ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!


For Blood, Glory and Greater Good!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Кхм... я тоже об этом подумал... и кстати, кто-нибудь таскал с собой всё это время плазму?))

Нет, только болтер(думаю, автогны и они сильно не пострадали).

+1

932

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Кхм... я тоже об этом подумал... и кстати, кто-нибудь таскал с собой всё это время плазму?))

Вроде нет.
По поводу накрытости с концами сильно сомневаюсь. Чё лазгану будет на совсем? Да и импульске. Так что устранение источника или выход из зоны решат проблему. Плазма опять же стрелять не будет, но не рванёт сама.

+1

933

Сан Альфас написал(а):

Нет, только болтер(думаю, автогны и они сильно не пострадали).

Вообще не пострадали.

+1

934

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вроде нет.
По поводу накрытости с концами сильно сомневаюсь. Чё лазгану будет на совсем? Да и импульске. Так что устранение источника или выход из зоны решат проблему. Плазма опять же стрелять не будет, но не рванёт сама.

Странное ЭМИ надо сказать, вроде мощно, а вроде не особо. Игровые условности?)

+1

935

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Странное ЭМИ надо сказать, вроде мощно, а вроде не особо. Игровые условности?)

Нечто постоянно порождает ЭМИ на расстояние в пару десятков км.  Что такого?
И что от этого будет плазме? Вещество так и останется в колбе. Лазган–ничего там с концами не сломается, как и в импульске.

+1

936

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нечто постоянно порождает ЭМИ на расстояние в пару десятков км.  Что такого?
И что от этого будет плазме? Вещество так и останется в колбе. Лазган–ничего там с концами не сломается, как и в импульске.

Ну как бы при мощном ЭМИ электроника перегорает. Термин "выведен из строя" прямо говорит что этому либо нужен ремонт, либо уже не пригодно для использования.)

+2

937

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Вроде нет.
По поводу накрытости с концами сильно сомневаюсь. Чё лазгану будет на совсем? Да и импульске. Так что устранение источника или выход из зоны решат проблему. Плазма опять же стрелять не будет, но не рванёт сама.

Там большой скачок напряжения в цепи будет, от чего устройства и не выдерживают и могут сгореть.
Тем более источник очень мощный(более,  и на здоровье он может сказалтся)

+1

938

Сан Альфас написал(а):

Там большой скачок напряжения в цепи будет, от чего устройства и не выдерживают и могут сгореть.
Тем более источник очень мощный(более,  и на здоровье он может сказалтся)

Я предлагаю всё списать на игровые условности, нахера в детали вдаваться-то?))

+2

939

Сан Альфас написал(а):

Там большой скачок напряжения в цепи будет, от чего устройства и не выдерживают и могут сгореть.
Тем более источник очень мощный(более,  и на здоровье он может сказалтся)

Я узнавал этот вопрос и как не странно, но импульса, вернее сам механизм пуляния работать после импульса некоторое время не будет, НО! не с концами.
+ Опять же и импульска и лазган в отличии от павер армора имеют суммарную часть завязанную на том, что может повредить эми не шибко большую и конкретно с концами перегорания вообще всех элементов мало вероятно.

+2

940

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я узнавал этот вопрос и как не странно, но импульса, вернее сам механизм пуляния работать после импульса некоторое время не будет, НО! не с концами.
+ Опять же и импульска и лазган в отличии от павер армора имеют суммарную часть завязанную на том, что может повредить эми не шибко большую и конкретно с концами перегорания вообще всех элементов мало вероятно.

Выглядит как притянутый за уши факт и противоречит логике. (как и всё в вахе.))

+1

941

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Выглядит как притянутый за уши факт и противоречит логике. (как и всё в вахе.))

Выглядит? Возможно. На деле? Нет. Опять же советую следом отключить всё, что ещё не перегорело к хуям от питания))

+1

942

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я узнавал этот вопрос и как не странно, но импульса, вернее сам механизм пуляния работать после импульса некоторое время не будет, НО! не с концами.
+ Опять же и импульска и лазган в отличии от павер армора имеют суммарную часть завязанную на том, что может повредить эми не шибко большую и конкретно с концами перегорания вообще всех элементов мало вероятно.

Построить все-равно может.

+1

943

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Выглядит? Возможно. На деле? Нет. Опять же советую следом отключить всё, что ещё не перегорело к хуям от питания))

И накинуть чехолчик из фольги)))

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-24 15:51:22)

+2

944

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Выглядит? Возможно. На деле? Нет. Опять же советую следом отключить всё, что ещё не перегорело к хуям от питания))

На это есть предохранители, но настолько я помню из объяснения в школе что такое ЭМИ. То он может поджарить и выключенную аппаратуру, как? Не спрашивайте, не знаю.)

+1

945

Чей-нибудь ДТ написал(а):

На это есть предохранители, но настолько я помню из объяснения в школе что такое ЭМИ. То он может поджарить и выключенную аппаратуру, как? Не спрашивайте, не знаю.)

Там в цепи образуется большое напряжения (короче, аппаратура просто сгорает от высоко напряжения в цепи). При чем резкий скачок

Отредактировано Сан Альфас (2018-04-24 15:53:17)

+1

946

Чей-нибудь ДТ написал(а):

На это есть предохранители, но настолько я помню из объяснения в школе что такое ЭМИ. То он может поджарить и выключенную аппаратуру, как? Не спрашивайте, не знаю.)

Отключенные Генераторы, сетевые фильтры, проводники малого размера в предметах не подключённых к сети , катушки магнитной индукции не выйдут из строя с концами, я узнавал.

