубинские сигары" потом "а я пожрал и бухал и выебал самку" другой "а я металл слушаю и тоже бухнул" как и остальные. Могу назвать это меренье писками или вы всерьез настолько странные что вы так общаетесь "празднуя!".

Очевидно потому что мы тупое русское быдло, не иначе.

0

224

Новогодний Ватник написал(а):

Очевидно потому что мы тупое русское быдло, не иначе.

Хм.... Заметь что ты САМ высказал свое ЛИЧНОЕ мнение о себе и о других. Не от лица кого-то там а ОТ СЕБЯ. Чисто твое мнение. Не моё. Так что всё. Я рад что ты высказал своё особое индиаидуальное мнение о себе и о своих сотоварищах.

0

225

Изгой написал(а):

Хм.... Заметь что ты САМ высказал свое ЛИЧНОЕ мнение о себе и о других. Не от лица кого-то там а ОТ СЕБЯ. Чисто твое мнение. Не моё. Так что всё. Я рад что ты высказал своё особое индиаидуальное мнение о себе и о своих сотоварищах.

А я пойду так как я мое мнение в корне отличается от твоего и в итоге не должно меня ебать. Всё.

0

226

Изгой написал(а):

Хм.... Заметь что ты САМ высказал свое ЛИЧНОЕ мнение о себе и о других. Не от лица кого-то там а ОТ СЕБЯ. Чисто твое мнение. Не моё. Так что всё. Я рад что ты высказал своё особое индиаидуальное мнение о себе и о своих сотоварищах.

-_- Как там было? Типичный тупорылый эгоистичный идиот Изгой?
Который нихуя не понимает.

0

227

Новогодний Ватник написал(а):

-_- Как там было? Типичный тупорылый эгоистичный идиот Изгой?
Который нихуя не понимает.

Нет. Типичный? Нет. Я только один. Эгоистичный? А ты как себя ведёшь сучка ты невыебанная? В любом случае не лучше. Который нихуя не понимает? Сейчас ты сам нихуя не понимаешь а все чт оты сейчас сказал тем более выражает отсутствие твои и без этого конченных мозгов которые ты где-то потерял пока я в то же время прекрасно понимаю что ты пидора кусок захотел снова заиграть своей музыкой кося под "типичного изгоя тупого кавказца так как все кавкацы одинаковый и бе бе бе" раз ты тем более подчеркнул себя как русский выставляя из себя просто настолько мерзкое существо что похуже японца пузатого что ебёт гарем шлюх и вырезает младенцев.

0

228

Изгой написал(а):

Нет. Типичный? Нет. Я только один. Эгоистичный? А ты как себя ведёшь сучка ты невыебанная? В любом случае не лучше. Который нихуя не понимает? Сейчас ты сам нихуя не понимаешь а все чт оты сейчас сказал тем более выражает отсутствие твои и без этого конченных мозгов которые ты где-то потерял пока я в то же время прекрасно понимаю что ты пидора кусок захотел снова заиграть своей музыкой кося под "типичного изгоя тупого кавказца так как все кавкацы одинаковый и бе бе бе" раз ты тем более подчеркнул себя как русский выставляя из себя просто настолько мерзкое существо что похуже японца пузатого что ебёт гарем шлюх и вырезает младенцев.

Какой же ты идиот...

0

229

Взаимно. Не хочу с тобой говорить так как ты приебался лишь к тому посту(и наверняка с целью лишь насолить на мою жопу) в котором не было никакого негативного посыла а тоо что у тебя испорченное настроение и из за этого изменчивое восприятие из за которого же ты не можешь видить того что на самом деле... ожидая лишь предсказуемые вещи... то это уже не мои проблемы.  Всё.

0

230

Изгой написал(а):

Взаимно. Не хочу с тобой говорить так как ты приебался лишь к тому посту(и наверняка с целью лишь насолить на мою жопу) в котором не было никакого негативного посыла а тоо что у тебя испорченное настроение и из за этого изменчивое восприятие из за которого же ты не можешь видить того что на самом деле... ожидая лишь предсказуемые вещи... то это уже не мои проблемы.  Всё.

Уйди и не мешай. До 9 числа.

-1

231

Хули мы все аутируем? Давайте! Надо действовать.

+1

232

Новогодний Ватник написал(а):

Хули мы все аутируем? Давайте! Надо действовать.

Сударь, я сделал до этого то,что смог.
В баре не мой ход уже, в Брт кампейне так же.

+1

233

Мда.

+1

234

Новогодний Ватник написал(а):

Мда.

Ну.....шло поделать. Я рад бы двинуть, да не знаю как больше. Там ,это, кстати, в баре пока твой ход. Будем болтать Кейном, Блек , Бестией и генералом тогда

+1

235

Дорогие наши великоуважаемые товарищи! Извините пожалуйста за это время неактивности. У меня сейчас очень тяжкое время просто. Опасное для моего будущего, и я очень вымотан.

+2

236

Новогодний Ватник написал(а):

Дорогие наши великоуважаемые товарищи! Извините пожалуйста за это время неактивности. У меня сейчас очень тяжкое время просто. Опасное для моего будущего, и я очень вымотан.

Все понимаю. У меня затянулось тоже со своим ходом одним.

+1

237

Ну вот. Вроде всё выправилось.

0

238

Давай узе убирай прпздник нг так как все уже давно отошли от самого тяжкого похмелья.(надеюсь это так касаясь берса и ротерза?) Праздник прошёл. Убирай елку. Больше не смей покупать мандарины и делать еще салаты. Ещё ты спал почти 1000 лет.  И ещё мир нереален. И ты просто несуществуешь и на самом деле до сих пор спишь.

+1

239

Теперь я точно знаю, что новый год у Тау длится месяц. Завидно....
ПС: Это прикол, а не наезд. Я в курсе, что этот месяц ты отнюдь не шампанское пил.

+1

240

Эвэнтий Аврора написал(а):

Теперь я точно знаю, что новый год у Тау длится месяц. Завидно....
ПС: Это прикол, а не наезд. Я в курсе, что этот месяц ты отнюдь не шампанское пил.

Ну, а ты экзамены сдавал, так что "feel my pain."))
Ладно, ты как, сессия закончилась?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»