ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Все вышли? Отлично! -- Трап Ор'ки поднялся, закрыв транспортник, после чего тот вертикально поднялся.-- Удачи, мальчики, надеюсь встретить вас всех живыми и целыми. -- после этих слов, раздавшихся в едином канале связи, шатл быстро улетел и скрылся за облаками и серой дымкой.

- Она волнуется? А я даже не успел сводить эту воздушную в бар для дружеской беседы, нужно было потратить на неё больше времени чем на вас. Ну что, мы идём? Пора воздать молитву Кхорну, а девушки будут потом.)

+2

92

Я ваш Вармастер написал(а):

Ромул нажал на руну активации и встав с трапа вышел с остальными: - Я бы предпочёл нарубить побольше бошек и перекрасить их кровью себе броню в красный, но пока можно просто раздать пиздюлей и пожевать жвачку. Веди "командир", - обратился он к Монт'ау, последним вышел Храк проворачивая один болт-пистолет в руке раз за разом.

- Одержимое оружие, да? Когда-то у одного моего знакомого было такое же и не поверишь, но он сказал мне точно также. Знаешь что с ним стало мой великолепный друг? Его передавили на байке и раскатали ровным слоем по асфальту. Раз ты так великодушно мне пожелал быть по осторожнее, то я желаю тебе того же. Противники знаешь ли не дремлют, особенно пока ты спишь.)

-Спасибо, учту- сказал Альфалегеонер, совершенно спокойным голосом, продолжая следить за окрестностью, медленно ведя головой, словно впиваясь в каждый милиметр.
-Этого берсерка, мам ,небось, в детстве несколько раз головой об пол ударила, а остатки мозга выжгли гвозди...Ах да, забыл про лоботомию...
-Хватит! Лучше скажи, что ты чувствуешь?
-Да ничего особенно но, все тихо. Разве только меня твой собрал перепугался, что включил какую-то защиту
Спирит только ухмыльнулся. Он был не в типичном темно-синем окрасе, а весь был покрыт защитным цветом, что бы лучше было сливается с местными зарослями

+3

93

-- Да, пошли. Равномерно продвигаемся, держим дистанцию в 20 метров. Спирит и я -- идём в авангарде. Пока постараемся не палиться.

+2

94

Сан Альфас написал(а):

-Спасибо, учту- сказал Альфалегеонер, совершенно спокойным голосом, продолжая следить за окрестностью, медленно ведя головой, словно впиваясь в каждый милиметр.
-Этого берсерка, мам ,небось, в детстве несколько раз головой об пол ударила, а остатки мозга выжгли гвозди...Ах да, забыл про лоботомию...
-Хватит! Лучше скажи, что ты чувствуешь?
-Да ничего особенно но, все тихо. Разве только меня твой собрал перепугался, что включил какую-то защиту
Спирит только ухмыльнулся. Он был не в типичном темно-синем окрасе, а весь был покрыт защитным цветом, что бы лучше было сливается с местными зарослями

Хм, какой тут интересный вид открывается.-сказал Сальхарий подходя к Спириту-На моём датчике пока ничего не засечено. Враг либо не знает о нашем присутствии, либо ждёт нас.
И держал бы ты этого "Нерождённого" в узде. А то лезет  без спроса в голову.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 20:58:43)

+3

95

Синдри Динат написал(а):

Хм, какой тут интересный вид открывается.-сказал Сальхарий подходя к Спириту-На моём датчике пока ничего не засечено. Враг либо не знает о нашем присутствии, либо ждёт нас.
И держал бы ты этого "Нерождённого" в узде. А то лезет  без спроса в головы.

-Напугал он тебя?) Он просто оживился, когда узнал, что его ждут души- вот поэтому он такой гиперактивный. Кстати, да- он тоже нечего не заметил, как и мои датчики. Но...-тут он немного подался к Сальхарию--Если наш весёлый мотоциклист и дальше будет так орать, нас быстро застукают.

+3

96

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Да, пошли. Равномерно продвигаемся, держим дистанцию в 20 метров. Спирит и я -- идём в авангарде. Пока постараемся не палиться.

- Не палится, да? Ну вперёд, пока я не начал драться, я могу не палится, но потом держите меня семеро, пойду последним, чтоб наверняка, - сказал Ромул толкнув Храка вперёд чтобы тот шёл вместе с Сальхарием.

