ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм. Десантник может чувствовать такие тонкие запахи, так-то.
-А у тебя что, насморк,собрал?- спросил его Спирит

Да нет, просто мне кажеться не стоит нюхать всё подряд. Глядишь и какой-нибудь вирус подхватишь себе

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 22:02:46)

+3

122

Сан Альфас написал(а):

Кхм-кхм. Десантник может чувствовать такие тонкие запахи, так-то.
-А у тебя что, насморк,собрат? И что за неприязнь ко мне?- спросил его Спирит

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:01:59)

В джунглях дохуя сбивающих с толку запахов и разбираться в этом непросто. Да и чтобы гниль унюхать не настолько крутым нюхачём надо быть.

+1

123

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Да. Это ветер сменил направление. К западу от нас. Около сотни метров. Трупы людей. И лёгкий привкус мускуса.– он вновь использовал язык, встав в 50 метрах от Спирита словно сурикат .

-Что?- спросил он--Откуда они взялись?

+1

124

Ромул остановился услышав шелест позади и обернулся выставив клинок вперёд. Вместо врага он увидел тащившегося следом криговца: - Хмм... отлично, человечек с большой пушкой. Какого ты хрена как мешок с говном следом тащишься? Может мне тебя зарубить чтобы не мучился? - закинув меч на наплечник он просто злобно смотрел на него пока он дотащится до него, не желая помогать.

+2

125

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

В джунглях дохуя сбивающих с толку запахов и разбираться в этом непросто. Да и чтобы гниль унюхать не настолько крутым нюхачём надо быть.

Ну так запах гнили точно отличить- тем более сам сказал, что запах гнили легко уловить) Правда откуда сотня трупов-то взялась? И почему сразу людей?)

+3

126

Не сотня трупов, а в сотне метров несколько трупов.

+2

127

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не сотня трупов, а в сотне метров несколько трупов.

Прости, не так понял.

+2

128

– Либо кто-то принёс туда быстро трупы, пока ветер дул в их сторону, либо кто-то использовал технологии сокрытия запаха и его прикончили.

+3

129

Храк решил нарушить радиомолчание и кратким вызовом в канале: - Хорош стоять на месте, двигаемся, двигаемся, иначе нас догонит Ромул и тогда наша консперация накрылась, а он нас догонит когда учует запах мускуса потому что побежит очень быстро.

+2

130

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

– Либо кто-то принёс туда быстро трупы, пока ветер дул в их сторону, либо кто-то использовал технологии сокрытия запаха и его прикончили.

-Либо там же и прикончили, при чем давно...- сказал он.
-Хотя, на такой жаре мясо бы гнили быстро. Да, ты их видел?

+2

131

–Нет. Ни тепловых сигнатур, ни лишнего движения там не было. Звуков борьбы тоже.  Братишка, предлагаю тебе сгонять и разобраться по поводу трупов. Остальные– продвигаемся активнее. Храк– иди чуть западнее, ближе к Альфе.– боец вновь помчался вперёд без лишнего шума.

+3

132

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул остановился услышав шелест позади и обернулся выставив клинок вперёд. Вместо врага он увидел тащившегося следом криговца: - Хмм... отлично, человечек с большой пушкой. Какого ты хрена как мешок с говном следом тащишься? Может мне тебя зарубить чтобы не мучился? - закинув меч на наплечник он просто злобно смотрел на него пока он дотащится до него, не желая помогать.

Кхм... Изгой, как бы... к тебе обратились, не? Чё не ходишь-то?

+2

133

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

–Нет. Ни тепловых сигнатур, ни лишнего движения там не было. Звуков борьбы тоже.  Братишка, предлагаю тебе сгонять и разобраться по поводу трупов. Остальные– продвигаемся активнее. Храк– иди чуть западнее, ближе к Альфе.– боец вновь помчался вперёд без лишнего шума.

