ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ладно, но надо сказать мы очень медленно идём, завтра надо бы ускорится, а то в кампейне рассчитанным на экшн ещё не было экшона! Не порядок, завтра исправлять будем, а пока я спать, всем спокойной ночи.)

+1

152

Я ваш Вармастер написал(а):

Ладно, но надо сказать мы очень медленно идём, завтра надо бы ускорится, а то в кампейне рассчитанным на экшн ещё не было экшона! Не порядок, завтра исправлять будем, а пока я спать, всем спокойной ночи.)

Всё будет.

+1

153

Криговец прошёлся и когда дошёл до места соблюдения дистанции. Просто осматривался и держал на готове свой лазган. Хоть он и не раз бывал в подобных местах но трудности выживать здесь еще сохранились.

+3

154

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Охотник резко остановился на пригорке и пригнулся, вытащив из ножен свой старый добрый ножик. Он присмотрелся к глубокому оврагу, где лежало несколько некрупных скелетов существ, похожих на ленивцев с черепами чего-то конеобразного. Охотник ждал продолжение движения, быстро переключился между инфракрасным и ультрафиолетовым режимом работы шлема и вновь вернулся к обычному . Из-под веток выползла 30 см игольчатая гусеница и скрылась под подстилкой.
Воин встал и посмотрел наверх. Деревья здесь шли гораздо ближе друг к другу, поэтому при возможностях охотника, он решил, что целесообразнее будет перемещаться по деревьям . Так он и сделал, быстро перескакивая по толстым веткам и осматривая округу, дожидаясь того, чтобы ближайший к нему товарищ подошёл хотя бы на 40 метров к нему.

Я так плнял, это и есть те трупы. Так?

+2

155

Сан Альфас написал(а):

Я так плнял, это и есть те трупы. Так?

Нет. Ты идёшь к трупам. Я прямо. Это не гниющие трупы– это давно уже обглоданные лишённые всякого жира, мяса, сухожилий и хрящей  и органов кости, тем более это местные зверушки( нет, не те что могли оставить такой след когтей)

+3

156

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет. Ты идёшь к трупам. Я прямо. Это не гниющие трупы– это давно уже обглоданные лишённые всякого жира, мяса, сухожилий и хрящей  и органов кости, тем более это местные зверушки( нет, не те что могли оставить такой след когтей)

Уфф...значит я нечего не напутал.
Ок, сейчас

+2

157

Спириь молча и аккуратно, страямь как можно меньше следить, продвигался в направлении источника запаха, который все усиливался. Пу пути, чаща всё становилось плотнее и плоьнее. Фааль делал остановки, что бы Храк успивал за ним, и как только он он подходил на нужную дистанцию, продолжал путь. Спустя некоторое время вонь стала очень сильной, и когда Спирит хотел сделать шаг, то чуть не наступил на что-то маленькое, темно. Запах уже был очень неприятен. Фааль аккуратно нагнулся, что бы осмотреть эту вещь. С виду это был какой обучный бумажник, правда весь перепачканый в чем-то темнокоричневым. . Альфарий молча осмотрел находку, и обнаружил, что это была кровь на ней. А рядом хаосит заметил ещё одну нахотку, но более жуткую- человеческая челюсть, что валялась в траве и была облеплена страными насекомыми.
Так же недалеко была примята трава, словно что-то лежало в ней, хорошо примяв.
Подойдя по ближе можно было заметить ещё аримятую траву, а кое где и следы крови. Альфарий аккуратно направился по ним, пока не наткнулся на дерево, с гумтой кроной, где следы и прерывались.Спирит достал свой клинок и мысленно переговрившись с товарищем, рубагул по лимтьям. За ними оказалось два человеческих трупа, что были прогнивыши, в разорванной одежде, то ли форма СПО, то ли просто обычная рубаха, покрытые кровью. Трупы были выпотрошены и словно надкусаны да так, что были видны кости. Но не у везде, а в некоторых местах, особенно в районе горла, а одного не было челюсти.
-Кажетсч кто-то был немного голодный, но "обед" он не доел.- сказал он,осматривая находку. Рядом лежали два лазагана, модели келаки, все перепачканные в потрахах

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 23:47:51)

+3

158

А мне кто-нибудь доложит?

+2

159

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А мне кто-нибудь доложит?

Так сейчас, в следующем посту.

+2

160

-Монт, слышишь меня? Тут за нас уже кто-то работу делает, да и ещё как: два человеческих труппы скорее всего местных СПО. У одного из них нет челюсти, и оба ввпотрошены и накусаны в горло, но не доведены. И при чем это было даано- сообщил Спирит через связь.
(Я так понял, на вокс молчание мы все давно дружно положили. )

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 23:57:23)

+3

161

В момент получения передачи ящер уже сидел полминуты на одной ветке и что-то осматривал.
– Это довольно интересно, есть какие  либо зацепки ещё?Можешь определить сколько прошло с момента смерти?

+2

162

-Трупы в ста метрах, недалеко тропы. Спрятаны были в зарослях, а недалеко трава принята, буто кто-то дрался, следы крови, кошелёк и челюсть об этом свидетельствует. Зверь двоих взрослых мужиков завали.- договорил он.
-Скорее всего несколько дней, хотя из-за климата тела начали бы разлогатсч довольно быстро. Видать обладает он огромной силой, если смог отнести два тела здоровых мужиков. Или она, если предположить, что царапины на стволе оставил один и тот же лицо.

