ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Сан Альфас написал(а):

Ну извините.,...учёба.
Позже напишу, если получится сегодня(вечером)

Да не в этом дело, чёт как-то у всех энтузиазм сдулся. Ну по себе сужу наверное, но всё же...

+1

962

Сан Альфас написал(а):

Ну извините.,...учёба.
Позже напишу, если получится сегодня(вечером)

Учёба? Ты учишься?

+1

963

Синдри Динат написал(а):

Учёба? Ты учишься?

Синдри, у тебя короткая память?

+1

964

Сан Альфас написал(а):

Синдри, у тебя короткая память?

Не оскорбляй мою память!!!
А ответь уже..

+2

965

Синдри Динат написал(а):

Не оскорбляй мою память!!!
А ответь уже..

Ты тормознутый с короктой памятью анальный раб Слаанеш)) Смирись.

+2

966

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты тормознутый с короктой памятью анальный раб Слаанеш)) Смирись.

ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!

+1

967

Чей-нибудь ДТ написал(а):

... - Я чистокровный волк, дорогуша. Люблю девушек с чутким нюхом. Зови меня... - Храк в это время активно шёл и почти бежал в тот момент когда дисплей отключился, а броня тяжестью упала на его плечи. Чтобы не споткнутся тот быстро нашёл опору, резко тормознув. От такого кошка чуть не упала и на всякий случай Ингерссон поддержал её рукой. - Что за чёрт? Авточувства сдохли, сервомышцы отказали... отряд? Слышно... нет, вокс тоже, - сказал волк проверяя связь. Ему пришлось обернуться и громко крикнуть позади спутникам: - Эй бро! У меня доспех не работает!
Тем временем интуиция подсказала Ромулу достать цепной меч и завести его, как можно было ожидать он заработал. - Кто бы сомневался, он работает. Знаете почему, близнецы? - спросил Ромул у рядом стоящих альфа-легионеров. - В нём нет ни грамма электроники. Я сколько времени убил чтобы переоборудовать на чистую механику что чокнуться можно. Не доверяю электронике...

Хм, похоже этот Хорнит крепче чем я думал, раз после дозы лекарства может стоять и чё-то говорить. Хотя  лекарство даже его излечить не сумеет, ибо этот баран снова схватит серьёзных ранений.
....Более менее восстановившись после импульса. Сальхарий понимал ,  что перед ними стоит два варианта-спешно покинуть область действия импульса или найти его источник.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-25 19:42:24)

+3

968

Когда криговец пытался всех догнать продвигаясь по джунглям то тут же остановился от резкого громкого свиста,шипения или просто помех в воске. Он догадывался что тут что-то не так и что вообще мейчас произошло. Отключив её он продолжил бежать и скорее всего он немного сбился с курса но всё равно так же продолжал бежать.
(Крутой пост.(нет))

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-04-28 00:16:55)

+3

969

Бестия чуть не полетела вперёд, но быстро ухватилась и, не без помощи Храка, смогла удержаться, вцепившись в него мёртвой хваткой, в том числе и серповидные лезвием на конце хвоста, за бекпек.
-Мау-р-р!.-раздался резкий рык, когда она чуть не полетела с десантника на землю.
-Полегче, волчок.- сказала она, повиснув на плече, в это время её поддержал Чёрный Легеонер. Хотя, данным поступком она была немного удивлена.
-Спасибо, милый, обычно с собаками я не лажу, но....ты нечего.-скзала она Храку и тут же схавтилась свободной когтистой лапой за зудящую голову. - Что-то голове тяжело стало...При чем это уже не очень приятно.....
....
-Отлично, в моём тоже ноль электроники-ответил Ромула Спирит, который отключил системы питания доспеха и достал свой клинок.
-Интересно, видать ЭМИ заряд взорвали? Хотя нет, скорее где-то по близости генератор.- тут он посмотрел на Сальхария.
-Решил наугад поискать генератор?

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-29 01:03:22)

+4

970

*Советую бырее продвигаться и зачистить ближайший блокпост.

+2

971

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

*Советую бырее продвигаться и зачистить ближайший блокпост.

*Уж постараюсь. *

+2

972

Сан Альфас написал(а):

Бестия чуть не полетела вперёд, но быстро ухватилась и, не без помощи Храка, смогла удержаться, вцепившись в него мёртвой хваткой, в том числе и серповидные лезвием на конце хвоста, за бекпек.
-Мау-р-р!.-раздался резкий рык, когда она чуть не полетела с десантника на землю.
-Полегче, волчок.- сказала она, повиснув на плече, в это время её поддержал Чёрный Легеонер. Хотя, данным поступком она была немного удивлена.
-Спасибо, милый, обычно с собаками я не лажу, но....ты нечего.-скзала она Храку и тут же схавтилась свободной когтистой лапой за зудящую голову. - Что-то голове тяжело стало...При чем это уже не очень приятно.....
....
-Отлично, в моём тоже ноль электроники-ответил Ромула Спирит, который отключил системы питания доспеха и достал свой клинок.
-Интересно, видать ЭМИ заряд взорвали? Хотя нет, скорее где-то по близости генератор.- тут он посмотрел на Сальхария.
-Решил наугад поискать генератор?

