ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?


А что же с новым баром?

Сообщений 121 страница 150 из 179

Опрос

Новый бар. Быть или не быть и если быть, то в каком виде?
Не быть.

18% - 2
Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете.

9% - 1
Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)

27% - 3
Быть. Свой вариант .

0% - 0
Единая Россия .

45% - 5
Голосов: 11

121

А я как раз нет... Не найду... Да и... мотивация моя уж больно часто падает чтоб делатт что-то в случай существования хоть каких-нибудь мест где я буду нужен.

+2

122

Штурмовик-(изгой) написал(а):

А я как раз нет... Не найду... Да и... мотивация моя уж больно часто падает чтоб делатт что-то в случай существования хоть каких-нибудь мест где я буду нужен.

Я попытался, кампейном "Спуск". Хотел.
Или просто брось это из головы(что и надо).

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 22:25:30)

+3

123

Я повторюсь! Вне бара( которое будет по иному называться) будет в любом случае. То есть для отыгрывать не кампейновых событий, но не анкетного формата.

+3

124

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Я повторюсь! Вне бара( которое будет по иному называться) будет в любом случае. То есть для отыгрывать не кампейновых событий, но не анкетного формата.

"На космических Просторах"))))

+3

125

Сан Альфас написал(а):

"На космических Просторах"))))

А что? Красиво...))

+3

126

Короче ребят... Единая Россия!

+3

127

Единая Россия победила!)))

+2

128

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Единая Россия победила!)))

Голоса твоих доп. акков не считаются.))
Всё решит суд так сказать, общий. Если проголосуют я его всё равно сожгу и буду смотреть на зарево с довольной рожей, пожирая хлопья.

0

129

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Голоса твоих доп. акков не считаются.))
Всё решит суд так сказать, общий. Если проголосуют я его всё равно сожгу и буду смотреть на зарево с довольной рожей, пожирая хлопья.

А кому ещё голосовать?)

+2

130

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ты не сможешь, ничтожество...

Ты недооцениваешь мою силу и моё желание разрушать.))

+1

131

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Голоса твоих доп. акков не считаются.))
Всё решит суд так сказать, общий. Если проголосуют я его всё равно сожгу и буду смотреть на зарево с довольной рожей, пожирая хлопья.

Тем более Единая Россия всегда побеждает!

+1

132

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А кому ещё голосовать?)

Как кому? Ротерз и Синдри! Остались они.)

+1

133

Я тут подумал.....а зачем мне вообще эпилог писать, если весь раздел снесут? М?

+3

134

Сан Альфас написал(а):

Я тут подумал.....а зачем мне вообще эпилог писать, если весь раздел снесут? М?

Эпилог вынесем отдельно, что ж ты как девочка-то? Перед тем как сносить, надо позаботиться о мерах безопасности, не ссы.))

0

135

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Как кому? Ротерз и Синдри! Остались они.)

Вообщет...я уже давно проголосовал...

+1

136

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Эпилог вынесем отдельно, что ж ты как девочка-то? Перед тем как сносить, надо позаботиться о мерах безопасности, не ссы.))

Хочу напомнить, что во Вне Бара описаны события мятежа, так что....мне трудов жалко.
Более, мне некоторые моменты жалко. Тоже во вне и в Баре. Я их перечитываю иногда.

+2

137

Синдри Динат написал(а):

Вообщет...я уже давно проголосовал...

Хмм... видать я кого-то не посчитал... тогда Ротерз зарешает ёпта.)

+1

138

Вот будут и будут, пить есть не просят- вот чо ты взьелся.
Просто как история.
Ну или всю ФПРГ нах тогда. А что? Таких персов нет в беке))

+3

139

Сан Альфас написал(а):

Хочу напомнить, что во Вне Бара описаны события мятежа, так что....мне трудов жалко.
Более, мне некоторые моменты жалко. Тоже во вне и в Баре. Я их перечитываю иногда.

