ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ НОВОПРИБЫВШИХ!!! ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ РОЛЁВКУ ПО WARHAMMER 40000 , РЕГИСТРИРУЙСЯ И ПОГРУЖАЙСЯ В МИР МРАЧНОГО БУДУЩЕГО!!! ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ, ДОБРА И ВДОХНОВЕНИЯ!!!

IN DAWN OF BATTLE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.


Death and only death.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

(Отрывок из 3 книги по вселенной Dark Space.  Из 4. И 3-я уже несколько ближе МЕ, чем иные, потому что на 70% посвящена миру, расам.)

+2

122

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Эх, а я ведь написал о вселенной ещё чуть больше, чем НИХРЕНА.

А я буду читать))

+2

123

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

(Отрывок из 3 книги по вселенной Dark Space.  Из 4. И 3-я уже несколько ближе МЕ, чем иные, потому что на 70% посвящена миру, расам.)

Миру в значении мирного времени вне войны.

+2

124

Когда кто-то сказал МЕ...
Вы поняли о чём я так подумал и чего захотел.

+2

125

Но ближе МЕ оно только в плане отсутствия ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ ВСЕХ СО ВСЕМИ!!! Большинство галактических рас умеют включать мозг. .. а кто-то иные нервные центры.

+2

126

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Но ближе МЕ оно только в плане отсутствия ВЕЧНОЙ ВОЙНЫ ВСЕХ СО ВСЕМИ!!! Большинство галактических рас умеют включать мозг. .. а кто-то иные нервные центры.

Мир? А что такое мир?))

+2

127

Хороший вопрос.

+2

128

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Хороший вопрос.

Это наверное тогда когда все сбежали с поля боя и боятся подраться? Да уж, мерзкое явление этот "мир".)

+2

129

Нет, это когда мамы позволи домой кушать и поэтому все разошлись, чтобы продолжить бой позже.

+2

130

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

Мир? А что такое мир?))

А это, детектив, правильный вопрос.

+3

131

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

А это, детектив, правильный вопрос.

Пиши и кидай давай!

+2

132

Сейчас вдохновения нет и лень.

+3

133

Ну вот и всё.

+3

134

"Долгие годы человечество совершенствовали технологии личной защиты своих солдат...и в один момент это всё стало бесполезно". (с) Джеймс Миллер, генерал Британской армии.
Долгое тысячелетие человечество совершенствовали способы защиты солдат. Были созданы многие модели и виды бронированных экзоскелетов. Создано множество видов сывороток, каждая из которых состояла из наномеханизмов, являющихся по сути синтетическими клетками. Самая дешёвая версия делала солдат куда более выносливыми, быстрыми, ловкими, сильными, а самое главное-живучими и куда менее восприимчивыми к обычным пулям.
Весь мир перевернул Андрей Андреевич Рокоссовский, русский военный инженер, впервые
смог создать чертёж оружия изменившего мир, а позже и само оружие. Винтовка Р Mk 1.  Оружие стреляло саморазгоняющимися патронами с невероятной скоростью. После выстрела, при малейшем контакте с препятствием, особая внешняя оболочка взрывалась и поражала в радиусе 50 см миниатюрными, но крайне многочисленными осколками. Позже от этого слоя отказались. Из-за взрыва срабатывал механизм в самой пуле и выталкивал её вперёд, модификацийплоти врага, после столкновения с которой происходил такой же взрыв ещё одной оболочки с осколками и пуля ещё быстрее выталкивалась вперёд, поражая цель насквозь. Патроны стали называться X 1. позже было выпущено 10 модификаций Это оружие потрясло весь мир, ведь от него, как оказалось, не было не работала никакая броня. К тому же ружьё оказалось дешёвым в производстве. Позже были созданы модификации, сделавшие оружие мощнейшим в истории человечества. Почти все попытки сделать броню, способную противостоять данному оружию, закончились провалом. Однако вскоре Джорджем Миллером, американским учёным, было найдено решение. Был создан особый сплав, который вскоре быль использован при создании брони Альфа Предаторов. После, итальянским военным учёным, чьё имя, к сожалению, не вошло в историю и осталось неизвестным, была создана броня "Vitoria", ставшая тяжёлой версией ранних экзоскелетов. Она делала человека живым танком и, в отличии от других экзоскклетов, стясняла движения владельца, но компенсировала это отличной защитой и позволяла таскать самое тяжёлое оружие. Даже винтовки Рокоссовского не могли так просто её пробить так просто. Но она была и довольно дорогой, поэтому ей вооружались лишь элитные отряды. Также такие отряды стали вооружаться первыми пулемётами с патронами X 11. Винтовка Рокоссовского стреляла в одиночном режиме, словно снайперская винтовка, и избежать этого в дальнейшем так и не удалось, лишь ответвлениями. Такие отряды в последствии выполняли, чаще всего, одну задачу-прорыв позиций врага после артобстрела. Вернёмся к винтовкам. Они, по внешнему виду были точь в точь как винтовки I мировой по внешнему виду. Позже были созданы модификации, стрелявшие в полуавтоматической режиме, но за счёт меньшего размера патронов, уменьшился урон. Также вертолёты, за счёт своей слабой, относительно танков, броне, почти перестали использоваться. Лишь стелс варианты и крайне редкие модели, созданные из того сплава.

