ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(4)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Таркус Болтеров написал(а):

Без бумашки ваши обвинения какашки. ∠( ᐛ ∠)

Отредактировано Таркус Болтеров (Сегодня 20:50:15)

Какие бумашки? Твоё отречение от Храмовников надо было записывать на камеру и писать документы?

+1

32

Синдри Динат написал(а):

Какие бумашки? Твоё отречение от Храмовников надо было записывать на камеру и писать документы?

В каком смысле "отречение", когда Таркус и Орден всё ещё существуют в реалиях моего сознания, попутно получая некоторое развитие?

+2

33

Таркус Болтеров написал(а):

В каком смысле "отречение", когда Таркус и Орден всё ещё существуют в реалиях моего сознания, попутно получая некоторое развитие?

Так ты не отринул Братьев-Храмовников? Ты всё ещё  входишь в орден?

+1

34

Синдри Динат написал(а):

Так ты не отринул Братьев-Храмовников? Ты всё ещё  входишь в орден?

При чём тут Я? Я есть Я, и есть то, что мне нравится. Орден Опустошённых(а так теперь он называется) существует и мало помалу получается развитие, как и многие другие персонажи моего производства. Чему Я сейчас отдаю больше всего предпочтения? Двум Инквизиторам, один из которых имеет тесную связь с Орденом.
Сейчас я клею мутанта, а ещё в планах гвардеец на компейн, правда с ним у меня проблемы.

+2

35

Синдри Динат написал(а):

Так ты не отринул Братьев-Храмовников? Ты всё ещё  входишь в орден?

http://sg.uploads.ru/t/1QRPT.jpg

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-08 19:23:05)

+2

36

Таркус. В чём проблема с гвардейцем?... Может помочь?

+2

37

Гренадер "Изгой " написал(а):

Таркус. В чём проблема с гвардейцем?... Может помочь?

Был бы рад, да не знаю как эта помощь может выглядеть. Просто сейчас мой интерес идёт в сторону мутанта и инквизиторов, а браться за то, что мне не нравится, разумеется, является мазохизмом. Создать некий образ гвардейца надо, да не знаю какого. Могу в ОВ сходить, кубы покидать.

+2

38

Гренадер "Изгой " написал(а):

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 21:23:05)

http://s7.uploads.ru/t/edcBm.jpg

0

39

Хммм.... что я вижу, активность и вскрытие грязного белья... эй вы двое, да, да, вы. Слаанешит-альфарий и гренадёр КСК, не уходите далеко, я ща банхаммер найду и поговорю с вами. Каких мы оказывается змеюк-то пригрели.

+3

40

Таркус Болтеров написал(а):

Был бы рад, да не знаю как эта помощь может выглядеть. Просто сейчас мой интерес идёт в сторону мутанта и инквизиторов, а браться за то, что мне не нравится, разумеется, является мазохизмом. Создать некий образ гвардейца надо, да не знаю какого. Могу в ОВ сходить, кубы покидать.

Образ гвардейца? Могу! Да и твой же Кирпич неплохо получился. В общем... Ух... У меня столько идей на своих гвардейцев...(которые хрен один уже могу сотворить так как я не гвардеец....(((( ). Можно в порядке возрастания(к достижению цели) перечислять все возможные варианты и отобрать для тебя. Ну... в случац чего обговорим в вк... все равно мне сейчас занятся нечем а идей для себя почти нет....(

+3

41

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Хммм.... что я вижу, активность и вскрытие грязного белья... эй вы двое, да, да, вы. Слаанешит-альфарий и гренадёр КСК, не уходите далеко, я ща банхаммер найду и поговорю с вами. Каких мы оказывается змеюк-то пригрели.

Даааа? Слушаю вас.
http://sd.uploads.ru/t/Uat2N.png
И... Помнится я уже тебе об том случае ВСЁ рассказал.

+2

42

Гренадер "Изгой " написал(а):

Даааа? Слушаю вас.

И... Помнится я уже тебе об том случае ВСЁ рассказал.

Всё равно вы меня бесите, слаанешитские отродья. КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!! ПЛЮЩИТЬ СЛААНЕШИТОВ КИЯНКОЙ!!!

+3

43

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Всё равно вы меня бесите, слаанешитские отродья. КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!! ПЛЮЩИТЬ СЛААНЕШИТОВ КИЯНКОЙ!!!

-_- Что ты сейчас сказал? Ану повтори ещё раз. А то не расслышал.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-08 20:07:46)

+2

44

Гренадер "Изгой " написал(а):

все равно мне сейчас занятся нечем а идей для себя почти нет...

