ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(3)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гренадер "Изгой " написал(а):

Ну ладно... Еше самое смешное....
Реакции в тебе не наблюдалось при кэпе и его токсичности. А теперь... я. На мои действия ВСЕГДА наблюдалась от тебя реакция. И... в любом случае обо мне многие нехорошего мнения. Точнее все.

Ну если про Кэпа, то да, он УльтраПидорас, а ещё живёт по таким иным часам, что я вечно просыпаю все срачи, а потом утром 100500 часов листаю ваши срачи. Собсна, на коменты от меня времени - нихт тогда, да и вы преуспевали без меня очень хорошо, сейчас срачей вроде нету, точно так же как и стабильного актива, почти нет. Так что времени писать у меня, есть по любой причине почти всё время сейчас.

И насчёт мнения о тебе, мне есть что написать о тебе.
Ты охеренно рисуешь в последнее время, раза так в четыре лучше чем я "особенно с моей то стагнацией по рисованию разных пикч." И Ты активный пользователь форума "по сравнению со Мной например или Альфасом."

Отредактировано Roterz (2018-05-05 19:42:34)

+3

932

Эвэнтий Аврора написал(а):

В бракованном переводе 7-ой редакции было сказано "ОРДО".
Ордо Тэмпестус - обособленная от Астра Милитарум организация, подконтрольная Администратуму. Несмотря на номинальную зависимость, Ордо Тэмпестус обладает куда большей автономией. Организация объединяет в себе комиссаров и имперских штурмовиков, частично занимается их подготовкой (после прохождения сиротами школы прогениум) и управляет их действиями.
Поправка: В нарушение правил часть штурмовиков пополняется за счёт ветеранов Астра Милитарум (дополнительно прошедших соответствующих 3-годовой курс), одобренных высшими и средними офицерами.

Бракованный или нет, по ордосам делится только инквизиция. Кстати, вот прикол, а ведь по бэку темпестусы так и не заменили штурмовиков ИГ. К примеру у кадианцев где-то я видел остались Каср'Кины, а как мы помним Каср'Кины это эталонные штурмовые подразделения гвардии. Думаю у КСК тоже свои гренадёры остались, ну и у остальных, хотя в кодексе их заменили также как хеллганы на длинное "хот-шот-лазган". Кто вообще посчитал что это название круче чем хеллган? И вообще посчитал это хоть чуть, чуть крутым названием?)

+2

933

Roterz написал(а):

Ну если про Кэпа, то да, он УльтраПидорас, а ещё живёт по таким иным часам, что я вечно просыпаю все срачи, а потом утром 100500 часов листаю ваши срачи. Собсна, на коменты от меня времени - нихт тогда, да и вы преуспевали без меня очень хорошо, сейчас срачей вроде нету, точно так же как и стабильного актива, почти нет. Так что времени писать у меня, есть по любой причине почти всё время сейчас.

И насчёт мнения о тебе, мне есть что написать о тебе.
Ты охеренно рисуешь в последнее время, раза так в четыре лучше чем я "особенно с моей то стагнацией по рисованию разных пикч." И Ты активный пользователь форума "по сравнению со Мной например или Альфасом."

Отредактировано Roterz (Сегодня 19:42:34)

Если бы вы знали как это "рисование" у меня проходит... и какими методами я сейчас пользуюсь пока учусь... Тогда бы уж точно не было бы обо мне никакого положительного мнения. И вообще ты еще не знаешь что я рисую для своих заказчиков... За такие действия таких рисовщиков обычно хотят сжечь.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-05 20:02:37)

+2

934

Гренадер "Изгой " написал(а):

Если бы вы знали как это "рисование" у меня проходит... и какими методами я сейчас пользуюсь пока учусь... Тогда бы уж точно не было бы обо мне никакого положительного мнения. И вообще ты еще не знаешь что я рисую для своих заказчиков... За такие действия таких рисовщиков обычно хотят сжечь.

Могу посоветовать хороших знакомых художников. Кстати, они тоже ролевики. Единственное что - ваху ненавидят (Из-за невоспитанных фанов и доверастов).