+3

135

Привет болтган

+3

136

Сан Альфас написал(а):

Привет болтган

Мда... Держи болт...
http://sd.uploads.ru/t/vRN05.jpg

+4

137

Сан Альфас написал(а):

Привет болтган

Ага.  Жду уже титанов. И лендак. Как САМОЕ СОВЕРШЕННОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ЕВЕР И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

+4

138

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Ага.  Жду уже титанов. И лендак. Как САМОЕ СОВЕРШЕННОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ЕВЕР И ВО ВЕКИ ВЕКОВ!!!

РАЙНОС! РААЙНОС!!! АОР ЕНЕМИ ХАЙДЕС ИН МЕТАЛ БОКСЕС ЗЕ КАУВАРД! ЗЕ ФУЛ!!!)))

+4

139

Резак "Чемпион" Ренегат написал(а):

РАЙНОС! РААЙНОС!!! АОР ЕНЕМИ ХАЙДЕС ИН МЕТАЛ БОКСЕС ЗЕ КАУВАРД! ЗЕ ФУЛ!!!)))

Ага))

+3

140

Короче щас высадится 3 штурмовых подразделения по 13 "Рапторов" расы Дайлин, которые весло задорно перебьют и Альфа предаторов и ещё несколько тысяч любых "юнитов" любой из армий 3 тысячелетия... Являясь отрядами своей ультру военной расы существ, которые могли бы и без снаряги заламывать астатрес.

+1

141

Шас'врэ Дал'итх Монт'ау написал(а):

Короче щас высадится 3 штурмовых подразделения по 13 "Рапторов" расы Дайлин, которые весло задорно перебьют и Альфа предаторов и ещё несколько тысяч любых "юнитов" любой из армий 3 тысячелетия... Являясь отрядами своей ультру военной расы существ, которые могли бы и без снаряги заламывать астатрес.

А я просто удаляю тему. Не получилось. Не зашло.

+3

142

Если бы я мог это сделать...но закрыть тему и не возвращаться к ней я могу, так что так и сделаю.

+3

143

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Если бы я мог это сделать...но закрыть тему и не возвращаться к ней я могу, так что так и сделаю.

Да ладно ты))
Успокойся.
Я шучу. Гнусная чешуйчатая мразина.

+3

144

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

А я просто удаляю тему. Не получилось. Не зашло.

Забей, нормально всё, просто Шас'Врэ решил сегодня немного побыть му**ком.))

+3

145

Как и всегда.

+3

146

Да просто...вижу же, что не заходит.

+4

147

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Да просто...вижу же, что не заходит.

Да нормально! Пиши, раскрывай! У меня всё равно долгий творческий кризис, а потому давай! Заполняйте вакуум отрывков и Лора собственной вселенной.

+4

148

Гримлок Д'эл "Бесстрашный написал(а):

Да просто...вижу же, что не заходит.

Чё это ты видишь? Фигово видишь значит, твои отрывки обсуждают, читают. По мне так это наоборот показатель что зашло.)

+4

149

Окей. Желание читателей-закон.)

+3

150

Кхм кхм кхм кхм... Я не читаю.)
(Естественно в ответ услышу "похрен")))

+4


Вы здесь » IN DAWN OF BATTLE » Народное творчество! » Death and only death.