ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Синдри Динат написал(а):

Победа над милитаризмом? А разве он ещё сильнее не усилился в годы "Холодной войны?"..

А он и продолжает усиливается(все готовятся к большой драке, перепоказыванию кузькиной матери и дележа шарика)

+4

92

Эвэнтий Аврора написал(а):

И вас с днём победы над фашизмом и нацизмом.
И какой фэндом я поздравляю с победой над милитаризмом?!

Выиграна война, но милитаризм из голов людей никогда не выведется. У нас наверное на генном уровне записано слово: "насилие", имеет значение лишь в каких масштабах оно будет вестись. Война никогда не меняется, как и желание человека причинить другому боль.)

+2

93

Ну вот, так что ни о какой победе над милитаризмом и речи быть не должно....Он кажись всегда будет с нами..

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-09 17:36:47)

+2

94

Младший сержант ДТ написал(а):

Выиграна война, но милитаризм из голов людей никогда не выведется. У нас наверное на генном уровне записано слово: "насилие", имеет значение лишь в каких масштабах оно будет вестись. Война никогда не меняется, как и желание человека причинить другому боль.)

Войны начинают не народы а отдельные классы народов. Пока общество делится на классы- войны будут

+3

95

Сан Альфас написал(а):

Войны начинают не народы а отдельные классы народов. Пока общество делится на классы- войны будут

Ээээ нее, хехе, даже без классов человечество находит повод для драк...

+3

96

Сан Альфас написал(а):

Войны начинают не народы а отдельные классы народов. Пока общество делится на классы- войны будут

На деле , почти всегда до капитализма наиболее жаждущей войны частью населения был именно... ПАМ ПАМ ПАМ!!! НИЗШИЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ, А НЕ ЭЛИТКА))

+2

97

Синдри Динат написал(а):

Ээээ нее, хехе, даже без классов человечество находит повод для драк...

Без классов это совсем другое общество, но его пока у нас нет.

+1

98

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

На деле , почти всегда до капитализма наиболее жаждущей войны частью населения был именно... ПАМ ПАМ ПАМ!!! НИЗШИЕ И ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ, А НЕ ЭЛИТКА))

Да-да, именно рабы в Римской Империи хотели больше всего её расширения и захватнические войны, для пополенине новых рабов,а не рабовладельцы...ага, сейчас

+1

99

Синдри Динат написал(а):

Ээээ нее, хехе, даже без классов человечество находит повод для драк...

Да блять, все любят насилие! Оно всегда будет, пока люди не лишатся страстей и эмоций.

+2

100

...

+1

101

Сан Альфас написал(а):

Да-да, именно рабы в Римской Империи хотели больше всего её расширения и захватнические войны, для пополенине новых рабов,а не рабовладельцы...ага, сейчас

Я не о рабах. Патрициям к примеру война вообще почти была не нужна большую часть царского периода.

Кстати! Знатная часть рабов в том же Риме жила неплохо. Да, без прав почти, но тем не менее не так, как это показывают всегда. Рабам в шахтах, на приисках или на галерах было очень хуёво, это факт. но вот остальным... Особенно при не худшем хозяине. Рабство появившееся при капитализме был в десяток раз жёстче.

+2

102

Сан Альфас написал(а):

Войны начинают не народы а отдельные классы народов. Пока общество делится на классы- войны будут

