ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(2)

Сообщений 91 страница 120 из 1004

91

Renegade Knight написал(а):

Неа, неисправность поля Геллера это и есть результат вылезания демонов с мечами и культяпками, если поле выключится полностью, то всё пиздец. Всё живое моментально дохнет лишившись души.))

Или появляються  ГАЛ ВОРБАК, которые познали ИЗНАЧАЛЬНУЮ ИСТИНУ  и летят её вбивать в остальных.. попутно сжирая кто не согласен...

+2

92

Синдри Динат написал(а):

Или появляються  ГАЛ ВОРБАК, которые познали ИЗНАЧАЛЬНУЮ ИСТИНУ  и летят её вбивать в остальных.. попутно сжирая кто не согласен...

Покайся!!!!!11111

+3

93

Сан Альфас написал(а):

Покайся!!!!!11111

И не забудь купить за 999 кредитов свечку и поставить)

+3

94

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не совсем. 1)Пространство полностью подчиняется законам имматериума. И тут даже дело не в душах... А в том, что всех 10 раз может буквально на изнанку вывернуть, возможность у некоторых почти мгновенных прогрессирующих мутаций , остановка времени для живых существ или наоборот за мгновение для них... Пройдёт тысячелетие и они превратятся в прах. Ну а массивное проникновение демонов уже не самая худшая проблема.

Ну в варпе всё эфимерно и демоны в своей эфимерной форме могут уже на полную воздействовать как нужно, А потому пространство почти сразу заполнится миллионами хищников которые разорвут экипаж на психическом уровне прежде чем с их телами начнёт случаться страшное.)

+2

95

Renegade Knight написал(а):

Ну в варпе всё эфимерно и демоны в совей эфимерной форме могут уже на полную воздействовать как нужно, А потому пространство почти сразу заполнится миллионами хищников которые разорвут экипаж на психическом уровне прежде чем с их телами начнёт случаться страшное.)

Может проще описать саму гибель экипажа сразу?

+3

96

Короче сами дальше придумывайте. На мне только демоны.

+2

97

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И не забудь купить за 999 кредитов свечку и поставить)

Какие свечки?!...Вот свечки из плоти Смурфов и неверных..это да....

+3

98

Синдри Динат написал(а):

Какие свечки?!...Вот свечки из плоти Смурфов и неверных..это да....

Только церковные))

+3

99

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Только церковные))

СВЕЧИ ИЗ ПЛОТИ НЕВЕРНЫХ И СМУРФ НАДО!!...Воск оскорбляет ИСТИНУ...

+2

100

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Только церковные))

Одно другому не мешает))))

+2

101

Просто думывайье персов, класс корабля и т.д.

+2

102

Алё! Кампания!

+1

103

Так, где моя карточка.....
Эмм....Синдри не в сети

+4

104

Чо там нужно?

+3

105

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Просто думывайье персов, класс корабля и т.д.

+Зачатки сюжета помимо моих мыслей.

0

106

Мне кажется идея эта идея с кораблём - бесперспективной. А всё то, что можно отыграть за экипаж и близко не будет стоит всех усилий.
Вот моё мнение, типо.

+1

107

Roterz написал(а):

Мне кажется идея эта идея с кораблём - бесперспективной. А всё то, что можно отыграть за экипаж и близко не будет стоит всех усилий.
Вот моё мнение, типо.

Ты не нужен)) да и вообще нихуя не делаешь, не написал корсара, и т.д.

+1

108

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты не нужен)) да и вообще нихуя не делаешь, не написал корсара, и т.д.

Тебе только он и нужен?

+1

109

Roterz написал(а):

Тебе только он и нужен?

Нет, мне вообще не нужен) Капа тоже) малисит... Тоже.

+1

110

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Нет, мне вообще не нужен) Капа тоже) малисит... Тоже.

Ну дык, зачем ты начал эти упоминания? Ай ладно, Я просто скажу что новая анкета у меня готова на почти половину. И самое главное! это почти не марин!

+3

111

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

+Зачатки сюжета помимо моих мыслей.

На корабль был совершенно пиратский налет(ушастых, ибо чо-то они часто у нас бобро....надо исправлять))))
В попытки уйти, экипаж уходит в варп и там......начинается(корабль конечно поклацали).

+2

112

Сан Альфас написал(а):

На корабль был совершенно пиратский налет(ушастых, ибо чо-то они часто у нас бобро....надо исправлять))))
В попытки уйти, экипаж уходит в варп и там......начинается(корабль конечно поклацали).

Я уже сказал, что орки.

+1

113

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я уже сказал, что орки.

Ты нечего такого не писал
В общем...Раз все придумал, то только персонал готов проработать.

+2

114

Значит:
Банда орков.
Команда моряоков
Демоне
(И чтот там в пассажирах, я хз что)- не обязательно

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-12 17:32:20)

+2

115

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

))) Наивные смертные)))
Массовые помешательства, потом "случайно" отключится поле Геллера)) и пиздец)) или внутри корабля (который может перевозил на продажу ксеноживность ) что-то выберется случайно.
И вообще!
Ваш корабль уйдёт в варп , сбегая от атаки орков пиратов или кого ещё. И на момент экстренного ухода в варп у вас будут проблемы с исправностью многих систем судна.

???

+1

116

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

???

Окей.
Значит сюжет ты продумал)))

+2

117

Пацаны, есть у кого вдохновение? Поделитесь. Я ненадолго, мне там дописать надо и всё.)

+3

118

Думаю, не обойтись без капитана.
Может немного персов офицерского состава и обычные пустоходцы(при чем, кому-то нужно отыгрывать и технический персонал...)
Главная цель- вернут корабл к жизни
Хотелось бы отыграть именно то, как экипаж будет его возвращать к жизне.(под угрозой смертью от многих факторов)

Отредактировано Сан Альфас (2018-02-12 18:05:00)

+2

119

Сан Альфас написал(а):

Думаю, не обойтись без капитана.
Может немного персов офицерского состава и обычные пустоходцы(при чем, кому-то нужно отыгрывать и технический персонал...)
Главная цель- вернут корабл к жизни

Эээээ, Капитан который будет отвечать только пафосными фразами - транслитом: из БФГА?

Отредактировано Roterz (2018-02-12 18:07:30)

+3

120

Roterz написал(а):

Эээээ, Капитан который будет отвечать только пафосными фразами - транслитом: из БФГА?

Отредактировано Roterz (Сегодня 18:07:30)

Нет, он долженотдавать приказы и руководить командой,а не просто пафосно излагать речи)

+3