ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд (7)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Резольф Митлер написал(а):

А это 5-ая сила, между прочим, даже не маринская.

Кстати, Митчелл Сканлон тоже идёт нахуй с его офицером гвардии, которого капеллан не может убить в долю секунды (!!!), а когда см отбивает его удар - то у него почему - то кисть с мечом не отделяется от тела в туже секунду. Или ещё чего похуже не происходит. Что за ересь!?

0

962

Резольф Митлер написал(а):

а он фехтует топором(!!!)

Подпись автора

    "Устроил великий потоп и вымирание динозавров, а что сделал ты?"

Топором... Топором? Топором!

СУКА! ЭТО САМЫЙ ТОПОРНЫЙ БЭК ИЗ ТЕХ, ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ! ЭЛЬ ГАТО, ДОВОДРОЧЕР, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТУ ХУЙНЮ НАПИСАЛ ИМЕННО ТЫ! У МЕНЯ НЕТ ПРУФОВ, НО ТОЛЬКО ТАКОЙ ПИДОР КАК ТЫ МОГ ВЫДАВИТЬ ТАКОЕ ИЗ ПАЧКИ С ГЕРЫЧЕМ.

чет меня накрыло. пойду поем печенек.

0

963

Эвэнтий Аврора написал(а):

Топором... Топором? Топором!

СУКА! ЭТО САМЫЙ ТОПОРНЫЙ БЭК ИЗ ТЕХ, ЧТО Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ! ЭЛЬ ГАТО, ДОВОДРОЧЕР, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТУ ХУЙНЮ НАПИСАЛ ИМЕННО ТЫ! У МЕНЯ НЕТ ПРУФОВ, НО ТОЛЬКО ТАКОЙ ПИДОР КАК ТЫ МОГ ВЫДАВИТЬ ТАКОЕ ИЗ ПАЧКИ С ГЕРЫЧЕМ.

чет меня накрыло. пойду поем печенек.

Ты просто очень слабый.

0

964

Вернон Роше написал(а):

Разговор о хтх. О том, что взвод штурмовиков может уложить нескольких маринов в принципе при спец.орущии забывать не стоит.

Да, только они будут убиты раньше в следствие невъебенной реакции у см.

0

965

Зефирка написал(а):

Да, только они будут убиты раньше в следствие невъебенной реакции у см.

Мэээ... Опять...

+1

966

Вернон Роше написал(а):

В том то и дело, что по бэку тут блять между см и Эльдар знатная разница в скорости всего.

Не большая! Чёрт, именно это я и пытаюсь пояснить.

Отредактировано Зефирка (2019-06-16 15:21:46)

0

967

Иорвет написал(а):

Ой, чуваки, кароче, мы итак тут обоссали фаната спусь маринов, чё ещё ему делать, разве что остаётся только уплакаться и верить в силу Блэк Лайбери, которая пишет ПРАВДУ!

Для того, чтобы об этой ПРАВДЕ судить - их бы, для начала, почитать.)

0

968

Зефирка написал(а):

Не большая! Чёрт, именно это я и пытаюсь пояснить.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 19:21:46)

Ну вообще то СМы будут убиты раньше в следствие невъебенной реакции эльдар.

+3

969

Зефирка написал(а):

Не большая! Чёрт, именно это я и пытаюсь пояснить.

Отредактировано Зефирка (Сегодня 15:21:46)

Какие ваши доказательства? )) Кроме того что "Ну вот так вот в художке написано, как играючи см нагибают эльдар!"

0

970

Вернон Роше написал(а):

Мэээ... Опять...

Опять что? Признание очевидного факта из бэка?
Да, человек может убить СМа из спец. оружия...только ему должно невъебенно повезти. Нужная местность, нужный момент, нужное положение у СМ и т.д.

0

971

Зефирка написал(а):

Для того, чтобы об этой ПРАВДЕ судить - их бы, для начала, почитать.)

Ебббать, тебе ли меня знать, книги я не читаю по вахе в том же количестве что и вы, но интернет блять у меня ещё никто не отбирал!

0

972

Зефирка написал(а):

Опять что? Признание очевидного факта из бэка?
Да, человек может убить СМа из спец. оружия...только ему должно невъебенно повезти. Нужная местность, нужный момент, нужное положение у СМ и т.д.

Разговор не о стычке 1 на 1. И даже не о противостоянии одинаковых по численности сционов и см.

0

973

Вернон Роше написал(а):

Какие ваши доказательства? )) Кроме того что "Ну вот так вот в художке написано, как играючи см нагибают эльдар!"

В художке не написано как см весело нагибают эльдар. Не веришь? Протри глаза и прочитай, например, "Фулгрима".

