ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Опять эти люди ничего не пишут -_-.

+2

962

Всех с праздником рула63! ЕЕЕЕЕЙ!
Девочки! БИТВА ПОДУШКАМИ!!!
http://sh.uploads.ru/t/0WXVM.png

+2

963

Пойду проблююсь...

+3

964

http://sg.uploads.ru/t/VPqeb.png

(цепная подушка кнш топ)

+2

965

Таркус Болтеров написал(а):

(цепная подушка кнш топ)

Только не сожги меня!
Это не я придумал!!!! Нет! Нет! НЕЕТ!
http://sh.uploads.ru/t/KG9tH.png

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-11 13:20:37)

+1

966

Говно ваш праздник.

+1

967

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

праздник

Cкорее "корпоратив людей с отклонениями", хотя здесь половину сложно людьми назвать.

Отредактировано Таркус Болтеров (2018-07-11 16:55:13)

+3

968

Ну да... Я точно не из числа людей....

+1

969

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Говно ваш праздник.

Стоило мне отойти как раздался гнусавый писк со стороны Империи Тау и Дал'Ит. Но посетители сайта, как всегда, не обратили внимание на этот визг. Пусть орут, что с них взять? Тау - не человек и ему предстоит трудное тысячелетие. У них уже каждое тысячелетие сложное и теперь Дамоклов пролив измучен войной настолько, что там без труда можно спрятать весь флот вармастера!)))

+2

970

Rezak SSStylish написал(а):

Стоило мне отойти как раздался гнусавый писк со стороны Империи Тау и Дал'Ит. Но посетители сайта, как всегда, не обратили внимание на этот визг. Пусть орут, что с них взять? Тау - не человек и ему предстоит трудное тысячелетие. У них уже каждое тысячелетие сложное и теперь Дамоклов пролив измучен войной настолько, что там без труда можно спрятать весь флот вармастера!)))

Хаоситское быдло не спрашивали!

+2

971

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хаоситское быдло не спрашивали!

Тауситское тоже. Изгой старался, рисовал. По моей просьбе, я думал сделать праздник. Но меня жёстко отвлекли надолго. А в моё отсутствие какое-то хуило пытается всё поруинить. Потому что это говно мудак и хуила. Других ведь причин нету у него.

+1

972

Rezak SSStylish написал(а):

Тауситское тоже. Изгой старался, рисовал. По моей просьбе, я думал сделать праздник. Но меня жёстко отвлекли надолго. А в моё отсутствие какое-то хуило пытается всё поруинить. Потому что это говно мудак и хуила. Других ведь причин нету у него.

Ну потому что таки говно)) Смысла нет, обитателей мало, большинство-- ленивые бездари. Нарисованное вызывает отвращение. Особенно сам Изгой. Руинить тут нечего. Лишь разбавить уныние и безмолвие неприязнью.

+2

973

Я же сказал что я специально нарисовалмснбя хуже всех чтобы остальные были на фоне меня лучше.... А в общем.... я и так рисовать не умею....  Только и умею делать хуйню "сделал контуры и залил цветом" и больше ничего....

0

974

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Я же сказал что я специально нарисовалмснбя хуже всех чтобы остальные были на фоне меня лучше.... А в общем.... я и так рисовать не умею....  Только и умею делать хуйню "сделал контуры и залил цветом" и больше ничего....

У тебя максимально всрата и поза и одежда.

0

975

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну потому что таки говно)) Смысла нет, обитателей мало, большинство-- ленивые бездари. Нарисованное вызывает отвращение. Особенно сам Изгой. Руинить тут нечего. Лишь разбавить уныние и безмолвие неприязнью.

Твоего мнение никто не спрашивал, ёбаное говно и я таю к вам просьбу. Просьбу чтобы вы стянули ебало ибо я сегодня не совсем настроен доброжелательно парировать чьи-то припездоны.

+1

976

Rezak SSStylish написал(а):

Твоего мнение никто не спрашивал, ёбаное говно и я таю к вам просьбу. Просьбу чтобы вы стянули ебало ибо я сегодня не совсем настроен доброжелательно парировать чьи-то припездоны.

Ох, действительно. Это у всех отличное от резаковского мнение-- припиздоны.