Тогда пройдёмте-с в ВК, уважаемый. Буду рад впитать парочку концепций.

+1

45

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Всё равно вы меня бесите, слаанешитские отродья. КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ!!! ЧЕРЕПА ДЛЯ ТРОНА ЧЕРЕПОВ!!! ПЛЮЩИТЬ СЛААНЕШИТОВ КИЯНКОЙ!!!

МОЛЧАТЬ! Руссам тут слово не давали!

+1

46

Гренадер "Изгой " написал(а):

-_- Что ты сейчас сказал? Ану повтори ещё раз. А то не расслышал.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 00:07:46)

Что слышал, какую тебе часть повторить из моей фразы? Слаанешитский трап. Я всё равно уже баню кого-то, вот Синдри щас улетит в бан... или уже улетел.

+3

47

Эээ... чё всем похуй что я опять тиранией маюсь? Обидно даже как-то...(

+2

48

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Эээ... чё всем похуй что я опять тиранией маюсь? Обидно даже как-то...(

Да ты на столько ей иронично занимаешься, что ни у кого возражений нет.

+2

49

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Что слышал, какую тебе часть повторить из моей фразы? Слаанешитский трап. Я всё равно уже баню кого-то, вот Синдри щас улетит в бан... или уже улетел.

Ещё раз мне такое скажешь то тебе будет........ непритно! *взял чайный пекатик*

+1

50

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Эээ... чё всем похуй что я опять тиранией маюсь? Обидно даже как-то...(

...
Подождать лень?...

+2

51

Таркус Болтеров написал(а):

Да ты на столько ей иронично занимаешься, что ни у кого возражений нет.

Хмм... то есть, я и правда могу забанить этих мудаков и никто не будет против? Хмм... а может и вправду это сделать? Но сначала я хочу услышать как они будут ползать вокруг меня, прося пощады. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ!!!1 Я САМО ЗЛО!!!

+2

52

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ещё раз мне такое скажешь то тебе будет........ непритно! *взял чайный пекатик*

Чайный пакетик только что из стакана с кипятком можно изпользовать как хорошее оружие ближнего боя с огненным и водным уроном))

+1

53

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Чайный пакетик только что из стакана с кипятком можно изпользовать как хорошее оружие ближнего боя с огненным и водным уроном))

У меня к огню иммун, так что мне пох.)

0

54

Чей-нибудь ДТ написал(а):

У меня к огню иммун, так что мне пох.)

Так тебя будет дамажить влагой)))

+1

55

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Так тебя будет дамажить влагой)))

Проклятая вода! Ненавижу воду!!!

+3

56

Кто заметил преображение Синдри, быстрее скриньте пока он снова на зашифровался.)))

+2

57

Сегодня 19:32:04
Синдри Динат
Я вас всё время наёбывал. Слава Тёмному Принцу!
Синдри Динат
Откуда: Х.З.
Зарегистрирован: 2017-11-12
Сообщений: 1653
Уважение:  + +3466  -
Позитив: +1686
Пол: Женский
Провел на форуме:
18 дней 7 часов
Активен 1 час 3 минуты
Раса и фракция: Космодесант Хаоса.

+1

58

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Сегодня 19:32:04
Синдри Динат
Я вас всё время наёбывал. Слава Тёмному Принцу!
Синдри Динат
Откуда: Х.З.
Зарегистрирован: 2017-11-12
Сообщений: 1653
Уважение:  + +3466  -
Позитив: +1686
Пол: Женский
Провел на форуме:
18 дней 7 часов
Активен 1 час 3 минуты
Раса и фракция: Космодесант Хаоса.

Ты всё проебал! У него в графе имя было выставлено "Алла Пугачёва", подписях фраза: "Кто не скачет, тот хорнит! Кто не скачет, тот хорнит!" и ещё ава бабоподобного нойз-раптора. Если порытся в гугле, можно и найти, к сожалению сохранить я это не успел.XD

+4

59

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Ты всё проебал! У него в графе имя было выставлено "Алла Пугачёва", подписях фраза: "Кто не скачет, тот хорнит! Кто не скачет, тот хорнит!" и ещё ава бабоподобного нойз-раптора. Если порытся в гугле, можно и найти, к сожалению сохранить я это не успел.XD

Иди нахрен ошибка Ангрона!

+1

60

Синдри Динат написал(а):

Иди нахрен ошибка Ангрона!

Да ладно тебе, не обижайся. Все ж мы люди, так и быть, не будем тебя из-за правды гнобить.))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»