ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(6)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rezak SSStylish написал(а):

"Кое с кем" и кто же это интересно с таким "оригинальным" ником, а?))

Шовелина? Нормальное имя. Не знаю чем оно оригинальное. У твоего друга хорошее имя. Больше нет слов

+3

152

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Шовелина? Нормальное имя. Не знаю чем оно оригинальное. У твоего друга хорошее имя. Больше нет слов

Продолжай делать вид что ты не причём.)

+2

153

Rezak SSStylish написал(а):

Продолжай делать вид что ты не причём.)

Ну.... Непричём.... Так ведь?...

+2

154

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну.... Непричём.... Так ведь?...

Неа.)

+2

155

Ребят,я ненадолго зашел.Может сегодня ещё раз зайду,и завтра. Как дела? Почему в многих сообщениях на форуме у меня изображения отсутствуют? И как у вас жизнь?

+2

156

Жизнь не очень. Форум тоже. Изображения– часть старых изображений мейбб автоматически удаляет на сколько я знаю.
Надеюсь у тебя в отличии от нас всё хорошо и с жизнью и с учёбой .

+2

157

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Жизнь не очень. Форум тоже. Изображения– часть старых изображений мейбб автоматически удаляет на сколько я знаю.
Надеюсь у тебя в отличии от нас всё хорошо и с жизнью и с учёбой .

Ну в НГПУ на культурологии и иностранном(китайский/японский) клево. Не поверишь у нас в группе 3 китайца. Настоящих.

+3

158

Даниил написал(а):

Ну в НГПУ на культурологии и иностранном(китайский/японский) клево. Не поверишь у нас в группе 3 китайца. Настоящих.

ОЙ ЗРЯ СКАЗААААЛ!
*встал стеной к Даньке и начал махать топором*
ФУ БЕРС! ФУ! ПОШЁЛ ОТСЮДА!!!

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-21 14:49:13)

+2

159

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ОЙ ЗРЯ СКАЗААААЛ!
*встал стеной к синдри и начал махать топором*
ФУ БЕРС! ФУ! ПОШЁЛ ОТСЮДА!!!

?

+2

160

А кто под ником Капитан Зефирка?

+1

161

Даниил написал(а):

?

Эт просто подъёб к тому что я не очень китайцев люблю, я бы сказал, совсем не очень.)

+2

162

Даниил написал(а):

А кто под ником Капитан Зефирка?

Ну... Это кэп. Просто он стал фанится за ТА

+1

163

Капитан Зефирка написал(а):
Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):
Капитан Зефирка написал(а):

1) Дела.
2) В чём я точно разбираюсь, так это в том, что нельзя делать из Вархаммера анимэ. И не надо мне петь дескать "Ваха и так скатилась в анимэ". Я не знаю как в принципе можно сравнивать книги Дембски-Боудена, Макнила, даже Каунтера с твоими похождениями. Я понимаю РП, но в полный - то трэш уходить нельзя. Я свои ошибки признал, почему ты не признаешь свои я не понимаю. Без обид.

Неуважаемый любитель литературных отбросов утверждает, что знает, чё надо, а что не надо, ну-ну...
Мне на какие-то ошибки указывает тот, у кого однообразие обмазывается унынием... У кого каждый фракционный персонаж на 80% стереотип и каждый из них "А вот этот почти как Абба! Во! Кошмар всея Империума! А вот это неебический герой, аж магистр хвалит каждый день. А вот это у нас вообще ученик Фабия Бала, наверняка один из лучших. Так, а тут мы вообще гоеяемся лично за очередным Сайфером , который вместе с ДИ бегает по Паутине, а мы вместе с ними..." Ага.
И ты всё ещё не можешь пояснить за небэк больше, чем очередное зашоренное создание со знаниями на уровне стереотипов и шутеек -_-.
В Варпе есть сущности, помимо 4-ки богов хаоса и их демонов? Есть. В Варпе существовали и существуют сущности, которые есть суть как бывшие божества Эльдар по своей природе? Да. Может ли раса породить каким-то способом такую сущность? Да. Различные сущности, помимо богов хаоса, ибо те слишком занятые и жирные, могут оказывать прямое воздействие на смертных в своих целях? Да! Иметь свой собственный небольшой кусок Варп бытия? Да! Могут быть свои чоузены или благославлённые, а то и вовсе почти аналоги демонов? Могут. Запрещено бэком? Нет. Ну вот и всё, идите нахуй.

Твои слова про трэш могут и вовсе уйти обратно тебе в анус.
Про художественную ценность я промолчу. Как и наличие драматизма. На твоём месте лучшим вариантом было бы свалить к хуям с концами, чем прибегать и срать раз за разом.

