ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.


Идеи для вахасталкера.

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

А что до баланса Ши... То у неё будет только силовой клинок. Простой. Вернее фазовый. Без пистолета и копья. Только её старая броня и одеяние+ меч. Плюс чуть урезанное псайкерство... из-за психических возмущений в атмосфере планеты.

+3

212

Жду недождусь когда выйдет вахасталкер

Отредактировано Оживший скелет (2017-10-18 19:20:42)

+1

213

А еще какое можно брать оружие ближнего боя ?

+1

214

Оживший скелет написал(а):

Цитировать

Ножи, ломики, цепное оружие. С учётом того, что для него постоянно нужно будет искать топливо.

+3

215

Оживший скелет написал(а):

А еще какое можно брать оружие ближнего боя ?

Можно нож, можно мачете, можно штык-нож, можно керамбит, можно нож-бабочку.

Отредактировано Roterz (2017-10-18 19:31:29)

+2

216

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ножи, ломики, цепное оружие. С учётом того, что для него постоянно нужно будет искать топливо.

Можно брать бритвенные когти вместо ногтей? по характеристика это нож у меня

0

217

Хм... Нож кд у моего бро... Кхм кхм... И не только... Куча метательных ножей и ещё клык.

+3

218

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Хм... Нож кд у моего бро... Кхм кхм... И не только... Куча метательных ножей и ещё клык.

А это всё придётся запихать ему в жопу))

+3

219

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

А это всё придётся запихать ему в жопу))

Скорее он тебя с боку обойдёт и воткнёт тебе в ж***. Его фишка ножы и стелс! И прочие заумные штуки да и не только! Всё что угодно кроме прямых атак! Да хоть увидить плазму он её не возьмёт... скорее заставит взорватся в руках будушего владельца.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-10-18 19:48:44)

+1

220

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Скорее он тебя с боку обойдёт и воткнёт тебе в ж***. Его фишка ножы и стелс! И прочие заумные штуки да и не только! Всё что угодно кроме прямых атак! Да хоть увидить плазму он её не возьмёт... скорее заставит взорватся в руках будушего владельца.

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (Сегодня 19:48:44)

но всё равно ему в жопу всатяв ножики его)))
Или его труп и овсе найдём по ходу кампейна.

+2

221

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

но всё равно ему в жопу всатяв ножики его)))
Или его труп и овсе найдём по ходу кампейна.

Вы его даже в виде трупа не смогёте найти. Так что нехрен... и он не один чтоб так заялвять про него.

+2

222

Мдя...

+2

223

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Мдя...

Ладно! Лучше вообще без него... А то начнёте его неизвестно как находить... То при помощи 6 чувства 80 лвл... то колдунтсва... то просто заметил...

+2

224

Штурмовик-(изгой) написал(а):

Ладно! Лучше вообще без него... А то начнёте его неизвестно как находить... То при помощи 6 чувства 80 лвл... то колдунтсва... то просто заметил...

Судя по твоему описанию он помесь чака нориса и снейка или как там его  из метал гир

Отредактировано Оживший скелет (2017-10-18 20:12:30)

+1

225

Действительно.

+2

226

Ну нахер вас... Без него тогда... Буду каким-нибудь долговцем... А своего братана бандита нах*й... видетели имба для вас... Он всего лишь стелсит...
Просто нахер...

+1

227

Одно дело стелз а другое скрытность 100 лвл от которого защищает лиж 6 чувство и колдовство

0

228

Тяжелый стаббер
Тип: огнестрельное/тяжелый пулемет
Масса: 35 кг с патронами
Емкость короба с лентой: 200 патронов-- можно увеличить.
Режимы огня: очередями
Эффективная дальность: 480 метров - по точечным целям, до 2000 метров - площадная цель, зенитный огонь

Тяжелый и мощный огнестрельный пулемет калибра 12,7мм, способный выпускать по цели целый град крупнокалиберных пуль, опасных даже для владельцев довольно тяжелых видов пехотных доспехов. Тяжелая масса и большая отдача такого оружия практически исключают стрельбу с рук (разумеется, если стреляющий не является огрином или не носит силовой доспех), потому подобное оружие обычно используется со станка-треноги или устанавливается на транспорт. Подобное оружие также может использоваться также для ведения зенитного огня при использовании со специально адаптированного для этих целей станка.
Правила на пробитие для местных стабберов: 10 патронов сносят 5+, 40% 4+, 20% 3+ и 10% 2+.
Автомат модели "Агриппин Тип-2"
Тип: огнестрельное/автоматическая винтовка
S:6
Масса: 6,2 кг со снаряженным магазином
Емкость магазина:30 патронов
Режимы огня: одиночными, очередями по три, автоматический
Дальность: эффективная 400, 1200-- вообще.
Скорострельность: 120 в минуту.
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e432eeec08559cab8fe74cf4f5bea351&n=13

