ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

К покупке аккумулятора))

-_- Может продавцом аккумуляторов оказался Мартин Гудмен который и убедил тебя извинится?

+2

902

Нет. Я просто взял и решил. Тебя и так жалко.

+2

903

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Я просто взял и решил. Тебя и так жалко.

Жалко? Я же пидор и мусор общества который нужно сжигать. Зачем проявлять к такому ничтожеству жалость? Я же помимо этого ещё нытик и истеричка.

+2

904

Всё равно жалко.

+1

905

Таркус Болтеров написал(а):

Спасибо. А то немного устал от "Смерть трупу на троне!"

Так эту фразу придумал сам вармастер, а смерть трупу на троне это кричалка неофитов. Всё-таки я спайс марин хаоситский, я должен быть ближе ко всему этому.)

+2

906

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Всё равно жалко.


-_- Ладно..... Извинения приняты. Но это не отменяет того что я так же не захочу с тобой лично говорить из за постоянной боязни не так выразится и просто с вами невозможно говорить так как вы всегда давите на меня своим интелектом и совершенством.

+2

907

Rezak SSStylish написал(а):

Так эту фразу придумал сам вармастер, а смерть трупу на троне это кричалка неофитов. Всё-таки я спайс марин хаоситский, я должен быть ближе ко всему этому.)

Я не понял, о чём ты, но плюс поставил.

+2

908

Таркус Болтеров написал(а):

Я не понял, о чём ты, но плюс поставил.

Когда ты нас начнёшь понимать, ты примкнёшь к хаосу, брат.))

+1

909

Ну что ребят, у кого-нибудь есть вдохновение писать?)

+1

910

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну что ребят, у кого-нибудь есть вдохновение писать?)

Возможно, начинайте, а я продолжу.)

+1

911

Нихрена... Проблемы свои уже описал выше....
Недостаточно интелекта для придумывания нормальных постов.... Да хоть каких-нибудь... Всё равно нихера. А ведь еще этими же мелкими мозгами мне нужно придумать кучу смайлов...

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (2018-07-05 16:19:39)

0

912

+1

913

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Во первых. Без разницы что со звуком что и без звука смотреть но я так и так не пойму про что видео.
Во вторых... Этот пидр генерал к конце кукиш показал?

+2

914

Нет, это тип, "А ты уже решил погамать в Килл Тим!"

+2

915

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, это тип, "А ты уже решил погамать в Килл Тим!"

Ну... Я знаю такого рода плакаты.... Но все равно больше похоже на кукиш чем на то что он на меня указывает с такой фразой...

+2

916

Бля... Прочитал старый бар с момента ДР Ши...тогда кэп ещё не был таким хуилой, мы писали больше, ты меньше ленился, а я меньше орал на вас...

+1

917

Лучше перечитай ютуб где мы начинали писать. Там всё лучше.
Я меньше ленился? Пиздец аргумент. -_- Видимо ты не заметил как я писал хуйнюпро беганте от баб и бла бла бла ливалаские бегалки тупого изгоя.... Полезно было мне тогда блет не ленится!

0

918

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Стоп.... Монтау понял меня про того Данте?! Пиздец...
Я ему про данте инферно а он про дмс....

Отредактировано Капитан гренадёров Изгой (Сегодня 19:26:31)

Нехуй пиздеть как ДМС, это батька слешеров, сеттинг и сюжет прост, но сделан охеренено, так что не надо тут. Во всём есть свои плюсы и минусы, потому несмотря на убогость сюжета Дантес обладает бодрой и хардовой боёвкой, балансировка конечно в некоторых местах может вынести мозг ибо даже на нормале некоторые моменты заставляют пукан пылать, но сама боёвка моё почтение. Не хуже ГоВа это точно. Хотя до ДМС с его воздушными комбами что одному, что другому далеко.)

+1

919

Rezak SSStylish написал(а):

Нехуй пиздеть как ДМС, это батька слешеров, сеттинг и сюжет прост, но сделан охеренено, так что не надо тут. Во всём есть свои плюсы и минусы, потому несмотря на убогость сюжета Дантес обладает бодрой и хардовой боёвкой, балансировка конечно в некоторых местах может вынести мозг ибо даже на нормале некоторые моменты заставляют пукан пылать, но сама боёвка моё почтение. Не хуже ГоВа это точно. Хотя до ДМС с его воздушными комбами что одному, что другому далеко.)

Только вот это не делает ДМС хорошей серией)))
Всё, вы унижены, обездолены, тоните дальше в говне, я пошёл .

+2

920

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Только вот это не делает ДМС хорошей серией)))
Всё, вы унижены, обездолены, тоните дальше в говне, я пошёл .

Да, да, да, продолжай пиздеть с умным видом нихуя не понимая эти игры потому что не разу в них не играл и вообще не представлял чего-то сложнее однокнопочной комбы в ДС.)

+1

921

Rezak SSStylish написал(а):

Да, да, да, продолжай пиздеть с умным видом нихуя не понимая эти игры потому что не разу в них не играл и вообще не представлял чего-то сложнее однокнопочной комбы в ДС.)

ДЫАА!!!!

+1

922

Rezak SSStylish написал(а):

Да, да, да, продолжай пиздеть с умным видом нихуя не понимая эти игры потому что не разу в них не играл и вообще не представлял чего-то сложнее однокнопочной комбы в ДС.)

Простите, клаводроч и симфонии стиков мне не шибко интересны. Ну, а то что тебе по жизни вставили в жопу раскалённую крутящуюся дрель, которая заставляет тебя быть таким мельтешащим и дёрганным, при том, что ты сам по себе несколько... Заторможенный в плане всего кроме спинно-мозговых рефлексов... Ну уж не моя вина!