0

977

Действительность тут только одна, ты наряду с Изгоем максимальный хуила, просто делите место, потому спецом для тебя кину это. А щас я ушёл к хуям, когда вернусь не знаю:
Из жизнеописания максимального хуилы.

ТЫ КАЛАС ТИФОН

@

ВЕЛИЧАЙШЕЕ ХУИЛО НА СВЕТЕ

@

ДАЖЕ РУС НЕ БЫЛ ТАКИМ МУДАКОМ, КАКИМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ УБЛЮДКОМ

@

САМИ ТЁМНЫЕ БОГИ БЕГУТ МЕНЯТЬ ШТАНЫ УСЛЫШАВ ТВОЁ ИМЯ

@

ДАЖЕ ДЕДА НУРГЛ ОТРЁКСЯ ОТ ТЕБЯ, НАСТОЛЬКО ТЫ ГРЯЗНАЯ ПАСКУДА

@

ДАЖЕ ХОРУС НА ТВОЁМ ФОНЕ ОБРАЗЕЦ ВЕРНОСТИ И БЛАГОЧЕСТИЯ

@

ТЫ ПСАЙКЕР ЛЕГИОНА, ПРИМАРХ КОТОРОГО НЕНАВИДЕЛ ПСАЙКЕРОВ

@

НО ТЫ НИКОМУ НЕ ГОВОРИЛ

@

ДАЖЕ МАМКЕ

@

А ПОТОМ СКАЗАЛ

@

И ТЕБЕ НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БЫЛО

@

ВООБЩЕ НИХУЯ

@

А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СОЖГЛИ

@

А ТЕБЯ НАЗНАЧИЛИ КАПИТАНОМ ПЕРВОЙ РОТЫ

@

ПОТОМУ ЧТО ТЫ КУСОК ГОВНА, ВОТ ПОЧЕМУ

@

НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО

@

ПОТОМ ТЫ ПОДУМАЛ, ЧТО БЫЛО БЫ НЕПЛОХО НАЕБАТЬ ВООБЩЕ ВСЕХ, ДАЖЕ СВОЙ ЛЕГИОН, ДАЖЕ ПРИМАРХА, ДАЖЕ АЛЬФАРИЯ, ДАЖЕ БАТЮ-ИМПЕРОРА

@

ВОНЮЧАЯ ТЫ СВИНЬЯ

@

ТВОЙ ПРИМАРХ РЕШИЛ ВЫЕБНУТЬСЯ

@

НО ОН ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТЫ ОБОССЫВАЛ ЕГО ЛИК С ЕГО ПЛАНАМИ И АМБИЦИЯМИ

@

ВЕСЬ ТВОЙ ЛЕГИОН ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОБРЕЧЁН

@

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОНДОН

@

-МЫ ЛЕТИМ ДАВАТЬ ПИЗДОВ ИМПЕРАТОРУ

@

ГОВОРИТ ТЕБЕ ТВОЙ ПРИМАРХ

@

-ЭТО ИЗ-ЗА ТОЙ ИСТОРИИ НА БАРБАРОСЕ, КОТОРУЮ ТЫ НАМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛ?

@

-ДА, ТИФОН. КАК Я В ОДНИХ БРОНЕТРУСАХ ЗАТАЩИЛ ВСЮ ПЛАНЕТУ И ШТУРМОМ ВЗЯЛ МЕГАКРЕПОСТЬ, ПОКА БАТЯ-ИМПИ ЗАДЫХАЛСЯ ОТ ОТРАВЫ И ЖРАЛ ЗЕМЛЮ. А ПОТОМ РАССКАЗАЛ ВСЕМ, ЧТО ВСЁ БЫЛО НАОБОРОТ

@

И ВЫ ПИЗДУЕТЕ ВСЕМ ФЛОТОМ К ТЕРЕ

@

НО У ТЕБЯ АХУЕННАЯ ИДЕЯ

@

ВЕДЬ ТЫ УБЛЮДОК

@

-МОРТИ, АСТРОПАТЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ТЫ ПИДОР, А ИМПИ МУЖИК.ОНИ ТЕБЯ ПРЕДАДУТ. ДАВАЙ ИХ ЁБНЕМ.

