ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Действительно, я почему-то заябываюсь над тем, что какие-то там малоразумные создания считают себя правыми, псевдообъективными , держат меня за говно, думают что они тут что-то утвердили, доказали и т.д. Почему мне должно быть не похуй, как большинству похуй на мнение перебкжавшей им дорогу кошки или обзывательства чьего-то невоспитанного маленького ребёнка?
Надо будет найти название советского рассказа, которое я забыл, но оно очень похоже на эту ситуацию.

+1

932

Rezak SSStylish написал(а):

Посмотри на свои посты и на мои, если в тебе осталось хоть немного адеквата незаплывшего клинической глупостью и психованностью, адекват тебе скажет что со стороны это ты выглядишь как дурачок клинический. Я себя ни кем не возомнил и нечего не воображал. То что ты спохватился на ответ спустя дохуя времени, когда уже всё закончилось и когда всем на это похуй и называется махать кулаками после драки. Ты снова переходишь на мат, снова на личности в попытках оскорбить меня, хотя я кроме колкостей не позволял себе нечего. Если ты не видишь как себя ведёшь, то хотя бы другим не пускай дым в глаза затирая про адекватность. Воспоминания-то свежие и за твои косяки спрашивать надо бы, но с тебя никто их не спрашивает, имей совесть не наглеть и убеждать себя в том что рано или поздно за них не спросят.)

Я могу тебе сказать тоже самое. Единственное... Я блять уходил.

+1

933

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Действительно, я почему-то заябываюсь над тем, что какие-то там малоразумные создания считают себя правыми, псевдообъективными , держат меня за говно, думают что они тут что-то утвердили, доказали и т.д. Почему мне должно быть не похуй, как большинству похуй на мнение перебкжавшей им дорогу кошки или обзывательства чьего-то невоспитанного маленького ребёнка?
Надо будет найти название советского рассказа, которое я забыл, но оно очень похоже на эту ситуацию.

Трактуешь в свою сторону, да? Охуенно. Хули ты мне приписываешь того что я не говорил-то? Спросить с меня не со своих выдумок, а со слов не получается, да? Потому ты шьёшь мне какую-то дичь? Доказали, утвердили, а вот это особенно "держат за говно". Приведи мне цитату где я это написал? Но ты не сможешь, потому что я этого не писал, а всё что я написал сказал прямым текстом и не подразумевал никаких скрытых подтекстов, если ты блять каким-то образом их увидел. Перестань уже писать эти нелепые писюльки и возвращай адекватность, выпив чайку. Серьёзно, бесится как девочке у которой месячные тебе вообще не идёт.)

+1

934

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я могу тебе сказать тоже самое. Единственное... Я блять уходил.

Что ты можешь сказать? Что самое главное спросить с меня, а? То что я видите ли спорю с тобой, а не как партизан у которого язык в жопе, молчу? Ну да, хули, я не люблю молчать и всё это время, каждый раз споря с тобой я надеюсь на адекватный спор с аргументами, я тебе десять раз по десять раз из десяти раз говорил что я слову твоему не доверяю и ты можешь ошибаться, дай мне пруфы и я соглашусь, пруфов от тебя почти никогда не было, а что были, на поверку оказывались какими-то нелепыми. А я вот могу спросить какого хера ты каждый раз, причём довольно часто за просто так пальцы гнёшь и материшься на нас, не только на меня, на нас всех. Зачем ты батоны крошишь-то? Ты думаешь нам нравится такое обращение? Я конечно не люблю угрожать, но за такое тебя бы уже на улице давно послали нахуй и разбили бы лицо, все вместе бы тебя и били за твоё мудачество, потому что такое обращение никто к себе не любит и за это ох как охота спросить, прям чешется, но ладно, я снова уступаю тебе и снова молчу, ожидая солидарности и того что ты уже прекратишь писать хрень. Итак тут тот ещё цирк.

+1

935

Rezak SSStylish написал(а):

Трактуешь в свою сторону, да? Охуенно. Хули ты мне приписываешь того что я не говорил-то? Спросить с меня не со своих выдумок, а со слов не получается, да? Потому ты шьёшь мне какую-то дичь? Доказали, утвердили, а вот это особенно "держат за говно". Приведи мне цитату где я это написал? Но ты не сможешь, потому что я этого не писал, а всё что я написал сказал прямым текстом и не подразумевал никаких скрытых подтекстов, если ты блять каким-то образом их увидел. Перестань уже писать эти нелепые писюльки и возвращай адекватность, выпив чайку. Серьёзно, бесится как девочке у которой месячные тебе вообще не идёт.)

А ты мне не говорил выпить чая....(

0

936

Rezak SSStylish написал(а):

Трактуешь в свою сторону, да? Охуенно. Хули ты мне приписываешь того что я не говорил-то? Спросить с меня не со своих выдумок, а со слов не получается, да? Потому ты шьёшь мне какую-то дичь? Доказали, утвердили, а вот это особенно "держат за говно". Приведи мне цитату где я это написал? Но ты не сможешь, потому что я этого не писал, а всё что я написал сказал прямым текстом и не подразумевал никаких скрытых подтекстов, если ты блять каким-то образом их увидел. Перестань уже писать эти нелепые писюльки и возвращай адекватность, выпив чайку. Серьёзно, бесится как девочке у которой месячные тебе вообще не идёт.)

Говорить с тобой по итогу как и всегда, как драться с в жопу пьяным бугаём , который при этом борец или ещё какой спортсмен боевой.
Ты вроде его пиздишь, он тебе временами заезжаешь, только весь из себя такой "Бля, я неуязвимый, не остановимый!" То есть этот еблан усталости не чувствует и боли тоже, а ты да. При том что оба набили друг другу рожи. Ты его в нокаут отправил, прижал его коленом к асфальту , и покавылял дальше, а он встаёт  и орёт :"Иди, иди, слабак! Я ты победил!"

