ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 121 страница 150 из 1017

121

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет бы пошли писать, активно рп-шить, вновь втянулись, Резак бы от этого охуел и начал сам активно писать, я бы допинал Изгоя писать. А потом можно было бы сгонять в Ваха сталкер по возвращению Альфаса. Но нет.

Ты сам не знал куда меня всунуть и я сам всё сделал. И ты меня сразу отсеял из БРОкампаена, а не Изгой. Так что хули жалуешься? Административные технологии надо было качать, а не Военные.

Отредактировано Roterz (2018-07-23 12:18:45)

+2

122

Roterz написал(а):

Ты сам не знал куда меня всунуть и я сам всё сделал. И ты меня сразу отсеял из БРОкампаена, а не Изгой. Так что хули жалуешься? Административные технологии надо было качать, а не Военные.

Отредактировано Roterz (Сегодня 12:18:45)

А при чём тут ты и бро кампейн?

+1

123

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А при чём тут ты и бро кампейн?

А то что мне негде писать РП, а если и есть где, то это ни к чему не приведёт в ближайшей перспективе.

+2

124

Roterz написал(а):

А то что мне негде писать РП, а если и есть где, то это ни к чему не приведёт в ближайшей перспективе.

Ну вот у ТЭ ты написал, молодец, ждём красножопого.

+2

125

Roterz написал(а):

Так, ты персонажа хоть какого то сделал?

Всё в голове. На бумагу переносить больно.

+3

126

Таркус Болтеров написал(а):

Всё в голове. На бумагу переносить больно.

Мне в CK2 играть больно, когда в очередной раз последний малолетний сын подыхает от кровавой диареи с пеной во рту, против которого ещё и заговор с целью убийства - делал твой лучший друг "ЗГИБНЕВ" и моё королевство после смерти себя, делят на ноль мои же вассалы, в которых откуда то понабралось 100500 каких то ноунеймов. 
Но я уже 16 часов наиграл и не останавливаюсь.

Отредактировано Roterz (2018-07-23 13:59:17)

+2

127

Roterz написал(а):

Мне в CK2 играть больно, когда в очередной раз последний малолетний сын подыхает от кровавой диареи с пеной во рту, против которого ещё и заговор с целью убийства - делал твой лучший друг "ЗГИБНЕВ" и моё королевство после смерти себя, делят на ноль мои же вассалы, в которых откуда то понабралось 100500 каких то ноунеймов. 
Но я уже 16 часов наиграл и не останавливаюсь.

Отредактировано Roterz (Сегодня 13:59:17)

Я горжусь тобой, Ротерз.

+2

128

Господа, кто нибудь знает активный кампэйн, куда можно пристроить своего персонажа.

+3

129

Эвэнтий Аврора написал(а):

Господа, кто нибудь знает активный кампэйн, куда можно пристроить своего персонажа.

Эх... Будь у нас хоть что-то активное... А то повторюсь: Альфас уехал до Августа... Резак ленивая жора без вдохновения, Изгой... Ну вы сами видите. Ротерз что-то написал, уже хорошо. У Синдри был переезд и сейчас трудности с частотой заходов. Таркус– ну вы тоже сами видите, товарищи. Я готов писать везде, но увы.
Могу отправить тебя писать только на просто галактики в новый бар. Среди космических бродяг.

+3

130

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Осталась история( будет в этом посте) и локации.
Также хотелось бы, чтобы на будущее товарищи вроде Альфаса, Синдри и Изгоя отписались, какие их персонажи тут будут.

+2

131

Ну и всем прочим, ктобы хотел.

+3

132

После прочтения множества десятков книг и сотен часов на вахопедии, я едва не сошёл с ума, читая этот пиздец. Но, после анализа всего, что произошло ранее, я спрошу - ну что с тобой не так. Насколько ты жалок в личной жизни, без обид, чтобы настолько сильно, снова без обид, дрочить на себя здесь? Серьёзно, раз уж меня тут простили, мне внезапно захотелось понять, в какой момент всё пошло не так? Я надеюсь ты, или берс, мне ответят и если ответишь ты, то не будешь отрицать акта тотального изнасилования бэкграунда вархаммера твоей охуительностью на форуме.