1) Я хотя бы книгу читаю, а твои знания заканчиваются на границе кодексов, пары книжек и собственных фантазий.
2) Я признал свои ошибки.
2) 1. Лол, все ТА гоняются за Сайфером. Часть с дуэлью я добавил для разъяснения нынешнего характера персонажа и его стремлений.
3) Я то всё как надо разъяснил, просто до твоего крохотного мозга из-за стены из самомнения и тупости опять нихуя не дошло.
3) 4. Даже не смей заикаться про то, что я что-то там не знаю, когда сам пишешь ебаный фанфик.
4) В теории может быть всё. На практике это уже не будет Вархаммером, лишь фантазиями на тему.
5) Засунь своё самомнение себе туда же и уясни, говна кусок, раз и навсегда. Ты пишешь рп фанфики по Вахе на уровне 13 летних писательниц и защищаешь свои творения соответствующе. И нравится тебе не Вархаммер, а собственные фантазии, вызванные либо неудольвлетворённостью личной жизнью, либо просто характером туповатого и эгоистичного инфантила.

Хм... А не забанить ли мне это хуйло с концами?

+1

164

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм... А не забанить ли мне это хуйло с концами?

Ну чего же ты! Нам же нужно ещё наше дружное, пафосное, товарищеское и мега закрутейщее фото сделать!

+1

165

Да похуй уже.

+1

166

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да похуй уже.

Действительно.

+1

167

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну чего же ты! Нам же нужно ещё наше дружное, пафосное, товарищеское и мега закрутейщее фото сделать!

Я жду тоже, но всё-таки вопрос встаёт ребром когда видишь что у человека время на срачь есть, а на сраный скрин на который нужно потратить 3, ну хорошо 5 сраных минут у него нет времени. И ладно бы что серьёзное, так нет, опять что-то невнятное. Как бы я не любил Шас'Врэ и не говорил что он уёба странная со своими хуйнями странными, но как не странно, тут я согласен в одном. Где твои аргументы, Билли? Ты разучился вести конкретику в диалоге? Если уж для тебя важнее насрать на чувака и уебать его за его ёбнутые действия, чем написать что-то в РП или уделить это время на пикчу для главной странице сайта, то хоть сделай это красиво, с аргументами и по полочкам разложи. А так увольте, был бы на твоей стороне в этом вопросе, да только ты свою точку зрения нормально отстоять не хочешь, сорь.

+2

168

Во, ещё и этот как всегда. Замечательно блять.

0

169

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Во, ещё и этот как всегда. Замечательно блять.

Хули надо? Мне как бы на ваш срачь насрать, прост сказал чтобы было если бы мне было интересно. Но мне было бы интересней ебаную пикчу для сайта сделать чем читать это. Я прост хочу спросить у Зефира, он в стиме не появляется, мой запрос на дружбу не принял. Так бы я ему написал в ЛС и поговорил бы "с глазу на глаз", но хер. Единственное чего можно добиться это спровоцировать его на разговор здесь, и то не факт что он не проигнорит здравое суждение, потому как опыт показывает что он агриться на лютую дичь или конкретный наезд в свой адрес. Мне просто сука интересно, почему вот так вот, а не как иначе? Вот какого хуя, серьёзно? Новых причин для агра нет от слова совсем, а старые уже настолько остохерели что их и не вспомнишь если кто-то не напомнит. Вот я и хочу хотя бы здесь узнать почему? У всего есть своя причина, так и у этого должна быть. А то что я в этом написал что я тебя не люблю за всю хуйню подобную ты уже знаешь и какого хуя удивляешься, не представляю. Не к тебе обращаюсь, так и не лезь ёпта.

+1

170

Rezak SSStylish написал(а):

Хули надо? Мне как бы на ваш срачь насрать, прост сказал чтобы было если бы мне было интересно. Но мне было бы интересней ебаную пикчу для сайта сделать чем читать это. Я прост хочу спросить у Зефира, он в стиме не появляется, мой запрос на дружбу не принял. Так бы я ему написал в ЛС и поговорил бы "с глазу на глаз", но хер. Единственное чего можно добиться это спровоцировать его на разговор здесь, и то не факт что он не проигнорит здравое суждение, потому как опыт показывает что он агриться на лютую дичь или конкретный наезд в свой адрес. Мне просто сука интересно, почему вот так вот, а не как иначе? Вот какого хуя, серьёзно? Новых причин для агра нет от слова совсем, а старые уже настолько остохерели что их и не вспомнишь если кто-то не напомнит. Вот я и хочу хотя бы здесь узнать почему? У всего есть своя причина, так и у этого должна быть. А то что я в этом написал что я тебя не люблю за всю хуйню подобную ты уже знаешь и какого хуя удивляешься, не представляю. Не к тебе обращаюсь, так и не лезь ёпта.

Пиздуй спросить его в ЛС на форуме. И далее смело идти нахуй. Настоебали вы, ребятки .