@

-НО КАК МЫ ТОГДА ДОБЕРЁМСЯ ДО ТЕРЫ?

@

-ТЫ КОГДА-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ВАРП? У МЕНЯ ЕСТЬ С СОБОЙ

НЕМНОГО ОТЛИЧНОГО ВАРПА. ИМПИ ПРОСТО ПУГАЕТ ВСЕХ, ЧТОБЫ НЕ ДЕЛИТЬСЯ КАЙФОМ.

@

И ВЫ МУДОХАЕТЕ АСТРОПАТОВ

@

И ЗАКИДЫВАЕТЕСЬ ВАРПОМ

@

ВЕДЬ НИКТО В ТВОЁМ ЛЕГИОНЕ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПИЗДА УЖЕ БЛИЗКО

@

БОЛЬШАЯ ВОНЮЧАЯ НУРГЛИТСКАЯ ПИЗДА

@

НО НЕ ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ КАК ТВОЯ ПРОГНИВШАЯ ДУШОНКА, ГНОЙНЫЙ ТЫ ХУИЛА

@

ЕБАНЫЙ ВАРП

@

ВЫ ЛЕТИТЕ

@

ТЫ В ВАРПЕ

@

ТВОЙ ПРИМАРХ В ЕЩЁ БОЛЬШЕМ ВАРПЕ

@

ВЕСЬ ТВОЙ ЛЕГИОН В ПОЛНОМ ВАРПЕ

@

ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО ЭТОГО

@

ПО ПСАЙКЕРОФОНУ ТЕБЕ ЗВОНИТ НУРГЛ

@

-КАК НАСЧЁТ НЕМНОГО СКОРАПТИТЬСЯ, МАЛЫШ?

@

-Я ТЕБЯ ИМПЕРАТОРУ СДАМ

@

НУРГЛ ИЗРЫГАЕТ СМАЧНУЮ ПОДЛИВУ

@

-ТЫ РАЗВЕ НЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ САМЫМ БОЛЬШИМ В МИРЕ ХУИЛОЙ? ЖАЖДА СИЛЫ, ВСЕ ДЕЛА?

@

-ДА Я ТЕБЯ НАЁБЫВАЮ.ДАВАЙ К ДЕЛУ

@

НУРГЛ НАЧИНАЕТ СРАТЬСЯ ТАК, ЧТО В СОСЕДНЕЙ СИСТЕМЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ВАРП РАЗЛОМ С ПРОСРОЧЕННЫМИ ШАВЕРМАМИ

@

-ТЫ МОГ ЗАМЕТИТЬ, ДОРОГОЙ МОЙ ЛЮБИМЕЦ ТИФОН, ЧТО ВСЕ БОГИ ХАОСА ВЫБРАЛИ СЕБЕ ПО ЛЕГИОНУ И НАЧАЛИ ИХ МЕДЛЕННО НА СВОЮ СТОРОНУ ПЕРЕВОДИТЬ

@

-ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ ФУЛГРИМА СЛЕЗЛИВЫМ ПИДОРОМ?

@

-НЕТ, ОН ТАКОЙ БЫЛ. ТЗИНЧ ТАМ ПРОМЫВАЕТ МОЗГИ МАГНУСУ, АНГРОН ВООБЩЕ ДАВНО СКАТИЛСЯ, СЛААНЕШЬ...НУ ТЫ УЖЕ СКАЗАЛ, ОН У НАС РЕДКОСТНЫЙ ПИДРИЛА

@

-ТЫ НА НАС ЗАПАЛ, ДА, ЖИРНЫЙ МУДИЛА?

