ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(5)

Сообщений 931 страница 960 из 1017

931

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да на тебя вообще похуй, ты не нужен.( Да, все ожидали этих слов, извините, я блять не испанская инквизиция или приступы совести у ГВ)

Окей, тогда пусть напишут те, кому на меня похуй и мне надо уйти.

0

932

ИШЬ чё блять удумал, расходник херов.

0

933

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ИШЬ чё блять удумал, расходник херов.

Ты блять сам не персонаж заднего фона, так что если пиздишь, то отвечай за базар.
Написал что я не нужен. Значит пусть начнётся референдум касательно моего ухода с форума.

0

934

Roterz написал(а):

Ты блять сам не персонаж заднего фона, так что если пиздишь, то отвечай за базар.
Написал что я не нужен. Значит пусть начнётся референдум касательно моего ухода с форума.

О боги, какой же ты ебанат... Вот просто блять.

0

935

Чё там прогнозы на голосование.
http://s9.uploads.ru/pVnKo.png
Ну это очевидно.

0

936

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

О боги, какой же ты ебанат... Вот просто блять.

А не ебанат, я просто включил логику пьяного что бы ты отебался от меня или я наконец перестал тут донимать вас - в лучшем случае для вас же.

0

937

Зефирки нет. А ещё еблоиды так и не хотели, так и не стали звать ни одно живое блять существо сюда.
А пикчу распечатай и запихай себе в анус.

0

938

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Зефирки нет. А ещё еблоиды так и не хотели, так и не стали звать ни одно живое блять существо сюда.
А пикчу распечатай и запихай себе в анус.

Я хотел пригласить сюда Отто, но не стал этого делать, потому что у вас местный состав, просто пиздец и ладно я терпила, пусть и наглый, но с Отто ваше местное мудачество не прокатит и тот уйдёт через недели две общения как я думаю.

А насчёт пикчи, я её уже удалил на компе и такую хрень я делаю параллельно с тем пока жду ваши ответы.

0

939

НУ выбейти вы блять весь похуизм из Резака, ну найдите 3-4 аутиста сюда. Но нет, а вот хуй.

0

940

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

НУ выбейти вы блять весь похуизм из Резака, ну найдите 3-4 аутиста сюда. Но нет, а вот хуй.

Я этих аутистов спасаю от вашей атмосферы мудачества и уныния. А приглашать сюда, не то что сложно найти кого, сколько стыдно блять.

Отредактировано Roterz (2018-09-04 11:31:19)

0

941

Roterz написал(а):

Я этих аутистов спасаю от вашей атмосферы мудачества и уныния. А приглашать сюда, не то что сложно найти кого, сколько стыдно блять.

Отредактировано Roterz (Сегодня 11:31:19)

Да блять, я обращаюсь к толпе, а не тебе.

0

942

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да блять, я обращаюсь к толпе, а не тебе.

А вот нету сейчас толпы, а если бы я был мудаком на 25% больше, то я бы эту твою "толпу" уменьшил бы ещё на 2-3 - опять же если захотел бы.

Отредактировано Roterz (2018-09-04 11:34:42)

0

943

Roterz написал(а):

А вот нету сейчас толпы, а если бы я был мудаком на 25% больше, то я бы эту твою "толпу" уменьшил бы ещё на 2-3 - опять же если захотел бы.

Отредактировано Roterz (Сегодня 11:34:42)

Какое самоуверенное малолетнее ты хуйло.

0

944

Подаришь своё тело для вскрытия?

0

945

Я просто сделаю пост общих ответов Шас`врэ.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Да на тебя вообще похуй, ты не нужен.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ИШЬ чё блять удумал, расходник херов.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

О боги, какой же ты ебанат... Вот просто блять.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А пикчу распечатай и запихай себе в анус.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Какое самоуверенное малолетнее ты хуйло.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Подаришь своё тело для вскрытия?

Почему я привык серьёзно вести диалог с аутистами и быдлом?
А потом меня спрашивают ИРЛ, почему я такой злой. Пиздец.

Отредактировано Roterz (2018-09-04 11:48:41)

0

946

Roterz написал(а):

Чего чего?

Ебать, Синдри то, нагибать... НАГИБАТЬ! СУКА, РЖУЪ.

Если у него никого не будет, то ему не у кого будет сасать в СМ (ну или долбить орков в ПВЕ). Такая вот правда.

Последний раз я с ним срался - это просто перекрикивались матами без нытья и всего такого где то неделю назад. Где ты срач нашел?

У него в стиме три игры, и типо должен быть выбор дохуя широкий? А учитывая что он в них 24/7 афк сидит набивая часы, это делает позицию Изгоя, ДРУГОЙ. Вот блять вот, тупее не тупее, решайте сами, а мне похуй.