0

974

Зефирка написал(а):

В художке не написано как см весело нагибают эльдар. Не веришь? Протри глаза и прочитай, например, "Фулгрима".

А тебе бы протереть надо рот, он весь в дерьме.

0

975

Иорвет написал(а):

Ебббать, тебе ли меня знать, книги я не читаю по вахе в том же количестве что и вы, но интернет блять у меня ещё никто не отбирал!

Бляха муха, инфа на ваховики и книги - это немного, блять, разные вещи (хотя та, в свою очередь, основана на книгах)!

0

976

Зефирка написал(а):

А тело ещё больше. Что дальше? Ну, просто ноги куда короче и менее массивные, чем тело. А в остальном - круто, в самый раз, чтобы гимнастику делать.  
Кстати, не смотри на некоторые старые миньки см. А то выясниться, что все см - уроды и с пропорциями похуже огринов.
А я бы стал, потому что они чисто по силе, ловкости, скорости и т.д приближены. + варбосс без нормальной брони и аугметики - очень лоховской босс и я не думаю, что таких - большинство.
Они могут работать как велосипед или вообще на голой магии Вааагха, факт в том, что у термосов сервомышцы описываются, а у меганобов - нет.
Это у тебя какие-то двойные стандарты, на что я и указал.
Вот когда - нибудь, да авось. А пока факт в том, что нобы - это большие и более смышлёные бойзы. И каких-то особых отличий кроме больших мышц и мозга у них не наблюдается.
Нет, не был.) Он был в 4+ броне.
Нет, нихрена. Это я про нобов, варбоссов, варлордов и меганобов говорил. Т.е. про разновидности нобов (не затронув, к слову, киборков, напрмер). Просто, это чисто общие биологические черты.

Так про гимнастику никто не говорит, это же не я говорю что они "супер быстрые", у них на максимуме 4-ая, на максимуме. По сравнению с эльдарами они тормоза полные. К тому же за гимнастику отвечает спец. рул "акробат" который догадайся у кого только есть, наших ушастых анимешников.
Ага, только вот у орков новых минек хрен да нехрена, но они есть и там в принципе можно посмотреть что и как, у маров же новые миньки в повальном трускейле с НОРМАЛЬНЫМИ пропорциями.
И что? Они работают? Работают, а тезис "если не описано, то это не работает!" в вахе не уместен. Варбосс без нормальной брони и аугментики это может быть босс в примитивном мире, где она нахуй не нужна. А про большинство зависит от размера Ваааагха! то есть у маленького Вааагха! не будет тех же ништяков как у большого, догадайся каких Вааагхов! больше?
В чём же? Как бы я не попрекал маринов за скорость, я просто тебе объяснял когда ты заявил про то что босс с такой массой не может также двигаться. В чём смысл-то если это был просто контраргумент?
А пока факт что они бывшие бойзы и дураку понятно, только профиль у них ясно говорит что они гораздо их круче, во всём. Как ноб круче бойза, так и варбосс круче ноба. Сюда же относится и пункт с мега-бронёй что если не объяснено, это не значит оно не будет работать в вахе.
Тут я мог и проебаться, окей. Но не больше 8-ми по нашим профилям.
Вот тебе описание варбосса, что-то я здесь не вижу слов про "неуклюжесть и медлительность" только про тупость.
http://s5.uploads.ru/nzwZ3.png

0

977

Зефирка написал(а):

В художке не написано как см весело нагибают эльдар. Не веришь? Протри глаза и прочитай, например, "Фулгрима".

А вроде как не посмотрю, так ахать хочется.

0

978

Иорвет написал(а):

А тебе бы протереть надо рот, он весь в дерьме.

По голове себе постучи. Её тебе неплохо зассали, может что-нибудь выльется.

0

979

Зефирка написал(а):

Бляха муха, инфа на ваховики и книги - это немного, блять, разные вещи (хотя та, в свою очередь, основана на книгах)!

Вахавики? Вот я не говрил что меня в вики забанили или в браузере. А он с чего то подуал что я бэк зню с вики. во недалёкий.
Кхм, дам подсказку, инфу по бэку я люблю брать из живых уст и это точно не один хуман, который сделал вид что всё знает.

0

980

Зефирка написал(а):

По голове себе постучи. Её тебе неплохо зассали, может что-нибудь выльется.

Иорвет написал(а):

Вахавики? Вот я не говрил что меня в вики забанили или в браузере. А он с чего то подуал что я бэк зню с вики. во недалёкий.
Кхм, дам подсказку, инфу по бэку я люблю брать из живых уст и это точно не один хуман, который сделал вид что всё знает.