0

937

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Говорить с тобой по итогу как и всегда, как драться с в жопу пьяным бугаём , который при этом борец или ещё какой спортсмен боевой.
Ты вроде его пиздишь, он тебе временами заезжаешь, только весь из себя такой "Бля, я неуязвимый, не остановимый!" То есть этот еблан усталости не чувствует и боли тоже, а ты да. При том что оба набили друг другу рожи. Ты его в нокаут отправил, прижал его коленом к асфальту , и покавылял дальше, а он встаёт  и орёт :"Иди, иди, слабак! Я ты победил!"

Ой блять... я щас себе башку фейспалмами разобью... к чему это аналогия? Хрен ли ты как уж на сковородке вертишься? А ещё я терпеть не могу когда мне так упорото втирают то что я блять не говорил и даже не подразумевал этого! Сука заткнись уже, если не можешь нечего сказать по теме. И так уже настроение в говно провалилось из-за этого фарса.

+1

938

Rezak SSStylish написал(а):

Ой блять... я щас себе башку фейспалмами разобью... к чему это аналогия? Хрен ли ты как уж на сковородке вертишься? А ещё я терпеть не могу когда мне так упорото втирают то что я блять не говорил и даже не подразумевал этого! Сука заткнись уже, если не можешь нечего сказать по теме. И так уже настроение в говно провалилось из-за этого фарса.

Хватит позориться своей несообразительностью. Что ты тут ввыпендриваешься и пальцы гнёшь( не забывая заодно сувать себе их в жопу и полученное говно метать сюда), "ахахаха, как ты тупо выглядишь (не то что я такой молодец)". Иди отсюда нахуй, не мозоль глаза.

0

939

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хватит позориться своей несообразительностью. Что ты тут ввыпендриваешься и пальцы гнёшь( не забывая заодно сувать себе их в жопу и полученное говно метать сюда), "ахахаха, как ты тупо выглядишь (не то что я такой молодец)". Иди отсюда нахуй, не мозоль глаза.

-_- Пиздец ты уёбок однако. Я тебе советы даю, идиоту, пытаюсь уже наконец закончить всё это сраное говно на добром слове чтобы хотя бы остальные увидели что мы тип помирились, но нет, ты только блять каким-то чудом находишь скрытый смысл который я не закладывал и начинаешь обижаться как дурак. Я говорил какой я молодец? Цитату в студию ёбана, заеб ты уже блять, как же я ненавижу что мне приписывают то что я не говорил... РРРР... пожалуйста, прекрати уже, не заставляй меня срываться на мат, хотя он и так уже вырывается из меня, прости за него, но если ты не прекратишь извинятся я не буду, это последнее предупреждение, друг.

0

940

Rezak SSStylish написал(а):

Когда ты нас начнёшь понимать, ты примкнёшь к хаосу, брат.))

Печеньки будут?

+1

941

Таркус Болтеров написал(а):

Печеньки будут?

Печеньки только у Нургла, гнилые, но есть. У нас только гранатовый сок.)

+1

942

Rezak SSStylish написал(а):

Печеньки только у Нургла, гнилые, но есть. У нас только гранатовый сок.)

Фраганый сок для меня плохая перспектива. Томатный лучше.

+2

943

Таркус Болтеров написал(а):

Фраганый сок для меня плохая перспектива. Томатный лучше.

Тогда будешь давить его сам, помидорами так быть, поделимся.)

+2

944

Таркус Болтеров написал(а):

Фраганый сок для меня плохая перспектива. Томатный лучше.

Наоборот лыблю гранатовый

+3

945

Ненавижу сок... Только томатный люблю.

+2

946

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ненавижу сок... Только томатный люблю.

Ненавижу. Блять. Томатный.

+2

947

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ненавижу. Блять. Томатный.

Тебя уебать?

+2

948

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Тебя уебать?

Похуй.

+1

949

Сан Альфас написал(а):

Наоборот лыблю гранатовый

Ипать! Меня хоть кто-то понимает! Гранатовый сок охуенен.)

+1

950

Rezak SSStylish написал(а):

Ипать! Меня хоть кто-то понимает! Гранатовый сок охуенен.)

Если вы про хуйню в коробках.... То нахрен.
А если вы про то что в стеклянных широких бутылках.... Да кто его не любит?

0

951

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Если вы про хуйню в коробках.... То нахрен.
А если вы про то что в стеклянных широких бутылках.... Да кто его не любит?

Находятся такие... и это сука странно! Ведь гранатовый сок слишком охуенен чтобы его не любить!)

+1

952

*Залутал монитор*

+2

953

...

+2

954

Хм...

Rezak SSStylish написал(а):

Я бл**ь почитаю тёмноэльдарскую тёмную музу! И я не обладаю еб**ым слухом что слышит через весь бар и за километр от бара! Это ты у нас хаосит что прячется среди лоялистов, уже мутировать начал, слух лучше стал. Дары хаоса принимаешь, а я ещё слаанешит!? Нах** тебя "брат" проклятый, причём в прямом смысле.

Rezak SSStylish написал(а):

Я бл**ь почитаю тёмноэльдарскую тёмную музу!

+2

955

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хм...

Это..... Это..... Это когда берс побежал крушить всех а за ним побежал кэп? И вообще это же адресовано кэпу.
Я угадал? Память у меня крутая? Или нет?

+2

956

Угу.

+2

957

По поводу крутой памяти типа сарказм...

+2

958

Всех с добрым утром.... и всех приветствую.

+1

959

Да, кстати.

+2

960

...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-10 18:09:02)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»