+3

97

Сан Альфас написал(а):

-Напугал он тебя?) Он просто оживился, когда узнал, что его ждут души- вот поэтому он такой гиперактивный. Кстати, да- он тоже нечего не заметил, как и мои датчики. Но...-тут он немного подался к Сальхарию--Если наш весёлый мотоциклист и дальше будет так орать, нас быстро застукают.

Кхм, согласен. Но они же хорниты, им надо поскорее ворваться в бой и пролить кровь своих врагов.

+2

98

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Да, пошли. Равномерно продвигаемся, держим дистанцию в 20 метров. Спирит и я -- идём в авангарде. Пока постараемся не палиться.

-Так точно.- тихо ответил он-И думаю, стоит пока сделать вокс-молчание, а то наши переговоры могут заметить- сказал он, перед тем как пойти

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 21:08:37)

+2

99

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

-- Да, пошли. Равномерно продвигаемся, держим дистанцию в 20 метров. Спирит и я -- идём в авангарде. Пока постараемся не палиться.

Сальхарий лищь молча кивнул и двинулся вместе с Храком и Ромулом.

+2

100

Не дожидаясь более активных действий отряда, воин огня убрал винтовку за спину и проворно прошмыгнул в чащу. Уроки и выживание с крутами без любых технологий давали о себе знать как нельзя лучше. Его движения были быстры и ловки. Средь трудно проходимых зарослей, корней высоких деревьев, разнообразной лиственной мешуры, кочек и оврагов на каждом шагу он проскакивал с поразительной для человека и тау лёгкостью, почти на сотню метров оторвавшись от остальных. Он резко остановился, прижав руку к стволу массивного дерева и осмотрел кору, затем покачал головой и играючи залез на древо, на высоту почти 6 метров и присел там на корточки на широкой и толстой ветви, глубоко задышал, осмотрелся и снял нижнюю часть маски, высунул язык.

+3

101

(Алё?)

+1

102

Следом шёл Спирит. Он не в первой был в джунглях, но в отличие от Монт'Тау он шагал аккуратно, крадучись, словно кот, постоянно осматриваясь по сторонам, особенно под ноги, стараясь не приминать высокую траву или не наступить на ловушку. Переодически он так же принюхивался, а авточувства и демон скандировали пространство на предмет угрозы. Медленнее, чем тау, но так же верно он продвигался по чаще. Лучи солнц все же пробивались пока крону деревьев, что полностью заволокли Небо. Кругом, кроме них, пока не было не души

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 21:24:17)

+3

103

Наконец он убрал язык, облизнулся и закрыл нижнюю часть лицевой стороны шлема.
-- В радиусе 4 сотен метров вокруг нас и правда ни одного гуэ'ла. Но не расслабляйтесь. Тут где-то бродят представители местной фауны. И судя по размерам и форме когтей -- они явно настроены не дружелюбно.

+3

104

...Храк внезапно замолчал и мотнув головой ожидая что Альфарий рванёт следом, короткими перебежками побежал вперёд отслеживая на шлеме ровно 20 метров. Петляя сквозь деревья, пока ноги несли его, он глазами осматривал джунгли на предмет ловушек и различных неприятностей. По джунглям он не привык бродить, но тем не менее держался довольно тихо для берсеркера, а всего-то ему стоило только замолчать. Ромул же не пользовался никакими приблудами и просто отсчитал 5 секунд, рванув следом, двигался он не быстро, но в отличии от Храка не пытался скрыться и просто в манере своего бывшего легиона двинулся вперёд не пытаясь скрываться или прятаться.

+3

105

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(Алё?)

*Намеренно не отвечает и положил трубку*

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-01 21:30:15)

+2

106

Гренадер "Изгой " написал(а):

*Намеренно не отвечает и положил трубку*

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 21:30:15)

Изгой, ходи.

+1

107

...Сальхарий следом за Храком и Ромулом устремился в чащю. Изредка переходя на бег,он внимательно следил за показаниями своего датчича и переидически всматривался в даль.
Иногда он замечал большие следы местной фауны и мог только догадываться, каких размеров и видов она тут пестрит.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 21:36:25)

+2

108

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Изгой, ходи.

Не знаю как.... И хвастатся нечем.

