ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.


Идеи для вахасталкера.

Сообщений 61 страница 90 из 266

61

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

После Торквэ и до Прочь.

Сан Альфас написал(а):

А может позже?

Так и не получил ответа

Отредактировано Сан Альфас (2017-10-09 17:26:40)

+3

62

Сан Альфас написал(а):

Так и не получил ответа

Отредактировано Сан Альфас (Сегодня 17:26:40)

Не. Или кэп не будет участвовать... У него опять демон, опять жопа и т.д.

+4

63

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не. Или кэп не будет участвовать... У него опять демон, опять жопа и т.д.

Второй вариант (или пусть его осн. перс не участвует).

+3

64

Я как раз это и имел ввиду.

+4

65

А как тут принять участие?Может буду каким-нибудь маленьким отрядом термосов,который ищет какую-нить реликвию,но всё пошло плохо,их забыли(посчитали что сдохли..ну например рация сдохла)и ушли.Боеприпасы кончаются,сержант например решил с другими персами временно скооперироваться в этой локации.Даже для отряда могу вооружение и боезапас написать.Ну и раз местные твари могут убить даже термоса,они не будут тут лишними.Ну и когда закончатся боеприпасы,перейдут на местное оружие,и на ближний бой.Ну а если нет,то подумаю насчёт чего-нибудь другого.
P.S:Если что не так сказал,то поправьте пожалуйста.

+3

66

Даниил написал(а):

А как тут принять участие?Может буду каким-нибудь маленьким отрядом термосов,который ищет какую-нить реликвию,но всё пошло плохо,их забыли(посчитали что сдохли..ну например рация сдохла)и ушли.Боеприпасы кончаются,сержант например решил с другими персами временно скооперироваться в этой локации.Даже для отряда могу вооружение и боезапас написать.Ну и раз местные твари могут убить даже термоса,они не будут тут лишними.Ну и когда закончатся боеприпасы,перейдут на местное оружие,и на ближний бой.Ну а если нет,то подумаю насчёт чего-нибудь другого.
P.S:Если что не так сказал,то поправьте пожалуйста.

Никаких космодесантников... может есть исключения в виде ОДНОГО обычного слаааааабо вооружённого космодеса...
Можешь создать другого перса в виде гвардейца или попробуй сыграть за местного...

Отредактировано Штурмовик-(изгой) (2017-10-10 13:18:11)

+3

67

Даниил написал(а):

А как тут принять участие?Может буду каким-нибудь маленьким отрядом термосов,который ищет какую-нить реликвию,но всё пошло плохо,их забыли(посчитали что сдохли..ну например рация сдохла)и ушли.Боеприпасы кончаются,сержант например решил с другими персами временно скооперироваться в этой локации.Даже для отряда могу вооружение и боезапас написать.Ну и раз местные твари могут убить даже термоса,они не будут тут лишними.Ну и когда закончатся боеприпасы,перейдут на местное оружие,и на ближний бой.Ну а если нет,то подумаю насчёт чего-нибудь другого.
P.S:Если что не так сказал,то поправьте пожалуйста.

Термосов нам тут только не хватало...
Возьми лучше местного!
Если кто хочет нормального именно местного создать, то говорите и я дам по больше о самом мире.

+4

68

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Термосов нам тут только не хватало...
Возьми лучше местного!
Если кто хочет нормального именно местного создать, то говорите и я дам по больше о самом мире.

Ок,могу местного.Можно вместе с инфой о мире и инфу по вооружению.

+4

69

Даниил написал(а):

Ок,могу местного.Можно вместе с инфой о мире и инфу по вооружению.

Лучше бы почитал в первую страницу по этой теме... но всё же.))

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Стволы:
Автогвнов нужно– 1 пистолет, 2-3 автоматических винтовки, 1 Снайпа.
+ К ним дробовик и простая двустволка.
Ещё будет огнемёт ручной.
Лазерное оружие– стандартные лаз пистолеты и лазганов, которые тут за элитные стволы. Есть ещё редкие лонглазы.
Почти в паре экземпляров плазма на все локации. Ну и фрак гранаты.

+3

70

Хорошо. Расскажу.

+3

71

Итак...
Это был сельскохозяйственный мир с уровнем развития конца 20 века Терры.
Жил он хорошо... На нём зрели культ Хаоса... Генокульт из-за попавших вместе с одним из торговых кораблей имгларских генокрадов. Начал приближаться варп шторм... На планете начался пиздец... И Генерал губернатор решил поступить как поступили на Криге! Пафосно и во Славу ИМпи взорвать ядерные боеголовки и долбонуть по основным силам хаоса и генокульта... Наступил ядерный апокалипсис .
Это если в кратце.
Империум забил на этот мирок уже пару сотен лет. Част планеты осталась поражена хаосом и заражена до невозможности...
На другой постепенно всё стало более менее подходить для людей, ибо её мало коснулось всё. На ней и происходит действие. Зона куда мы попали -- только 10 лет как стала более менее пригодна для людей и идущие сюда с юга люди только начали осваивать этот регион. где царит вечная осень.

