ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?


А что же с новым баром?

Сообщений 91 страница 120 из 179

Опрос

Новый бар. Быть или не быть и если быть, то в каком виде?
Не быть.

18% - 2
Быть. Бомжебар на соседней с Роялем планете.

9% - 1
Быть. Бар на космической станции/скитальце(много трэша)

27% - 3
Быть. Свой вариант .

0% - 0
Единая Россия .

45% - 5
Голосов: 11

91

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Мне всё равно туда придётся вернуться, потому что... не скажу почему.))
Ну ладно, но думаю население придётся покошмарить ибо полюбому же будут: "Долой хаос! Убирайтесь с нашей планеты, кхорниты!"
А вообще, предлагаю постоянно странствующий в варпе спейс халк который рандомно где вылезает и рандомно когда вылезает. На борту будет демоны, тираниды, орки, шайка эльдар что оказалась там ещё в 30к, потерявшийся отряд термохрамовников и также орден сороритас который оказался там и поехав крышей присягнул Кхорну.XD

Я тебя предупредил, комуняки не дураки, за 112 лет точно система из захолустной планетки превратится в мощный форт со своим флотом, армией и союзниками))
Попытатся можете(но я бы не рекомендовал)))

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 15:30:59)

+2

92

А в бар посмотреть так и не хотите...(

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-13 15:34:50)

+1

93

Сан Альфас написал(а):

Я тебя предупредил, комуняки не дураки, за 112 лет точно система из захолустной планетки превратится в мощный форт со своим флотом, армией и союзниками))
Попытатся можете(но я бы не рекомендовал)))

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 19:30:59)

Не ссы, многого не будет ибо много два марина не сделают.))
Да и я сказал, не мы к ним будем лезть, а после появления на нас бочку покатят.))

+3

94

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Мне всё равно туда придётся вернуться, потому что... не скажу почему.))
Ну ладно, но думаю население придётся покошмарить ибо полюбому же будут: "Долой хаос! Убирайтесь с нашей планеты, кхорниты!"
А вообще, предлагаю постоянно странствующий в варпе спейс халк который рандомно где вылезает и рандомно когда вылезает. На борту будет демоны, тираниды, орки, шайка эльдар что оказалась там ещё в 30к, потерявшийся отряд термохрамовников и также орден сороритас который оказался там и поехав крышей присягнул Кхорну.XD

По итогу всё равно большинству там делать нечего))

+2

95

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Не ссы, многого не будет ибо много два марина не сделают.))
Да и я сказал, не мы к ним будем лезть, а после появления на нас бочку покатят.))

.
С начала с метными органами правопорядка познакомитесь, которые будут решать, что с вами делать.

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 15:39:15)

+2

96

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Не ссы, многого не будет ибо много два марина не сделают.))
Да и я сказал, не мы к ним будем лезть, а после появления на нас бочку покатят.))

Я не ссу, я просто предупредил))

+3

97

Сан Альфас написал(а):

.
С начала с метными органами правопорядка познакомитесь, которые будут решать, что с вами делать.
Да, бойню останутся те, кто будет помнить, но будут и те, кто об этом только из учебников истории будут знать.

Так органы правопорядка и начнут байду мол: "Остановитесь на месте и сложите оружия, живо!" на что ответ будет: "Убирайтесь с дороги пока целы! Или поплатитесь!" ну и всё в таком духе. (я уже спойлерить начинаю, не надо так...)

+3

98

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

По итогу всё равно большинству там делать нечего))

Как же? Заодно ты там по коридором, как дух коммунизма летать будешь и распугивать всех кто посмеет хотя бы посмотреть на семейство маленьких ящериков.)

+2

99

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Как же? Заодно ты там по коридором, как дух коммунизма летать будешь и распугивать всех кто посмеет хотя бы посмотреть на семейство маленьких ящериков.)

Скорее в спейхалке вашем)))

+3

100

Я блять занят буду! Мне не до пугалок. Максимум в одно рыло зачищу внсь скиталец, когда тот в варп зайдёт.

+3

101

Сан Альфас написал(а):

Скорее в спейхалке вашем)))

Я про спейс халк и говорил...

+3

102

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Как дух коммунизма

Скорее Тау'Ва

+3

103

Лучше был бы бомжебар... Чтобы всякие волки не таскали по выдуманным причина тясячи космодесов в бар...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2018-01-13 16:20:41)

+3

104

Я проголосовал сознательно. Мнение своё поменял. Монт'ау, без обид.

+2

105

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я проголосовал сознательно. Мнение своё поменял. Монт'ау, без обид.