@

ИЗ РАЗЛОМА С ШАВЕРМАМИ ВЫЛЕЗАЕТ АШОТ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЕЛЯШ С КРЫСАМИ И КРАСНО-БЕЛОЙ ПОДЛИВОЙ

@

-ВСЕ ЛЕГИОНЫ БОГОВ ХАОСА УЖЕ ВЫБРАНЫ, ТОЛЬКО ВАШ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ПОДТОЛКНУТЬ

@

-ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

@

НУРГЛ УЛЫБАЕТСЯ ВО ВСЁ СВОЁ ГНОЙНОЕ ЕБЛО

@

ОН ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ГНОЙНЫЙ ПИДОР

@

-ВАШ ЛЕГИОН ВОСХВАЛЯЕТ СИЛУ ТЕЛА И МОРАЛЬНУЮ ВЫДЕРЖКУ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАМЕКНУТЬ МОРТАРИОНУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТОГО. ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПРОВЕРНУТЬ? НУЖНО, ЧТОБЫ ОН ПРОСТО СОГЛАСИЛСЯ СОТРУДНИЧАТЬ, А Я УЖЕ ВАС МЕДЛЕННО НА СВОЮ СТОРОНУ СКЛОНЮ. КАК ОСТАЛЬНЫЕ БОГИ ХАОСА СДЕЛАЛИ

@

ТЫ КАЛАС ТИФОН

@

ТЫ РАЗЕВАЕШЬ ЕБЛЕТ

@

СОСЕДНИЕ ГАЛАКТИКИ СХЛОПЫВАЮТСЯ, ВСЯ ШАВЕРМА И БУХАНКИ ХЛЕБА ВО ВСЕЛЕННОЙ ГНИЮТ, А ЦЕНА НА СОБАЧЬЕ МЯСО РЕЗКО ПОДСКАКИВАЕТ ВВЕРХ

@

-Я СМОГУ УБЕДИТЬ МОРТАРИОНА ЁБНУТЬ АСТРОПАТОВ, А ПОТОМ ЗАВЕДУ ИХ В ВАРП-РАЗЛОМ, ГДЕ ОНИ ПОДХВАТЯТ САМУЮ ЖУТКУЮ БОЛЕЗНЬ, КОТОРУЮ ТЫ ТОЛЬКО СПОСОБЕН СОЗДАТЬ. ОНА УНИЧТОЖИТ ИХ ТЕЛА И СЛОМИТ ДУХ. МОИ БРАТЬЯ И БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ БУДУТ РАЗВАЛИВАЯСЬ НА КУСКИ СЛЁЗНО МОЛИТЬ О СПАСЕНИИ, НО ЕГО НЕ ПРИДЁТ. И ТУТ ТЫ ВСТУПИШЬ В ДЕЛО ЛИЧНО. ТЫ ЗАБЕРЁШЬ ДУШИ ВСЕГО НАШЕГО ЛЕГИОНА И СОКРУШИШЬ ИХ, ПРЕВРАТИВ ВСЕХ, КТО ЛЮБИЛ МЕНЯ И ВЕРИЛ МНЕ В ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ БЕЗ ДУШИ И ТЕЛА.

@

НУРГЛ ОБРЫВАЕТ РАЗГОВОР

@

МЕСЯЦ ОН НЕ ЗВОНИТ

@

СНОВА ЗВОНОК ПО ПСАЙКЕРОФОНУ

@

ДРОЖАЩИМ ГОЛОСОМ ПОВЕЛИТЕЛЬ СМЕРТИ И РАЗЛОЖЕНИЯ СОГЛАШАЕТСЯ НА ТВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЕДВА СДЕРЖИВАЯ СЛЁЗЫ, РВОТУ И ПЕРДЁЖ НЕЛОВКО СПРАШИВАЕТ, НЕ ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЧЕГО-НИБУДЬ ЕЩЁ

@

ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ЗВОНИТ СВОЕМУ ПСИХИАТРУ И ЗАКАЗЫВАЕТ ЕЩЁ ОДИН СЕАНС

@

ОН ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ЛЕГИОН ВОПЛОЩАЮЩИЙ СТОЙКОСТЬ И СИЛУ ВОПРЕКИ ВСЕМУ, А ПОВСТРЕЧАЛСЯ С МАКСИМАЛЬНЫМ ХУИЛОЙ

@

БАРБАРУС

@

РОДНОЙ МИР ТВОЕГО ЛЕГИОНА

@

НО НЕ ТВОЙ

@

ТУТ НЕ МОГ РОДИТЬСЯ ТАКОЙ ХУИЛА

@

-ТИФОН, НАШ ЛЕГИОН СЛАВИТСЯ СВОЕЙ СИЛОЙ И СТОЙКОСТЬЮ

@

ТЫ СТОЙКО ТЕРПИШЬ И СДЕРЖИВАЕШЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЧЕСАТЬ ЯЙЦА, ПОКА ТВОЙ ПРИМАРХ С ТОБОЙ ГОВОРИТ

