ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 961 страница 990 из 1017

961

Что за хуйня? Это у меня глюки в глазах или всё покраснело? Я вроде гранатовый сок не бухал сегодня.

+1

962

Rezak SSStylish написал(а):

Что за хуйня? Это у меня глюки в глазах или всё покраснело? Я вроде гранатовый сок не бухал сегодня.

А теперь нормальные цвет... хмм... глюки наверное... но какого хуя Шас'Врэ всё ещё страдает хуйнёй, делая что-то с сайтом... ох блять, как же заеб... я валю.

+1

963

Ну, ко ли вы хотите, милостивый и благоразумный государь, то завтра как вернусь с работы, так сразу залью форум красным , чтобы вы обмазывались им, ваше , ебать его топором в сраку, злейшество.

+1

964

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну, ко ли вы хотите, милостивый и благоразумный государь, то завтра как вернусь с работы, так сразу залью форум красным , чтобы вы обмазывались им, ваше , ебать его топором в сраку, злейшество.

Бля, ты заебал. Хули ты хуйню делаешь всякую? Не беси меня и верни всё как было, заебал уже своими выкрутасами.

+1

965

Rezak SSStylish написал(а):

Бля, ты заебал. Хули ты хуйню делаешь всякую? Не беси меня и верни всё как было, заебал уже своими выкрутасами.

Да что я блять не так сделал? Что вернуть обратно?

+1

966

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да что я блять не так сделал? Что вернуть обратно?

Ебаную картинку обратно и если не можешь перестать вести себя как еблоид то просто нихуя не пиши и пиздуй спать.

+1

967

Rezak SSStylish написал(а):

Ебаную картинку обратно и если не можешь перестать вести себя как еблоид то просто нихуя не пиши и пиздуй спать.

Опять, я себя виду с чего-то вдруг как ебалоид. Ну как всегда. Объясни внятно блять, чё я тебе сделал, чем тебе помешали барсуки и термос на фоне?

+1

968

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Опять, я себя виду с чего-то вдруг как ебалоид. Ну как всегда. Объясни внятно блять, чё я тебе сделал, чем тебе помешали барсуки и термос на фоне?

Вот нахуя это надо было делать? Нахуя менять себе картинки от того что бесишься с какого хуя и ник. Мне бы было похуй, если бы не доёбывал меня общими изменениями сайта, ну ты заебал. Вот последний раз прошу, смотри, верни всё как было и нихуя больше не делай сегодня, просто нихуя, пиздуй спать, понял нет?

+1

969

Хм. Мой ник, моя ава. Не являются ни оскорбительными, ни задевающими болезненные темы кого либо. Чем она мешает, что плохого?
Из всех изменений форума я на минуту поменял несколько цветов на красные, а затем вернул обратно. Единственное– сменил сталкер арт, на пикчу с ьарсуками, ибо они Ваха, а сталкер стоит и всем похуй.
Ещё раз. Что не так, что плохого?

+1

970

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм. Мой ник, моя ава. Не являются ни оскорбительными, ни задевающими болезненные темы кого либо. Чем она мешает, что плохого?
Из всех изменений форума я на минуту поменял несколько цветов на красные, а затем вернул обратно. Единственное– сменил сталкер арт, на пикчу с ьарсуками, ибо они Ваха, а сталкер стоит и всем похуй.
Ещё раз. Что не так, что плохого?

Я тебе сказал что на твой ник и аву мне было похуй когда ты не стал менять сайт, али ты глуповат чтобы это прочитать? Это было добавлено просто к вещам которые называются фразой "Чувак за каким-то хером делает хуйню какую-то. Зачем, нахуя? Никто не просил, всем было и по старинке нормально, но нет же, надо сделать хуйню. Бля, заебал. Ты можешь вернуть обратно или нет?

+1

971

Rezak SSStylish написал(а):

Я тебе сказал что на твой ник и аву мне было похуй когда ты не стал менять сайт, али ты глуповат чтобы это прочитать? Это было добавлено просто к вещам которые называются фразой "Чувак за каким-то хером делает хуйню какую-то. Зачем, нахуя? Никто не просил, всем было и по старинке нормально, но нет же, надо сделать хуйню. Бля, заебал. Ты можешь вернуть обратно или нет?