Спирит опять молча кивнул, и я развернувшись к Храку, жестами сказал тому, что бы он шел за ним и в каком направлении, аккуратно ступая, попутно осматриваясь по сторонам.

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 22:45:30)

+3

134

Сан Альфас написал(а):

Спирит опять молча кивнул, и подошёл к Храку
-Хочешь всю миссию подставить?- спросил он берсеркера и не дожидаясь сказал-Двигай!- и аккуратно направился в ту сторону, откудо шёл запах гнили, попутно осматриваясь по сторонам.

Я чёт перестаю понимать что и как... соблюдение дистанции 20 метров, вы пошли вдвоём, следом в 20-ти метрах Храк и Сальхарий и ещё 20 +/- Ромул тормознул и ждёт Изгоя. Вопрос: Как ты смог подойти к нему чтобы это сказать, как Синдри разговаривал с Альфасом и как можно было сказать не включая вокс и не заорав на всю округу чтобы все слышали? Как бы, когда говорят "соблюдать дистанцию" в армии идут следом по одному или чуть больше человек на одном расстоянии, не?

+1

135

Я ваш Вармастер написал(а):

Я чёт перестаю понимать что и как... соблюдение дистанции 20 метров, вы пошли вдвоём, следом в 20-ти метрах Храк и Сальхарий и ещё 20 +/- Ромул тормознул и ждёт Изгоя. Вопрос: Как ты смог подойти к нему чтобы это сказать, как Синдри разговаривал с Альфасом и как можно было сказать не включая вокс и не заорав на всю округу чтобы все слышали? Как бы, когда говорят "соблюдать дистанцию" в армии идут следом по одному или чуть больше человек на одном расстоянии, не?

Я говорил с ним через закрытый вокс-канал.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 22:33:45)

+2

136

Я ваш Вармастер написал(а):

Я чёт перестаю понимать что и как... соблюдение дистанции 20 метров, вы пошли вдвоём, следом в 20-ти метрах Храк и Сальхарий и ещё 20 +/- Ромул тормознул и ждёт Изгоя. Вопрос: Как ты смог подойти к нему чтобы это сказать, как Синдри разговаривал с Альфасом и как можно было сказать не включая вокс и не заорав на всю округу чтобы все слышали? Как бы, когда говорят "соблюдать дистанцию" в армии идут следом по одному или чуть больше человек на одном расстоянии, не?

Я думал, пока мы тут осматривались, ты там и Сальхарий уже подошли(иначе он бы из-за Храка тупо не увидел, что я делаю и не спросил бы меня. А говорил я с Монтом. При чем мы были не далеко.)
Или как он тогда бы меня спросил, я ведь не через кокс говорил

+2

137

Синдри Динат написал(а):

Я говорил с ним через закрытый вокс-канал.

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 02:33:45)

Кхм... вокс-молчание в канале на то и вокс-молчание чтобы вокс молчал, вообще, полностью. Я не знаю как это работает, но любые радиоволны могут перехватится противником и если даже они не будут знать что в этой передаче, они будут знать сам факт передачи, а значит обнаружат отряд хранящий радиомолчание, какой бы он закрытый не был. Кажется у нас произошёл конфликт с логикой или кто-то забыл какие указания отдавал Шас'Врэ?)

+2

138

Сан Альфас написал(а):

Я думал, пока мы тут осматривались, ты там и Сальхарий уже подошли(иначе он бы из-за Храка тупо не увидел, что я делаю и не спросил бы меня. А говорил я с Монтом. При чем мы были не далеко.)
Или как он тогда бы меня спросил, я ведь не через кокс говорил

Ну я думал что Храк должен был держать дистанцию, всё же РП за каких-никаких вояк, а они приказы выполняют, но Синдри похоже решил по другому, ладно. Тогда скажем что Храк просто сказал это прошептав. Продолжаем?)

