ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(6)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Весёлый день.

+1

92

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Весёлый день.

Даже гифка непонравилась?...(
Если хочешь я могу и ещё сделать для тебя....

+2

93

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Даже гифка непонравилась?...(
Если хочешь я могу и ещё сделать для тебя....

Нет, гифка замечательная, правда, я уже говорил.

+1

94

Доброй ночи(завтра будет трудно)

+1

95

Спокойной ночи.

+1

96

Хммм....надо бы мне сходить.

+2

97

Да. Ещё один охуенный день. С очень интересным рп. Ага. Ещё один месяц. РП самого с собой для себя , читаемое собой. Угу.

+1

98


Ну что, не нахлынула волна ностальгии?)
Виват

+2

99

Как не странно нет. Привет.

+1

100

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Как не странно нет. Привет.

Да, то есть в годах 2005-2006 не видел данный клаип на могильнике?

+1

101

Сан Альфас написал(а):

Да, то есть в годах 2005-2006 не видел данный клаип на могильнике?

Нет.

+1

102

Сан Альфас написал(а):

Ну что, не нахлынула волна ностальгии?)
Виват

Впервые вижу

+1

103

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да. Ещё один охуенный день. С очень интересным рп. Ага. Ещё один месяц. РП самого с собой для себя , читаемое собой. Угу.

+1

104

Не знаю, я сходил вчера. Сейчас просто занят

+1

105

Сан Альфас написал(а):

Не знаю, я сходил вчера. Сейчас просто занят

Да я понимаю.

0

106

А мне хреново...

+1

107

Сожалею.

+1

108

Шас Врэ Монтау, я бы хотел у тебя одну теорию проверить, если ты не против:

В одной из официальных кампаний по ролевым играм от форджов  я нашёл один квест:

Это из настолки Rogue Trader.
Там есть сюжетная линия, где капитан (вольный торговец) волен выбирать между навигационным компьютером тау и наёмным звездочётом из числа пиратов эльдар. (это если не чураться серой торговли и ксенотеха. ну и возможных осложнений с инквизицией...).
В том квесте пират эльдарин весьма кисло отзывается о технологиях тау и выдаёт монолог, косвенно подтверждающий влияние эльдар на Тау.
Более того, можно повстречать и самих тау. Так в частность, прокаченный посланник касты воды может попытаться загипнотизировать игрока. (в приложенном мануале сказано, что у эфирных этот навык прокачан ещё сильнее!)

В другой ролёвке: Тёмная ересь. Можно узнать от пленного варлока эльдар, что миннимум один из эфирных тау майндконтролиться видящим из мира ультвэ.
Финальная инфа храниться в бэке ролевой "Караул Смерти".
Там, играя за космодесант "караул смерти", можно пленить эфирного и провести ему вскрытие, обнаружив участки мозга, ответственные за ментальное подавление воли других тау и немного крутов.

Получается что Эфирные это искуственно созданный подвид тау, восприимчивый к варпу. С помощью телепатии они и контролируют волю остальных тау. Пока эту фишку просёк только Форсайт и Империум. А раз так, то создать эфирных могли только Эльдар. Выходит, что миф о сошествии эфирных для народа тау с неба во время затяжной междоусобицы это переиначенная версия тайного порабощения тау эльдарами?

Но это только сюжеты ролевых игр. Сами ГВ пока молчат.

+1

109

Эвэнтий Аврора написал(а):

Шас Врэ Монтау, я бы хотел у тебя одну теорию проверить, если ты не против:

В одной из официальных кампаний по ролевым играм от форджов  я нашёл один квест:

Это из настолки Rogue Trader.
Там есть сюжетная линия, где капитан (вольный торговец) волен выбирать между навигационным компьютером тау и наёмным звездочётом из числа пиратов эльдар. (это если не чураться серой торговли и ксенотеха. ну и возможных осложнений с инквизицией...).
В том квесте пират эльдарин весьма кисло отзывается о технологиях тау и выдаёт монолог, косвенно подтверждающий влияние эльдар на Тау.
Более того, можно повстречать и самих тау. Так в частность, прокаченный посланник касты воды может попытаться загипнотизировать игрока. (в приложенном мануале сказано, что у эфирных этот навык прокачан ещё сильнее!)

