ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Тема по просьбе Ротерза.


Тема по просьбе Ротерза.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Roterz написал(а):

Ладно, отвечать конкретно ты не хочешь, тебе просто похуй интересно, а было когда то ему НЕ похуй в последнее время?

Ну да, загнулось всё совсем как то, всем всё похуй, нихера не надо и всё иное важнее в сто раз и никто не нужен.
А, бля ладно, как есть так и есть.

Отредактировано Roterz (Сегодня 22:34:48)

Я снова прочитал доёбку или мне показалось? Я занят и вообще от вахи пока отошёл. Уже на 3 дня нельзя забить всё, а ведь некоторые и неделями не заходят, потому что заняты. Сайт заглох потому что я и Шас'Врэ решили нехера не сделать, потому что никто на это не способен! Ты, Изгой, Синдри? Часто заходите, а нихуя не делаете, потому идите нахуй с такими предъявами, ебучие бездари. Когда надо от вас пользы нихуя, а когда не надо вылезаете кукарекаете. Пиздуй в бар и разыгрывай с другими двумя идиотами бар или чё? Без нас не можете, да? Как под юбкой у мамки прячетесь блять, только мамки заняты, а на вас похуй. Мы с Шас'Врэ можем на месяц проебаться и чё дальше? Тут всё стоять будет, да? На тебя с Изгоем и Синдри даже положится нелья, а да, Синдри по крайне мере ходы пишет и Изгой тоже, а ты вообще нихуя. Потому заткнись и не беси меня, я этот пост-то написал переча своему же условию, специально для тебя дебила, а мог бы сразу банхаммером ёбнуть.

+1

62

Чей-нибудь ДТ написал(а):

Я снова прочитал доёбку или мне показалось? Я занят и вообще от вахи пока отошёл. Уже на 3 дня нельзя забить всё, а ведь некоторые и неделями не заходят, потому что заняты. Сайт заглох потому что я и Шас'Врэ решили нехера не сделать, так потому что никто на это не способен! Ты, Изгой, Синдри? Часто заходите, а нихуя не делаете, потому идите нахуй с такими предъявами, ебучие бездари. Когда надо от вас пользы нихуя, а когда не надо вылезаете кукарекаете. Пиздуй в бар и разыгрывай с другими двумя идиотами бар или чё? Без нас не можете, да? Как под юбкой у мамки прячетесь блять, только мамки заняты, а на вас похуй. Мы с Шас'Врэ можем на месяц проебаться и чё дальше? Тут всё стоять будет, да? На тебя с Изгоем и Синдри даже положится нелья, а да, Синдри по крайне мере ходы пишет и Изгой тоже, а ты вообще нихуя. Потому заткнись и не беси меня, я этот пост-то написал переча своему же условию, специально для тебя дебила, а мог бы сразу банхаммером ёбнуть.

Я бы написал что бы и правда мне отправится в бан, но тебе всё-таки кажется наличие придирки в моём посте, это было просто осознание плачевности ситуации.
И насчёт меня, что я нихуя не делаю а Синдри там, Изгой, Альфас посты РП клепают.
Мне напомнить пару моментов. Ну давай, может быть у вас найдутся контр-аргументы против меня, ну ладно.
Может если вспомнить Сталкер-Кампэин, где я принимал участие в его разработки, что то там делал и уже готовился. Был ли кампэин и смог я в нём отыгратся?
Хуй.
Как насчёт того, мог ли я участвовать в БРО, кампэине?
Опять хуй.
(Тут типо идёт дизмораль.)
М, а чё там с новым кампэином новичка.
Никто даже и слова блять не написал и речь уже стала не только обо мне.
А что насчёт бара.
Вот кому кому, а Резаку винить меня за БезРП в баре, это наиболее странный выбор. Сам же скооолько раз убездал что все эти бары - просто отвлекают и их всех надо сЭтнуть, так почему я не могу изменить своё мнение?
Резак же в баре будет? Если да, может я почти на всё моё заявление закрою глаза.

Ну а вообщем ладно, просто забейте уже, сейчас что то делать с моей стороны, полностью бесполезно как я понял.

+1

63

Ну ладно... Скажу. Монтау т берс знают чем я занят но я опишу в какой я "АТМОСФЕРЕ!1"(от которой вы там берете вдохновение.).
Вот... кругом родственники в шапках... крики детей на улице... НИКАКОГО ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА(естественно)... Шум скотины... В общем типичный небольшой городок Чечни. Еще эти частые крики муллы в мегафон.... И самое веселое частые переезды от родственника к родственнику... Что занимают половину дня... От которых мне нереально плозо что я в прямом смысле хочу сдохнуть... А теперь... Сейчас.... Вощвращаясь домой натыкаюсь на еще один пост мусоров... КОТОРЫЕ СУКИ ПРОСТО ТАК ЗАБЛОКИРОВАЛИ ПРОЕЗД ЧТОБ ПОБОЛЬШЕ МАШИН НАКОПИТЬ! Пробка! Простоим еще кусу часов! И все это БЕЗ ПРИЧИНЫ! ... Это про мои 3 дня. Вот прям точно именно 3 дня.
...
А теперь... пожалуйста не надо мне хоть что-нибудь пиздеть. ЗАЕБАЛИ!!!!!!
(Извиняюсь... просто нереально злой...)

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Тема по просьбе Ротерза.