"Агриппин Тип-2" это довольно увесистая, даже тяжелая автоматическая винтовка, которая, впрочем, компенсирует свои недостатки мощным патроном, пробивная способность пуль которого не уступает лучам типичных гвардейских лазганов. Также это оружие отличается и тем, что его внутренние узлы просты и надежны, сохраняя способность исправно функционировать даже в самых тяжелых условиях.
Хотя действующие части и соединения Имперской Гвардии используют обычно лазерные боевые винтовки, автоматы этой модели крайне часто встречаются в руках бойцов СПО или ополчения на самых разных планетах, а также значительные количества такого оружия могут встречаться на складах резерва Департамента Муниториум.
Правила на пробитие: 5 патронов сносят 45% с брони 5+, 25% с 4+, 10% с 3+, 5% с 2+.

Образец оружия: Автоган М47))
Тип оружия: Штурмовое(1)
S:5
Режимы огня: Полуавтомат, автомат.
Дальность стрельбы: 800-1000 метров
Количество боеприпасов до перезарядки: 30 патронов стандартный магазин.
Скорострельность:180 выстрелов в минуту.
http://orig05.deviantart.net/7583/f/2012/212/5/2/autogun_by_sigvardsteel-d598qrk.png
ДАнный автоган является одним из наиболее распространённых видов оружия частей СПО на большиснтве примитивных миров, для которых даже лазганы являются весьма дорогим оружием. ПРост в использовании, не прихотлив, сгодится для уничтожения живой силы противника, однако против даже тяжёлой пехоты в панцирной броне показывает себя хуже лазгана. Из достоинств можно также выделить дешёвые и очень распространённые боеприпасы.
Правило на пробитие: 5 патронов сносят 35% с 5+, 20% с 4+ и 8% с 3+ и 3% с 2+.

Образец оружия: Автоган MG10
Тип оружия: Штурмовое 1.
S7
Режим огня: одиночный, автомат.
Дальность: 1000(эффективная) 2000 просто.
Боезапас: 20.
Скорострельность: 250 в минуту.
http://s7.uploads.ru/QstKS.png
Лучший автоган из встречающихся на планете. Автоматическая винтовка которая неплохо заменяет лонглаз в его специализации. Бесшумен, точен, скорострелен, смертоносен. Может оснащаться снайперским прицелом 3 и 4 кратности. Из минусов можно выделить дороговизну производства на фоне иных автоганов и даже основных моделей лазганов, а также относительно редкие боеприпасы.
Правило на пробитие: 10% игнорят 5+, сносят 35% 4+, 20% 3+ и 10% 2+.

+3

229

Дробовики:
Образец оружия: ручной помповый дробовик.
Тип оружия: Штурмовое(2)
Сила Оружия (S): 8
Режим огня: одиночный/полуавтомат
Дальность огня: до 50 метров.
Скорострельность: 30 выстрелов в минуту.
Магазин на 10 патронов. Коробчатый.
Дробовик не сильно изменился с М3. Лёгкий, компактный автоган, который легко убьёт небронированную тварь размером с человека. Против чего-то металического не слишком эффективен— дробь рикошетит.
Правила на пробитие зависят от расстояния: 50-25 метров–  5% 3+ 10% 4+ и 25% 5+. От 24 до 13 – 60% 5+, 30% 4+ , 10% 3+ и 5% 2+. До 12 метров игнорирует 5+, сносит 60% 4+ ,сносит 30% 3+ и 15% 2+.
Отбрасывает при попадании по месту снятой брони.
Бронебойная дробь: увеличивает пробитие каждого типа брони на 5%.

Двустволка.
Тип оружия: Штурмовое 1.
S:7
Режим огня: дуплет или одиночный ( с одного ствола, потом с другого)
Скорострельность: 25 выстрелов в минуту.
Магазин: 2.
Простое ружьецо переломка, использующая стандартные боеприпасы для дробовика. Встречается чаще нормальных шотганов, ибо проще в производстве и ремонте.
Правило на пробитие: 50-25 метров 5% 3+ 10% 4+ и 25% 5+. От 24 до 13 50% 5+ 25% 4+, 8% 3+ и 3% 2+. До 12 метров: сносит 100% 5+ , 50% 4+ и 25% 3+, 10% 2+.

