ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(6)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бараки Синдри написал(а):

Как они заявили, они хотели показать малоизвестные факты о Второй Мировой.
А именно:
1) Лыжница, которая в одно соло перебила армию Вермахта в Норвегии.
2)Бандит-англичанин в составе лодочников убивает снова целую армию  Вермахта.
3) Какой-то там ёбаный корпус негров воюет на Юге Франции.
4) Командир танка Тигра , который стал хорошим.Почему? Потому что увидел, как Третий Рейх начинает сосать и надо бы реабилитироваться...

Отредактировано Бараки Синдри (Вчера 11:11:36)

В саму игру не играл но....

1) Что-то подобное было. Но это сделал в 44-ом прокаченный мужик-финляндец, который в 40-41 уже занимался чем-то подобным. (опустим морально сложный момент, от которого  жителей бывшего СССР пригорает)
2) Такое тоже где-то было. Даже больше. Прототип этого лодочника и норвежские диверсанты (из числа патриотов) устроили в немецком городе Киль подрыв флота подлодок и заодно сорвали поставки радиоактивно топлива в германию для экспериментов. Потом чувака засекретили, чтобы его после войны никто не грохнул. А так можете прогуглить про Реннеберга и его отряд партизан.
3) И такие парни тоже были. Их потом эпично кинули после войны, отказав во Французском гражданстве, ветеранской пенсии и.т.д. Потом части из них примет участие в Алжирской войне за независимость.
4) Пф.... удивили. Нацик обосрался и решил притвориться раскаявшимся, чтобы не пойти под расстрел. Таких сотню провели через Нюрнберг с закономерным исходом.

Про первую мировую мне зашли сюжеты, но во второй их так сильно изуродовали, что аж прям нет никакого желания даже дэмку искать.

0

992

Эх... Пока я отвлёкся от рп и разгребаюсь с делами, персонажами, кэпом и Ротерзом- никто не пишет. Кроме Таркуса раз в неделю. Жалко.

+1

993

Тоа Монт'ау написал(а):

Эх... Пока я отвлёкся от рп и разгребаюсь с делами, персонажами, кэпом и Ротерзом- никто не пишет. Кроме Таркуса раз в неделю. Жалко.

Я вот тоже разгребаюсь. Но мы всё-таки живём )

+1

994

Эвэнтий Аврора написал(а):

Я вот тоже разгребаюсь. Но мы всё-таки живём )

А Монт со мной сделал и выложил наконец анкеты приближённых к Корсару персонажей. Сейчас в данный момент, НХ редачит чуть чуть арсенал, чисто графически. Но не суть.

Отредактировано Ротерз (2018-11-12 18:50:11)

+1

995

Тоа Монт'ау написал(а):

Эх... Пока я отвлёкся от рп и разгребаюсь с делами, персонажами, кэпом и Ротерзом- никто не пишет. Кроме Таркуса раз в неделю. Жалко.

Как же мне то охото пиздеть самим с собой в двух темах.
Ну а в третей поджидаю, когда ж можно написать.

+2

996

Бараки Синдри написал(а):

Как же мне то охото пиздеть самим с собой в двух темах.
Ну а в третей поджидаю, когда ж можно написать.

А ты пробни, мы в недалёком прошлом таким не один раз занимались. Весело шо пиздец, я те отвечаю.

+1

997

Тоа Монт'ау написал(а):

Эх... Пока я отвлёкся от рп и разгребаюсь с делами, персонажами, кэпом и Ротерзом- никто не пишет. Кроме Таркуса раз в неделю. Жалко.

Я сходил,вроде, где мог. Я сам не знаюю,,как ещё толкнуть

+1

998

Вот всем нечего больше тут обсуждать. Да и еще похер что Стэн Ли умер к примеру..... Будто вы тут все поклонники Защитников....
Даже пообсуждать чего на данную тему нельзя.... К примеру про комиксы или про фильмы.
Ну да..... У нас же есть бэк и книги. Больше нечего обсуждать так как форум давно потерял свою ламповость и фиг что еще в нем поговорить можно.

+1

999

Тоа Изгой написал(а):

Вот всем нечего больше тут обсуждать. Да и еще похер что Стэн Ли умер к примеру..... Будто вы тут все поклонники Защитников....
Даже пообсуждать чего на данную тему нельзя.... К примеру про комиксы или про фильмы.
Ну да..... У нас же есть бэк и книги. Больше нечего обсуждать так как форум давно потерял свою ламповость и фиг что еще в нем поговорить можно.

Ты сказал это на сайте где не любят "Марвел", ты вообще о чём, Изгой?)

+1

1000

Маторон Резак написал(а):

Ты сказал это на сайте где не любят "Марвел", ты вообще о чём, Изгой?)

Га сайте где наверное вообще не любят разговоров кроме обсуждения бэка и книг.... Вот так вот по моему.... Ладно забудьте....

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»