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ДЫАА!!!!

На самом деле нет.

+2

923

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Простите, клаводроч и симфонии стиков мне не шибко интересны. Ну, а то что тебе по жизни вставили в жопу раскалённую крутящуюся дрель, которая заставляет тебя быть таким мельтешащим и дёрганным, при том, что ты сам по себе несколько... Заторможенный в плане всего кроме спинно-мозговых рефлексов... Ну уж не моя вина!

На самом деле нет.

Это типа ты попытался меня оскорбить? У тебя плохо получается, это не твоё. Ну, а если тебе не интересен клаводрочь и вибрации геймпада, то какого хуя ты вообще встрял в разговор в том, в чём не разбираешься от слова совсем? Ведь единственный твой аргумент в том чем плох ДМС это анимешность, которой с самого начала было не особо, только дизайн персов, с каждой частью она уходила всё больше и больше, а в новой части судя по трейлеру её нет вообще, шах и мат, ты проипался друг. Я всё равно лучше в такие шахматы играю.)

0

924

Rezak SSStylish написал(а):

Это типа ты попытался меня оскорбить? У тебя плохо получается, это не твоё. Ну, а если тебе не интересен клаводрочь и вибрации геймпада, то какого хуя ты вообще встрял в разговор в том, в чём не разбираешься от слова совсем? Ведь единственный твой аргумент в том чем плох ДМС это анимешность, которой с самого начала было не особо, только дизайн персов, с каждой частью она уходила всё больше и больше, а в новой части судя по трейлеру её нет вообще, шах и мат, ты проипался друг. Я всё равно лучше в такие шахматы играю.)

С каких пор разбрасывание фигур по доске на манер голубя, стало признаком хорошей игры? Я многое пропустил наверное. Удачи Резак, береги остатки мозга.

+1

925

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

С каких пор разбрасывание фигур по доске на манер голубя, стало признаком хорошей игры? Я многое пропустил наверное. Удачи Резак, береги остатки мозга.

Но... судя по нашему спору это ты их разбрасывал, хотя нет, это не в твоём стиле, ты скорее откусывал верхушки чтобы невозможно было понять что за фигура стоит на доске. Когда я пытался тебя убедить и сказал вещи которые вполне могу подтвердить, ты в ответ сказал: "Вы все долбоёбы, мне не нравится, идите нахуй." тем самым уничтожив любую надежду на объективность от тебя. Когда именно я переставлял фигуры по правилам и старался играть. Наш спор снова бессмысленен, потому что ты не пытаешься спорить, ты переходишь на личности как маленький ребёнок у которого нет аргументов чтобы оспорить мои убеждения. Мне жаль что саморазвитие мозга у тебя застряло на 10-тилетнем возрасте, судя потому что ты пишешь. Хотя не спорю, упёртости тебе как в кепе, пока не потопишь себя окончательно в говне, не отступишься.)

+1

926

Rezak SSStylish написал(а):

Но... судя по нашему спору это ты их разбрасывал, хотя нет, это не в твоём стиле, ты скорее откусывал верхушки чтобы невозможно было понять что за фигура стоит на доске. Когда я пытался тебя убедить и сказал вещи которые вполне могу подтвердить, ты в ответ сказал: "Вы все долбоёбы, мне не нравится, идите нахуй." тем самым уничтожив любую надежду на объективность от тебя. Когда именно я переставлял фигуры по правилам и старался играть. Наш спор снова бессмысленен, потому что ты не пытаешься спорить, ты переходишь на личности как маленький ребёнок у которого нет аргументов чтобы оспорить мои убеждения. Мне жаль что саморазвитие мозга у тебя застряло на 10-тилетнем возрасте, судя потому что ты пишешь. Хотя не спорю, упёртости тебе как в кепе, пока не потопишь себя окончательно в говне, не отступишься.)

Век живи, век учись, мой друг. Пока ты не научишься спорить и говорить по делу, из тебя такой же оппонент в споре как из балерины боксёр. Но, я могу посоветовать тебе не смиряться с таким положением дел, а как говорил пиздюку Кратос: "Стань лучше.")

+1

927

Странное чувство , идиотизм изрыгаете вы, а стыдно за вас почему-то не вашим родителям, а мне.
Мне бы пора уже писать монографию о воздействии рождения головой в кафель на дальнейшее психическое развитие.

+1

928

Ну началось....

+1

929

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ну началось....

Всё закончится, когда часть из нас сдохнет.

+1

930

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Какой драки, идиот? Ты блять идиот, всё, как был, так и остался. Не меняешься. Мне похуй, что тебе похуй на что-то там, что ты сейчас несёшь про меня, но вот мне на твою бесконечную глупость не похуй, ты за кого сам себя держись и сам себя ставишь, уёбище? Уважения к тебе как не было уже давно, так и нет. Ты блять под прозрачным дном ползаешь пытаясь орать, что верх у тебя.

Посмотри на свои посты и на мои, если в тебе осталось хоть немного адеквата незаплывшего клинической глупостью и психованностью, адекват тебе скажет что со стороны это ты выглядишь как дурачок клинический. Я себя ни кем не возомнил и нечего не воображал. То что ты спохватился на ответ спустя дохуя времени, когда уже всё закончилось и когда всем на это похуй и называется махать кулаками после драки. Ты снова переходишь на мат, снова на личности в попытках оскорбить меня, хотя я кроме колкостей не позволял себе нечего. Если ты не видишь как себя ведёшь, то хотя бы другим не пускай дым в глаза затирая про адекватность. Воспоминания-то свежие и за твои косяки спрашивать надо бы, но с тебя никто их не спрашивает, имей совесть не наглеть и убеждать себя в том что рано или поздно за них не спросят.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»