ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(6)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Всех приветствую....
Ну.... Даже не смотря на то что я перенёс тяжкий день.... Вообще ещё не было у меня ни одного лёгкого дня....
В общем вы ничего не думайте. Я ничего не забывал. Просто тупо нехватало моего состояния физического чтобы как-то подготовится к этому знаменательному дню когда мой лучший товарищ стал на один год старше.
В общем...
С днём рожденья Монтау! Счастья тебе там.... самок хвостатых.... Большего я не способен придумать... Так как я белбес...(
И.... Типа.... Глянь в вахасмайлики....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-14 11:32:06)

+3

62

http://s7.uploads.ru/hzcgt.png

+2

63

Да...с Днём Варенья, Монт!
Желаю кошелька по толще, здоровья и нервов(особенно) по крепче, удачи в личной жизни ,и что бы указака не сломалась))
А если серьёзно, то главное здоровье, здоровье и ещё раз здоровье. Времена трудные теперь.
И всего остального хорошего и наилучшего.
Шоб меньше двоек ставил)))
И вдоновенья!

+2

64

Спасибо.

+2

65

http://s5.uploads.ru/t/qJi9f.jpg

+2

66

Сан Альфас написал(а):

Арт Торрелианца- одна из союзных тау рас, которые светились в бэки 3-ки и всё.

0

67

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Арт Торрелианца- одна из союзных тау рас, которые светились в бэки 3-ки и всё.

Сорян за минус. Просто посмотрев на его, я что-то вспомнил тебя)))
Когда снаружи-Тау, но в душе Торреалианец.)
+ да просто понравился и образец.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-14 18:54:42)

+1

68

Сан Альфас написал(а):

Сорян за минус. Просто посмотрев на его, я что-то вспомнил тебя)))
Когда снаружи-Тау, но в душе Торреалианец.)
+ да просто понравился .

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:46:23)

Ну, я такой. При чём по отношению к людям я тоже как торрелианец. Ибо им людишки устроили нехероый геноцид и они часть тау, потому что против Империума.

+2

69

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну, я такой. При чём по отношению к людям я тоже как торрелианец. Ибо им людишки устроили нехероый геноцид и они часть тау, потому что против Империума.

Я знаю, что их вирусными бомбами забрасали.
Вообще много нас, что ненавидят Империум.

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-14 19:00:14)

+1

70

Сан Альфас написал(а):

Я знаю, что их вирусными бомбами забрасали.
Вообще много нас, что ненавидят Империум.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 21:00:14)

Но похоже Империум разучился целиться нормально, раз даже Пожиратель Жизни не истребил всю расу..

+3

71

Синдри Донат написал(а):

Но похоже Империум разучился целиться нормально, раз даже Пожиратель Жизни не истребил всю расу..

Так бомбили их родной мир, а колонии и просто улетевших с него никто не отменял.

+2

72

Синдри Донат написал(а):

Но похоже Империум разучился целиться нормально, раз даже Пожиратель Жизни не истребил всю расу..

Когда Пожиратель Жизни вообще убивал всё и вся? Выжившие так или иначе будут, потому что бункеры, герметичные и канализация.

+2

73

Rezak SSStylish написал(а):

Когда Пожиратель Жизни вообще убивал всё и вся? Выжившие так или иначе будут, потому что бункеры, герметичные и канализация.

Бомжи под теплотрассой))

+3

74

Rezak SSStylish написал(а):

Когда Пожиратель Жизни вообще убивал всё и вся? Выжившие так или иначе будут, потому что бункеры, герметичные и канализация.

Кстати и да и......биологическое оружие не самое эффективное.

+2

75

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Бомжи под теплотрассой))

Ага, а ещё гастербайтеры в подвале.

0

76

Rezak SSStylish написал(а):

Ага, а ещё гастербайтеры в подвале.

Сорь

+1

77

Rezak SSStylish написал(а):

Когда Пожиратель Жизни вообще убивал всё и вся? Выжившие так или иначе будут, потому что бункеры, герметичные и канализация.

Надо было фосфексные бомбы применять...

+1

78

Синдри Донат написал(а):

Надо было фосфексные бомбы применять...

Херня, самый эффективный экстерминатус это циклонная торпеда с двойным взрывным сердечником. Просто было ядро и нет ядра, нет ядра, нет гравитации, нет гравитации... нет планеты, есть дохуища астероидов.

+1

79

Rezak SSStylish написал(а):

Херня, самый эффективный экстерминатус это циклонная торпеда с двойным взрывным сердечником. Просто было ядро и нет ядра, нет ядра, нет гравитации, нет гравитации... нет планеты, есть дохуища астероидов.

А лучше вообще запендюрить астероидами или луной...

+1

80

Rezak SSStylish написал(а):

Херня, самый эффективный экстерминатус это циклонная торпеда с двойным взрывным сердечником. Просто было ядро и нет ядра, нет ядра, нет гравитации, нет гравитации... нет планеты, есть дохуища астероидов.