Отредактировано Эвэнтий Аврора (2018-05-05 21:00:41)

+2

935

Эвэнтий Аврора написал(а):

Могу посоветовать хороших знакомых художников. Кстати, они тоже ролевики. Единственное что - ваху ненавидят (Из-за невоспитанных фанов и доверастов).

Отредактировано Эвэнтий Аврора (Сегодня 21:00:41)

Не стоит. Я лишь ещё больше опозорюсь... да и не привык просить помощи у кого-то нассёт "творчества"...

+2

936

Гренадер "Изгой " написал(а):

Не стоит. Я лишь ещё больше опозорюсь... да и не привык просить помощи у кого-то нассёт "творчества"...

Не парься по поводу позоров. Там народ будет повежливее местного. Норм ребята. Честное еретическое...

+2

937

Эвэнтий Аврора написал(а):

Не парься по поводу позоров. Там народ будет повежливее местного. Норм ребята. Честное еретическое...

Ахахаха... Что он несёт. Особенно не зная всей истории взаимоотношений и того, что есть Изгой на самом деле.

+1

938

Эвэнтий Аврора написал(а):

Не парься по поводу позоров. Там народ будет повежливее местного. Норм ребята. Честное еретическое...

Просто забудь.

+2

939

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Кстати, вот прикол, а ведь по бэку темпестусы так и не заменили штурмовиков ИГ.

Именно. Они добавлены в бэк как отдельная военная организация, которая может быть прикомандирована к войскам Гвардии. Штурмовики же, по сути, являются полками ветеранов с качественным оснащением.

Чей-нибудь ДТ написал(а):

хотя в кодексе их заменили также как хеллганы на длинное "хот-шот-лазган". Кто вообще посчитал что это название круче чем хеллган?

Можно называть хоть так, хоть так, просто по бэку(ИА - Вракс - табличка с Гренадёром) "хот-шот лазган" это более распространённое название.

+4

940

Таркус Болтеров написал(а):

Именно. Они добавлены в бэк как отдельная военная организация, которая может быть прикомандирована к войскам Гвардии. Штурмовики же, по сути, являются полками ветеранов с качественным оснащением.

Отряды ветеранов так и называются "Отряд ветеранов". Штурмовики ИГ же хоть и набираются из того же полка, но! это отряд специально обученных солдат для специальных задач для которых обычные ветераны не годятся. (Охренеть какой каламбур.) Второе они чаще всего генномодифицированны потому сильнее, быстрее и вообще круче, хотя и не космодесантники, они по сути не штурмовики, а спецназ. Просто этот спецназ исключительно при гварде и часто сильно недооценён, потому у ГВ есть же марины(!!!) и они должны себе все лавры забирать, хотя подобные задачи способны выполнять и штурмовики, да чуть хуже подготовлены и это всё ещё обычные люди, а не напичканные доп. органами по завязку сверхчеловеки. Тем не менее разница в крутости легко гасится количеством и простотой в создании таких бойцов в отличии от маринада. Все недооценивает штурмовиков, а зря потому что тащить они могут и порой лучше чем маринад.)

Таркус Болтеров написал(а):

Можно называть хоть так, хоть так, просто по бэку(ИА - Вракс - табличка с Гренадёром) "хот-шот лазган" это более распространённое название.

Называть можно по разному, я говорю о официальной чехарде с названиями, глупо и бессмысленно, может только для маркетологов и неофитов оно заходит, тем не менее их всё равно переучат называть "гвардией", да и как-то привычнее что ли и пафоснее потому что без лишних понтов.)

+5

941

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Штурмовики ИГ же хоть и набираются из того же полка, но! это отряд специально обученных солдат для специальных задач для которых обычные ветераны не годятся.

Выходит следующее:
1 - Отпрыски Темпестус. С детства тренируются в Схоле и формируют отдельные полки от Астра Милитрум.
2 - Штурмовики. С детства тренируются и формируют полки Астра Милитарум.
3 - Гренадёры(аналог: Касp'кины). Ветераны с доп.подготовкой НЕ в Схоле, оснащаемые лучшим снаряжением, что формируют отдельные полки Астра Милитарум.