@

-ТЫ ХОРОШО ПОКАЗАЛ СЕБЯ, БРАТ МОЙ. КОГДА СОБОЙ ЗАКРЫВАЛ СЕСТЁР БЕЗМОЛВИЯ, КОГДА СРАЖАЛСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО. ТЕБЕ НИПОЧЁМ НИ РАНЫ, НИ БОЛЬ, НИ УСТАЛОСТЬ. ТЫ ОБРАЗЦОВЫЙ БОЕЦ ЛЕГИОНА.

@

ПОДПУСКАЕШЬ ГАЗКУ В СКАФАНДР.НУ И ПОХУЙ, ЭТО ЖЕ БАРБАРУС. ТУТ ВЕЗДЕ СЛОВНО НУРГ НАПЕРДЕЛ.

@

-Я РЕШИЛ НАЗНАЧИТЬ ТЕБЯ КАПИТАНОМ ПЕРВОЙ РОТЫ. ТИФУС, СРЕДИ ГВАРДИИ СМЕРТИ НЕТ НИКОГО, КТО БЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ, ЧЕМ ТЫ.

@

ТЫ ПРИХОДИШЬ В СЕБЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ С МОРТИ ЁБНУЛИ АСТРОПАТОВ И ЗАКИНУЛИСЬ НЕФИЛЬТРОВАННЫМ ВАРПОМ

@

ВОКРУГ ШТИЛЬ

@

ТЫ СЛУЧАЙНО ЗАБЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ СВОЙ ЛЕГИОН, ЧТО В ВАПРЕ НЕ РАБОТАЮТ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ

@

ТОЧНЕЕ, ТЫ НАМЕРЕННО НАПИЗДЕЛ, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК

@

ВЕДЬ ТЫ ХУИЛА

@

ТЕПЕРЬ ВЫ ЗАСТРЯЛИ ПОСРЕДИ ВАРПА

@

ТОГО САМОГО, ГДЕ ТЕБЯ МОЖЕТ ВЗДРАЧНУТЬ ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ХЕР

@

ГДЕ АЛЬФАРИЙ УБИВАЕТ ЖИЛЛИМАНА

@

ГДЕ ЕДА СПЕРВА ПОПАДАЕТ В ЖОПУ, А УЖЕ ПОТОМ В РОТ

@

ГДЕ ДОЛЛАР СТОИТ 1,5 РУБЛЯ

@

ГДЕ УКРАИНА СТАЛА НЕЗАВИСИМОЙ

@

ГДЕ УГО ЧАВИС ЗАХВАТИЛ АМЕРИКУ

@

ГДЕ НАЙДЯ ВТОРОЙ НОСОК ТЫ ТЕРЯЕШЬ ПЕРВЫЙ

@

ГДЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ДО ИЗНАСИЛОВАНИЯ

@

ГДЕ ЧИЗБУРГЕР СНИЖАЕТ ВЕС

@

ГДЕ ЛАДА КАЛИНА ГОНЯЕТ НА 500 ЛОШАДИНЫХ

@

ГДЕ МОЖНО ПЕРДНУТЬ ТАК, ЧТО НИКТО НЕ ПОЧУВСТВУЕТ

@

ГДЕ ТЕБЕ ВСЕГДА КО ВТОРОЙ ПАРЕ

@

ГДЕ ТЫ ВСЕГДА ГРУСТИШЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАВТРА ПОНЕДЕЛЬНИК

@

ГДЕ ТЫ ВСЁ РАВНО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ КУСОК ГОВНА

@

МАКСИМАЛЬНЫЙ ХУИЛА

@

ВЫ ВСЕМ ЛЕГИОНОМ ИГРАЕТЕ В КАРТЫ, РУБИТЕСЬ В АСТРО ДЬЮТИ И МОРТАЛ ИМПЕРИУМ

@

НО ВНЕЗАПНО ТВОИ БРАТЬЯ ЗАБОЛЕВАЮТ

@

ВМЕСТО ДВИГАТЕЛЕЙ И МЕХАНИЗМОВ В КОРАБЛЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГИГАНТСКИЕ ЖИРНЫЕ ЧЁРНЫЕ МУХИ