В другой ролёвке: Тёмная ересь. Можно узнать от пленного варлока эльдар, что миннимум один из эфирных тау майндконтролиться видящим из мира ультвэ.
Финальная инфа храниться в бэке ролевой "Караул Смерти".
Там, играя за космодесант "караул смерти", можно пленить эфирного и провести ему вскрытие, обнаружив участки мозга, ответственные за ментальное подавление воли других тау и немного крутов.

Получается что Эфирные это искуственно созданный подвид тау, восприимчивый к варпу. С помощью телепатии они и контролируют волю остальных тау. Пока эту фишку просёк только Форсайт и Империум. А раз так, то создать эфирных могли только Эльдар. Выходит, что миф о сошествии эфирных для народа тау с неба во время затяжной междоусобицы это переиначенная версия тайного порабощения тау эльдарами?

Но это только сюжеты ролевых игр. Сами ГВ пока молчат.

Потому что это пиздёжь и высеры слабоумных.
Эфирные не майндконтролят тау и в телепатию не могут. Точно также , как неверна теория о феромонах.  Тем не менее их души ярче тауситских на уровне обычных людей.
Фарсайт не раскусывал никого и ничего. Лишь прошарил, что есть Варп, демоны, с ними надо бороться и эти знания в тот момент были опасны. Теперь же о демонах у тау знают и с ними не раз и не два стречались воины 4 и 5 сферы. И продолжают с ними встречаться.
Если бы Эльдары юзали тау для своих нужд... То они бы были в курсе этого)) Ибо у Эльдар с тау даже чётких дипломатических отношений нет и отношения нейтральные, нарушаемые временами ушастыми.
Если Эльдары и пытались использовать тау больше, чем кого либо, то очевидно те, кто придумывали этот план– слабоумные и забыли о своём плане сказать. Потому что Империя тау– не шибко большое содружество видов под идеей не шибко понимаемой эльдарами, которая аккуратно расширяется. Более того, тау слишком малочисленны , чтобы круг их использования был достаточным для Эльдарами.
Чтобы договориться с тау для использования в своих целях ушастым было бы достаточно выйти на дипломатический контакт несколькими мирами кораблями! Тау не имперцы, тау сговорчивы и пойти на торговое сотрудничество, небольшие взаимные уступки или стратегический союз с выгодой гораздо большей для ушастых могут легко. Кстати ещё один факт. Учитывая то насколько различна политика и круг интересов разных миров кораблей( помимо уничтожения Слаанеш) подобное попытаться наворотить могли ребята лишь с одного мира корабля.

Единственное, что хочется отметить– Йнари и жители Ультвэ в нынешнее вреся в рамках своего похода Чипа и Дейла по помощи возможным союзникам пару раз заскачили помочь и тау, в первую очередь Фарсайтовцам.

+2

110

Эвэнтий Аврора написал(а):

С помощью телепатии они и контролируют волю остальных тау.

Вот за это людям самим нужно вырезать мозг. Уже просто настоебали. У них не хватает мизера интеллекта понять, что есть вещи , на которые можно спокойно идти в рамках издревле создаваемой рабочей гос политики, что есть вещи, заложенные на уровне воспитания и обучения с младенчества. И при этом при жизни в достаточно хороших условиях. Нет блять, им нужен майндконтроль.

+1

111

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    С помощью телепатии они и контролируют волю остальных тау.

Вот за это людям самим нужно вырезать мозг. Уже просто настоебали. У них не хватает мизера интеллекта понять, что есть вещи , на которые можно спокойно идти в рамках издревле создаваемой рабочей гос политики, что есть вещи, заложенные на уровне воспитания и обучения с младенчества. И при этом при жизни в достаточно хороших условиях. Нет блять, им нужен майндконтроль.

Но тем не менее какие-то ушлые ребята из числа форджов запустили такую инфу в создаваемых ими квестах для ролёвок аля "Дарк Хереси 2", "Роуг Трейдер" и "Дэсвотч". Я сам не в восторге от того, что они периодически творят и почему ГВ не реагируют. Неужели всё дело в прибылях?

+2

112

Эвэнтий Аврора написал(а):

Но тем не менее какие-то ушлые ребята из числа форджов запустили такую инфу в создаваемых ими квестах для ролёвок аля "Дарк Хереси 2", "Роуг Трейдер" и "Дэсвотч". Я сам не в восторге от того, что они периодически творят и почему ГВ не реагируют. Неужели всё дело в прибылях?

Капитализм. Блин, большинство вахафагов , особенно сейчас – крайне неприхотливы в плане бэка, сюжета. А уж учитывая сколько из них занимают фанбои лсм.