Чей-нибудь ДТ написал(а):

я говорю о официальной чехарде с названиями, глупо и бессмысленно

ИМХО
Наоборот дополняет вселенную мелкими деталями. Выходит, что "хот-шот" это официальное название, а "хэллганом" его окрестили уже солдаты, ибо пробивает пластины Павер Армора.

+2

942

Я тут читаю осаду вракса... и... чёт странно... если гренадеры не пробивали кхорнитов то есть их броня все время "рикошетила". По крайней мере я прошёл пока эти моменты и думаю всё образумется... ну... когда закончу читать или пройду какую-то часть.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-06 18:26:28)

+1

943

Таркус Болтеров написал(а):

2 - Штурмовики. С детства тренируются и формируют полки Астра Милитарум.
3 - Гренадёры(аналог: Касp'кины). Ветераны с доп.подготовкой НЕ в Схоле, оснащаемые лучшим снаряжением, что формируют отдельные полки Астра Милитарум.

Вот тут я не понял о чём ты. Имперские штурмовики это и есть Каср'кины и гренадёры, просто у каждых полков со сложившимися традициями они называются по своему и не только у КСК и кадианцев. У востроянцев они называются по своему, у вальхальцев тоже и так далее, просто из-за того что все эти спец. подразделения посути делают одно и тоже, тобишь спецназ, всех их называют штурмовиками.

+3

944

Гренадер "Изгой " написал(а):

Я тут читаю осаду вракса... и... чёт странно... если гренадеры не пробивали кхорнитов то есть их броня все время "рикошетила". По крайней мере я прошёл пока эти моменты и думаю всё образумется... ну... когда закончу читать или пройду какую-то часть.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 22:26:28)

Не вчитывайся в бредовые моменты, их там полно, чтиво конечно масштабное, моментами даже крутое, но порой бредовое. У гренадёров тоже хеллганы, а значит они должны прошивать силовой армор должны легче чем болтер панцерку.

+2

945

Ну шо ребятки, снова я чёт пропустил тут?...
А хотя пофиг..

+3

946

Синдри Динат написал(а):

Ну шо ребятки, снова я чёт пропустил тут?...
А хотя пофиг..

Да ничего не пропустил... да и если пропускал то ничего значительного...

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-06 20:06:32)

+3

947

Изгой, хэлганы как раз таки пробивали броню кхорнатиков и нурглитов, но... ОНИ ЕБУЧИЕ КХОРНАТИКИ И НУРГЛИТЫ! Им было абсолютно насрать на ожоги третей степени под паверармором. Помню когда разбирал кодексы наткнулся на такую херню, что чумным нургла и барсукам кхорна плевать на вунды (пока не кончатся), боевой дух и боль. Самое смешное то - что за такие плюсы шла галактическая надбавка в стоимости (когда ставишь на стол в игре или в апоке) по сравнению с обычным маринадом. Вот нах доплачивать, если эти неуправляемые придурки почти идентичны маринаду по цене.
Да ЁПТЕЛЬ, хаоситу проще набрать дракенов и культистов, чем маяться с этим гомном...

+1

948

Эвэнтий Аврора написал(а):

Изгой, хэлганы как раз таки пробивали броню кхорнатиков и нурглитов, но... ОНИ ЕБУЧИЕ КХОРНАТИКИ И НУРГЛИТЫ! Им было абсолютно насрать на ожоги третей степени под паверармором.

Я это знаю.
И...

Гренадер "Изгой " написал(а):

По крайней мере я прошёл пока эти моменты и думаю всё образумется... ну... когда закончу читать или пройду какую-то часть.

Значит что я только начал читать стычки. Понятно же...
Я всего лишь сказал что наблюдал это когда читал а не считал что реально.

+1

949

Эвэнтий Аврора написал(а):

Изгой, хэлганы как раз таки пробивали броню кхорнатиков и нурглитов, но... ОНИ ЕБУЧИЕ КХОРНАТИКИ И НУРГЛИТЫ! Им было абсолютно насрать на ожоги третей степени под паверармором. Помню когда разбирал кодексы наткнулся на такую херню, что чумным нургла и барсукам кхорна плевать на вунды (пока не кончатся), боевой дух и боль. Самое смешное то - что за такие плюсы шла галактическая надбавка в стоимости (когда ставишь на стол в игре или в апоке) по сравнению с обычным маринадом. Вот нах доплачивать, если эти неуправляемые придурки почти идентичны маринаду по цене.
Да ЁПТЕЛЬ, хаоситу проще набрать дракенов и культистов, чем маяться с этим гомном...

