ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд(2)

Сообщений 961 страница 990 из 1004

961

Roterz написал(а):

Щя ещё подкину!

Бля, это просто охуительно! Дайте 2!

+2

962

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Бля, это просто охуительно! Дайте 2!

А меня опять зовут в Спейс марин... Ну хули, давайте тут, удачи вам.

+3

963

Roterz написал(а):

Пфе, смотри настоящую, ТРУ дичь!

Какое громкое и болmшое именование царя...
Который в роли гос. деятеля показал себя..мягко сказать "не случшей стороны"..

Отредактировано Синдри Динат (2018-03-24 16:31:30)

+2

964

Синдри Динат написал(а):

Какое громкое и болшое именование царя...
Который в роли гос. деятеля показал себя..мягко сказать "не случшей стороны"..

*здесь должна быть пикча с Наташей*

+1

965

Roterz написал(а):

Пфе, смотри настоящую, ТРУ дичь!

Roterz написал(а):

Щя ещё подкину!

Roterz написал(а):

Ебать я ща уеду в психбольницу! Как же ты быстро меняешь темы, ведроголовый эльдар!)))
http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/facebook/000/000/935/puking-rainbows.jpg

+4

966

Во первых. Без предупреждения и я обижен. Во вторых. Нахрена брать работу у пидора? А? Нахрена? Я же ж мусор.
В третьих. Нехрен полоски под груди параллельно рисовать. Грудь кажется мужской. Нужно с одной сторлны полоску делать. Говорю про полоску под грудью. Вот нельзя с ней так.
И противогаз не серый а соломенный цвет.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-24 18:57:10)

+1

967

Наша певица-- плоскодонка и доска.

+1

968

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Наша певица-- плоскодонка и доска.

Даже так блет нужно рисовать с одной стопоны полоску! Хватит превращать мою картинку в то что хочешь ты!

+2

969

Вы офигели?!(

+1

970

Гренадер "Изгой " написал(а):

Вы офигели?!(

Изгйо, ну хватит, плиз!

0

971

Гренадер "Изгой " написал(а):

Во первых. Без предупреждения и я обижен. Во вторых. Нахрена брать работу у пидора? А? Нахрена? Я же ж мусор.
В третьих. Нехрен полоски под груди параллельно рисовать. Грудь кажется мужской. Нужно с одной сторлны полоску делать. Говорю про полоску под грудью. Вот нельзя с ней так.
И противогаз не серый а соломенный цвет.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 18:57:10)

И да! Нехер меня тыкать цветами масок противогаза долговцев. Тут у противогаза у тебя сама маска формой не совсем соотвутствует стандартной у той же "универсальной защиты"

0

972

Могу сказать ток одно...
Вы обладаете хорошим скилом в рисовании...

0

973

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И да! Нехер меня тыкать цветами масок противогаза долговцев.

Потому что ты об этом не знаешь, лол.

0

974

Я ваш Вармастер написал(а):

Цитировать

Заткнул ка бы ты пасть.

0

975

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Изгйо, ну хватит, плиз!

Если бы это сказал кто-то другой то успокоился но после того как услышал кем ты меня считаешь и еще в бонус удалил... Как мне тебя интересно послушать? У тебя в таком плане морально нет права меня просить успокоится и молчать. Именно у тебя. А извинится... Нет. Я же всегда во всем виноват.
И то что я пытался рисовать... В итоге вышла какой-то досклй по ТВОЕМУ ВЕЛЕНИЮ! Ты блет еще печать поставил! Весело! Особенно когда я хотел ее сделать нормальной но спрашивал что тут не так и вообще как получилось. Вот слабо было сказать чтоб я изменил что-то?! Нет ты в доску ее сращу превращать!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-24 19:17:36)

+1

976

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

И да! Нехер меня тыкать цветами масок противогаза долговцев. Тут у противогаза у тебя сама маска формой не совсем соотвутствует стандартной у той же "универсальной защиты"

Сам тогда рисуй и удаляй ту что выставил сейчас если не соответствует! У тебя просто нет права забирать без спроса мою пичку. Я то понимаю если я был тебе товарищем то не против... Но нет. Я ж тебе даже не товарищ.

Отредактировано Гренадер "Изгой " (2018-03-24 19:20:31)

+1

977

Гренадер "Изгой " написал(а):
Гренадер "Изгой " написал(а):

Если бы это сказал кто-то другой то успокоился но после того как услышал кем ты меня считаешь и еще в бонус удалил... Как мне тебя интересно послушать? У тебя в таком плане морально нет права меня просить успокоится и молчать. Именно у тебя. А извинится... Нет. Я же всегда во всем виноват.
И то что я пытался рисовать... В итоге вышла какой-то досклй по ТВОЕМУ ВЕЛЕНИЮ! Ты блет еще печать поставил! Весело! Особенно когда я хотел ее сделать нормальной но спрашивал что тут не так и вообще как получилось. Вот слабо было сказать чтоб я изменил что-то?! Нет ты в доску ее сращу превращать!

Отредактировано Гренадер "Изгой " (Сегодня 19:17:36)

Умные слова говоришь.

0

978

Весело. Думал просто кинуть пичку... чтоб вы оценили... Но нет.  Оценил лишь альфас а берсу и без этого кидаю все в лс для уверенности. А другой вообще забрал себе мою пичку. Ну че.... Классно. Главное у ротерза такого не бывает. А со мной главное должно было такое произойти. Почему? Думаю опять же кое-чье отношение ко мне как к мусору.