@

ОНИ КУСАЮТ ВСЕХ ПОДРЯД

@

И ТВОЙ ЛЕГИОН ЗАБОЛЕВАЕТ ЗАРАЗОЙ НУРГЛА

@

ТЕЛА ТВОИХ БРАТЬЕВ ГНИЮТ, ИХ СКАФАНДРЫ ЗАЛИВАЕТ СПЕРМОЙ, ПОДЛИВОЙ, СОПЛЯМИ, СЛЕЗАМИ, КОРОЧЕ ВСЕМ, ЧТО БЫЛО В ИХ ОРГАНИЗМЕ

@

НУРГЛ ТАК ОБОСРАЛСЯ ОТ ТЕБЯ, ЧТО САМ СЕБЯ ПРЕВЗОШЁЛ И СОЗДАЛ МАКСИМАЛЬНУЮ БОЛЕЗНЬ ДОСТОЙНУЮ МАКСИМАЛЬНОГО ХУИЛЫ

@

ТВОИ БРАТЬЯ НЕ ЖИВЫ И НЕ МЕРТВЫ

@

ОНИ ПРИСМЕРТИ

@

НАВЕЧНО

@

ЭТО ПРОСТО ЖИВЫЕ СКАФАНДРЫ С МЕСИВОМ ВНУТРИ, ПУЛЬСИРУЮЩАЯ МАССКА ГНИЮЩЕЙ И РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЙ ПЛОТИ С ОСТАТКАМИ РАЗУМА, БЬЮЩАЯСЯ В АГОНИИ

@

НО НЕ МОГУЩАЯ УМЕРЕТЬ

@

ТЫ ТОЖЕ ПАЛ

@

ХОТЬ ТЫ И ХУИЛА

@

НО ТЫ ВСТАЁШЬ

@

ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗНАЛ, ЧТО ТАК И БУДЕТ

@

ТЫ ИДЁШЬ НА КОМАНДНЫЙ МОСТИК И ОРЁШЬ НУРГЛУ, ЧТОБЫ ОН ТЕБЯ УСЛЫШАЛ

@

ВСЯ ЗАРАЗА ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ТОБОЙ

@

ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО ПРОКАЧАН

@

ТЫ САМЫЙ БОЛЬШОЙ КУСОК ГОВНА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

@

ТЫ САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО ВО ВСЕЛЕННОЙ

@

ТВОИ БРАТЬЯ ОДИН ЗА ДРУГИМ СЛЫШАТ ЗОВ ДЕДУШКИ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В МОНСТРОВ

@

ТВОЙ ПРИМАРХ ОТДАЁТ СЕБЯ НУРГЛУ

@

НО ТЕБЕ ПОХУЙ

@

ТЫ МАКСИМАЛЬНЫЙ ХУИЛА

@

ТЫ ПРЕДАЛ ВСЁ

@

ВЕСЬ ЛЕГИОН

@

ИМПЕРИУМ И ИМПЕРАТОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

@

ПРИМАРХА И СВОИХ БОЕВЫХ БРАТЬЕВ

@

ТЕБЕ НЕВЕДОМА ЛЮБОВЬ, ДАЖЕ СТРАХ, ДАЖЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

@

ДАЖЕ НУРГЛ СМОТРИТ В УЖАСЕ НА ТЕБЯ

@

ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ХУИЛА?

@

РАДИ ВЛАСТИ?

@

ОНА БЫЛА У ТЕБЯ

@

РАДИ СИЛЫ И УВАЖЕНИЯ?

@

ТЕБЯ ЛЮБИЛИ И ПРИЗНАВАЛИ КАК ГЛАВНОГО

@

ИЗ МЕСТИ?

@

НЕТ, ТЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛ НЕНАВИСТИ

@

ТЕБЯ ОБМАНУЛИ?