+1

133

Ах да, это неловкая попытка пойти на мировую...

+2

134

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

Ах да, это неловкая попытка пойти на мировую...

Здорово. Я не против.

+1

135

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

После прочтения множества десятков книг и сотен часов на вахопедии, я едва не сошёл с ума, читая этот пиздец. Но, после анализа всего, что произошло ранее, я спрошу - ну что с тобой не так. Насколько ты жалок в личной жизни, без обид, чтобы настолько сильно, снова без обид, дрочить на себя здесь? Серьёзно, раз уж меня тут простили, мне внезапно захотелось понять, в какой момент всё пошло не так? Я надеюсь ты, или берс, мне ответят и если ответишь ты, то не будешь отрицать акта тотального изнасилования бэкграунда вархаммера твоей охуительностью на форуме.

Ну хз, живу я хорошо, работаю по специальности, физическими способностями не обделён, в семье всё хорошо, зарабатываю нормально. Так что... Идите нахуй, мне пофиг. Я не изнасивал бэк вахи больше, чем его насилуют каждый первый писатель, что кодексов, кто художки

+1

136

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Здорово. Я не против.

Я уж думал ты не ответишь. Что ж, думаю нужно бы поговорить. Я хочу разобраться, что произошло и узнать, что происходило в моё отсутствие. Начну со второго. Что здесь происходило?

+1

137

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

Я уж думал ты не ответишь. Что ж, думаю нужно бы поговорить. Я хочу разобраться, что произошло и узнать, что происходило в моё отсутствие. Начну со второго. Что здесь происходило?

1) Не здесь.
2) Изгой должен был тебе всё это обрисовать

+1

138

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

1) Не здесь.
2) Изгой должен был тебе всё это обрисовать

Я хотел из других уст. Да и я не спрашивал по поводу того, что именно здесь происходило. По крайней мере, я этого не помню. Вообще, я хотел лично тебе написать, но забыл как именно здесь это работает.

+2

139

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

Я хотел из других уст. Да и я не спрашивал по поводу того, что именно здесь происходило. По крайней мере, я этого не помню. Вообще, я хотел лично тебе написать, но забыл как именно здесь это работает.

Лс...

+1

140

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

После прочтения множества десятков книг и сотен часов на вахопедии, я едва не сошёл с ума, читая этот пиздец. Но, после анализа всего, что произошло ранее, я спрошу - ну что с тобой не так. Насколько ты жалок в личной жизни, без обид, чтобы настолько сильно, снова без обид, дрочить на себя здесь? Серьёзно, раз уж меня тут простили, мне внезапно захотелось понять, в какой момент всё пошло не так? Я надеюсь ты, или берс, мне ответят и если ответишь ты, то не будешь отрицать акта тотального изнасилования бэкграунда вархаммера твоей охуительностью на форуме.

Ну у меня рыбья память и мне уже на всё что было похуй, а да, я был в таком ахуе когда начал читать Падение Кадии, просто бездарно написано блять, я чуть себе башку фейспалмами не разбил. Но я согласен, я слова назад не забирал что Шас'Врэ ёбнутый и любит фаллометрию. Так что вот так вот. А насчёт того когда всё пошло не так, у меня только один совет. Забей. Как не странно но похуизм и забивания болта на всё порой лучше действует чем слезливые прощения друг друга и подобное.)

0

141

Хули вы пишите тут, товарищи д'хойне.

0

142

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну хз, живу я хорошо, работаю по специальности, физическими способностями не обделён, в семье всё хорошо, зарабатываю нормально. Так что... Идите нахуй, мне пофиг. Я не изнасивал бэк вахи больше, чем его насилуют каждый первый писатель, что кодексов, кто художки

И вот, где нужно кое-что прояснить. Я тоже так раньше думал, но нет. Вообще нет. Нет таких авторов, которые бы писали про тау, массового истребляющего демонов ножом и дробовиком(серьёзно, у Данте за 2000 лет существования топор так и не стал психосиловым, а у Калгара - силовые перчатки не превратились в антидемоническое оружие.), стреляющего круче тактического десантника (которому на это требуются сотня лет, не меньше), уничтожающего массового Серых Рыцарей, даже не объясняясь как, имеет чемпионство Малиса, который варп тварь, а тау с рождения не могут в варп и т.д. Впрочем об этом потом и не здесь. Просто это касается и меня тоже и тут начинается самое интересное. То, в чём я так хочу разобраться и почему я и разобрался со всеми и ушёл. Надеюсь ты не против последующей дискуссии?

