ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (7)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кирилл написал(а):

Я в эти сказки про коммунизм, демократию и прочее уже давно не верю. Просто есть властьимущие, которым выгодно строить свою страну, увеличивать благосостояние людей своей страны, дабы потом получить обратно ещё больше денег, а есть наподобие властьимущих в странах СНГ, которые до последней капли высасывают из народа все соки, ничего не отдавая взамен.

И демократия и коммунизм более чем осуществимы. Это не сказки, а точка зрения того, что это сказки лишь от нехватки теоретических знаний и навязанная обществом капиталистов.
Демократия возможно в двух вариантах: либо собственно прямая коммунистическая демократия, либо демократия с закосом под Античность, где граждане как раз имеют полные права и управляют страной. Только вот граждан от силы процентов 10.
И да. Не надо строить иллюзий на тему "у нас тут власть неправильная!" Это самая стандартная власть капиталистического государства с некоторыми родными деталями. В большинстве иных кап.государств ничуть не лучше.

+3

152

Праздник к нам ползёт, товарищи. С наступающим.  Может новый год наконец будет лучше прошедшего.

+2

153

Не думаю...... Я бы описал все матами.... но промолчу.... лучше я сам спокойно сдохну сейчас чем ещё под конец кому-то празбник исрорчу как мудак........ когда я и так буду как мудак завидовать всем нхауй и ненавидеть всех за то как всем блять хорошо......
Всех с наступающим а я пойду..... прощатся нахуй с жизнью.....

Отредактировано Изгой (2018-12-31 12:20:13)

0

154


С праздником, по традиции))
http://s9.uploads.ru/QGLqW.png

+1

155

Новогодний Ватник написал(а):

С праздником, по традиции))

*Пустил слезу, когда увидел смешариков*

+2

156

Кирилл написал(а):

Я в эти сказки про коммунизм, демократию и прочее уже давно не верю. Просто есть властьимущие, которым выгодно строить свою страну, увеличивать благосостояние людей своей страны, дабы потом получить обратно ещё больше денег, а есть наподобие властьимущих в странах СНГ, которые до последней капли высасывают из народа все соки, ничего не отдавая взамен.

Ну. welcome to capitalism.

+1

157

Сан Альфас написал(а):

Ну. Veclom to capitalism.

0

158

Сан Альфас написал(а):

Ну. welcome to capitalism.

Щас модно отвечать на то, что было написано два дня назад?

+1

159

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Щас модно отвечать на то, что было написано два дня назад?

А я не понимаю, тебя это задевает?)

0

160

Имя Его- Война. написал(а):

А я не понимаю, тебя это задевает?)

Он просто Спиди гонщик.

0

161

С наступающим всех. Здоровья, счастья и успехов вам. Пусть вас хранит и помогает вам Император/Тёмные Боги/Эфирные

+2

162

Кирилл написал(а):

С наступающим всех. Здоровья, счастья и успехов вам. Пусть вас хранит и помогает вам Император/Тёмные Боги/Эфирные

Спасибо что в очередной раз откидываете пыльным веником меня по дальше от всех остальных и не учитываете меня, ну впрочем я привык, очень блять давно, ныть не буду. У меня настроение хорошее, правда троллю всё что движется в ВК, но ладно. С НГ вас, хули.

0

163

Гыг, с новым годом, чё. Отмечать никто не собирался, но желаю вам пожрать и чтоб в следующем году бабло на эта жратву не кончалось.)

0

164

Имя Его- Война. написал(а):

Гыг, с новым годом, чё. Отмечать никто не собирался, но желаю вам пожрать и чтоб в следующем году бабло на на жратву не кончалось.)

Я тут прям отмечать отмечать буду.

0

165

Новогодний Ватник написал(а):

Я тут прям отмечать отмечать буду.

В клуб сыбался? Или назвал друганов/знакомх/каких-то людей себе домой?

0

166

Имя Его- Война. написал(а):

В клуб сыбался? Или назвал друганов/знакомх/каких-то людей себе домой?

