ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 181 страница 210 из 1017

181

Rezak SSStylish написал(а):

Так ты про пафос или имбование? Хотя кэп вполне может исправиться и держать себя в рамках, тем не менее я не понимать почему я в пафос не могу или подразумеваем под этим значением не одно и тоже?)

:dontknow:

+1

182

Короче.... Делайте что хотите.... Я нихера ничего не могу. И в пафос и драму и в спопли.... Нихера не могу.... Развлекайтесь.... А то я тут.... Вашу крутость порчу....

+1

183

Пафоса я не писал пока, но зато за ТЭ продолжил, Изгой, пиздуй писать.))

+1

184

Rezak SSStylish написал(а):

Пафоса я не писал пока, но зато за ТЭ продолжил, Изгой, пиздуй писать.))

Ох какой пиздец повод то писать! Огромные посты прямо нужно таки делать! Как мне быть!? А... Точно. Я же и так безмозглый ролеплейщик. Сделаю мелкий пост. Да и вообще там больше нечем разбавлять.

+1

185

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ох какой пиздец повод то писать! Огромные посты прямо нужно таки делать! Как мне быть!? А... Точно. Я же и так безмозглый ролеплейщик. Сделаю мелкий пост. Да и вообще там больше нечем разбавлять.

Да и вообще не то что мелкий.... который даже неинтересен никому кроме берса. И плюсовать всё что я пишу не за что...(и не плюсуют)

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-27 17:09:32)

+1

186

О бля, а чё, моя очередь писать пост? Хотя не, Резок сделал ответку Изгою и сейчас Резак либо до конца доделает всё с Мелкой или напишет пост-ответку уже мне. Ну, в любом случае я сейчас, как и до этого: слушаю музыку и позже пойду в ЕУ4 наверно.

Отредактировано Roterz (2018-07-27 17:21:21)

+2

187

Я не охуел. Я лишь реализовывал себя и образ в вахе, какой хотел. Чтобы в вахе было то, что я хочу и что мне в вахе никто, кроме
меня дать не может. При этом не измываясь над вами, через Нагиб вас самих, не мешая вашим сюжетам собой . И то лишь малую часть того , что хотел. В плане мощи– всё. В остальном немногое за рамками собственноручно без вас написанного.

+2

188

Слабоумие и отвага! Ебанизм и сумасшествие и всё потому что я ушел ненадолго. Походу только мне щас движуху задавать, да?

+2

189

Rezak SSStylish написал(а):

Слабоумие и отвага! Ебанизм и сумасшествие и всё потому что я ушел ненадолго. Походу только мне щас движуху задавать, да?

:dontknow:

+2

190

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я не охуел. Я лишь реализовывал себя и образ в вахе, какой хотел. Чтобы в вахе было то, что я хочу и что мне в вахе никто, кроме
меня дать не может. При этом не измываясь над вами, через Нагиб вас самих, не мешая вашим сюжетам собой . И то лишь малую часть того , что хотел. В плане мощи– всё. В остальном немногое за рамками собственноручно без вас написанного.

Прямо обнять тебя захотел за такую доброту.

0

191

Чё, так и будем дальше "засирать" под кеповскими анкетами  персов?

+1

192

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Прямо обнять тебя захотел за такую доброту.

Сарказм тут был неуместен... Враг Монолита.

0

193

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сарказм тут был неуместен... Враг Монолита.

Это не сарказм... И... Так я за Монолит.... (Хотя бы в сталкере за монолит начал....)

0

194

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я не охуел. Я лишь реализовывал себя и образ в вахе, какой хотел. Чтобы в вахе было то, что я хочу и что мне в вахе никто, кроме
меня дать не может. При этом не измываясь над вами, через Нагиб вас самих, не мешая вашим сюжетам собой . И то лишь малую часть того , что хотел. В плане мощи– всё. В остальном немногое за рамками собственноручно без вас написанного.

И почему я таким макаром не стал силой и пафосом похожим на Данте? Ну, а что? Реализовал бы себя в вахе во всей красе ведь иметь длинную варповую пиписю так сюжетно-важно шо пиздец. Также не мешал бы остальным, также посылал бы всех нахуй за любые предъявы и хейтил остальных за то что создают нечто похожее. Админ должен своим примером показывать как надо по установленным тобой же порядкам играть, ведь если ты, создатель, нарушаешь их, то какой смысл вообще в этих правилах? Я понимаю, тебе важно удовлетворить свои комплексы по размеру этой пиписи из-за психических расстройств, но остальные тебя не поймут потому что у них нет таких комплексов. Тут как у ГВ, проблема не в том что ты дохуя имбоватый, проблема в том как ты это подаёшь, под каким соусом и какими условиями приправляешь. И это подача просто отвратительная, хуже только у самой ГВ. Ты снова вспомнил про это и я снова хочу разбить твои ложные рассуждения, ведь раньше такого пиздеца не было и я тебя поддерживал, а ещё я был глуп и подлизлив. Сейчас всё иначе, это критика, но не для того чтобы тебя оскорбить, а хоть попытаться показать тебе что ты не прав. Хотя тебе всегда было насрать на слова остальных, ведь ты даже остальных за людей не считаешь и разговариваешь с нами как с каким-то говном. Зол ли я от этого? Конечно, но это бессильная злоба и дав ей свободу я сделаю только хуже... так всегда и будет, адаптивные уже привыкли к закидонам, неадаптивные уже разошлись. Жаль что никто не пытается понять друг друга и хоть как-то уступить.