Извини, но гравитация некуда бы не далась.
F=G(m1*m2)\r^2
Осколки бы:
А) далеко бы не разлетелись и большая часть опять таки рухнула бы на планету. Ударной волне просто бы не хватило сил. Это по вставке из Ретрубюкейшон видно. Её достаточно, что бы вызвать чудовищные тектонические сдвиги, ударную волну и землетрясения + поднять температуру до овер 9999 и оставить здоровый кратер. Но не в вдребезги, тем более внутри ядра. Луну ещё может быть, но кусок планеты слишком тяжёлый, что бы он набрал вторую космичеческую. Часть бы да, улетела, но что по мельче, а подовляющая часть, как минимум, со временем способ бы собралось бы в шар(обломки ведь имеют гравитацию).
Б) в сумме осколки имеют такую же массу, что и вся планета целиком. Не много бы улетели, ибо....
В) Гравитация следствие массы. Любые массивные объекты создают гравитационное притяжение друг к другу(да даже яблоко создаёт, только малое...очень).
Вы не можете её отключить, тем более взрывом. Опять же, взгляните на формулу. Обломки довольно массивные, что бы притягиваются друг к другу, становясь все более массивным и массивные куском. А чем больше масса, тем сильнее нрав. притяжение

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-14 20:56:41)

+2

81

Синдри Донат написал(а):

А лучше вообще запендюрить астероидами или луной...

Дорого. Только у Механикусов есть корабли, двигатели которых имеют достаточную силу, что бы тянуть на буксире луну

+2

82

Сан Альфас написал(а):

Дорого. Только у Механикусов есть корабли, двигатели которых имеют достаточную силу, что бы тянуть на буксире луну

Я тя умоляю, у Империума есть деньги на поддержание трупа в живом состоянии, но нет на то, что бы действенно разъёбывать планеты астероидами и лунами?..

+2

83

Синдри Донат написал(а):

Я тя умоляю, у Империума есть деньги на поддержание трупа в живом состоянии, но нет на то, что бы действенно разъёбывать планеты астероидами и лунами?..

Все равно по беку данный способ довольно редок(из-за сложности и дороговизны).
Это применяют если другие средства оказались бессильны

+2

84

Сан Альфас написал(а):

Извини, но гравитация некуда бы не далась.
F=G(m1*m2)\r^2
Осколки бы:
А) далеко бы не разлетелись и большая часть опять таки рухнула бы на планету. Ударной волне просто бы не хватило сил. Это по вставке из Ретрубюкейшон видно. Её достаточно, что бы вызвать чудовищные тектонические сдвиги, ударную волну и землетрясения + поднять температуру до овер 9999 и оставить здоровый кратер. Но не в вдребезги, тем более внутри ядра. Луну ещё может быть, но кусок планеты слишком тяжёлый, что бы он набрал вторую космичеческую. Часть бы да, улетела, но что по мельче, а подовляющая часть, как минимум, со временем способ бы собралось бы в шар(обломки ведь имеют гравитацию).
Б) в сумме осколки имеют такую же массу, что и вся планета целиком. Не много бы улетели, ибо....
В) Гравитация следствие массы. Любые массивные объекты создают гравитационное притяжение друг к другу(да даже яблоко создаёт, только малое...очень).
Вы не можете её отключить, тем более взрывом. Опять же, взгляните на формулу. Обломки довольно массивные, что бы притягиваются друг к другу, становясь все более массивным и массивные куском. А чем больше масса, тем сильнее нрав. притяжение

Ну как бы, может я где и проебался, но не в том что планета превратить в кучу астероидов. По первых: В довене ударили не торпедой, там был способ экстерминатуса "разбомбить планету к хуям тысячами орбитальных орудий", во вторых детонация ядра, может планета и не от гравитации разлетится, но если ядро бомбанёт, я думаю шарик вряд ли останется.

+1

85

Rezak SSStylish написал(а):

Ну как бы, может я где и проебался, но не в том что планета превратить в кучу астероидов. По первых: В довене ударили не торпедой, там был способ экстерминатуса "разбомбить планету к хуям тысячами орбитальных орудий", во вторых детонация ядра, может планета и не от гравитации разлетится, но если ядро бомбанёт, я думаю шарик вряд ли останется.

В начале, но в конце бомбонули торпедой.
Осколки очень тяжелые, они бы медленно разгонялись бы. Так что большая часть крутились бы вокруг общего центра масс, а спустя долгий период бы снова собралась.
Но то что жителям кабздец-это да

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-14 21:09:00)

+1

86

Сан Альфас написал(а):

В начале, но в конце бомбонули торпедой.
Осколки очень тяжелые, они бы медленно разгонялись бы. Так что большая часть крутились бы вокруг общего центра масс, а спустя долгий период бы снова собралась.
Но то что жителям кабздец-это да

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:09:00)

То что будет потом, не важно, я говорю про то что будет после взрыва. В довене хер поймёшь то ли это торпеда, то ли снаряд, одно точно, раз планета не развалилась, значит бомбанули не двойным зарядом потому как напомню, первый делает направленный взрыв пробивая земную кору вплоть до ядра, дальше второй снаряд пролетает до ядра и взрывается в нём, вызывая его детонацию.

+1

87

Rezak SSStylish написал(а):

То что будет потом, не важно, я говорю про то что будет после взрыва. В довене хер поймёшь то ли это торпеда, то ли снаряд, одно точно, раз планета не развалилась, значит бомбанули не двойным зарядом потому как напомню, первый делает направленный взрыв пробивая земную кору вплоть до ядра, дальше снаряд пролетает до ядра и взрывается в нём, вызывая её детонацию.

Ну уж не детонацию ядра, тогда, а огромное давление.

+1

88

Сан Альфас написал(а):

Ну уж не детонацию ядра, тогда, а огромное давление.

Эт уже не ко мне придирки, а бекописцам. Написано что ядро взрывается.

+2

89

Rezak SSStylish написал(а):

Эт уже не ко мне придирки, а бекописцам. Написано что ядро взрывается.

Если перекачать шарик, он тоже взорваться. Но это не детонация.)
Детонация-это все таки горение.
Сдетанировать может заряд

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-14 21:20:43)

+2

90

Лучше бы моим вариантом экстерминировать планету.... И без вопросов тогда.
5:34

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»