ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ваши цитаты и приколы по поводу бэд кого-то там я нихуя не пойму. И не соберусь потратить своё терпение на просмотр этого чтобы узнать.

Тебя вроде и не просят))) и это вроде не тебе конкретно, а всем.

+1

872

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Ваши цитаты и приколы по поводу бэд кого-то там я нихуя не пойму. И не соберусь потратить своё терпение на просмотр этого чтобы узнать.

Мы уже в курсе, можешь не напоминать, твоё мнение по этому поводу все равно никто не спрашивал сейчас и кидали не тебе.

+1

873

ТОГДА НАХУЙ ШОИ В ЛС ПИДРИЛА НАХУЙ СУКА!!!!1!1! ЗАЕБАЛИ!!! ЧТОБ ВЫ ВСЕХ НАХУЙ УЕБЛИСЬ НА ПЕРВОЙ ПОПАВШИЙСЯ ЛЕСТНИЦЕ НАХУЙ!!! ВАШ БЛЯДОБЭД ЗАЕБАЛ!!! ЛЯТЬ ВОТ НАСТОЛЬКО НЕВЫНОСИМЫ ВЫ СВОИМ ССАНЫМ БЭДОМ ПИДОРЫ!!! ПИДОРЫ ВЫ ВСЕ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ВСЁ ЕЩЕ РАЗ УЕБЛИСЬ КОГДА УЕБНИТЕСЬ НО УЖЕ ОБ ПЕРВЫЙ ЖЕ КАМЕНЬ НАХУЙ!!!!1 НЕНАВИЖУ ВАШ ЮЛЯДСКИЙ ЮМОР С УЧАСТИЕМ МЕМАСОВ ТУПОГО БЭДА!!!! ЗАЕБАЛИ СДОХНИТЕ НАХУЙ ЕЩЕ ТРЕТИЙ РАЗ!!!!1ЧТО У ОДНОГО ЮМОРА ВСЕХ НАЁБЫВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО И У ДРУГОГО ЮМОР ПЕТРОЯНСКИЙ БЛЯТЬ И ВСЁ ОБЩЕЕ РАЗБАВЛЯТЬ ЭТИМ НЕНАВИСТНЫМ УЁБКОМ БЭДОМ!!!!! ОДНА НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!

0

874

*храню молчание так как заебался тут попусту говорить*

+1

875

Rezak SSStylish написал(а):

Никогда не надоест, ё-моё.)

Евгену хорошо удалось))) Прям так и представляля, как выглядит НКВД в "неполживых" байках))))

+2

876

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

ТОГДА НАХУЙ ШОИ В ЛС ПИДРИЛА НАХУЙ СУКА!!!!1!1! ЗАЕБАЛИ!!! ЧТОБ ВЫ ВСЕХ НАХУЙ УЕБЛИСЬ НА ПЕРВОЙ ПОПАВШИЙСЯ ЛЕСТНИЦЕ НАХУЙ!!! ВАШ БЛЯДОБЭД ЗАЕБАЛ!!! ЛЯТЬ ВОТ НАСТОЛЬКО НЕВЫНОСИМЫ ВЫ СВОИМ ССАНЫМ БЭДОМ ПИДОРЫ!!! ПИДОРЫ ВЫ ВСЕ!!! ЧТОБЫ ВСЕ ВСЁ ЕЩЕ РАЗ УЕБЛИСЬ КОГДА УЕБНИТЕСЬ НО УЖЕ ОБ ПЕРВЫЙ ЖЕ КАМЕНЬ НАХУЙ!!!!1 НЕНАВИЖУ ВАШ ЮЛЯДСКИЙ ЮМОР С УЧАСТИЕМ МЕМАСОВ ТУПОГО БЭДА!!!! ЗАЕБАЛИ СДОХНИТЕ НАХУЙ ЕЩЕ ТРЕТИЙ РАЗ!!!!1ЧТО У ОДНОГО ЮМОРА ВСЕХ НАЁБЫВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО И У ДРУГОГО ЮМОР ПЕТРОЯНСКИЙ БЛЯТЬ И ВСЁ ОБЩЕЕ РАЗБАВЛЯТЬ ЭТИМ НЕНАВИСТНЫМ УЁБКОМ БЭДОМ!!!!! ОДНА НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!