+1

139

Я ваш Вармастер написал(а):

Кхм... вокс-молчание в канале на то и вокс-молчание чтобы вокс молчал, вообще, полностью. Я не знаю как это работает, но любые радиоволны могут перехватится противником и если даже они не будут знать что в этой передаче, они будут знать сам факт передачи, а значит обнаружат отряд хранящий радиомолчание, какой бы он закрытый не был. Кажется у нас произошёл конфликт с логикой или кто-то забыл какие указания отдавал Шас'Врэ?)

Значит не через вокс, но мы же вообщет к ним уже подошли ведь. Когда типо обнаружили какие-то следы и запах трупов.

+1

140

Тогда , если вы стояли так же, Сальхарий тупо бы не увидел, что я делаю. И не спросил бы.

+2

141

Я ваш Вармастер написал(а):

Ну я думал что Храк должен был держать дистанцию, всё же РП за каких-никаких вояк, а они приказы выполняют, но Синдри похоже решил по другому, ладно. Тогда скажем что Храк просто сказал это прошептав. Продолжаем?)

Значит Сальхарий бы не знал, что я делаю. И тогда отредачу реплику, убрав притензии

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 22:41:45)

+1

142

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я срал на вокс молчание по причине того, что я продвигаюсь в авангарде , впереди вас и должен как бы докладывать отряду.

Так никто не возразил, а молчание как известно знак согласия, ладно, не сбиваем настрой, просто продолжаем и Изгой ходи уже!

+1

143

Сан Альфас написал(а):

Спирит опять молча кивнул, и я развернувшись к Храку, жестами сказал тому, что бы он шел за ним и в каком направлении, аккуратно ступая, попутно осматриваясь по сторонам.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:45:30)

И значит разговора с ним не было(ему тупо Храк бы помешал)

+2

144

Синдри Динат написал(а):

Значит не через вокс, но мы же вообщет к ним уже подошли ведь. Когда типо обнаружили какие-то следы и запах трупов.

Про запах могу пояснить лишь пост Шас'Врэ который сказал что ветер разносит, а значит разносит на приличные расстояния, а про следы я не писал, только написал что на шум кто-нибудь сбежаться может, но это скорее предосторожность. Короче забейте и продолжаем.)

+2

145

Так я пока на седня все. Всем до завтра.

+2

146

Охотник резко остановился на пригорке и пригнулся, вытащив из ножен свой старый добрый ножик. Он присмотрелся к глубокому оврагу, где лежало несколько некрупных скелетов существ, похожих на ленивцев с черепами чего-то конеобразного. Охотник ждал продолжение движения, быстро переключился между инфракрасным и ультрафиолетовым режимом работы шлема и вновь вернулся к обычному . Из-под веток выползла 30 см игольчатая гусеница и скрылась под подстилкой.
Воин встал и посмотрел наверх. Деревья здесь шли гораздо ближе друг к другу, поэтому при возможностях охотника, он решил, что целесообразнее будет перемещаться по деревьям . Так он и сделал, быстро перескакивая по толстым веткам и осматривая округу, дожидаясь того, чтобы ближайший к нему товарищ подошёл хотя бы на 40 метров к нему.

+2

147

Ладно. Жлёмс поста Альфаса и пока всё наверное. Если конечно Изгой не напишет.

+1

148

Так, я тут отшел и немного не понял, ты тоже пошел в направлении  трупов, или только мы с Храком?

+2

149

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ладно. Жлёмс поста Альфаса и пока всё наверное. Если конечно Изгой не напишет.

Он походу уснул башкой на клаве, молчит, не отвечает, так что забей.

+2

150

Сан Альфас написал(а):

Так, я тут отшел и немного не понял, ты тоже пошел в направлении  трупов, или только мы с Храком?

Я впереди вас, но чуть ближе к вам, а не по прямой. То есть смотрите , мы идём буквой У.
Прямо идут сзади Изгой, Ромул. На Сальхарие идёт центр , где получается рогатина. Где на запад слегка уходят Храк и ты, а я вперёд.
С1.  Ш.
   Х.
      С2
         Р
          И

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!