Фон– только с ПК. Часов в 12 по МСК. Дня.
Я повторюсь, чем тебе не нравится нынешний фон? А это единственное изменение форума.
"Ну занимается чувак хернёй , вот ёбнутый", ага, как Резак, меняющий ники, статусы и авы. Ротерз меняющий авы на всякую хуйню. Изгой, меняющий их с некоторой переодичностью становясь бабой. Ага. А ёбнутой хуйнёй занимаюсь я.

+1

972

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Фон– только с ПК. Часов в 12 по МСК. Дня.
Я повторюсь, чем тебе не нравится нынешний фон? А это единственное изменение форума.
"Ну занимается чувак хернёй , вот ёбнутый", ага, как Резак, меняющий ники, статусы и авы. Ротерз меняющий авы на всякую хуйню. Изгой, меняющий их с некоторой переодичностью становясь бабой. Ага. А ёбнутой хуйнёй занимаюсь я.

Я это делаю из того чтобы порофлить, а не потому что обиделся как сучка или каким ты заболеванием на данный момент страдаешь?

+1

973

Rezak SSStylish написал(а):

Я это делаю из того чтобы порофлить, а не потому что обиделся как сучка или каким ты заболеванием на данный момент страдаешь?

Ну вот опять. Ни аргументов, ни фактов, ни адекватного ответа.
Восхитительно, как всегда, он и они у нас фанятся, рофлят, угарают. Я же не имею на это никакого права, чтобы я не делал– по их мнению только от каких-то психозов, болезней, обидок и прочее. Ну вот и чего с тобой делать таким, а?

+1

974

Я вроде бы молчал и никаких выводов не делал.... И у меня навсегда пропало желание ставить бабские авы..... Дык это уже не смешно.... Совсем....

+1

975

Ну что, хлопцы. Теперь можно и возвращаться к РП.

+1

976

Всех приаетствую! Приглашаю на свой фильм что так же создан по реальным событиям и круче во всём!
http://s5.uploads.ru/t/bo5Vm.png

+2

977

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Всех приаетствую! Приглашаю на свой фильм что так же создан по реальным событиям и круче во всём!

Потому что я Ватман.

+2

978

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Потому что я Ватман.

BECAUSE I KRIEGSMAAAN!!!!!!!1!111

+2

979

Главное только к вентиляторам не подходить с эти плащом или эскалаторам.

+1

980

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Главное только к вентиляторам не подходить с эти плащом или эскалаторам.

1:56

+2

981

Rezak SSStylish написал(а):

1:56

Именно.

+1

982

"С прошедшим днём памяти жертв тауситских репрессий. В этом осенний день, мы от лица администрации хотели бы напомнить о всех злодеяниях и чудовищных приступлениях, совершённых лично Ящером Шас'врэ Монт'ау и тех, что были сделаны по его указке. Но не только лишь ради простых воспоминаний, но и ради покаяния. Ведь не найдётся здесь ни одного такого гражданина, кого бы не коснулись эти ужасные тирания и безумие этого ужасного диктатора, человека, у которого не репрессировали друга, близкого, знакомого, кто бы ни был свидетелем этого ужаса. 150 миллионов. 150 миллионов загубленных душ! Таковы цифры. Однако наши эксперты всё продолжают подсчёт и нельзя не думать, что это число лишь громкое преуменьшение жертв зелёного террора. И это только те, кого лично коснулись репрессии, а скольких миллионов не досчиталась из-за проблем с демографией, уменьшения естественного прихода, невозможности создания новых ячеек общества? По этому поводу мы объявляем этот сентябрь месяцем Бориуса. Сегодня же с 18.00 по МСК в главном подфоруме форума пройдёт факельное шествие с портретами репрессированных , плавно перетекающее в крестный покоянный ход. Никто не забыт, ничто не забыто. "

НАРОД, ЩИТО ЭТО ЗА ХУЁТА?

