ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Снова Альфасу пздец...ну че...поскорей выздоравливай брат Альфарий)
Ну а меня не было, потому что я снова гоняю в Дов.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-02 23:15:27)

+3

182

Так, на чем остановились?
И виват, комрады

+2

183

Сан Альфас написал(а):

Так, на чем остановились?
И виват, комрады

НА том, что ты осмотрел трупы, а я нашёл путь по которому шлаебенятся патрули.

+3

184

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

НА том, что ты осмотрел трупы, а я нашёл путь по которому шлаебенятся патрули.

Хмм... чет как-то тухло у вас, я думал вы уже экшон начали. Все, энтузиазм потух? Жаль, перспективный кампейн был.)
И да, всем здоровья. Я ненадолго, но подольше чем вчера, может и попробую что-нибудь написать.

+1

185

Я ваш Вармастер написал(а):

Хмм... чет как-то тухло у вас, я думал вы уже экшон начали. Все, энтузиазм потух? Жаль, перспективный кампейн был.)
И да, всем здоровья. Я ненадолго, но подольше чем вчера, может и попробую что-нибудь написать.

ТЕБЯ БЛЯТЬ ЖДЁМ!!!

+1

186

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

ТЕБЯ БЛЯТЬ ЖДЁМ!!!

Это слепота или глупота? Я же сказал что могут возникнуть осложнения, а значит неизвестно когда явлюсь, в течении недели. Неделю ждать собираетесь? Вы же все вдохновение проипете. Короче, давайте пока без меня, можете прорулить Храком и Ромулом, либо оставьте где-нибудь на фоне. Хорош простаивать, вперед епта, раненных оставить, задачу выполнять!)

+1

187

Я ваш Вармастер написал(а):

Это слепота или глупота? Я же сказал что могут возникнуть осложнения, а значит неизвестно когда явлюсь, в течении недели. Неделю ждать собираетесь? Вы же все вдохновение проипете. Короче, давайте пока без меня, можете прорулить Храком и Ромулом, либо оставьте где-нибудь на фоне. Хорош простаивать, вперед епта, раненных оставить, задачу выполнять!)

Я-- не проебу. У Изгоя -- его нет. ОСтальные-- такое себе.
Этот кампейн про бро. А тебя нет.
Что у тебя там блять выяснилось?

+1

188

Тогда нахрен меня позвали не знаю...

+1

189

Гренадер "Изгой " написал(а):

Тогда нахрен меня позвали не знаю...

Потому что нужен! Хватит городить тупорылую хуету, когда не понимаешь слов.

+1

190

Пока Спирит осматривал трупы, его начало одолевать странное ощущение, буд-то кто-то пристально следит за ними из чащи джунглей. Авточувства молчали, но чувство все усиливалось. Только он хотел свалить это на нервы, т.к. его напарники молчат, как вдруг в голове послышался голос:-Он за спиной, по правую руку в зарослях. ,- это Шак'Ал начал отрубить тревогу. Фааль сдал свой сталкер с силой и резко развернулся в нужную сторону...Но вокруг чисто! Ни души, ни звука. Он молча начал усматривается сквозь прицел в заросли
-Где она? 
-В кроне зарослей, чуть левее. Она наблюдает, похоже. Если я прав- закончил диалог в голове демон. Альфарий стал водить окуляром прицела, нужном направлении.
-Храк, у нас тут гостья....- сказал он тихим голосом в вокс., продолжая искать.

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-03 19:17:01)

+3

191

-- Гостья? НУ наконец-то хоть что-то интересное. Иду к тебе.-- сказал берсеркер и приготовив 2 болт пистолета к стрельбе, пошёл к товарищу.

+2

192

-Тиха! Она там-сказал он, когда тот приблизился, не отрываясь от окуляра в нужном направлении. Его взгляд приковали дерево,что было видно в небольшой, тонком и свободном пространстве, образованным повешенным деревом, что теперь гниет на земле. Он медленно осматривал заросло, но ничего пока не видел, но тут ему показалось, что что-то сверкнуло в густой кроне. Он перевёл прицел и в начале не чего не увидел.
-Да-да, где-то там она...наверное
Однако и ему показалось, что он что-то заметили, что-то ещё раз сверкнуло, а ветки резко дернулись. Реакция не заставила себя ждать
Раздался тихий хлопок сталкера,. Крона и ветки и ствол разлетелись в щепки от выстрела. Затем последовал ещё выстрел.