0

947

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Отключенные Генераторы, сетевые фильтры, проводники малого размера в предметах не подключённых к сети , катушки магнитной индукции не выйдут из строя с концами, я узнавал.

Сорт.

+1

948

Да что вы все начали сегодня так мазать и попадатьв минусы...

+2

949

Гренадер "Изгой " написал(а):

Да что вы все начали сегодня так мазать и попадатьв минусы...

Я ещё не разу не промазал кстати, даже на телефоне.XD

+1

950

Мда Альфас, с твоими минусами тебе точно не быть снайпером....\
Или ты "типо" случайно минус поставил?) А?)

+1

951

Чей-нибудь ДТ написал(а):

... - Я чистокровный волк, дорогуша. Люблю девушек с чутким нюхом. Зови меня... - Храк в это время активно шёл и почти бежал в тот момент когда дисплей отключился, а броня тяжестью упала на его плечи. Чтобы не споткнутся тот быстро нашёл опору, резко тормознув. От такого кошка чуть не упала и на всякий случай Ингерссон поддержал её рукой. - Что за чёрт? Авточувства сдохли, сервомышцы отказали... отряд? Слышно... нет, вокс тоже, - сказал волк проверяя связь. Ему пришлось обернуться и громко крикнуть позади спутникам: - Эй бро! У меня доспех не работает!
Тем временем интуиция подсказала Ромулу достать цепной меч и завести его, как можно было ожидать он заработал. - Кто бы сомневался, он работает. Знаете почему, близнецы? - спросил Ромул у рядом стоящих альфа-легионеров. - В нём нет ни грамма электроники. Я сколько времени убил чтобы переоборудовать на чистую механику что чокнуться можно. Не доверяю электронике...

КУДА ТЫ БЛЯТЬ ВСТАЁШЬ И ДВИГАЕШЬСЯ РОМУЛ?! Я НА КОГО СУКА ЛЕКАРСТВО ПОТРАТИЛ?! СИДИ БЛЯТЬ И ХИЛЬСЯ!!
(Ага, но у нас вообщет демонический кинжал и меч с примесью ксенотехнологии говорят твоему цепному мечу НЕ ПИЗДИ ТУТ)

+3

952

Синдри Динат написал(а):

КУДА ТЫ БЛЯТЬ ВСТАЁШЬ И ДВИГАЕШЬСЯ РОМУЛ?! Я НА КОГО СУКА ЛЕКАРСТВО ПОТРАТИЛ?! СИДИ БЛЯТЬ И ХИЛЬСЯ!!
(Ага, но у нас вообщет демонический кинжал и меч с примесью ксенотехнологии говорят твоему цепному мечу НЕ ПИЗДИ ТУТ)

Не чирикай, ты не объяснил что это за хня, потому не тебе требовать от меня чего-то. Ему хватит и того времени лечение, ещё активнее вас рубить будет.)

+2

953

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Не чирикай, ты не объяснил что это за хня, потому не тебе требовать от меня чего-то. Ему хватит и того времени лечение, ещё активнее вас рубить будет.)

У нас тут ЭМИ блин,я ещё должен объяснять Ромулу что это за шняга.. ЛЕКАРСТВО ЭТО БЛЯТЬ, Которая лучше заживляет раны когда ты не двигаешься, я НА ЭТО ДАЖЕ НАМЕКНУЛ!!!
ТАК ЧТО БЛЯТЬ СЕЛ"!!! И не делай пафосного Хорнита с бритвой!

Отредактировано Синдри Динат (2018-04-24 16:48:15)

+2

954

Синдри Динат написал(а):

У нас тут ЭМИ блин,я ещё должен объяснять Ромулу что это за шняга.. ЛЕКАРСТВО ЭТО БЛЯТЬ, Которая лучше заживляет раны когда ты не двигаешься, я НА ЭТО ДАЖЕ НАМЕКНУЛ!!!
ТАК ЧТО БЛЯТЬ СЕЛ"!!! И не делай пафосного Хорнита с бритвой!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 20:48:15)

Пафосный? Нет, он просто тупой и учитывая кампейн выдаёт фразы похожие на крутые фразочки голливудских хероев из 80-90-ых годов. Намёки не понимать, барсук брать меч, барсук рубить чужой бошка.))

+2

955

Синдри Динат написал(а):

У нас тут ЭМИ блин,я ещё должен объяснять Ромулу что это за шняга.. ЛЕКАРСТВО ЭТО БЛЯТЬ, Которая лучше заживляет раны когда ты не двигаешься, я НА ЭТО ДАЖЕ НАМЕКНУЛ!!!
ТАК ЧТО БЛЯТЬ СЕЛ"!!! И не делай пафосного Хорнита с бритвой!

Отредактировано Синдри Динат (Сегодня 20:48:15)

Ну и я же как-то выкрутился за Храка чтобы ответить кошке? Так что это чисто твои проблемы коль не смог.))

+1

956

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Ну и я же как-то выкрутился за Храка чтобы ответить кошке? Так что это чисто твои проблемы коль не смог.))

-_- Кароч переписывать не буду, вообщем пусть бегает, но дискомфорты доставлять всё же будет "лечение" ему...

+3

957

Синдри Динат написал(а):

-_- Кароч переписывать не буду, вообщем пусть бегает, но дискомфорты доставлять всё же будет "лечение" ему...

Объясни какой дискомфорт, хотя бы последствия описать, а то что это, зачем, почему, нехрена не объяснил.)

+3

958

Пиздуйте писать.

+1

959

Опять всё потухло... чёт у нас этот кампейн уже долго длится.

+2

960

Ну извините.,...учёба.
Позже напишу, если получится сегодня(вечером)

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Малые Кампании ( Wh PE) » For Blood, Glory and Greater Good!