Отредактировано Сан Альфас (Вчера 03:03:22)

... Можно попробывать, по усиливающимися помехами  определить источник и его местоположение...-ответил Сальхарий Спириту.
Но я ещё не уверен, что это может быть "генератором". Как нам говорила эта зверолюдка, в этих лесах может обитать опасное существо. И как мне показывала практика, даже ксеносы или того хуже сущеста могут создавать такие выбросы ЭМИ. Может даже противник пострадал от него и не знает его источник.-подумал Сальхарий про себя.

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-30 09:14:18)

+3

973

Что-то я смотрю, совсем все встало майские были заняты или меня все хором ждали?
Ладно, виноват.
Вопрос только как мы это сделаем: электроника-то вся перегорела? .-горовил он, осмотревшись тем временем по сторонам.
- Так что на придется послать кого-то на разведку тогда, но время на это уйдёт много .А пока ты ходишь в одиночку без связи и слепой, так перебьют по пути. Держатся нам надо всем вместе-тут он сделал паузу- ну или послать кого-нибудь шустрого на разведку. Правда мне кажется, сейчас сюда прибудут по наши души-не спросом ведь вся эта чертовщина

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-03 17:38:46)

+3

974

(Если наложено пускай те мой ход)

+2

975

Сан Альфас написал(а):

Что-то я смотрю, совсем все встало майские были заняты или меня все хором ждали?
Ладно, виноват.
Вопрос только как мы это сделаем: электроника-то вся перегорела..-горовил он, осмотревшись тем временем по сторонам.
- Так что на придется послать кого-то на разведку тогда, но время на это уйдёт много .А пока ты ходишь в одиночку без связи и слепой, так перебьют по пути. Держатся нам надо всем вместе-тут он сделал паузу- ну или послать кого-нибудь шустрого на разведку. Правда мне кажется, сейчас сюда прибудут по наши души-не спросом ведь вся эта чертовщина

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 19:36:01)

У меня не вся перегорела, я смогу определить по помехам в своей броне источник. Держаться вместе? Ну-ну, это точно подходит для рептилии, упрямого и тупоголового хорнита  и его братца,...
Призадумавшись и беглым глазом посмотрев на Бестию, Сальхарий затем посмотрел снова на Спирита.
Можно было конечно твою кошку отправить, если бы конечно ей можно было доверять..Криговец...Не уверен что он вообще на это пойдёт....Так что остаёться либо ты, либо я.
Вообщем надо быстрее решать, покидать спешно эту зону ,либо же искать этот "источник"... Можем даже устроить "народное" голосование, но главное быстрее. Время всё ускользает...

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-03 20:42:45)

+2

976

(Эх... Даже не смотря на сверхреновое самочувствие... стоя в пробке... чёрт... Медаль дадите что ли...)
Криговец все таки догнал всех и неожиданно услышал некоторую часть слов Сальхария.
- Так! Куда это надо? Без разницы куда надо будет идти но я точно пойду!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-03 20:52:22)

+2

977

Гренадер "Изгой " написал(а):

(Эх... Даже не смотря на сверхреновое самочувствие... стоя в пробке... чёрт...)
Криговец все таки догнал всех и неожиданно услышал некоторую часть слов Сальхария.
- Так! Куда это надо? Без разницы куда надо будет идти но я точно пойду!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 22:48:44)

Обратив внимание, на прибежавшего криговца, Сальхарий стал внимательно на него смотреть.
Хм, долго же ты добирался до нас, но не суть. Сначало я тебе скажу, что у нас сейчас расматриваеться.
Затем на мгновения остановившись и посмторев бегло снова на "соратников".Сальхарий вновь заговорил.
И так, у нас сейчас два варианта, либо немедленно покинуть эту область, либо же кто-то пойдёт и разведает, где находиться источник ЭМИ и что он из себя представляет. И может даже уничтожит.
Так вот, кто-то должен пойти и найти его, причём незаметно, не попадаясь на глаза противнику....

+2

978

Синдри Динат написал(а):

У меня не вся перегорела, я смогу определить по помехам в своей броне источник. Держаться вместе? Ну-ну, это точно подходит для рептилии, упрямого и тупоголового хорнита  и его братца,...
Призадумавшись и беглым глазом посмотрев на Бестию, Сальхарий затем посмотрел снова на Спирита.
Можно было конечно твою кошку отправить, если бы конечно ей можно было доверять..Криговец...Не уверен что он вообще на это пойдёт....Так что остаёться либо ты, либо я.
Вообщем надо быстрее решать, покидать спешно эту зону ,либо же искать этот "источник"... Можем даже устроить "народное" голосование, но главное быстрее. Время всё ускользает...

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 20:42:45)

Эээээ...по помехам?
Как бы в цепи доспеха случился скачок напряжения(почему его и вырубили).
Часть систем у тебя (и у нас) тупо перегорело.