+1

143

Ладно, как скажешь.

+1

144

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хули вы пишите тут, товарищи д'хойне.

А хули ты тут тогда пишешь и не позвал остальных во флуд? Как бы не наши проблемы что в твоей анкете разговор ведётся, мне вообще похуй где писать.)

0

145

Тогда последнее. Я хотел бы узнать о нынешнем (вот прям сейчас) состоянии дел и событий на форуме.

+1

146

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

И вот, где нужно кое-что прояснить. Я тоже так раньше думал, но нет. Вообще нет. Нет таких авторов, которые бы писали про тау, массового истребляющего демонов ножом и дробовиком(серьёзно, у Данте за 2000 лет существования топор так и не стал психосиловым, а у Калгара - силовые перчатки не превратились в антидемоническое оружие.), стреляющего круче тактического десантника (которому на это требуются сотня лет, не меньше), уничтожающего массового Серых Рыцарей, даже не объясняясь как, имеет чемпионство Малиса, который варп тварь, а тау с рождения не могут в варп и т.д. Впрочем об этом потом и не здесь. Просто это касается и меня тоже и тут начинается самое интересное. То, в чём я так хочу разобраться и почему я и разобрался со всеми и ушёл. Надеюсь ты не против последующей дискуссии?

Против.
Удивительно, наверное потому что всем похуй на тау и они не интересуют писак. Ух... Марнеус , выживающий в схватке с Сварм Лордом, в которой у него ни шанса не было. Как можно было огромным мечом задеть глаз и не снести голову? А?
А уж крушение Баала... Кхорниты, зучищающие от нидов луну... Лулзов ради наверное. Данте, убивающий сварм лорда, умирающий и ресающийся тут же... Про становление оружия антидемоническим( наверное от того, что они не стукают им демонов особо).
Мне глубоко похуй, что вы там считаете по этому поводу. Искренне похуй, поэтому я спокойно пишу и вымещаю свои идеи.

+1

147

Кэп... А ты знал что в бэке появился тау что фанатеет по Тзинчу?

+1

148

Что ж, похоже мне не ответят. Значит придётся посмотреть самому. Просто, с вашего разрешения, я готов вернуться.

+1

149

По прозвищу "Бесстрашный" написал(а):

И вот, где нужно кое-что прояснить. Я тоже так раньше думал, но нет. Вообще нет. Нет таких авторов, которые бы писали про тау, массового истребляющего демонов ножом и дробовиком(серьёзно, у Данте за 2000 лет существования топор так и не стал психосиловым, а у Калгара - силовые перчатки не превратились в антидемоническое оружие.), стреляющего круче тактического десантника (которому на это требуются сотня лет, не меньше), уничтожающего массового Серых Рыцарей, даже не объясняясь как, имеет чемпионство Малиса, который варп тварь, а тау с рождения не могут в варп и т.д. Впрочем об этом потом и не здесь. Просто это касается и меня тоже и тут начинается самое интересное. То, в чём я так хочу разобраться и почему я и разобрался со всеми и ушёл. Надеюсь ты не против последующей дискуссии?

Эх... не учишься ты на своих ошибках, кеп. Не учишься. Не в смысле что снова за своё, а что до сих пор не понял что спорить с Шас'Врэ, то же самое что убедить дерево. Хотя да, тебя давно не было, а у меня было достаточно времени чтобы это осознать. Это не чем не кончиться, он всё равно останется при своём упоротом мнении, просто когда у него закончатся какие-то более внятные аргументы (а их обычно нет) или объяснения, он перейдёт на личности и вы поссоритесь. Учитывая что твой характер далёк от моего разпиздяйства и способа: "ГЫ, бесишься, ща лулзы половлю, ГЫЫ." то это нечем хорошим не кончится. Может конечно он только со мной так разговаривает, но тем не менее это предположение возможного развития событий.)

+1

150

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Кэп... А ты знал что в бэке появился тау что фанатеет по Тзинчу?

Ват?

+1