Фу блять, срачь начинается. Какие же вы сук мерзкие.

+1

981

А тем временем! Мы это уже все проходили. Никто никому ничего не докажет.
Посиму я прошу простить меня за те небольшие приёбки. Я вынужден вас попросить послать это нахуй и использовать свою энергию для созидания.

0

982

Вернон Роше написал(а):

А тем временем! Мы это уже все проходили. Никто никому ничего не докажет.
Посиму я прошу простить меня за те небольшие приёбки. Я вынужден вас попросить послать это нахуй и использовать свою энергию для созидания.

Ну хер знает, мы вроде повзрослели, да и я не обзывал Зефа чтобы он начал игнорировать мои доводы... наверное. Не вы бы, так вообще был бы цивильный разговор, уёбки.
И вообще, иди фильм смотри, потом резьбу 5-ую добивать будем.

+2

983

Резольф Митлер написал(а):

Иди фильм смотри, потом резьбу 5-ую добивать будем.

Пошли сразу тогда.

0

984

Вернон Роше написал(а):

Пошли сразу тогда.

Ты ж фильм смотришь? Мне тут ещё надо будет чистить.

+1

985

"Фулгрим"?! Там логика не работает. Он придушил статую! Статую кхейна! Какая тут логика? Ты бы ещё предложил комиксы как факт использовать.

+1

986

Резольф Митлер написал(а):

Ты ж фильм смотришь? Мне тут ещё надо будет чистить.

Ладно, через 15 минут тогда.

0

987

Эвэнтий Аврора написал(а):

"Фулгрим"?! Там логика не работает. Он придушил статую! Статую кхейна! Какая тут логика? Ты бы ещё предложил комиксы как факт использовать.

Не только он, как бы... а да, удалять не буду, просто во флуд перенесу и продолжим пиздеть.

+1

988

Резольф Митлер написал(а):

Так про гимнастику никто не говорит, это же не я говорю что они "супер быстрые", у них на максимуме 4-ая, на максимуме. По сравнению с эльдарами они тормоза полные. К тому же за гимнастику отвечает спец. рул "акробат" который догадайся у кого только есть, наших ушастых анимешников.
Ага, только вот у орков новых минек хрен да нехрена, но они есть и там в принципе можно посмотреть что и как, у маров же новые миньки в повальном трускейле с НОРМАЛЬНЫМИ пропорциями.
И что? Они работают? Работают, а тезис "если не описано, то это не работает!" в вахе не уместен. Варбосс без нормальной брони и аугментики это может быть босс в примитивном мире, где она нахуй не нужна. А про большинство зависит от размера Ваааагха! то есть у маленького Вааагха! не будет тех же ништяков как у большого, догадайся каких Вааагхов! больше?
В чём же? Как бы я не попрекал маринов за скорость, я просто тебе объяснял когда ты заявил про то что босс с такой массой не может также двигаться. В чём смысл-то если это был просто контраргумент?
А пока факт что они бывшие бойзы и дураку понятно, только профиль у них ясно говорит что они гораздо их круче, во всём. Как ноб круче бойза, так и варбосс круче ноба. Сюда же относится и пункт с мега-бронёй что если не объяснено, это не значит оно не будет работать в вахе.
Тут я мог и проебаться, окей. Но не больше 8-ми по нашим профилям.
Вот тебе описание варбосса, что-то я здесь не вижу слов про "неуклюжесть и медлительность" только про тупость.

Да, только ты говорил, что они такие же быстрые, как марины, а теперь - упираешься.
И как это оправдывает возможную неточность минек? Просто не нужно на них ориентироваться, как на анатомический макет.
Блять, только работать они могут не из-за сервомышц (хотя именно это ты утверждал). А, соответственно, не так.
В том, что ты сначала говорил про вес, а теперь забыл про него как про аргумент.
Да. Только круче в следствие роста мышц, мозгов и...собственно роста. И всё, до свидания. В этом и разница между "человек-Астартес - Кустодес - примарх" и "бойз-ноб-босс-варлорд".
Ну ок. В кодексе ТА 7-ой редакции, если мне не изменяет память, не говорится о Лютере. Это значит, что Лютера не существует в бэке?

0

989

Эвэнтий Аврора написал(а):

"Фулгрим"?! Там логика не работает. Он придушил статую! Статую кхейна! Какая тут логика? Ты бы ещё предложил комиксы как факт использовать.

Если я не ошибаюсь, Фулгрим его рукой проткнул.

0

990

Зеф! Тебе нужно отрывок написанный на прошлой неделе дописывать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»