Бар не будет удалён по любому. Ни одна тема. Но не будет продолжен. Тем более в опросе речь идёт о НОВОМ баре.

+2

140

Сан Альфас написал(а):

Вот будут и будут, пить есть не просят- вот чо ты взьелся.
Просто как история.
Ну или всю ФПРГ нах тогда. А что? Таких персов нет в беке))

Хуйню сказал в последнем предложении.

+2

141

Кто-то зашёл от Аркадиуса?...

+1

142

"Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете" и "Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)" долдно все считатся ща существование бара... в итоге 3/2...

+3

143

Сан Альфас написал(а):

Вот будут и будут, пить есть не просят- вот чо ты взьелся.
Просто как история.
Ну или всю ФПРГ нах тогда. А что? Таких персов нет в беке))

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Бар не будет удалён по любому. Ни одна тема. Но не будет продолжен. Тем более в опросе речь идёт о НОВОМ баре.

Как будто ваш пиздеж мне помешает учинять произвол и обдавать великим даром хаоса этот мерзкий форум под названием "бар", даром разрушения. О да, я снесу его и вы не вернёте нечего, а потом я буду наслаждаться вашими воплями негодования и отчаяние. ГЫГЫГЫГЫ!!! Нечто не свято если речь заходит о том чтобы разрушить что-нибудь!)))

-1

144

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Как будто ваш пиздеж мне помешает учинять произвол и обдавать великим даром хаоса этот мерзкий форум под названием "бар", даром разрушения. О да, я снесу его и вы не вернёте нечего, а потом я буду наслаждаться вашими воплями негодования и отчаяние. ГЫГЫГЫГЫ!!! Нечто не свято если речь заходит о том чтобы разрушить что-нибудь!)))

Вот слушай, чем тебе старый взьелся? Когда он тупо будет лежать. Пить и есть не просит.

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 23:05:25)

+3

145

Сан Альфас написал(а):

Вот слушай, чем тебе старый взьелся? Когда он тупо будет лежать. Пить и есть не просит.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 03:05:25)

Взьелся? Ты о чём? Неа, я просто принесу это говно в жертву хаосу потому что хочу что-нибудь удалить и принести страждующим боль. ХАХАХАХА! Потому что это РАЗРУШЕНИЕ, потому что это хаос! И ещё потому что я изверг и хочу переломать об колено то что всем остальным свято!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА!!!....

+1

146

Штурмовик-(изгой) написал(а):

"Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете" и "Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)" долдно все считатся ща существование бара... в итоге 3/2...

Для Резака нет логики)))

+2

147

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Взьелся? Ты о чём? Неа, я просто принесу это говно в жертву хаосу потому что хочу что-нибудь удалить и принести страждующим боль. ХАХАХАХА! Потому что это РАЗРУШЕНИЕ, потому что это хаос! И ещё потому что я изверг и хочу переломать об колено то что всем остальным свято!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА!!!....

Ты опять бухнул...или чего-то курнул?..

+4

148

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Взьелся? Ты о чём? Неа, я просто принесу это говно в жертву хаосу потому что хочу что-нибудь удалить и принести страждующим боль. ХАХАХАХА! Потому что это РАЗРУШЕНИЕ, потому что это хаос! И ещё потому что я изверг и хочу переломать об колено то что всем остальным свято!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА!!!....

Поздравляю) Я могу с уверенность сказать, что тогда и желание писать у меня к черту отпало и тем более продолжать эпилог.
Да и вообще писать.

+3

149

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Взьелся? Ты о чём? Неа, я просто принесу это говно в жертву хаосу потому что хочу что-нибудь удалить и принести страждующим боль. ХАХАХАХА! Потому что это РАЗРУШЕНИЕ, потому что это хаос! И ещё потому что я изверг и хочу переломать об колено то что всем остальным свято!
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА!!!....

А если я лишу тебя права удалять и редачить?

+2

150

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Для Резака нет логики)))

Варианты ответа разные, идите нахер, ваша попытка выкрутиться тщетна, жертвы.XD

-2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?