0

171

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пиздуй спросить его в ЛС на форуме. И далее смело идти нахуй. Настоебали вы, ребятки .

Да ты меня давно заебал, так что хорош.

+1

172

Rezak SSStylish написал(а):

Да ты меня давно заебал, так что хорош.

-_-

+1

173

Ух, как всегда :"Ты заёб, надоел, не нужен, бесишь, удали всё нахуй, уйди и не мешай, не пиши, не торопи. А лучше даже не читай."

+1

174

Ммм, кэп там жив что ль?..
Эх, Урукус, когда ж ты уже придёшь..

+1

175

Ненавижу этот блядский день и ненавижу блядсктх всех....

0

176

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ненавижу этот блядский день и ненавижу блядсктх всех....

++++++

Синдри Донат написал(а):

Ммм, кэп там жив что ль?..
Эх, Урукус, когда ж ты уже придёшь..

Нет, я его не уебал банхаммером.

0

177

Народ, я у вам за советом.
Один поциент с группы по "Роуг Трейдеру" утверждает, что вольный капитан имеет полное право собрать себе маленькую армию из крутов и орков (что уже само по себе взаимоисключающие параграфы) легально.  Ещё этот астрономический "Дед Мазай" хочет повезти эту ораву на фронт с хаоситами, дабы помочь имперской гвардии за копеечку. Как и чем дать ему по еба знанию лора, чтобы он такое больше не отмачивал? Может книгу какую либо, или текстовое интервью от ГВ?

А на фото представлен персонаж будущей детской книжки про ваху:
Проген Лиза...
БЛЯЯЯЯЯТЬ БОЛЬНААА
http://s7.uploads.ru/t/dSrTf.jpg

Отредактировано Эвэнтий Аврора (2018-09-22 16:37:17)

+2

178

Эвэнтий Аврора написал(а):

Народ, я у вам за советом.
Один поциент с группы по "Роуг Трейдеру" утверждает, что вольный капитан имеет полное право собрать себе маленькую армию из крутов и орков (что уже само по себе взаимоисключающие параграфы) легально.  Ещё этот астрономический "Дед Мазай" хочет повезти эту ораву на фронт с хаоситами, дабы помочь имперской гвардии за копеечку. Как и чем дать ему по еба знанию лора, чтобы он такое больше не отмачивал? Может книгу какую либо, или текстовое интервью от ГВ?

А на фото представлен персонаж будущей детской книжки про ваху:
Проген Лиза...
БЛЯЯЯЯЯТЬ БОЛЬНААА

Отредактировано Эвэнтий Аврора (Сегодня 16:37:17)

Кровавые Топоры нанимаются Империум, за плату в виде оружия и местом для ВААГХ.Изредка
Круты так де подрабатывает наемничеством.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-22 16:53:08)

+2

179

Эвэнтий Аврора написал(а):

Народ, я у вам за советом.
Один поциент с группы по "Роуг Трейдеру" утверждает, что вольный капитан имеет полное право собрать себе маленькую армию из крутов и орков (что уже само по себе взаимоисключающие параграфы) легально.  Ещё этот астрономический "Дед Мазай" хочет повезти эту ораву на фронт с хаоситами, дабы помочь имперской гвардии за копеечку. Как и чем дать ему по еба знанию лора, чтобы он такое больше не отмачивал? Может книгу какую либо, или текстовое интервью от ГВ?

А на фото представлен персонаж будущей детской книжки про ваху:
Проген Лиза...
БЛЯЯЯЯЯТЬ БОЛЬНААА

Отредактировано Эвэнтий Аврора (Сегодня 16:37:17)

Ну кстати крутов, что родились за пределами империи Тау и не служат ей- наёмничают на всех подряд, кто даст больше. Роуг Трейдеры в том числе. В редких случаях сказано, что и с орками бок о бок. Тут скорее вопрос в том, что с ним  сделают ИГ и его маленькой армией. И во что выльется схватка. Опять же- нанять он их может. И они его сопровождать даже на своих судах. Но вот конкртено разрешения на подобное от структур Империума или отдельных миров я не встречал.

+2

180

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну кстати крутов, что родились за пределами империи Тау и не служат ей- наёмничают на всех подряд, кто даст больше. Роуг Трейдеры в том числе. В редких случаях сказано, что и с орками бок о бок. Тут скорее вопрос в том, что с ним  сделают ИГ и его маленькой армией. И во что выльется схватка. Опять же- нанять он их может. И они его сопровождать даже на своих судах. Но вот конкртено разрешения на подобное от структур Империума или отдельных миров я не встречал.

Согласен, собрать эту всю шоблу может, даже воевать ей немного. Но до тех пор пока об этом Ордо Ксенос не узнает, тогда этому торговцу будет херово, я бы сказал очень. Целую армию собрать врядли, а вот парочку отрядов прятать нелегально, вполне.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»