Ну как бы... ты видать не внимательно читал. Плюсы-то у них свои есть, только с каждой редакции ёбаное ГВ эти плюсы понемногу убирало нахрен ведь: "Хаоситы не должны иметь нечего крутого, они бомжи!", а стоимость никуда не исчезала, даже наверное выше стала. Не знаю зачем ты про стол завёл, но кодекс ХСМ только в первых редакциях был играбелен и барсуки тогда играли, как и остальные. Такова участь хаосита, ведь ГВ мудаки, потому остается только собирать миньки для витрины. Помнится даже кто-то сказал что настоящий хаосит должен крафтить себе миньки сам чтобы не поддерживать ГВ. Не сказать что времена хорошие были, но щас ещё хуже.)

+4

950

Гренадер "Изгой " написал(а):

если гренадеры не пробивали кхорнитов то есть их броня все время "рикошетила"

Бэк меняется, а ИА довольно таки старый. Тогда хэллганы имели всего лишь 5-ый АП.

Это сейчас он:
>By adjusting this rig, the Hot-shot Lasgun can be calibrated to emit bursts of such penetrative power they can punch straight through ceramite.<
>Hot-shot weapons have such penetrative power that each eye-searing beam can punch through the thick ceramite of a Heretic Astartes warrior.<

Отредактировано Таркус Болтеров (2018-05-06 21:33:23)

+1

951

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Имперские штурмовики это и есть Каср'кины и гренадёры

Хм.
*прочитал описание штурмовиков* - выходцы из Схолы.
*прочитал описание каср'кинов и гренадёров* - ветераны Гвардии, прошедшие огонь, лёд и доп. подготовку.
Так же в описании ветеранов по 8-ке говорится, что иногда их собирают в отдельные полки:
>Ветераны обладают прирожденным умением выживать в любых условиях. Они избегают засад, проходят через минные поля, сражаются со множеством врагов, и выживают, чтобы поведать об этом. Выживание для ветеранов - это проверка их боевых качеств и инстинктов. Наиболее могучие и опытные полки Астра Милитарум могут выйти из горнила битв любой кампании почти без потерь. О таких легендарных полках ходит громкая слава, и их роты состоят из закаленных в боях воинов. Тем не менее, это довольно редкие примеры<

Вроде так. Мысль я тут не закончил, немного лень. Да и не все моменты проверил.

Отредактировано Таркус Болтеров (2018-05-06 21:34:38)

+1

952

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Помнится даже кто-то сказал что настоящий хаосит должен крафтить себе миньки сам чтобы не поддерживать ГВ. Не сказать что времена хорошие были, но щас ещё хуже.

"НО ЩАС ЕЩЁ ХУЖЕ"

Узнаю философию Вахи!

+1

953

Эвэнтий Аврора написал(а):

"НО ЩАС ЕЩЁ ХУЖЕ"

Узнаю философию Вахи!

Смотря для кого))

+1

954

Таркус Болтеров написал(а):

Хм.
*прочитал описание штурмовиков* - выходцы из Схолы.
*прочитал описание каср'кинов и гренадёров* - ветераны Гвардии, прошедшие огонь, лёд и доп. подготовку.
Так же в описании ветеранов по 8-ке говорится, что иногда их собирают в отдельные полки:
>Ветераны обладают прирожденным умением выживать в любых условиях. Они избегают засад, проходят через минные поля, сражаются со множеством врагов, и выживают, чтобы поведать об этом. Выживание для ветеранов - это проверка их боевых качеств и инстинктов. Наиболее могучие и опытные полки Астра Милитарум могут выйти из горнила битв любой кампании почти без потерь. О таких легендарных полках ходит громкая слава, и их роты состоят из закаленных в боях воинов. Тем не менее, это довольно редкие примеры<

Вроде так. Мысль я тут не закончил, немного лень. Да и не все моменты проверил.