+2

109

Спирит, когда подошёл к тому дереву,  молча кивнул, в знак согласия с Тау. Действительно, кругом пока не было не души. Он моа ещё раз осмотрелся, воды стволом сталкера, полностью готовый к сюрпризом, но такого не предвиделось. Фааль снова перевёл взгляд на дерево, и осмотрел ствол. На нем можно было заметить какие-то разрезы, словно от чьих-то когтей. Видать, кто-то решил так пометить территорию.
-Действильно, и видать- крупный зверь...Глубокие надрезы.-тут он нагнулся к следам вокс-решоткой и понюхал их--Странно...-тут он ещё раз понюхал--Чем-то знакомым пахнет, но чем..?- тут он услышал шум и резко развернулся, наведя ствол на его источник! Это был Ромул!
-Тфу,блин. И врагов не надо с такими...попучиками- сказал он шепотом

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 21:41:35)

+3

110

Криговец опомнившись побежал за остальными порой притормаживая. Просто тупо бежал по джунглям нося с собой неудобное снаряжение. Пытался догнать и всё.

+2

111

Кошмар аккуратно спргнул по веткам на землю в паре метров от Альфы. И вновь осмотрел следы.
– На сколько я могу судить– это существо ростом около 2 метров, антропоморфное, примат. – он поднялся и как и в прошлый раз , продолжил продвигаться первым.

+3

112

- *шепотом* Он снова не хочет в стелс, снова проблемы от него. Сальхарий, поглядывай в тыл, чувствую на шум скоро сбежится зверьё, Ромул конечно крутой в рукопашной драке, но от помощи никому плохо не бывает, так?) - Храк приложился к дереву, ожидая движения первой группы.

+3

113

-Угу....хотя.....больше...на кошку больше похоже,....На дре-вне..Теранскую..кошку..- сказал он, подняв шлем на тау--Скорее всего самка.- сказал Спирит, развернувшись в сторону к тау, спиной к стволу.
-Или это мутант..В любом случаи, нужно быть аккуратным.- тут он присел, и начал рассматривать следы, на которые указал охотник.
)))))))

+2

114

Я ваш Вармастер написал(а):

- *шепотом* Он снова не хочет в стелс, снова проблемы от него. Сальхарий, поглядывай в тыл, чувствую на шум скоро сбежится зверьё, Ромул конечно крутой в рукопашной драке, но от помощи никому плохо не бывает, так?) - Храк приложился к дереву, ожидая движения первой группы.

Не волнуйся, я слежу за нашим тылом и зверей пока не вижу.
Осматривая окрестность, Сальхарий также внимательно следил за криговцем, что догонял группу.

+3

115

Тут Фааль снова принюхался, а потом резко поднял голову, шмыгая носом.
- Странно...Вы нечего не чувствете?- спросил он, подняв нос в направлении какого-то тоного, еле уловимого, но неприятного запаха.
-Запах...ПНе очень приятный...чего-то разлогающегося...-сказал он, смотря куда-то в сторону

+3

116

Ящер указал на ещё одно дерево, в ответ на слова Альфария.
– Я не о том. Ты туда взгляни. Очень интересные на Терре были кошачьи с 2 когтями по 20 сантиметров длиной.

+3

117

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ящер указал на другую сторону дерева, в ответ на слова Альфария.
Ты туда взгляни. Очень интересные на Терре были кошачьи с 2 когтями по 20 сантиметров длиной.

-Я видел...ты чувствуешь это?- ещё раз спросил его Альфарий

+3

118

Сан Альфас написал(а):

Тут Фааль снова принюхался, а потом резко поднял голову, шмыгая носом.
- Странно...Вы нечего не чувствете?- спросил он, подняв нос в направлении какого-то тоного, еле уловимого, но неприятного запаха.
-Запах...ПНе очень приятный...чего-то разлогающегося...-сказал он, смотря куда-то в сторону

Я смотрю ты очень любишь принюхиваться к запахам. Неужто в тебе гены шестого легиона?)-Сказал Сальхарий с лёгкой усмешкой.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-01 21:59:45)

+3

119

Синдри Динат написал(а):

[navy=color]Я смотрю ты очень любишь принюхиваться к запахам. Неужто в тебе гены шестого легиона?)[/color]-Сказал Сальхарий с лёгкой усмешкой.

Кхм-кхм. Десантник может чувствовать такие тонкие запахи, так-то.
-А у тебя что, насморк,собрат? И что за неприязнь ко мне?- спросил его Спирит

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-01 22:01:59)

+3

120

– Да. Это ветер сменил направление. К западу от нас. Около сотни метров. Трупы людей. И лёгкий привкус мускуса.– он вновь использовал язык, встав в 50 метрах от Спирита словно сурикат .

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!