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-03 21:07:21)

+1

979

Сан Альфас написал(а):

Эээээ...по помехам?
Как бы в цепи доспеха случился скачок напряжения(почему его и вырубили).
Часть систем у тебя (и у нас) тупо перегорело

ПИЗДЁШЬ!
У меня была аварийная система и она отхилила немного мне брони и всякой техники....

Отредактировано Синдри Динат (2018-05-03 21:06:15)

+2

980

Синдри Динат написал(а):

ПИЗДЁШЬ!
У меня была аварийная система и она отхилила немного мне брони и всякой техники....

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 21:06:15)

У тебя тупо предохранители разомкнули бы цепь(грубо-говоря питание у тебя все равно бы вырубили).
А "отходить" тебе смогут только уже во время ремонта на базе(да как и многим)

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-03 21:10:10)

+1

981

Сан Альфас написал(а):

Она у тебя тупо предохранители разомкнули бы цепь(грубо-говоря питание у тебя все равно бы вырубили).
А "отходить" тебе смогут только уже во время ремонта на базе(да как и многим)

-_- Не обламывайте мне весь "план"(которго нет)...
Да давай пусть будет так, что из-за ЭМИ у меня барахлит вокс, в плохом качестве зрение и по нему и воксу буду определять ичточник....

0

982

Гренадер "Изгой " написал(а):

- Понял! Не беспокойся за меня братишка! Ух! - Быстро проговорив тупо побежал вперёд исчезая в зарослях.

КУДА БЛЯТЬ ПОБЕЖАЛ?! СТОООЙ СУУУККА!!! А КУДА ТЫ ПОБЕЖАЛ? КУДА БЛЯТЬ?! ТЫ Ж НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ И ЧЁ ДЕЛАТЬ-С!!!

+1

983

Синдри Динат написал(а):

-_- Не обламывайте мне весь "план"(которго нет)...
Да давай пусть будет так, что из-за ЭМИ у меня барахлит вокс, в плохом качестве зрение и по нему и воксу буду определять ичточник....

От такой мощи там не то что барохлит, там он бы сгорел(не у одного тебя, кстати), ну или его тоже бы вырубило(грубо говоря в цепи возникает короткое замыкание, тут только предохранители и экранирование спасёт, и то не всегда) а кокс самая была бы уязвимая часть
Если даже по системам доспеха(которые были защищены слоем брони, и были как бы в такой клетке Фарадея) то что тут говорить про кокс, антенны которого особо и не звщищены.
Излучение на километр охватывает

0

984

Гренадер "Изгой " написал(а):

- Понял! Не беспокойся за меня братишка! Ух! - Быстро проговорив тупо побежал вперёд исчезая в зарослях.

Куда! Ты будешь с помощью кофейной гущи искать?

+1

985

Сан Альфас написал(а):

От такой мощи там не то что барохлит, там он бы сгорел(не у одного тебя, кстати), ну или его тоже бы вырубило(грубо говоря в цепи возникает короткое замыкание, тут только предохранители и экранирование спасёт, и то не всегда) а кокс самая была бы уязвимая часть
Если даже по системам доспеха(которые были защищены слоем брони, и были как бы в такой клетке Фарадея) то что тут говорить про кокс, антенны которого особо и не звщищены.
Излучение на километр охватывает

Сударь, давайте пошёл нахрен законы физики...
И ещё не плохо было отпиздить каких-нибудь врагов, что б не забиваться логикой..

0

986

Сан Альфас написал(а):

Куда! Ты будешь с помощью кофейной гущи искать?

Пффф... Где минное поле, открытая местность или по краней мере имеются тропинки можно найти. Можно еще поймать кого-то и стащить мобилу и после допросить! Короче много вариантов!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-03 21:23:48)

+1

987

Синдри Динат написал(а):

Сударь, давайте пошёл нахрен законы физики...
И ещё не плохо было отпиздить каких-нибудь врагов, что б не забиваться логикой..

*взял толстый учебник Физики электростатика и треснула невежде по голове*

Отредактировано Сан Альфас (2018-05-03 21:24:22)

0

988

Сан Альфас написал(а):

*взял толстый учебник Физики Тэле утро Тарика и треснула невежде по голове*

*Взля учебник по... хрен знает, история? И ебанул им по лицу драчуну и потом к херам сжог учебник по физике!!*

0

989

Гренадер "Изгой " написал(а):

Пффф... Где минное поле, открытая местность или по краней мере имеются тропинки можно найти. Можно еще поймать кого-то и стащить мобилу и после допросить! Короче много вариантов!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 21:23:48)

....у нас джунгли. Тебе ведь приказа не дали.
Ты бы хотя бы условился о месте встречи....связи ведь нет(если все забыли)

+1

990

Синдри Динат написал(а):

*Взля учебник по... хрен знает, история? И ебанул им по лицу драчуну и потом к херам сжог учебник по физике!!*

А у меня есть квантовая физика. Не желаете вкусить а? Может подавитесь на теме спектрального анализа?

+1


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!