Отредактировано Таркус Болтеров (Сегодня 01:34:38)

Опять вики читаешь? Но не важно, штурмовики это необязательно выходцы Схолы, чаще всего это как раз-таки закалённые в боях бойцы. В добавок в одном отряде могут быть как и выпускники Схолы, так и просто дослужившиеся солдаты. Всё сложно и везде по разному, однако ты же не будешь говорить что лишь из-за того что в Каср'кины и гренадёры набирают бойцов из полка они НЕ являются штурмовиками? Старый бэк который так никто и не переписал, ведь каср'кинов не убрали, говорит что они штурмовики, собственно у кадианских полков других и не бывает, потому что как было выше сказано сционы темпестусов не состоят в полке гвардии.)

+2

955

Эвэнтий Аврора написал(а):

"НО ЩАС ЕЩЁ ХУЖЕ"

Узнаю философию Вахи!

Не, а ты будешь спорить? По моим критериям щас хуже, не прям говно, но раньше было лучше. Да и вообще, ты не в сказку попал, боец. У нас тут как в сказке для маньяков, чем дальше в лес тем злее волки. Потому с каждой редакцией всё хуже и хуже и хуже.)

+2

956

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Не, а ты будешь спорить? По моим критериям щас хуже, не прям говно, но раньше было лучше. Да и вообще, ты не в сказку попал, боец. У нас тут как в сказке для маньяков, чем дальше в лес тем злее волки. Потому с каждой редакцией всё хуже и хуже и хуже.)

Всем уже и так ясно, что с каждой редакцией всё идёт по пзде...

+1

957

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Не, а ты будешь спорить? По моим критериям щас хуже, не прям говно, но раньше было лучше. Да и вообще, ты не в сказку попал, боец. У нас тут как в сказке для маньяков, чем дальше в лес тем злее волки. Потому с каждой редакцией всё хуже и хуже и хуже.)

Чем дальше в лес- тем толще партизаны)))

+4

958

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Опять вики читаешь?

Несколько месяцев её не открывал. Роюсь только по кодексам или англ вики, хотя в это ситуации я её не затрагивал.

Чей-нибудь ДТ написал(а):

штурмовики это необязательно выходцы Схолы, чаще всего это как раз-таки закалённые в боях бойцы

Буду рад доказательству.
Штурмовиков лично я воспринимаю именно как выходцев из Схолы, которых определили в Астра Милитарум. Пусть каср'кины и гренадёры выполняют те же роли, но их мне легче называть по другому, чтобы разделять их пути становления.
Ведь Сционы - по сути Астартес, только без имплантов. Штурмовики - другая сторона солдата, которого лично я могу назвать воином. С них простые гвардейцы могут брать примеры. Ветераны - солдаты, чей разум не отчищен жесткой муштрой и это те самые сукины дети, которые рады выпить и сломать кому-нибудь нос, рады за костром поведать о своих подвигах с толикой иронии и просто искренне улыбнуться из-за плеча, пойдя в атаку на разъярённого ноба.

+2

959

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Второе они чаще всего генномодифицированны потому сильнее, быстрее и вообще круче

Кстати, вот это часто слышал, но ни где не нашёл даже намёков. Сурс не подкинешь?

+2

960

Таркус Болтеров написал(а):

Несколько месяцев её не открывал. Роюсь только по кодексам или англ вики, хотя в это ситуации я её не затрагивал.

Буду рад доказательству.
Штурмовиков лично я воспринимаю именно как выходцев из Схолы, которых определили в Астра Милитарум. Пусть каср'кины и гренадёры выполняют те же роли, но их мне легче называть по другому, чтобы разделять их пути становления.
Ведь Сционы - по сути Астартес, только без имплантов. Штурмовики - другая сторона солдата, которого лично я могу назвать воином. С них простые гвардейцы могут брать примеры. Ветераны - солдаты, чей разум не отчищен жесткой муштрой и это те самые сукины дети, которые рады выпить и сломать кому-нибудь нос, рады за костром поведать о своих подвигах с толикой иронии и просто искренне улыбнуться из-за плеча, пойдя в атаку на разъярённого ноба.

Что-то странный на мой взгляд солдат.... С таким паёк не буду делить.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-05-07 08:12:21)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»