+3

113

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    С помощью телепатии они и контролируют волю остальных тау.

Вот за это людям самим нужно вырезать мозг. Уже просто настоебали. У них не хватает мизера интеллекта понять, что есть вещи , на которые можно спокойно идти в рамках издревле создаваемой рабочей гос политики, что есть вещи, заложенные на уровне воспитания и обучения с младенчества. И при этом при жизни в достаточно хороших условиях. Нет блять, им нужен майндконтроль.

Хотя... "Варп Маяк" на ютубе и Шон Гизатулин уже поодержали вышеозвученную теорию про майнд Контроль. После такого наброса говенов на вентилятор популяция долбаёбов подскочит обсирать тау. Сочувствую.

+2

114

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эвэнтий Аврора написал(а):

    Но тем не менее какие-то ушлые ребята из числа форджов запустили такую инфу в создаваемых ими квестах для ролёвок аля "Дарк Хереси 2", "Роуг Трейдер" и "Дэсвотч". Я сам не в восторге от того, что они периодически творят и почему ГВ не реагируют. Неужели всё дело в прибылях?

Капитализм. Блин, большинство вахафагов , особенно сейчас – крайне неприхотливы в плане бэка, сюжета. А уж учитывая сколько из них занимают фанбои лсм.

Особенно "менструирующих сорок клептоманов"....

+1

115

Эвэнтий Аврора написал(а):

Хотя... "Варп Маяк" на ютубе и Шон Гизатулин уже поодержали вышеозвученную теорию про майнд Контроль. После такого наброса говенов на вентилятор популяция долбаёбов подскочит обсирать тау. Сочувствую.

Шон Гизатулин – не фильтрующий бэк лоялоёб , поехавший жиробес и грубиян и просто мудила. При чём знающий бэк через жопу. И его мнение интересно только фанбоям его.

+2

116

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Шон Гизатулин – не фильтрующий бэк лоялоёб , поехавший жиробес и грубиян и просто мудила. При чём знающий бэк через жопу. И его мнение интересно только фанбоям его.

После того как он пересказал тот же Надвигающийся Шторм, да ещё и допустив критические ошибки в дюжине мест...
После его выпуска про лазерное оружие, где у скитариев взялись откуда-то сраные лазнаны, а батарея Гэлекси по его словам может взорвать дредноут хаоса...

+1

117

А как относишься к "The Station". Мне пару раз неплохой перевод рулбуков скинули (или посоветовали).

+1

118

Эвэнтий Аврора написал(а):

А как относишься к "The Station". Мне пару раз неплохой перевод рулбуков скинули (или посоветовали).

Станциия? Нейтрально. С одной стороны  один срач с Шоном обнажил довольно неприятную сущность всех участников спора. Опять же Станция хорошо относится к "Шторму" и падению Кадии... Но в целом я нейтрален.

0

119

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

    Шон Гизатулин – не фильтрующий бэк лоялоёб , поехавший жиробес и грубиян и просто мудила. При чём знающий бэк через жопу. И его мнение интересно только фанбоям его.

После того как он пересказал тот же Надвигающийся Шторм, да ещё и допустив критические ошибки в дюжине мест...
После его выпуска про лазерное оружие, где у скитариев взялись откуда-то сраные лазнаны, а батарея Гэлекси по его словам может взорвать дредноут хаоса...

Ну то что у скитариев гамма-излучатели и излучатели антиматерии (мелких её крапинок) я знал уже из кодекса. Причем Шона этим так закопали, что он за эти подколы просто начал банить. То что он не фильтрует свои речевые обороты ясно уже из его стримов (по смотрел пару и стошнило), где он регулярно травит и материт сопартейцев (юмор унитазного уровня). В доте бы за такое кинули репорты или вычислили по IP.

+1

120

Эвэнтий Аврора написал(а):

Ну то что у скитариев гамма-излучатели и излучатели антиматерии (мелких её крапинок) я знал уже из кодекса. Причем Шона этим так закопали, что он за эти подколы просто начал банить. То что он не фильтрует свои речевые обороты ясно уже из его стримов (по смотрел пару и стошнило), где он регулярно травит и материт сопартейцев (юмор унитазного уровня). В доте бы за такое кинули репорты или вычислили по IP.

Ну вот в чём Шону нельзя отказать – его фразочки врезаются в память и хорошо используются, когда надо показать полоумного лоялиста.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»