+3

72

ЭТО ЕСЛИ МАКСИМАЛЬНО КРАТКО,

+3

73

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Итак...
Это был сельскохозяйственный мир с уровнем развития конца 20 века Терры.
Жил он хорошо... На нём зрели культ Хаоса... Генокульт из-за попавших вместе с одним из торговых кораблей имгларских генокрадов. Начал приближаться варп шторм... На планете начался пиздец... И Генерал губернатор решил поступить как поступили на Криге! Пафосно и во Славу ИМпи взорвать ядерные боеголовки и долбонуть по основным силам хаоса и генокульта... Наступил ядерный апокалипсис .
Это если в кратце.
Империум забил на этот мирок уже пару сотен лет. Част планеты осталась поражена хаосом и заражена до невозможности...
На другой постепенно всё стало более менее подходить для людей, ибо её мало коснулось всё. На ней и происходит действие. Зона куда мы попали -- только 10 лет как стала более менее пригодна для людей и идущие сюда с юга люди только начали осваивать этот регион. где царит вечная осень.

Хмм, а там есть аналог красной зоны
"примерно как во втором прототипе" где твориться полный пиздец?

+3

74

Roterz написал(а):

Хмм, а там есть аналог красной зоны
"примерно как во втором прототипе" где твориться полный пиздец?

Другое полушарие.... Где сплошная садомия. И хаос... И варп... Много загаженности и пиздеца...

+3

75

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Другое полушарие.... Где сплошная садомия. И хаос... И варп... Много загаженности и пиздеца...

Смогёш завтра или послезавтра карту полушарий нарисовать в паинте с деревнями и городом?
А я пожалуй на отруб.

Отредактировано Roterz (2017-10-10 20:23:08)

+3

76

Roterz написал(а):

Смогёш завтра или послезавтра карту полушарий нарисовать в паинте с деревнями и городом?
А я пожалуй на отруб.

Отредактировано Roterz (Сегодня 20:23:08)

Максимум могу карту локаций, которые будут у нас...

+3

77

Я тут подумал создать отряд из местных.Они собирают и торгуют оружием,у них есть надёжный бронированный вездеходный транспорт(конечно же сделанный на коленках из запчастей).Оружие собирают в районе,который задел апокалипсис,но не очень сильно.Да он загажен,но так,пару раз за неделю можно без страха наведываться.И они могут подвозить людей,за определённую плату(по стоимости равно билету на автобус или маршрутку,ибо не каждый наверно решается наведываться туда).Придумал уже примерно описание транспорта.Ну что,дадите моей идее зелёный свет?

+4

78

Даниил написал(а):

Я тут подумал создать отряд из местных.Они собирают и торгуют оружием,у них есть надёжный бронированный вездеходный транспорт(конечно же сделанный на коленках из запчастей).Оружие собирают в районе,который задел апокалипсис,но не очень сильно.Да он загажен,но так,пару раз за неделю можно без страха наведываться.И они могут подвозить людей,за определённую плату(по стоимости равно билету на автобус или маршрутку,ибо не каждый наверно решается наведываться туда).Придумал уже примерно описание транспорта.Ну что,дадите моей идее зелёный свет?

Не знаю. Просто оружие собирают местное оставшееся, а также на уже работующих заводиках в нескольких сотнях километров южнее, где уже и уровень радиации спал до приемлимого и энтропия варпа не задела.
А ты вообще в сталкер играл? Хоть какой-нить?

+4

79

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не знаю. Просто оружие собирают местное оставшееся, а также на уже работующих заводиках в нескольких сотнях километров южнее, где уже и уровень радиации спал до приемлимого и энтропия варпа не задела.
А ты вообще в сталкер играл? Хоть какой-нить?

Во все 3.Но полностью прошел только ЗП. В ТЧ я застрял в Припяти, в ЧН в Лиманске.

+2

80

Даниил написал(а):

Во все 3.Но полностью прошел только ЗП. В ТЧ я застрял в Припяти, в ЧН в Лиманске.

Это хорошо.
Ладно. Можешь в принципе делать своих торгашей, но как пилить для них квесты и как они будут участвовать-- не понятно.

+2

81

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Это хорошо.
Ладно. Можешь в принципе делать своих торгашей, но как пилить для них квесты и как они будут участвовать-- не понятно.

Ну,насчёт квестов не подумал.Можем быть транспортом,а там мини-квест помоги в защите от тварей.А также подбирать персов.Ну и скупка-продажа оружия и боеприпасов естественно будет.Завтра(или даже сегодня,если превозмогу лень)напишу о транспорте(размер...Большой.Пол роты маринов,может чуть меньше влезет и им будет не тесно)

+3

82

Даниил написал(а):

Ну,насчёт квестов не подумал.Можем быть транспортом,а там мини-квест помоги в защите от тварей.А также подбирать персов.Ну и скупка-продажа оружия и боеприпасов естественно будет.Завтра(или даже сегодня,если превозмогу лень)напишу о транспорте(размер...Большой.Пол роты маринов,может чуть меньше влезет и им будет не тесно)

Не... Лучше не надо...

+2

83

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Не... Лучше не надо...

Ну не надо так не надо.Придумаю что-нибудь другое.

+3

84

Хорошо. Желательно.

+1

85

Корчое жду идей ещё.

+2

86

http://s8.uploads.ru/e6mq5.png

+3

87

Ну вот как-то так!
Чуть позже будет легенда карты.

+3

88

Карта неполная и часть вещей не проработана. Особенно город(4)– там дома стоят просто рандомно, чтобы было.

+3

89

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Особенно город(4).

Город четыре? Ты же говорил что на планете один город? Хотя лучше уж 4 города, чем один...

+3

90

Roterz написал(а):

Город четыре? Ты же говорил что на планете один город? Хотя лучше уж 4 города, чем один...

Город на планете не один. Но тот, в котором мы окажемся– 1.

Но я имел ввиду, что на карте локация с цифрой 4– это город.

+3


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Идеи для вахасталкера.