+2

195

Rezak SSStylish написал(а):

И почему я таким макаром не стал силой и пафосом похожим на Данте? Ну, а что? Реализовал бы себя в вахе во всей красе ведь иметь длинную варповую пиписю так сюжетно-важно шо пиздец. Также не мешал бы остальным, также посылал бы всех нахуй за любые предъявы и хейтил остальных за то что создают нечто похожее. Админ должен своим примером давать показывать как надо по установленным тобой же порядкам играть, ведь если ты, создатель, нарушаешь их, то какой смысл вообще в этих правилах? Я понимаю, тебе важно удовлетворить свои комплексы по размеру этой пиписи из-за психических расстройств, но остальные тебя не поймут потому что у них нет таких комплексов. Тут как у ГВ, проблема не в том что ты дохуя имбоватый, проблема в том как ты это подаёшь, под каким соусом и какими условиями приправляешь. И это подача просто отвратительная, хуже только у самой ГВ. Ты снова вспомнил про это и я снова хочу разбить твои ложные рассуждения, ведь раньше такого пиздеца не было и я тебя поддерживал, а ещё я был глуп и подлизлив. Сейчас всё иначе, это критика, но не для того чтобы тебя оскорбить, а хоть попытаться показать тебе что ты не прав. Хотя тебе всегда было насрать на слова остальных, ведь ты даже остальных за людей не считаешь и разговариваешь с нами как с каким-то говном. Зол ли я от этого? Конечно, но это бессильная злоба и дав ей свободу я сделаю только хуже... так всегда и будет, адаптивные уже привыкли к закидонам, неадаптивные уже разошлись. Жаль что никто не пытается понять друг друга и хоть как-то уступить.

Уходи, чернь. Не мешай исполнению великого плана.

+1

196

Синдри Динат написал(а):

Чё, так и будем дальше "засирать" под кеповскими анкетами  персов?

Согласен, господа, попрошу вежливо вас съебаться нахуй во флуд. Эти сообщения будут перемещены туда же.

+1

197

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Уходи, чернь. Не мешай исполнению великого плана.

Это всё что ты можешь ответить на мои советы и попытки достучаться до твоего разума? Ты всё такой же жалкий и слепой, каким и был прежде... почему такой... как ты не может хотя бы на 1/10 блять ужать своё ЧСВ и поговорить с нами нормально? Я не понимаю, а впрочем мне уже и правда это не особо интересно, ты сам весь интерес к себе убил.

+2

198

:|

0

199

:idea:

0

200

http://s9.uploads.ru/iFvh3.jpg
http://sd.uploads.ru/vRB0P.jpg

+2

201

Чё, мне пойти холодильник свой сфоткать?..

+1

202

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мне типа... ответку выслать? Эм...

+1

203

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Троллишь? Или тебе действительно похуй? Хотя если ты и троллишь значит тебе похуй. Как всегда, в такие моменты мне и правда хочется выйти с сайта и не заходить никогда больше.

0

204

Rezak SSStylish написал(а):

Троллишь? Или тебе действительно похуй? Хотя если ты и троллишь значит тебе похуй. Как всегда, в такие моменты мне и правда хочется выйти с сайта и не заходить никогда больше.

:dontknow:
Те чё надо?

0

205

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Те чё надо?

Поздно опомнился, а теперь заткнись и иди дальше страдай хуйнёй. Продолжать этот разговор также бессмысленно как говорить с пнём.

+1

206

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Мне типа... ответку выслать? Эм...

Синдри тут в ЛС меня спросил, что я варю в три часа ночи.
http://sd.uploads.ru/ns4xr.jpg
Кофе)

Отредактировано Roterz (2018-07-27 23:21:16)

+4

207

Rezak SSStylish написал(а):

Троллишь? Или тебе действительно похуй? Хотя если ты и троллишь значит тебе похуй. Как всегда, в такие моменты мне и правда хочется выйти с сайта и не заходить никогда больше.

Ну... тут думаю во всём виновато это...
http://s3.uploads.ru/t/e4d57.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TOy5Q.png

+3

208

Roterz написал(а):

Синдри тут спросил что я варю в три часа ночи.

Кофе)

Отредактировано Roterz (Сегодня 01:20:50)

Ааа, кофе, а я думал...

+3

209

Rezak SSStylish написал(а):

Поздно опомнился, а теперь заткнись и иди дальше страдай хуйнёй. Продолжать этот разговор также бессмысленно как говорить с пнём.

Ты чего такой неадекватный? Магнитные бури у вас там сегодня?

+2

210

Вот серьёзно, чего от меня так нужно? Сижу кушаю, слушаю музыку на телефоне, никому не мешаю, смотрю в окно на кровавую Луну, слушаю гусей и воющих уличных собак, получаю сообщения от Монолита, параллельно строя алтарь Синему Зайцу , и я ещё и плохой.

+2