Согласен, но многим просто не до неё так как они ведут войну "за выживание". Поставь их на должности власти и заставь их присытиться ей, думаешь всё будет по другому? Если уж разбирать подробнее то человека побуждает на действия выгода для себя, не важно, просто решил ты покушать или рубишь миллионы. В первом случаи просто чтобы не быть голодным, это ведь не выгодно, во втором чтобы обеспечить себя, обеспечить семью, обеспечивать прихоти, ну и тому подобное. Выгода же на глобальном уровне, уровне стран подобно бизнесу, однако тут ещё зависит от народа, окружения власти и амбиций самого правителя. Именно когда у человека власть, у него появляются амбиции что помогают собственной выгоде. Не сказать я прям точно всё описал, но всегда государствам нужно показывать свою силу, всегда. Да и тут вопрос психологии. Зачастую многие люди предпочитают пнуть того кто слабее себя, а не помогать или сотрудничать. Сейчас сила это власть и её возможности, когда твоя власть и возможности больше чем у другого, а если конфронтация со слабейшим ещё и выгодна тебе, государство начнёт войну. Есть конечно исключения, но история говорит что милитаризм и войны это частый и любимый инструмент человечества чтобы тешить свои желания, амбиции и соответственно имеет те или иные выгоды. Делится общество на классы, не делится, это не важно, на нашей планете всегда велась война и она ведётся до сих пор, есть лишь передышки и смена места её действия. Пока есть государства, будет война, пока есть собственный интерес, будут амбиции, пока есть люди, будет насилие. Объясняю я конечно дерьмово и не понятно, просто объясню свою позицию одним предложением: "Это никогда не кончится, даже если мы завоюем весь космос и познаем все тайны вселенной."

+2

103

Младший сержант ДТ написал(а):

Согласен, но многим просто не до неё так как они ведут войну "за выживание". Поставь их на должности власти и заставь их присытиться ей, думаешь всё будет по другому? Если уж разбирать подробнее то человека побуждает на действия выгода для себя, не важно, просто решил ты покушать или рубишь миллионы. В первом случаи просто чтобы не быть голодным, это ведь не выгодно, во втором чтобы обеспечить себя, обеспечить семью, обеспечивать прихоти, ну и тому подобное. Выгода же на глобальном уровне, уровне стран подобно бизнесу, однако тут ещё зависит от народа, окружения власти и амбиций самого правителя. Именно когда у человека власть, у него появляются амбиции что помогают собственной выгоде. Не сказать я прям точно всё описал, но всегда государствам нужно показывать свою силу, всегда. Да и тут вопрос психологии. Зачастую многие люди предпочитают пнуть того кто слабее себя, а не помогать или сотрудничать. Сейчас сила это власть и её возможности, когда твоя власть и возможности больше чем у другого, а если конфронтация со слабейшим ещё и выгодна тебе, государство начнёт войну. Есть конечно исключения, но история говорит что милитаризм и войны это частый и любимый инструмент человечества чтобы тешить свои желания, амбиции и соответственно имеет те или иные выгоды. Делится общество на классы, не делится, это не важно, на нашей планете всегда велась война и она ведётся до сих пор, есть лишь передышки и смена места её действия. Пока есть государства, будет война, пока есть собственный интерес, будут амбиции, пока есть люди, будет насилие. Объясняю я конечно дерьмово и не понятно, просто объясню свою позицию одним предложением: "Это никогда не кончится, даже если мы завоюем весь космос и познаем все тайны вселенной."

Эх, снова попытки в умную мысль, у меня получается лучше если я просто коротко скажу, будет гораздо понятнее и чаще всего правильнее... эх, всё из-за того что в моей голове мусор, а сам я будущий пациент психдиспансера №5.)

+1

104

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я не о рабах. Патрициям к примеру война вообще почти была не нужна большую часть царского периода.

Кстати! Знатная часть рабов в том же Риме жила неплохо. Да, без прав почти, но тем не менее не так, как это показывают всегда. Рабам в шахтах, на приисках или на галерах было очень хуёво, это факт. но вот остальным... Особенно при не худшем хозяине. Рабство появившееся при капитализме был в десяток раз жёстче.

Тогда почему Римская Республика захватила практически все Средезеноморье? Оставались бы на своём полуострове(или вообще на своих холмах, полуостров тоже нужно захватить)
Да и жили не плохо меньшая часть от рабов. И почему-то там вспыхивали восстания.
Рабство и тогда не было особо гуманным.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-09 18:09:24)

+2

105

Сан Альфас написал(а):

Тогда почему Римская Республика захватила практически все Средезеноморье? Оставались бы на своём полуострове(или вообще на своих холмах, полуостров тоже нужно захватить)
Да и жили не плохо меньшая часть от рабов. И почему-то там вспыхивали восстания.
Рабство и тогда не было особо гуманным.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 20:09:24)

Ещё до империй и царств племена людей убивали друг друга...а тогда не было классов...