+2

983

Эвэнтий Аврора написал(а):

"С прошедшим днём памяти жертв тауситских репрессий. В этом осенний день, мы от лица администрации хотели бы напомнить о всех злодеяниях и чудовищных приступлениях, совершённых лично Ящером Шас'врэ Монт'ау и тех, что были сделаны по его указке. Но не только лишь ради простых воспоминаний, но и ради покаяния. Ведь не найдётся здесь ни одного такого гражданина, кого бы не коснулись эти ужасные тирания и безумие этого ужасного диктатора, человека, у которого не репрессировали друга, близкого, знакомого, кто бы ни был свидетелем этого ужаса. 150 миллионов. 150 миллионов загубленных душ! Таковы цифры. Однако наши эксперты всё продолжают подсчёт и нельзя не думать, что это число лишь громкое преуменьшение жертв зелёного террора. И это только те, кого лично коснулись репрессии, а скольких миллионов не досчиталась из-за проблем с демографией, уменьшения естественного прихода, невозможности создания новых ячеек общества? По этому поводу мы объявляем этот сентябрь месяцем Бориуса. Сегодня же с 18.00 по МСК в главном подфоруме форума пройдёт факельное шествие с портретами репрессированных , плавно перетекающее в крестный покоянный ход. Никто не забыт, ничто не забыто. "

НАРОД, ЩИТО ЭТО ЗА ХУЁТА?

Ты опоздал, вчерашний праздник уже закончился.

+1

984

Эвэнтий Аврора написал(а):

"С прошедшим днём памяти жертв тауситских репрессий. В этом осенний день, мы от лица администрации хотели бы напомнить о всех злодеяниях и чудовищных приступлениях, совершённых лично Ящером Шас'врэ Монт'ау и тех, что были сделаны по его указке. Но не только лишь ради простых воспоминаний, но и ради покаяния. Ведь не найдётся здесь ни одного такого гражданина, кого бы не коснулись эти ужасные тирания и безумие этого ужасного диктатора, человека, у которого не репрессировали друга, близкого, знакомого, кто бы ни был свидетелем этого ужаса. 150 миллионов. 150 миллионов загубленных душ! Таковы цифры. Однако наши эксперты всё продолжают подсчёт и нельзя не думать, что это число лишь громкое преуменьшение жертв зелёного террора. И это только те, кого лично коснулись репрессии, а скольких миллионов не досчиталась из-за проблем с демографией, уменьшения естественного прихода, невозможности создания новых ячеек общества? По этому поводу мы объявляем этот сентябрь месяцем Бориуса. Сегодня же с 18.00 по МСК в главном подфоруме форума пройдёт факельное шествие с портретами репрессированных , плавно перетекающее в крестный покоянный ход. Никто не забыт, ничто не забыто. "

НАРОД, ЩИТО ЭТО ЗА ХУЁТА?

Это искусство.

+1

985

Таркус Болтеров написал(а):

Эгоистичный чувак с хилом.
Отличный образ.

Пидор блять он.

0

986

Синдри Динат написал(а):

Типо если он умеет лечить, то и своих должен?
А нахуя это космо-пирату? Главное что б он жил, а остальная челядь пусть сама выкручивается...

Никогда не знаешь, кого тебе надо будет и зачем спасти. Это всегда нужно.

+1

987

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Никогда не знаешь, кого тебе надо будет и зачем спасти. Это всегда нужно.

Ну ладно, раскошелюсь на парочку гомункулов целителей и всё будет збс.

Отредактировано Roterz (2018-09-09 18:23:06)

+2

988

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пидор блять он.

Эскобара.
шо эгоист, шо пидор, шо мудак, и то и сё такое говно, что я того этого

+1

989

Roterz написал(а):

Далее догнав и начиная идти на том же уровне что и Суккуб, Эльдар добавил.
-Так куда мы идём? Я бы мог телепортировать нас туда.

Всё, поправил, теперь лучше.

+1

990

Учитывая то, что и раненая ТЭ и ведущая- ТЭ. Я бы по беспокоился на месте корсара, т.к. лечатся друхари в таких случаях одним методом
пыткой других неудачников
Поэтому и сказал, что it is trap
Ах да, виват

Отредактировано Сан Альфас (2018-09-09 18:45:57)

+1