+1

979

Заебись! Я уже не могу взять просто чужую пикчу с форума и чуть-чуть изменить!!! Охуенно!

+1

980

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Заебись! Я уже не могу взять просто чужую пикчу с форума и чуть-чуть изменить!!! Охуенно!

Не можешь. Можешь только у товарищей брать. А я тебе не товарищ. Покрайней мере я надеюсь что в будущем будет лучше но с твоей стороны... скорее всего как всегда отношение ко мне не изменится. Так что если я для вас такой мусор(что явно вычкажешь всё самое хорошее про меня в теме берса.) то ты точно не можешь брать пичку.

+1

981

Гренадер "Изгой " написал(а):
Гренадер "Изгой " написал(а):

Не можешь. Можешь только у товарищей брать. А я тебе не товарищ. Покрайней мере я надеюсь что в будущем будет лучше но с твоей стороны... скорее всего как всегда отношение ко мне не изменится. Так что если я для вас такой мусор(что явно вычкажешь всё самое хорошее про меня в теме берса.) то ты точно не можешь брать пичку.

Ну хорошо, прости Изгой, что использовал твою пикчу.

0

982

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну хорошо, прости Изгой, что использовал твою пикчу.

Извинился за пичку или как в моих влажных мечтах и за то что вообще обидел?

+1

983

Гренадер "Изгой " написал(а):
Гренадер "Изгой " написал(а):

Извинился за пичку или как в моих влажных мечтах и за то что вообще обидел?

За пикчу. И удалил. Я же мудак, должен поддерживать своё мудачество!

0

984

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

За пикчу. И удалил. Я же мудак, должен поддерживать своё мудачество!

Значит забыли и теперь отстань от меня. Или я от тебя... Не важно.

+1

985

Вот просто блять! Это гениально нахуй!!!
Один вечно обиженный на всё, всегда и везде, ни пойми чё надо. Я его кикнул из друзей за то что он закидал говном Ротерза за слова о реформах и начал чё-то на меня выёбываться.
Второй блять взбесился на меня вообще по причине крайней ёбнутости, смешанной со странной формой чсв, любовью к выварачиванием на изнанку. Да! Я продолжил, но сука. смысл диалога по итогу он вывернул на изнанку, насрал на доску и улетел! Что блять с вами?
Со мной всё понятно, но вы блять...

0

986

Это со мной все блять постоянно. Мне больше не можите дать ответа кроме как "вечно на все обиженный" если человеку свойственно обижатся на чужой плохой поступок и естественно больше ничего так как когда изгой обижен то это он всешда виноват. Почему назвиздел на ротерза? Это спровоцировало мое отношение к нему. Больше нечиго не скажу так как не собираюсь устраивать срач а то что я наговрил про пичку так и вовсе не являлось срачем.

+1

987

Гренадер "Изгой " написал(а):

Это со мной все блять постоянно. Мне больше не можите дать ответа кроме как "вечно на все обиженный" если человеку свойственно обижатся на чужой плохой поступок и естественно больше ничего так как когда изгой обижен то это он всешда виноват. Почему назвиздел на ротерза? Это спровоцировало мое отношение к нему. Больше нечиго не скажу так как не собираюсь устраивать срач а то что я наговрил про пичку так и вовсе не являлось срачем.

Гренадер "Изгой " написал(а):

Это со мной все блять постоянно. Мне больше не можите дать ответа кроме как "вечно на все обиженный" если человеку свойственно обижатся на чужой плохой поступок и естественно больше ничего так как когда изгой обижен то это он всешда виноват. Почему назвиздел на ротерза? Это спровоцировало мое отношение к нему. Больше нечиго не скажу так как не собираюсь устраивать срач а то что я наговрил про пичку так и вовсе не являлось срачем.

Гренадер "Изгой " написал(а):

Это со мной все блять постоянно. Мне больше не можите дать ответа кроме как "вечно на все обиженный" если человеку свойственно обижатся на чужой плохой поступок и естественно больше ничего так как когда изгой обижен то это он всешда виноват. Почему назвиздел на ротерза? Это спровоцировало мое отношение к нему. Больше нечиго не скажу так как не собираюсь устраивать срач а то что я наговрил про пичку так и вовсе не являлось срачем.

Ну хули тут поделать? У меня вообще опять лкм барахлит.

+1

988

Шас'Врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну хули тут поделать? У меня вообще опять лкм барахлит.

Делайте что хотите но я между прочем пытаюсь исправлятся но кое-кто плюет на этот факт и безрилчно относится ко мне как к нытику от которого одни срачи и при этом не желая изменить мнение обо мне даже когда просходят со мной явные положительные улучшения хоть вы их не ощущали. То есть только ты(а на ротерза похрен.) так как я с вами толком не говорю. Я даже вечно боялся вести диалог с тобой. В общем высказите все самое хорошее обо мне в теме берса.

+1

989

Гренадер "Изгой " написал(а):

Делайте что хотите но я между прочем пытаюсь исправлятся но кое-кто плюет на этот факт и безрилчно относится ко мне как к нытику от которого одни срачи и при этом не желая изменить мнение обо мне даже когда просходят со мной явные положительные улучшения хоть вы их не ощущали. То есть только ты(а на ротерза похрен.) так как я с вами толком не говорю. Я даже вечно боялся вести диалог с тобой. В общем высказите все самое хорошее обо мне в теме берса.

Нахуй надо? Я как всегда злодейский злодей... По факту чего-то... Тебя так жаль... Но чуть-чуть.

+1

990

http://s5.uploads.ru/t/XVZ0r.png
И всё равно это останется тут.

-1