+2

106

...

+1

107

Синдри Динат написал(а):

Ещё до империй и царств племена людей убивали друг друга...а тогда не было классов...

Не поспоришь)) Ресурсов было мало(пригодных), орудия труда не те, да и человек из другого племени был, на ровне, с инопланетянином(который уже не человек и скашуать таки можно...да и своего тоже иногда)))

+2

108

И всегда будут убивать друг друга... И это хорошо))

+1

109

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И всегда будут убивать друг друга... И это хорошо))

Типо тогда перенаселения точно не будет? И тип только сильные будут строить миры?

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-09 18:30:31)

+1

110

Синдри Динат написал(а):

Типо тогда перенаселения точно не будет? И тип только сильные будут строить миры?

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 18:30:31)

Что-то во Вьетнама(да и во всем мире) такой тенденции нет. Питикантроп был по сильнее нас))

+1

111

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И всегда будут убивать друг друга... И это хорошо))

DIE, MOTHERFUCKER, DIE!!!)))

+1

112

Да...однако легко рассуждать о войне сидя в условном мягком, пока тебя самого не начнут бомбить. Кажется, скоро это начнется(точнее, дойдёт и до нас)
(Сплюнул)

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-09 18:52:46)

+2

113

Сан Альфас написал(а):

Да...однако легко рассуждать о войне сидя в условном мягком, пока тебя самого не начнут бомбить. Кажется, скоро это начнется(точнее, дойдёт и до нас)
(Сплюнул)

Ага, а почему бы и нет? Потому что мы все понимаем что если начнётся и тебя заберут на войну, в лучшем случаи тебя ждёт шальная пуля в голову и вероятность что ты умрёшь только встав из окопа крайне высока. Мы боимся войны, нас от неё отгородили как только можно, и всё же гены играют. Даже у труса они вдалеке от боевых действий заиграют. По крайне мере я понимаю что это нехрена не смешно и не круто, если уж на то пошло то я не буду отрицать, позовут воевать пойду, а как уже будет в окопе... тут я не в силах сказать. Может меня сразу убьют, может я погибну очень нелепо, а может переживу первый бой, но буду искалечен на всю жизнь... или даже может я попробую позорно сбежать с поля боя лишь бы выжить, я не знаю, серьёзно, я не знаю. С подобным в живую не сталкивался и как я себя в такой ситуации поведу предсказать не могу. Оставлю хвастливые речи для диванных воЙнов.))

+4

114

Лучше сдохнуть от пули в черепе, чем долго умирать с опухолью мозга, при раке 4 степени. или от туберкулёза, или задыхаясь угарным газом в пожаре, или утонув. Или когда глубокая старость и смерть организма близка и твоя личность постепенно исчезает, когда ты уже начинаешь не помнить тех, кто тебе дорог. Или пережить потерю вообще всего и всех, кто что-то значил в твоей жизни. Лучше пулю. Или медленно истекать кровью с парой дыр в тушке.

+1

115

Младший сержант ДТ написал(а):

Оставлю хвастливые речи для диванных воЙнов.))

...
http://s7.uploads.ru/t/E17Tm.png

2:25

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-09 19:34:54)

+1

116

Нароллял я полк штрафников-десантников. Сперва идея понравилась, но когда начал углубляться в стандартный полковый набор, понял, что это слишком сложно.
Пойду роллять по другой системе.

+1

117

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе
http://s9.uploads.ru/t/ISsVJ.jpg

+1

118

...

+1

119

Таркус Болтеров написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе

А где экран?

+1

120

Таркус Болтеров написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе

Чё за херня?

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»