Кто-то слишком придерается к каждой детали слова.
Так.... У меня точно так же всего то 4 игры на выбор. Дота(ОХУЕТЬ СУПЕР БЛЕТ ИНРА ПРОСТО!), тф(которая никому нахуй не нужна.... кроме борьки) дов и дов2. Нормально? Нормально! И то я точно так же набиваю часы во всех играх сидя под афк!
И слова по поводу синдри. Ему больше никтг не нужен касался тех кто не играет в см если логически понять это блет. И слово "нагибать" я имео ввиду его желанин а не случавшейся или будущее действие. Срачи у него с берсом часто возникают.
И по поводу позиции..... Короче....  Ты пидр. Неприятный и токсичный пидр что не умеет молчать когда нужно. И при этом имея некое двоемразие.

+1

947

С первого твоего поста, что я увидел, я испытываю к тебе агрессию и презрение даже на подсознательном уровне. Потому и веду себя с такими как ты, как с говном. И с каждым разом ты это лишь усугубляешь.
А прожив ты мою жизнь на моём месте, ты бы ещё в детстве сдох бы.

0

948

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Кто-то слишком придерается к каждой детали слова.
Так.... У меня точно так же всего то 4 игры на выбор. Дота(ОХУЕТЬ СУПЕР БЛЕТ ИНРА ПРОСТО!), тф(которая никому нахуй не нужна.... кроме борьки) дов и дов2. Нормально? Нормально! И то я точно так же набиваю часы во всех играх сидя под афк!
И слова по поводу синдри. Ему больше никтг не нужен касался тех кто не играет в см если логически понять это блет. И слово "нагибать" я имео ввиду его желанин а не случавшейся или будущее действие. Срачи у него с берсом часто возникают.

Бла бла бла, чё то там, не читаемый текст. Мне похуй на Синдри.

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И по поводу позиции..... Короче....  Ты пидр.

Мгм...

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Неприятный и токсичный пидр

О как. Ну я выше приводил подборку ответов Шас`врэ и что?
Тут блять все походу этим грешны?

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

что не умеет молчать когда нужно.

Блять, а это точно свободный форум по вахе в интернете или отдел единой россии?

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

И при этом имея некое двоемразие.

Ну да, я мудак, ты мудак, он мудак.
Ну я это так понимаю.

О, тут ещё Шас`врэ написал. Да йобана, когда вы отстаньте...

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С первого твоего поста, что я увидел, я испытываю к тебе агрессию и презрение даже на подсознательном уровне. Потому и веду себя с такими как ты, как с говном. И с каждым разом ты это лишь усугубляешь.

-Не рыпайся.
-Да я не рыпаюсь.
-Тебе сказали не рыпаться.
-Да не рыпаюсь я!
-СЛЫШ, НЕ РЫПАЙСЯ!

А если серьёзнее, то я не знаю какие у меня проблемы и где конкретно. Но зато со мной активно могут поделиться тем какой я мудак и что моё второе Имя Фамилия - Адольф Гитлер.

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А прожив ты мою жизнь на моём месте, ты бы ещё в детстве сдох бы.

Написал блять тот кто живёт возле Москва-сити, мы оба не знаем друг о друге ни-ху-я и я не буду делать вывод о тебе.

0

949

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Кто-то слишком придерается к каждой детали слова.
Так.... У меня точно так же всего то 4 игры на выбор. Дота(ОХУЕТЬ СУПЕР БЛЕТ ИНРА ПРОСТО!), тф(которая никому нахуй не нужна.... кроме борьки) дов и дов2. Нормально? Нормально! И то я точно так же набиваю часы во всех играх сидя под афк!
И слова по поводу синдри. Ему больше никтг не нужен касался тех кто не играет в см если логически понять это блет. И слово "нагибать" я имео ввиду его желанин а не случавшейся или будущее действие. Срачи у него с берсом часто возникают.
И по поводу позиции..... Короче....  Ты пидр. Неприятный и токсичный пидр что не умеет молчать когда нужно. И при этом имея некое двоемразие.

А с кем это я должен ещё говорить?
Хотя постой, я говорю не только с Резаком и Ротерзом, но и Шавсре...
Дело то твоё, удалять из друзей, но зачем говорить за меня, что мне на всех похуй и я только и играю в СМ..

0

950

Синдри Динат написал(а):

А с кем это я должен ещё говорить?
Хотя постой, я говорю не только с Резаком и Ротерзом, но и Шавсре...
Дело то твоё, удалять из друзей, но зачем говорить за меня, что мне на всех похуй и я только и играю в СМ..

Дело мое в том что ты хуесосил на меня однажды в одном пвп бою дова и я тогда был расстроен и удалил тебя. Берс это отлично помнит.