Ваше право, виват.

+3

106

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я проголосовал сознательно. Мнение своё поменял. Монт'ау, без обид.

Хмм... он единственный просёк фишку? Удивительно.))

+3

107

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Я проголосовал сознательно. Мнение своё поменял. Монт'ау, без обид.

Привет. Мне без разницы. Мне нечем попадать в бар. НО! Вне бара останется.

+2

108

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Привет. Мне без разницы. Мне нечем попадать в бар. НО! Вне бара останется.

А какие персы пострадают?

+3

109

Сан Альфас написал(а):

А какие персы пострадают?

Большинство персонажей второго плана. + Большинство персонажей будущих неофитов.

+3

110

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Большинство персонажей второго плана. + Большинство персонажей будущих неофитов.

Неофитов в кампейны надо совать, а не в бар, поэтому не жарко, не холодно, а остальные так вообще, мусор.))

0

111

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Большинство персонажей второго плана. + Большинство персонажей будущих неофитов.

Ну да. Плюс, многие персы появились благодаря бару(и раскрылись).
Ириллит и Карл бы не появились, как и ассасин.

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 21:45:18)

+4

112

Сан Альфас написал(а):

Ну да. Плюс, многие персы появились благодаря бару(и раскрылись).
Ириллит и Карл бы не появились, как и ассасин.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 01:45:18)

Мусор, в анкеты их закинуть, обратно, откуда и взялись до своего первого кампейна.)

+1

113

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Мусор, в анкеты их закинуть, обратно, откуда и взялись до своего первого кампейна.)

Вот сейчас немного обидно было, когда их мусором назвали. Мне так за Карла и Ириллит....

+2

114

Сан Альфас написал(а):

Вот сейчас немного обидно было, когда их мусором назвали. Мне так за Карла и Ириллит....

Ну уж извини, констатация факта. Как говориться, до своего первого кампейна они никто, придётся смириться с этим.)

0

115

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Ну уж извини, констатация факта. Как говориться, до своего первого кампейна они никто, придётся смириться с этим.)

Я так же никто.

+3

116

Рубанок Обыкновенный написал(а):

Ну уж извини, констатация факта. Как говориться, до своего первого кампейна они никто, придётся смириться с этим.)

А не пойдете ли вы, сударь) Даже с учотом того, что твист и эльдарка ещё не были в кампаниях(хотя нет...первый был, "Ересь Бесстрашного").
Не, можете убрать, дело ваше. Не пострадаю. Я вообще уже полно того, что тогда могу писать и даже не по кампейнам.

Отредактировано Сан Альфас (2018-01-13 22:10:41)

+2

117

Сан Альфас написал(а):

А не пойдете ли вы, сударь) Даже с учотом того, что твист и эльдарка ещё не были в кампаниях(хотя нет...первый был, "Ересь Бесстрашного").
Не, можете убрать, дело ваше. Не пострадаю. Я вообще уже полно того, что тогда могу писать и даже не по кампейнам.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:10:41)

Ну берс у нас хуила! Маленькая бисексуалка, что с неё взять?

+2

118

Сан Альфас написал(а):

А не пойдете ли вы, сударь) Даже с учотом того, что твист и эльдарка ещё не были в кампаниях(хотя нет...первый был, "Ересь Бесстрашного").
Не, можете убрать, дело ваше. Не пострадаю. Я вообще уже полно того, что тогда могу писать и даже не по кампейнам.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 22:10:41)

Более, отыгрывал ативно там только осенью и весной. Далее или " Вне" или просто читал и болтал).

+3

119

Сан Альфас написал(а):

А не пойдете ли вы, сударь) Даже с учотом того, что твист и эльдарка ещё не были в кампаниях(хотя нет...первый был, "Ересь Бесстрашного").
Не, можете убрать, дело ваше. Не пострадаю. Я вообще уже полно того, что тогда могу писать и даже не по кампейнам.

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 02:10:41)

Так причём тут персы? Речь про бар, не вы серьёзно какие-то странные, каждый по своему понимает и всё время видит скрытый смысл когда я чаще всего и не вкладываю его. Да и ваще мне даже искать, в последнее время, эти скрытые смыслы, лень. Так что хорошьте уже. Возвращаясь к теме, о персах говорим, то что было уже было, так что не ссы, всё норм, просто потом они будут там где ты захочешь описать и в удобное для тебя время, а не притянутыми за уши в эфимерное пространство.)

+1

120

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ну берс у нас хуила! Маленькая бисексуалка, что с неё взять?

Без оскарблений.

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Новый бар. » А что же с новым баром?