+2

230

Дальше спайпу и пистолет...

+2

231

Резак пишет броню и костюмы местных.

+2

232

Снайперская винтовка SR15
Дальность стрельбы: 2500 м.
Режим огня: одиночный.
S: 10
Боезапас: 8 патронов.
Скорострельность: 15 выстрелов в минуту.
...
Правила на пробитие: игнорит 5+, сносит 65% 4+, 35% 3+ и 20% 2+.

+3

233

Чоу как оно? Здарова всем, я тут.
И начну с того что, я только заметил какой здоровенный у неё пило-меч)
http://s2.uploads.ru/YSLth.jpg

Отредактировано Roterz (2017-10-19 17:57:26)

+2

234

Roterz написал(а):

Чоу как оно? Здарова всем, я тут.
И начну с того что, ебать у неё меч здоровый, я ток заметил)

Отредактировано Roterz (Сегодня 17:56:06)

А ещё сиськи на броне... и под ним)
Цепной эльдарский цвайхендер!

+2

235

С названиями я не определился пока, поэтому пока старые, но вот:
Комбинезон "Райс A2"
Производимый народными умельцами комбинезон  представляет собой эффективное сочетание легкого бронежилета СПО и комбинезона из прорезиненной ткани. Усилен за счет встроенных пластин из местного композитного материала. Неплохо защищает от слабого стрелкового оружия. В целом крайне недостаточен для глубоких рейдов и серьезных операций в заражённых областях планеты. Производится в основном кустарно, хотя
Защита: 60% 5+
http://yastalker.com/uploads_user/86000/85818/357761.jpg
Научный комбинезон ССП-99
Созданный для работы в условиях высокого заражения костюм химической защиты ССП-99. Используется экспедициями учёных и сотрудничающих с ними сталкеров. Встроенная система фильтрации воздуха и кондиционирования. Не рассчитан на ведение боевых действий. По большей части используется та, что была произведена до катастрофы, однако предприятия в глубине освоенных и чистых территорий тоже производят её в небольшом количестве.
Защита: 6+
https://stalkerteam.pl/uploads/monthly_05_2014/post-5167-0-94495600-1401038921_thumb.jpg
Комбинезон "СЕВА"
Производимый мастерами-бронниками и сотрудниками НИИ старого мира данный комбинезон предоставляет отличную альтернативу другим сталкеровским комбинезонам, изготовленным в кустарных условиях. Представляет систему дыхания с замкнутым циклом, а также встроенной системы подавления действия аномальных варп-полей. За счет удачного подбора материалов является хорошим выбором. Единственный недостаток — его цена.
Защита: 80% 5+
http://cats-xray.ru/_ph/1/893271328.jpg
Бронекостюм "Блэкстил"
Бронекостюм "Блэкстил" создан для проведения штурмовых операций в зонах активности аномалий. В составе: гвардейская противоосколочная броня, встроенный компенсационный костюм, шлем Сфера-12М "Тактический". Предоставляет великолепную защиту от пулевого и осколочного попадания, при этом не снижает подвижности солдата. В наличии сбалансированная система защиты от аномального воздействия. Изначально такие использовались спецназом планеты до катастрофы , когда только узнали о присутствии генокульта.
Защита: 50% 4+
http://stalker.by/fotohost/pic_b/985666cd04cd6054540924970324c16b.png
Ну и сам флакармор, описания пока куцее, хотелось бы его поменять на нормальное, с более вменяемой связкой к миру, но пока так. Могу прикрепить картинки если не помните как выглядят эти броньки. Также характеристики с аномальной устойчивости не придуманы, как и не придумана сама концепция аномалий, но меня просили, я сделал. Если узнаю больше о самом мире и персонажам что там будут, могу дополнить.))

+3

236

Чуть дополнил.

+1

237

И все картинки убрал... окей.

+1

238

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

И все картинки убрал... окей.

Их не было!

+2

239

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Их не было!

Они были....

+2

240

У меня какая-то ошибка вылезает когда я на "Цитировать" нажимаю, ну да бог с ней, ты поймёшь что я тебе пишу... Я ТОЛЬКО ЧТО ВПИХНУЛ В ПОСТ КАРТИНКИ С КОСТЮМАМИ И СНАЧАЛА ОНИ БЫЛИ, ПОТОМ ИСЧЕЗЛИ. Не веришь мне, спроси Ротерза, он как всегда включил мудака и придрался к разрешению, предложив сделать одинаковое для всех картинок.)))

+2


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.