ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 991 страница 1017 из 1017

991

Сан Альфас написал(а):

Учитывая то, что и раненая ТЭ и ведущая- ТЭ. Я бы по беспокоился на месте корсара, т.к. лечатся друхари в таких случаях одним методом
пыткой других неудачников
Поэтому и сказал, что it is trap
Ах да, виват

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:45:57)

Ловушка, да?
Тогда у меня есть средство лучше любого сапёра от подобных мин.
СЦЕНАРИЙ БЛЕАТЬ!11!!!!

+1

992

Сан Альфас написал(а):

Учитывая то, что и раненая ТЭ и ведущая- ТЭ. Я бы по беспокоился на месте корсара, т.к. лечатся друхари в таких случаях одним методом
пыткой других неудачников
Поэтому и сказал, что it is trap
Ах да, виват

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 18:45:57)

Нет. Не так.

+1

993

Roterz написал(а):

Ловушка, да?
Тогда у меня есть средство лучше любого сапёра от подобных мин.
СЦЕНАРИЙ БЛЕАТЬ!11!!!!

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Не так.

Привычки Альфария говорят, что нужно готовятся к худшему варианту

+1

994

Сан Альфас написал(а):

Привычки Альфария говорят, что нужно готовятся к худшему варианту

Лучше обратить любые варианты в свою пользу...
Раненая, беспомощная ТЭ...Можно обратить к себе на пользу!

+2

995

Синдри Динат написал(а):

Лучше обратить любые варианты в свою пользу...
Раненая, беспомощная ТЭ...Можно обратить к себе на пользу!

Вымогать...к примеру

+1

996

Хмм... почему вы ещё живы?

+2

997

Rezak SSStylish написал(а):

Хмм... почему вы ещё живы?

Не знаю

+1

998

Сан Альфас написал(а):

Не знаю

Значит везучие черти, ладно. Что, написать надо чего-нибудь?

+1

999

Rezak SSStylish написал(а):

Значит везучие черти, ладно. Что, написать надо чего-нибудь?

Да, ход .

+1

1000

Да. Напеши как имба-сексуальный-крутой-корсар будет вертеть аргенту в постели. Все же этого ожидают прикидываясь такими невинными и правильными!

+1

1001

Rezak SSStylish написал(а):

Значит везучие черти, ладно. Что, написать надо чего-нибудь?

Да. Сходи за голимых ушастых.

+1

1002

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да. Напеши как имба-сексуальный-крутой-корсар будет вертеть аргенту в постели. Все же этого ожидают прикидываясь такими невинными и правильными!

Нет. Корсар мерзок. Это метросексуальный аниме пидор. Когда я окажусь рядом с ним– убью. Мучительно. И его ничто не спасёт. Все его фокусы и снаряга ему не помогут.

+2

1003

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да. Напеши как имба-сексуальный-крутой-корсар будет вертеть аргенту в постели. Все же этого ожидают прикидываясь такими невинными и правильными!

......Скорее она его....до остановки сердца.
Честно, но я вот не особый любитель..И так многовато подобного дерьма у нас(хотя правилами запрещено).

+2

1004

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Корсар мерзок. Это метросексуальный аниме пидор. Когда я окажусь рядом с ним– убью. Мучительно. И его ничто не спасёт. Все его фокусы и снаряга ему не помогут.

ОООО! КАК КЛАССНО! А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЕСЛИ ПАРТНЕР ЕЩЕ И МЕРЗКИЙ ТО ДЛЯ ПОХОТЛИВЫХ СУЧЕК ЭТО ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ?!

Сан Альфас написал(а):

......Скорее она его....до остановки сердца.
Честно, но я вот не особый любитель..И так многовато подобного дерьма у нас(хотя правилами запрещено).

ОЙ! ДА ТЫ ЧТО! А кто любитель!? Это самый возможный вариант и про то что кто-то этого хочет я ничего не говорил блет!

+3

1005

Сан Альфас написал(а):

......Скорее она его....до остановки сердца.
Честно, но я вот не особый любитель..И так многовато подобного дерьма у нас(хотя правилами запрещено).

Пусть ему демонетка глаза хуями проткнёт, а через порванные барабанные перепонки вытащит, чтобы порвать череп на куски.

+1

1006

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ОООО! КАК КЛАССНО! А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЕСЛИ ПАРТНЕР ЕЩЕ И МЕРЗКИЙ ТО ДЛЯ ПОХОТЛИВЫХ СУЧЕК ЭТО ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ?!

