ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гренадер "Изгой " написал(а):

...

КВ-2
...
Советский танк
...
-За императора.
...

Это чё за подъёбы?
Ну а вообще да, опять ВГ чё то мутит с вахой, я даже не стал всматриваться в этот видос.

+4

182

...
http://sa.uploads.ru/t/EOZz4.png

+2

183

Гренадер "Изгой " написал(а):

...

Ууух...  Настолько преданные Императору, что вообще сами его же расстреляли пару десятилетий назад... Ну и ну...
Блэдб ВГ астанавись!

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-16 11:21:54)

+4

184

...
http://sh.uploads.ru/t/sySau.png
...
http://s5.uploads.ru/t/O4ydL.png

+2

185

Гренадер "Изгой " написал(а):

...

...

Ну тут всё запущенно, остаётся забыть как кошмарный сон.

+3

186

Лучше не забывать, а сразу не запоминать.

+3

187

Roterz-кун написал(а):

Ну, всё равно кто то об этом должен тут сделать пост.

Хули.

Бля, да вы охуели! Я думал я тут один умник и узнал всё раньше всех, задроты блять...

+3

188

...

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-19 08:20:16)

+3

189

Гренадер "Изгой " написал(а):

...


Не, а чо хотели? Ит ис бизнес)
Лично мне фиалетово(все равно не стал бы брать. Жирно слишком для пикселей)

+3

190

Сначало танки ИГ а потом....БЕНБЛЕЙД ЗА 20КА!

+3

191

Синдри Динат написал(а):

Сначало танки ИГ а потом....БЕНБЛЕЙД ЗА 20КА!

Многобашенность не поддерживается

+3

192

Синдри Динат написал(а):

Сначало танки ИГ а потом....БЕНБЛЕЙД ЗА 20КА!

...
http://s4.uploads.ru/t/X3GxF.png

+3

193

Что то на улице у меня кокаина намело, а ведь Резак мне писал что мол дождь это, дождь идёт у него в Барнауле, а я ведь недалеко, могу и проверить.
Хотя по итогу всё равно будет одна грязь повсюду.

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-19 07:01:21)

+1

194

Когда сладостный ливень орошает землю с перерывами уже со вчерашних 4 часов дня... Прекрасно!

+1

195

Roterz-кун написал(а):

Что то на улице у меня кокаина намело, а ведь Резак мне писал что мол дождь это, дождь идёт у него в Барнауле, а я ведь недалеко, могу и проверить.
Хотя по итогу всё равно будет одна грязь повсюду.

Отредактировано Roterz-кун (Сегодня 11:01:21)

Так у меня тоже, там просто то дождь, то снег. Моросит хуйня, да и ладно, я ночью в окно не всматривался как-то.)

+2

196

Младший сержант ДТ написал(а):

Roterz-кун написал(а):

    Что то на улице у меня кокаина намело, а ведь Резак мне писал что мол дождь это, дождь идёт у него в Барнауле, а я ведь недалеко, могу и проверить.
    Хотя по итогу всё равно будет одна грязь повсюду.

    Отредактировано Roterz-кун (Сегодня 11:01:21)

Так у меня тоже, там просто то дождь, то снег. Моросит хуйня, да и ладно, я ночью в окно не всматривался как-то.)

Подпись автора

    "Don't get so cocky! You will not forget this devil's power! You're not worthy as my opponent!" ©

Прямо какой-то портал в царство хаоса а не город.

+3

197

Эвэнтий Аврора написал(а):

Прямо какой-то портал в царство хаоса а не город.

Два города, рядом. 11 км расстояние между ними.

+2

198

Roterz-кун написал(а):

Тогда давай по другому.

И хули? Не так уж прям и видно почти 75% времени по твоим словам всех этих Кулаков, ЧЛ и демонов, зато сразу видно кто тут самый главный, пиздец.

...
http://s3.uploads.ru/t/ptAzJ.png

+2

199

Гренадер "Изгой " написал(а):

...