Мне возлюбленной и родных достаточно))

0

167

Ротерз написал(а):

Спасибо что в очередной раз откидываете пыльным веником меня по дальше от всех остальных и не учитываете меня, ну впрочем я привык, очень блять давно, ныть не буду. У меня настроение хорошее, правда троллю всё что движется в ВК, но ладно. С НГ вас, хули.

Тебя тоже я имел ввиду

0

168

Кирилл написал(а):

Тебя тоже я имел ввиду

Тупо ментально услышал тебя с другой части света, збс, прощаю.

0

169

Имя Его- Война. написал(а):

А я не понимаю, тебя это задевает?)

Из-за одного знакомого стал такое подмечать..

0

170

Ротерз написал(а):

Спасибо что в очередной раз откидываете пыльным веником меня по дальше от всех остальных и не учитываете меня, ну впрочем я привык, очень блять давно, ныть не буду. У меня настроение хорошее, правда троллю всё что движется в ВК, но ладно. С НГ вас, хули.

Что, к чему, зачем, нахуя.                                           
  Чел всех тут поздравляет просто. Или он должен спросить, в кого там ты веришь?

0

171

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Что, к чему, зачем, нахуя.                                           
  Чел всех тут поздравляет просто. Или он должен спросить, в кого там ты веришь?

Ваха-верования между прочим было важной частью его предложения.

Отредактировано Ротерз (2018-12-31 19:13:00)

0

172

Ротерз написал(а):

Ваха-верования между прочим было важной частью его предложения.

Отредактировано Ротерз (Сегодня 21:13:00)

Я не верую ни в Императора, ни ТБ, ни в Высшее Благо. И меня его обращение никак не задело. И неужели это так сильно задело тебя?

0

173

Великоуважаемый Синдри написал(а):

Я не верую ни в Императора, ни ТБ, ни в Высшее Благо. И меня его обращение никак не задело. И неужели это так сильно задело тебя?

И тебя с новым годом, Синдри))

0

174

А я блять тут в самых мерзких для меня ебенях.... в месте где все считают "говый год для тупых русских"... Где мне промывают мозги... где мне физически стало плохо...... где нет ни еды(кроме тупого борща которые я нетерпелю.....).... ни ящика где бы я мог увидеть путина..... ни феерверков.... ни снега..... НИХУЯ. Ни нормальных близких которым хоть что-то будет нужно помимо религиозных херовин!
Весёлый новый год сука..... прям счастливый блять...... еще этот зеленый пидр мою обязанность украл..... и видители я тут "заебал"....

+1

175

Изгой написал(а):

А я блять тут в самых мерзких для меня ебенях.... в месте где все считают "говый год для тупых русских"... Где мне промывают мозги... где мне физически стало плохо...... где нет ни еды(кроме тупого борща которые я нетерпелю.....).... ни ящика где бы я мог увидеть путина..... ни феерверков.... ни снега..... НИХУЯ. Ни нормальных близких которым хоть что-то будет нужно помимо религиозных херовин!
Весёлый новый год сука..... прям счастливый блять...... еще этот зеленый пидр мою обязанность украл..... и видители я тут "заебал"....

Z :T <KZNM PFGHTNBK NT<T CJJ<OTYBZ GBCFNM!!!

0

176

Да, с наступающим всех. Желаю , Изгой, тебе сил, что бы вытерпеть эту поездку

+3

177

Сан Альфас написал(а):

Да, с наступающим всех. Желаю , Изгой, тебе сил, что бы вытерпеть эту поездку

А должен был праздновать..... вот блин я вот зря ждал будучи так хотевшим отпраздновать нг.....(

+1

178

Изгой написал(а):

А должен был праздновать..... вот блин я вот зря ждал будучи так хотевшим отпраздновать нг.....(

Но все же спасибо.... Эх...(

+1

179

А я уже бухой! Теперь слушаю метал на полной громкости!

+2

180

Имя Его- Война. написал(а):

А я уже бухой! Теперь слушаю метал на полной громкости!

Присоединяюсь.


Тоже бухой, тоже слушаю металл. Ну тупа два дебила из алтайки, мда.

Отредактировано Ротерз (2018-12-31 22:02:14)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»