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-09-04 13:58:25)

0

951

-_-
А знаете, я думаю Изгой не просто так выбрал рисовать про школу, знаете почему? Потому что тутошний срач по аргументам и лексикону напоминает 5 класс. Ох бля, не охота разбираться кто виноват, а хочеться сказать что все пидорасы и заткнитесь нахуй, но я пожалуй не буду, за меня всё скажет вот это пикча:
http://s7.uploads.ru/saZWk.png
Всё, похуизм мод выведен на максимум, хотя лучше не провоцировать меня всяким рептилоидам потому что не факт что вывезешь.

+2

952

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Опять нихуя писать не будет... Потом свалит в см. Потом задушевно попиздишь с Изгоем и спать.

Ну не с тобой же, потому что ты мудак и не лечишься. Хотя я б мог, но коммуникабельность у тебя и отношение к людям просто пиздец. Ну я думаю что пока твоё ЧСВ не упадёт с "барского" до "простолюдинского" со смердами нормально поболтать ты не удосужишься. Удачи, царёк в горящем дворце.)

+2

953

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну вот как всегда, я тут самый злой , самый противный, не коммуникабельный, и вообще меня надо отгородить насильно от общества в залитой кислотой камере 3 на 3 на 3 из титана и свинца. Я тут блять ЧСВ-шныйа все прочие – бедные угнетённые.

Бедных и угнетённых тут нет, я прост говорю тебе что ты мудак и вот за это ТЕБЯ надо угнетать, что я в принципе сделать могу, словесно унизить всегда пожалуйста, но есть одна проблема, я ленивый и лишний раз сраться не особо охота. Потому живи, но то что ты мудак и общаться с людьми толком не умеешь факт проверенный временем.)

+1

954

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Эх, как послушаешь вас, так чувствуешь себя супер злодеем и героем одной из сценок в Людях и Манекенах, аж напиться хочется.
Замечательно, даже не знаю, что ещё сказать. Эх и всё-то они могут и не зачмырили меня каждый по одиночке только из жалости и лени. И как личность я на фоне этих ЧЕЛОВЕЧИЩ просто алкаш доходяга. И всё то у них у всех 150 фактов пруфов по любому поводу есть, что возражать нет смысла даже если ты скажешь, что 3 на 3 =9 а они не согласятся. И самое весёлое, что это константа, а их как известно не изменить.
Вот и спрашивается, нахуя так жить?

Снова бред сумасшедшего, какой во всём этом смысл, за каждое слово зацепишься, поймёшь что он пиздабол и несёт какую-то дичь, уносите, этот уже отговорился.)

+1

955

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Впрочем как и всегда любые мои слова бред, глупости, ложь, идиотия и разделяет нас стена психиатрической клиники, а я это всё кричу вам как дурак через измазанные говном решётки на окнах, а прохожие отмахиваются руками, говорят фи и уходят.

Пока лишь конкретно эти слова, но с тебя-то станется написать бредней.)

0

956

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Пишешь им: Хватит позориться, уйди ебанат. Не пишешь: обиделся, девка маленькая.
Впрочем , что не делай , считают абсолютно все(особенно адекватные и нормальные люди) , что ты опозорившийся ебанат на дне и обидчевое чмо, так что какой смысл.
Но это как всегда бред слюнявого сумасшедшего.

Ну я обычно только для того и пишу чтоб ты заткнулся нахуй и нихуя не писал, про обидки не говорил, хотя как не странно, в наших срачах по стиму ты замолкаешь только когда обижаешься. Этакий конфуз. У меня лишь один к тебе ёбаный совет: "БУДЬ БЛЯТЬ УМНЕЕ И ФИЛЬТРУЙ БАЗАР ЁБЫНЫЙ ТЫ ШАШЛЫК!"

+1

957

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Фильтруй базар, не спорь, ничего не проси и не спрашивай, говори только когда попросят, отвечай чётко и ясно на поставленные вопросы, а в остальное время уйди за пределы личного пространства с радиусом Млечного Пути и не мешай, не показывайся и не давай поводов считать, что вообще существуешь. А если что пошло не так – прими вину на себя, получи за неё кару и уйди обратно в пустоту, а если кто-то заявится к тебе, то будь добр освободи места и съебись отсюда.

А я думал мы закончили, но нет, порции бреда продолжаются! Ну давай, чего ещё скажешь? Я слушаю.
http://static2.uk.businessinsider.com/image/57c48efedd0895de0b8b46ed/gene-wilder-star-of-willy-wonka-has-died-at-83.jpg

0

958

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм...

Ну бля, хули мне делать-то? Ты не замолкаешь нихуя, продолжаешь писать бред, хули делать-то? Дай хоть порофлить с твоей писанины.)

0

959

Rezak SSStylish написал(а):

Ну бля, хули мне делать-то? Ты не замолкаешь нихуя, продолжаешь писать бред, хули делать-то? Дай хоть порофлить с твоей писанины.)

Ах да, бред, бред, ничего иного не пишу. Даже сейчас наверняка, что же ещё? Только рофлить можно с этого говна.

0

960

Вот и как с вами общаться , а? Как с вами тут находится?

0