+2

193

(Мне ходить опять?)

+2

194

Можешь.

+2

195

Затем последовали ещё выстрелы, он выпустил очередь, затем другую.  Сталкер четырежды прошипел, затем снова четырежды. Послышались выстрелы напарника. Стволы нескольких деревьев были первращены в щепки, а часть из ни загорелась. Местные птицы и другие летающие животные, что были не заделы огнём, резко поднялись в воздух, набрав шуму. Он сделал две очереди и остановился, продолжая целится. Кроме дыма и разнесенных в щепки стволов больше нечего не было. Отлипнув от окуляра, он взял в руки речь и пистолет и быстрым направился к месту, в ожидании схватки. Но когда он прибыл, то ничего не увидел, кроме мусора на земле. Ничего....Ообойдя место, и рубанув по обрубку стволу от злости, он рыскал труп,но...ничего. Он снова осмотрел чащу- ничего.
-Ничего не понимаю...-пршипел Фааль, и развернулся к напарнику, но потом снова начал осматриватся. Он подумал, что ему померещилось, но Шак'Ал не стал бы врать. Если так, то это значило одно...
-Удрала! - прошипел он, а сам продолжил поиски. Но заросли были такими густыми
-Монт, это Спирит. Будьте осторожны, тут, похоже, бродит наша находка. Видать, ей удалось сбежать, пока мы пытались её ликвидировать- говорил он в вокс.....

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-03 21:05:59)

+2

196

– Я слышу... Мать вашу, вас все слышали, кто мог !Отряд! Максимум бдительности, сгруппироваться и сократить дистанцию до 10 метров.

+3

197

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Я слышу... Мать вашу, вас все слышали, кто мог !Отряд! Максимум бдительности, сгруппироваться и сократить дистанцию до 10 метров.

Сталкер, вроде, орёт так не должен.  Хотя шум был, но.,не на километр же. Если ты о звуках именно стрельбы

+3

198

А ну, да выстрелы Храка и треск деревьев.

+2

199

Сан Альфас написал(а):

А ну, да выстрелы Храка и треск деревьев.

Угу. Тем более между нами ну максимум метров 200-250.

+2

200

-Пошли, нужно возвращался!- рявкнул уже Фааль, а сам про себя начал крыть матом все на свете. Они отошли от тропы на приличное расстояние, и теперь нужно быть очень осторожным о них уже могли знать не только эта тварь, попутно осматривая окрестность. Датчики говорили, что никого пока в радиусе не намечается, но это мало успокаивать. Передвигались ручками, осматривались, и мчались дальше.
Эфир молчал....

+2

201

Пока отряд пытался консолидироваться, охотник осматривал тропу средь поломанных деревьев, слякоти, трав и грязи. Он резко встрепенулся. Запах. Человеческий и не только. Несколько сотен метров, впереди.
Спустя секунд 20 послышался треск лазганов и слабый рыкоподобный звук. Звук пробился с трудом и был тих. Никто кроме Монт'ау его не услышал и услышать не смог бы. Он пока не говорил об этом и лишь перескочил по нескольким деревьям.

+3

202

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я-- не проебу. У Изгоя -- его нет. ОСтальные-- такое себе.
Этот кампейн про бро. А тебя нет.
Что у тебя там блять выяснилось?

Нуу... выяснились прогрызы в многих местах, кошака уебало током, а изолента не работает по причине полной негодности проводов. По причине сложности кабеля состоящего из множества маленьких проводов изолента не поможет, а их маленький размер не позволят спаять их. Метод же просто перекрутить провода между собой в нашем случаи бесполезен! Итог таков: провод подлежит полной замене со всеми компонентами, включая роутер. Пожалуй самое время сменить оператора на более неудачный вариант.))

+3

203

Я ваш Вармастер написал(а):

Нуу... выяснились прогрызы в многих местах, кошака уебало током, а изолента не работает по причине полной негодности проводов. По причине сложности кабеля состоящего из множества маленьких проводов изолента не поможет, а их маленький размер не позволят спаять их. Метод же просто перекрутить провода между собой в нашем случаи бесполезен! Итог таков: провод подлежит полной замене со всеми компонентами, включая роутер. Пожалуй самое время сменить оператора на более неудачный вариант.))