@

НЕТ, ЭРЕБ НАПИЗДЕЛ ТЕБЕ ПРО ТЁМНЫХ БОГОВ, НО ТЫ САМ СДЕЛАЛ ВЫБОР

@

ТЫ НЕ БЫЛ ОБМАНУТ, НЕ БЫЛ ОБИЖЕН, НЕ БЫЛ ПОСРАМЛЁН ИЛИ ПРИНИЖЕН

@

У ТЕБЯ БЫЛО ВСЁ

@

И ТЫ ВСЁ ВЫБРОСИЛ, ПРИНЁС В ЖЕРТВУ, ЧТОБЫ СТАТЬ ВОПЛОЩЕНИЕМ ПОРЧИ, МЕРЗОСТИ И НЕЧЕСТИВОСТИ

@

ТЫ, ВЕЛИЧАЙШИЙ УБЛЮДОК ВО ВСЕЛЕННОЙ

@

ТЫ, МАКСИМАЛЬНЫЙ ХУИЛА

@

КАЛАС ТИФОН

@

НЕТ, СТРАННИК ТИФУС, ХРАНИЛИЩЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО РОЯ, УНИЧТОЖИВШЕГО ТВОЙ ЛЕГИОН И ВЕРУ В ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

@

ТЫ, МАКСИМАЛЬНЫЙ ХУИЛА

Вместе с Изгоем подставьте вместо имени "Тифус" подставьте своё имя и это копипаста будет почти про вас. Замените ещё ключевые слова "легион", "примарх" и всё такое.

+2

978

Чё-то написал какую-то хуйню зачем-то, обосрал всех будучи сам петушарой... В общем со своего хуя можешь не возвращаться подольше.

+1

979

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Чё-то написал какую-то хуйню зачем-то, обосрал всех будучи сам петушарой... В общем со своего хуя можешь не возвращаться подольше.

Заткнись.... Пожалуйста.... Лушче бы ты это хоть как-то понял это и воспринял всерьёз.... В том время когда я даже хуже чем этот Тифус(а кто это? Я нихера не знаю).... Но всё же.... Кто-нибудь хочет чтобы всё стало иначе хоть немного? Пока не слышу.... Слышу одни факты в сторону нас какие мы хуила....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-11 19:02:14)

0

980

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Заткнись.... Пожалуйста.... Лушче бы ты это хоть как-то понял это и воспринял всерьёз.... В том времч когда я даже хуже чем этот Тифус(а кто это? Я нихера не знаю)

Ах заткнись? Ну действительно.

+1

981

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ах заткнись? Ну действительно.

Да. Действительно. Форматируй и перезагрузи несколько раз свой мозг чтобы уже перестать пиздеть про берса. Мы все хороши.
Как Таркус правильно говорил... чем мы дольше друг с другом тем нам сложнее.... Но.... Эти сложности нам ВСЕМ лень преодоливать или мы что-то пытаемся но делаем что-то совсем не то.  Или вовсе некоторые из нас(в том числе я) посылаем те случаи в которых мы имели возможность уладить хоть в какой-то ничтожной мере ситуацию... Почему нам так сложно? Почему мы все настолько упрямы? Один зелёный навеки закпрепил мнение обо всех какие они приматы долбаёбы полнрстью потеряв надежду что они могут оказатся лучше...  Другой красный уже настолько заебался нами что сам уже похож на того кто сидит на нашем уровне долбаебизма.... ну... не в том смыле что прямо... А частично.... Потом ещё другой долбаёб а противогазе думает что может.... может все еще исправить но сам он все посылает порой к херам всего лишь из за своего долбаебизма м отсутствия мозгов..... он хочет чтобы все стало лучше.... очень хочет... но чем отличается мечтатель от того кто делает вы сами знаете(типа мечтатели обычно долбаёбы)...  в общем он долбаёб.... во всехс смыслах... и из за этого сильно ограничен... и не способен на какие-то заметные продвижения....
...
Товарщи.... Может хватит? Призываю хотя бы один день провести дркжно вместе.... попытатся...
быть такими словно... тот день когда мы впервые встретились... Ну хватит уже так.... Это неправильно.... несправедливо... и глупо.... всего лишь проблемы из нашей жизни повлияли на наши поступки что заставили очернить наши отношения друг к другу.... Да и сами поступки просто... тоже не исключаются....
Давайте уже.... пожалуйста... не надо так сдаватся.... Никто в нашей(то что мы пережили) жизни не был таким сплачённым как мы в первое время....