Нууу надо ещё подождать, затянуть пояса потуже и помолится, понадеяться что вот вот, поменяют фон на какой по лучше.
Ну а НХ чё, -Ну вы там держитесь, добра большого вам.

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-20 10:19:10)

+3

200

Roterz-кун написал(а):

Нууу надо ещё подождать, затянуть пояса потуже и помолится, понадеяться что вот вот, поменяют фон на какой по лучше.
Ну а НХ чё, -Ну вы там держитесь, добра большого вам.

Отредактировано Roterz-кун (Сегодня 10:19:10)

Просто вы видимо против добра.

+1

201

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто вы видимо против добра.

И что есть твоё добро, в тех мирах где нету зла?

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-20 11:05:19)

+1

202

Зло есть везде

+1

203

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Зло есть везде

http://sa.uploads.ru/dw1hC.jpg

+1

204

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто вы видимо против добра.

Ну что плохого быть против зелёного бобра?))

0

205

Младший сержант ДТ написал(а):

Ну что плохого быть против зелёного бобра?))

Да ты охуел))

+1

206

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Зло есть везде

Серьёзно, звучит как типичное нытьё псевдо-депрессивного поца, я как тебе же писал: что ЧЕЛОВЕКУ сложно признать и понять сущность "НИЧЕГО" он будет думать что чёрное - плохое, значит белое - хорошее, не думая что если выкрутить контраст: чёрное - белое а белое - чёрное. И ЧЕЛОВЕК вечно всё делит на плохо/хорошо для простоты понимания, с "НИЧЕГО" - такое не прокатит!!! Но потом думают, ну и где это ничего? Так ведь мы как раз из ничего, что было до большого взрыва, до было до нас, НИ-ЧЕ-ГО и уходим мы "а точнее наш мир" рано или поздно, ровно туда же - в абсолютную пустоту.

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-20 12:19:41)

0

207

Ротерз... Сколько раз я говорю о тебе, что ты тупой? Зачем ты объесняешь мне очевидные истины отсутствуя понятий объективного добра и зла? Зачем? Зачем писать про то, что любой разум пытается мыслить дуалистично, ища эти 2 противоположные крайности? По поводу попыток добавить сюда осознание того, что мы все и всё сущее есть по своей сути изменившаяся звёздная пыль... Ну вот вообще ни к месту на самом деле.(Потому что ты тупой) И главное. Это не имеет отношения к пикче.

0

208

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ротерз... Сколько раз я говорю о тебе, что ты тупой? Зачем ты объесняешь мне очевидные истины отсутствуя понятий объективного добра и зла? Зачем? Зачем писать про то, что любой разум пытается мыслить дуалистично, ища эти 2 противоположные крайности? По поводу попыток добавить сюда осознание того, что мы все и всё сущее есть по своей сути изменившаяся звёздная пыль... Ну вот вообще ни к месту на самом деле.(Потому что ты тупой) И главное. Это не имеет отношения к пикче.

Ну раз так, то ты просто заебал со своими большим добром и то какое оно доброе, а все вокруг мудаки. Ну вот я например НЕ фанат тау и всё это большое добро - пшик и пиздёш. А тут на форуме мне это "добро" прям в рот пихают и клеют как иконки, отмазываясь -Ну вот тама где то есть спайс марины, ну и чё тебе сука не нравится? 
Да блять! Не нравится!

Отредактировано Roterz-кун (2018-05-20 12:33:48)

0

209

Roterz-кун написал(а):

Ну раз так, то ты просто заебал со своими большим добром и то какое оно доброе, а все вокруг мудаки.

То что ты сказал было одной из самых тупых вещей, которые я слышал. Каждый человек на этой планете отупел.

0

210

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

То что ты сказал было одной из самых тупых вещей, которые я слышал. Каждый человек на этой планете отупел.

Как может отупеть каждый на этой планете, если мы на сидим на ебучем нонейм форуме.
Блять, опять Шас`врэ ноет что все такие тупые.
Ну блять, ну вот не нравится мне этот фон форума, ты же написал что "ну ладно" когда я предлагал вернуть колхоз, ГДЕ колхоз?!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»