Значит это так ему пофигу на Беда и он будет молчать в случаи чего? Понятно, где там мой банхаммер, пойду и уебу тебя за пиздабольство.

0

877

600 миллионов! 600 миллионов расстрелянных!

+2

878

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

600 миллионов! 600 миллионов расстрелянных!

Чего? Занижаем цифры?! А может ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖЕшЬ! Про пять миллиардов лично Сталиным,а?
Уууууу!!!!

+1

879

Уууу......пол страны сидело,а пол-охраняло
*Nepolziviy mod on*

+2

880

Сан Альфас написал(а):

Чего? Занижаем цифры?! А может ВСЮ ПРАВДУ РАССКАЖЕшЬ! Про пять миллиардов лично Сталиным,а?
Уууууу!!!!

Ты где такие цифры нашёл, сталинист, ватник! Занижаешь да!? Правду говори, правду говори, мерзавец! Больше, больше было раза в два, а то и в три!

+1

881

И ещё половина(третья, да) была мертва! И это не считая  12 миллиардов, которых мы не досчитались из-за свержения Николая святого!

+2

882

Короче жизнь говно, всё плохо как всегда.

+1

883

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче жизнь говно, всё плохо как всегда.

Есть лишь война и смех алчных богов... над лоялистами... а параллельно смеху слышится шепот: "Смерть ложному Императору и всем его рабам!"

+2

884

По-моему очень больно ударивший мне по лёгким газы, образовавшиеся при взрыве, которые явдыхал убирая догорающий аккумулятор... Начали действовать мне на дыхательную систему.

+2

885

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

По-моему очень больно ударивший мне по лёгким газы, образовавшиеся при взрыве, которые явдыхал убирая догорающий аккумулятор... Начали действовать мне на дыхательную систему.

Кашлеешь? Или что?

Отредактировано Сан Альфас (2018-07-04 23:53:19)

+2

886

Сан Альфас написал(а):

Кашлеешь? Или что?

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 23:53:19)

Кашлял я когда дышал этиим. А сейчас просто сильная тяжесть в лёгких. Впрочем это всё ерунда.

+1

887

Почитал несколько старых тем с Рояля... Опять накрыло...

+1

888

-_- Меня каждый день накрывает но все в ответ у меня это называют нытьём что бы я не сказал. И в вот к тебе в ответ мне помимо грубостей хочется лишь промолчать.

+1

889

Rezak SSStylish написал(а):

"Смерть ложному Императору и всем его рабам!"

Спасибо. А то немного устал от "Смерть трупу на троне!"

+2

890

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

-_- Меня каждый день накрывает но все в ответ у меня это называют нытьём что бы я не сказал. И в вот к тебе в ответ мне помимо грубостей хочется лишь промолчать.

Извини пожалуйста, Изгой.

+2

891

Прости пожалуйста, Изгой.

+2

892

Хватит рофлить.

+2

893

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Хватит рофлить.

Я не рофлю. Я извиняюсь.

+2

894

И вновь всем привет! Мне завтра будет тяжко, я сегодня купил себе аккумулятор. Всем здоровья , вдохновения и хорошего настроения.

+3

895

В честь чего ты вдруг посмел извинится перед таким пидором? И приветствую.

+2

896

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

В честь чего ты вдруг посмел извинится перед таким пидором? И приветствую.

То что я читал ночью сподвигло меня на это.

+3

897

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

То что я читал ночью сподвигло меня на это.

Интересно. Как на тебя могло повлиять "вне бара(2)" чтобы ты захотел извинится? Ксанд настроение подняла или человечность(или рептилоидность) пробудила?

+2

898

Капитан гренадёров Изгой написал(а):

Интересно. Как на тебя могло повлиять "вне бара(2)" чтобы ты захотел извинится? Ксанд настроение подняла или человечность(или рептилоидность) пробудила?

Я прочитал 5 баров, читал вне бара 2 (я кстати искал обстоятельства твоего бомбления и лутания камня душ мелкой) перечитал свою анкету, перечитал третье вне бара ... Перечитал эпилог...

+1

899

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я прочитал 5 баров, читал вне бара 2 (я кстати искал обстоятельства твоего бомбления и лутания камня душ мелкой) перечитал свою анкету, перечитал третье вне бара ... Перечитал эпилог...

И к чему ты пришёл?

+2

900

К покупке аккумулятора))

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»