А с котом что?

+3

204

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А с котом что?

Током ебнуло когда тот попытался с остервенением броситься на провод, а так как оголенный провод также как и его верхнюю "шкурку" не прогрызешь ибо провод будет "отбиваться" ударом тока, то вот, хотя коту все равно пох, его уебало, он пролежал минут 5 может чутка больше и как не в чем не бывало пошел жрать.)

+3

205

Я ваш Вармастер написал(а):

Током ебнуло когда тот попытался с остервенением броситься на провод, а так как оголенный провод также как и его верхнюю "шкурку" не прогрызешь ибо провод будет "отбиваться" ударом тока, то вот, хотя коту все равно пох, его уебало, он пролежал минут 5 может чутка больше и как не в чем не бывало пошел жрать.)

Ну нахрен....
Чем ты там этого зверя кормишь? Или о сам кормится у тебя или даже тебя он тоже кормит за счет своих трудов где-нибудь?

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-03 23:05:26)

+3

206

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну нахрен....
Чем ты там этого зверя кормишь? Или о сам кормится у тебя или даже тебя он тоже кормит за счет своих трудов где-нибудь?

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 23:05:26)

Это кот кормит Берса. И зарабатывает больше него, чтобы тому было хотя бы что жрать.

+3

207

...Звуки выстрелов ещё продолжали быть слышны, как и шум зверей, но она уже успела скрытся в чаще, получив незначительное ранение от осколка, которое только обострилась её реакцию. Она мчалась, словно тень в гуще растительности, ловко извиваясь и перескакивая с ветки на ветку, то вильнув в сторону, то спрыгнет на землю, то рысью, то на двух ногах, она скользила по лесу. Сделав очередной прыжок, она резко въехала по рву и, остановилась у ручья, что бы перевести дух.Рана жгла руку, но это была приятна боль. Она остановилась, и ненадолго привела у небольшого ручья, что тек здесь. Каждый вдох-выдох у неё происходил с каким-то рычанием. Она молча посмотрела свою когтистую руку, которую задел осколок. Высунув из своей полных клыков пасти длинный язык, она мола начала вылизывать рану, издавая что-то похожее на мурлыканье. Так она просидела несколько минут,а затем, ополоснула лапу в воде и ,вылизав свой коготь на двух своих пальцах, она просто взяла и начала ими что-то доставать из раны, попутна рыча то ли от боли, то ли от удовольствия. В конце-концов, она достала оттуда маленький окровавленный маленький осколок от болта, она блаженного вздохнула, закатив глаза, мурлыкая что-то себе. Затем, спустя время охотница обратила внимание на длинное растение с массивным корневищем, длинными листьями и головкой цветков. Аккуратно подполья к нему, и срезак один из листков, зверь начал разминать его до волокнистого состояния, а позже приложила к ране, приматав данное волокно другим листком. Процедура закончила и наша героиня, вылакав немного воды, встала и медленно начала идти куда-то....
Тихо журнал ручей..

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-03 23:17:50)

+2

208

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну нахрен....
Чем ты там этого зверя кормишь? Или о сам кормится у тебя или даже тебя он тоже кормит за счет своих трудов где-нибудь?

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 03:05:26)

Я кормлю его по старинке, что не съем, ему отдаю, изредка только жидкий корм в пакетиках ибо сухой ему нельзя. Да ему пох на удар тока, сам уже ободранный, на вычесывал себе шерсти, хрен его знает почему, но если начнет чесаться, то вычесывает чуть ли не до крови. Придурок херов, видимо мало я его пиздил раньше, хотя я его и правда не шибко бил, только когда он не в лоток насрет, а такое бывает редко, воспитанный.)

+3

209

Подорожник защищает! А Император нет.

+3

210

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это кот кормит Берса. И зарабатывает больше него, чтобы тому было хотя бы что жрать.

Ага, он у меня просто циркач. Просто всех поражает своими пируэтами с третьего этажа. Хотя в последний раз он сильно ушиб ногу, но мне кажется он на всю отбитый и летом продолжит свои "выступления".)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!