ОЙ! ДА ТЫ ЧТО! А кто любитель!? Это самый возможный вариант и про то что кто-то этого хочет я ничего не говорил блет!

Это я к тому, что меня бы с подобного зрелища вырвало бы.

+1

1007

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ОООО! КАК КЛАССНО! А ТЫ ЗНАЛ ЧТО ЕСЛИ ПАРТНЕР ЕЩЕ И МЕРЗКИЙ ТО ДЛЯ ПОХОТЛИВЫХ СУЧЕК ЭТО ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ?!

ОЙ! ДА ТЫ ЧТО! А кто любитель!? Это самый возможный вариант и про то что кто-то этого хочет я ничего не говорил блет!

Как раз говорил.
Возможный вариант соооооовсем другой

+1

1008

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это я к тому, что меня бы с подобного зрелища вырвало бы.

Ой да ни на что ты нахуй не повлияешь! Сам же творил пиздец за Аргенту удовлетворяя своего похотливого существа и ничё тебе никто не мешал! Только я рыдал и на совесть давил! Кто ещё? Кэп творил хуйню и ему никто не мешал! Я творил пиздец лютый и мне никто не мешал! Смирись и давись этим любимейшим говнописанин в виде тёплого хлебушка(с солью или с сахаром)!

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-09 22:54:48)

+1

1009

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ой да ни на что ты нахуй не повлияешь! Сам же творил пиздец за Аргенту удовлетворяя своего похотливого существа и ничё тебе никто не мешал! Только я рвдад и на совесть давил! Кто ещё? Кэп творил хуйню и ему никто не мешал! Я творил пиздец лютый и мне никто не мешал! Смирись и давись этим любимейшим говнописанин в виде тёплого хлебушка(с солью или с сахаром)!

Ты не понимаешь разницы( а ещё ты болен. И как я уже говорил, у тебя может быть рак. Мозга). Дело не в ебле как таковой. А в ёбаном отвратительном корсаре.
Тот записанный пиздец был достаточно весёлый, в первый раз и вообще на энтузиазме.
Ебля Кэпа с Ши? Как нормальная часть отношений. Ничего отвратитного, как и фапаьельного.
Происходившее в Прочь– акт мерзости, нацеленный на душевный урон и вызов переклина.
Твоё– угар, и часть образа персонажа.

+1

1010

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты не понимаешь разницы. Дело не в ебле как таковой. А в ёбаном отвратительном корсаре.

Корсар на общий взгляд нормальности а не взгляда индивидуального существа которому нравятся чешуйчатые хвостатые самки. Правда? Естественно пару мерзких неухоженных грязных детишек вполне приятнее чем тупой пидор корсар который весь излучает крутость и имбовость!

+1

1011

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Корсар на общий взгляд нормальности а не взгляда индивидуального существа которому нравятся чешуйчатые хвостатые самки. Правда? Естественно пару мерзких неухоженных грязных детишек вполне приятнее чем тупой пидор корсар который весь излучает крутость и имбовость!

Оу, ты так говоришь о корсаре, будто он тебя на стояк пробивает.

0

1012

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Корсар на общий взгляд нормальности а не взгляда индивидуального существа которому нравятся чешуйчатые хвостатые самки. Правда? Естественно пару мерзких неухоженных грязных детишек вполне приятнее чем тупой пидор корсар который весь излучает крутость и имбовость!

У Монта просто Корсар в горле встал, как кость.)

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-09 23:05:04)

+1

1013

Бля, заткнитесь уебаны... блять, своим срачем только вдохновение сбиваете.

+1

1014

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Оу, ты так говоришь о корсаре, будто он тебя на стояк пробивает.

Ну да! Конечно! Шона Коннери (актёр агента 007 в старых фильмах) тоже оценивали те у кого на него стояк пробивал дав ему звание "самого сексуального мужчины века"!

+1

1015

Сан Альфас написал(а):

У Монта просто Корсар в горле встал, как кость.)

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 23:05:04)

Да. Потому что это очень, очень мощный... Персонаж Ротерза. Ротерза! Персонаж. Слишком блять супер псайкер, командир и с дохуялиардом козырей. Который по поведению полное хуйло. С имба судном. Вмешивается в сюжетку, на которую мне не похуй.

+2

1016

Rezak SSStylish написал(а):

Бля, заткнитесь уебаны... блять, своим срачем только вдохновение сбиваете.

Сорь. Ща я перенесу во флуд .

+1

1017

ДА! БОЛЬШЕ СРАЧЕЙ БЛЯТЬ! ВСЁ БЕСИТ И ВСЕ НЕНАВИЖУ!

0