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-02 00:03:22)

+2

163

– Хорошо, возвращайтесь к основной линии. У меня тут тоже кое-что интересное. Я нашёл широкую тропу по которой ходят или не раз и не два ходили местные патрули, в том числе с использованием имперских шагоходов. Сальхарий, Изгой, можете определить, есть ли в радиусе полукилометра какие либо переговоры или передачи кроме наших?

+3

164

Ладно, я спать

+2

165

Спокойной ночи.

+2

166

(ждём-с)

+1

167

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Хорошо, возвращайтесь к основной линии. У меня тут тоже кое-что интересное. Я нашёл широкую тропу по которой ходят или не раз и не два ходили местные патрули, в том числе с использованием имперских шагоходов. Сальхарий, Изгой, можете определить, есть ли в радиусе полукилометра какие либо переговоры или передачи кроме наших?

Я не фиксирую переговоров и передач....Зато я стал замечать некое движение в кустах не далеко от вас... Что-то за вами похоже наблюдает..

+2

168

Синдри Динат написал(а):

Я не фиксирую переговоров и передач....Зато я стал замечать некое движение в кустах не далеко от вас... Что-то за вами похоже наблюдает..

– Недалеко – понятие растежимое . Я в сотне метров от вас. Это местная некрупная фауна, но всё равно будьте бдительны.

+3

169

НУ что? Ждём Резака или как?

+2

170

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

НУ что? Ждём Резака или как?

Ну как бы, могли бы и сходить. У меня на вернулся кабель, кошак столь грызанул? Короче завтра будем смотреть что и как, думаю всесильная изолента поможет. Есть еще паяльник, но это крайний случай ибо после такого будет 50 на 50 может будет работать, а может и нет. В общем поэтому я не смог, извиняйте что так вот.)

+2

171

Я ваш Вармастер написал(а):

Ну как бы, могли бы и сходить. У меня на вернулся кабель, кошак столь грызанул? Короче завтра будем смотреть что и как, думаю всесильная изолента поможет. Есть еще паяльник, но это крайний случай ибо после такого будет 50 на 50 может будет работать, а может и нет. В общем поэтому я не смог, извиняйте что так вот.)

Все остальные чём-то тоже не то пока.
Эх, жалко тебя.

+2

172

Я ваш Вармастер написал(а):

Ну как бы, могли бы и сходить. У меня на вернулся кабель, кошак столь грызанул? Короче завтра будем смотреть что и как, думаю всесильная изолента поможет. Есть еще паяльник, но это крайний случай ибо после такого будет 50 на 50 может будет работать, а может и нет. В общем поэтому я не смог, извиняйте что так вот.)

http://sg.uploads.ru/t/cMWze.jpg

+2

173

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Все остальные чём-то тоже не то пока.
Эх, жалко тебя.

Да ладно, где наша не пропадала, завтра скорее всего буду, но кто его знает, в течении недели точно буду. Хотя может телефон на кота обменяю и буду с него, в общем отчаяние - грех, не смейте ему поддаваться.))

+1

174

Извините, но сегодня я не в кондиции. Херово весь день чувствовал, днём была температура 37.7 и тяжело голове было.

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-02 22:42:06)

+3

175

Извините но я сегодня страдал... играл в доту и поэтому не вышло...
ПРИЧИНА! И ОЖИДАЮ СОСТРАДАНИЯ!!!!

+1

176

Сан Альфас написал(а):

Извините, но сегодня я не в кондиции. Херово весь день чувствовал, днём была температура 37.7 и тяжело голове было.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 02:42:06)

Эх, болезный ты, Альфарий. Ну ты там выздоравливай быстрее, а то негоже болеть-то сейчас, апрель месяц на дворе.)

+2

177

Тук-тук, Кхорнит. Там новый отрывок( не тот, что планировался) выложен был.

+3

178

Я ваш Вармастер написал(а):

Эх, болезный ты, Альфарий. Ну ты там выздоравливай быстрее, а то негоже болеть-то сейчас, апрель месяц на дворе.)

Сорян за минус. У нас так эпидемия(слякоть- самой сок для всякой мерзости). Только вышел с больничного(я на каникулах  бы на больничном, вроде в субботу не было температуры), а сегодня прям душно стало, думал просто в кабинете жарко. В общем весело...

+3

179

Сан Альфас написал(а):

Сорян за минус. У нас так эпидемия(слякоть- самой сок для всякой мерзости). Только вышел с больничного(я на каникулах  бы на больничном, вроде в субботу не было температуры), а сегодня прям душно стало, думал просто в кабинете жарко. В общем весело...

Будь сильным, брат. С нас поддержка и вера в тебя, с тебя сделать все остальное. Дерзай.)

Angry female eldars написал(а):

Тук-тук, Кхорнит. Там новый отрывок( не тот, что планировался) выложен был.

Перед сном почитаю, пора бы уже на боковую и вернуть секиру на родину. Всем спокойной ночи, братцы.)

+3

180

С меня букет цветов для моей Иши чтоб была не против помочь Альфасу.

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!