0

982

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Да. Действительно. Форматируй и перезагрузи несколько раз свой мозг чтобы уже перестать пиздеть про берса. Мы все хороши.
Как Таркус правильно говорил... чем мы дольше друг с другом тем нам сложнее.... Но.... Эти сложности нам ВСЕМ лень преодоливать или мы что-то пытаемся но делаем что-то совсем не то.  Или вовсе некоторые из нас(в том числе я) посылаем те случаи в которых мы имели возможность уладить хоть в какой-то ничтожной мере ситуацию... Почему нам так сложно? Почему мы все настолько упрямы? Один зелёный навеки закпрепил мнение обо всех какие они приматы долбаёбы полнрстью потеряв надежду что они могут оказатся лучше...  Другой красный уже настолько заебался нами что сам уже похож на того кто сидит на нашем уровне долбаебизма.... ну... не в том смыле что прямо... А частично.... Потом ещё другой долбаёб а противогазе думает что может.... может все еще исправить но сам он все посылает порой к херам всего лишь из за своего долбаебизма м отсутствия мозгов..... он хочет чтобы все стало лучше.... очень хочет... но чем отличается мечтатель от того кто делает вы сами знаете(типа мечтатели обычно долбаёбы)...  в общем он долбаёб.... во всехс смыслах... и из за этого сильно ограничен... и не способен на какие-то заметные продвижения....
...
Товарщи.... Может хватит? Призываю хотя бы один день провести дркжно вместе.... попытатся...
быть такими словно... тот день когда мы впервые встретились... Ну хватит уже так.... Это неправильно.... несправедливо... и глупо.... всего лишь проблемы из нашей жизни повлияли на наши поступки что заставили очернить наши отношения друг к другу.... Да и сами поступки просто... тоже не исключаются....
Давайте уже.... пожалуйста... не надо так сдаватся.... Никто в нашей(то что мы пережили) жизни не был таким сплачённым как мы в первое время....

На самом деле у меня было и есть достаточно тех, с кем у меня отношения многократно дружнее были, чем с вами вначале. Так ты постоянно делаешь из берса мученика...  И так он у нас бедный терпит остальных, такой весь адекватный, правый , кругом одно пиздобольство, а аргументы не аргументы... И это мы, а особенно я такой мудак, гневаем его(((

+1

983

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

На самом деле у меня было и есть достаточно тех, с кем у меня отношения многократно дружнее были, чем с вами вначале. Так ты постоянно делаешь из берса мученика...  И так он у нас бедный терпит остальных, такой весь адекватный, правый , кругом одно пиздобольство, а аргументы не аргументы... И это мы, а особенно я такой мудак, гневаем его(((

Ага, но так и быть я тебя прощаю. Скидываю шубу со своего дворянского плеча и дарю тебе.XD

+2

984

Rezak SSStylish написал(а):

Ага, но так и быть я тебя прощаю. Скидываю шубу со своего дворянского плеча и дарю тебе.XD

Ебаные дворяне... Ебаные белые млекопитающие господа.... Ррргх... Я вернусь с томагавком...

+1

985

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ебаные дворяне... Ебаные белые млекопитающие господа.... Ррргх... Я вернусь с томагавком...

Успокойся неугомонный, это была шутка.)

0

986

А то я блять не догадался, каков был настрой сообщения.

0

987

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А то я блять не догадался, каков был настрой сообщения.

-_- Надеюсь ты сегодня будешь спокоен.)

+1

988

Ну что девчонки? Проведём время?)
Давайте уже посплетничаем и пообсуждаем какие у нас омерзительные самцы.)

0

989

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну что девчонки? Проведём время?)
Давайте уже посплетничаем и пообсуждаем какие у нас омерзительные самцы.)

Бабо-трап тут только ты. "Праздник" был вчера.

+1

990

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Бабо-трап тут только ты. "Праздник" был вчера.

Вчера не получилось, а упороться бы надо.)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»